Тема закрыта
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 29 июля 2015 08:37

    Повторю с удовольствием

    Просто любитель мототехники.
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16396

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16396
    # 29 июля 2015 08:49

    Это видео в шапку нужно, и постить через один в коментах к новостям про мотодтп в ответ на гневные выкрики баварствующей школоты.

  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 29 июля 2015 11:24
    Engineerno1:

    Повторю с удовольствием

    Так вот он какой баварец...

  • Phenman Member
    офлайн
    Phenman Member

    470

    12 лет на сайте
    пользователь #525944

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 29 июля 2015 12:31
    paparazzo:

    А от мотоцикла получают удовольствие от того, что их аппарат ревет или быстро едет, обгоняя всех, нарушая ПДД. и все вокруг на него обращают внимание, и автомобилисты и пешеходы.

    а то есть сотни пацанчиков на последних настаясчых Е34, Е39 и прочих цывиках, которые устраивают шашечки, пуляют со светофоров и прочие любители приварить ведро вместо глушителя, удовольствия не получают от вождения? Ей богу да очнитесь вы! К тем же проявлениями неадекватности (вы это считаете неадекватностью) со стороны автомобилистов просто все привыкли и не замечают, а мотоциклисты для нашего совхоза явление новое, к тому же за зиму все вновь отвыкают и наждую весну очередной срач, поэтому вы так и реагируете.

  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16396

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16396
    # 29 июля 2015 13:17
    Phenman:

    paparazzo:

    А от мотоцикла получают удовольствие от того, что их аппарат ревет или быстро едет, обгоняя всех, нарушая ПДД. и все вокруг на него обращают внимание, и автомобилисты и пешеходы.

    а то есть сотни пацанчиков на последних настаясчых Е34, Е39 и прочих цывиках, которые устраивают шашечки, пуляют со светофоров и прочие любители приварить ведро вместо глушителя, удовольствия не получают от вождения? Ей богу да очнитесь вы! К тем же проявлениями неадекватности (вы это считаете неадекватностью) со стороны автомобилистов просто все привыкли и не замечают, а мотоциклисты для нашего совхоза явление новое, к тому же за зиму все вновь отвыкают и наждую весну очередной срач, поэтому вы так и реагируете.

    Да забей. Некому тут объяснять. Все равно не поймут. И каждый раз будет срач "АААААААА, МАЦАЦЫКЛИЗДЫ ВА УСЁМ УИНАВАТЫ!!!!"

  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6019

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6019
    # 29 июля 2015 20:30 Редактировалось paparazzo, 1 раз.
    Phenman:

    а то есть сотни пацанчиков на последних настаясчых Е34, Е39 и прочих цывиках, которые устраивают шашечки, пуляют со светофоров и прочие любители приварить ведро вместо глушителя, удовольствия не получают от вождения? Ей богу да очнитесь вы! К тем же проявлениями неадекватности (вы это считаете неадекватностью) со стороны автомобилистов просто все привыкли и не замечают, а мотоциклисты для нашего совхоза явление новое, к тому же за зиму все вновь отвыкают и наждую весну очередной срач, поэтому вы так и реагируете.

    Ну таких среди автомобилистов меньшинство, кто покупает авто для понтов.
    А процент таких среди байкером намного больше.

    Даже судя по некоторым отписавшимся здесь пользователям онлайнера.

    Neon_:

    paparazzo:

    "въехал ночью в скорую на 200 км/ч, дурная голова летела в одну сторону 300 метров, а тело в другую".

    За базар ответишь?

    Добавлено спустя 5 минут 26 секунд

    А то один тут любитель писать в подобном стиле зассал уже и сидит тихонько как крыса, потому как знает, что под колпаком. Хотите составить ему компанию?

    Уговорили, сажайте под колпак! Сдаюсь!

    А написал я правду, ибо если подумать логически с умной головой этого бы не произошло! :)
    Если бы моя голова так летела, то я сам дурак без мозгов. Но к счастью по моей вине этому не бывать, только если какой-то резвый мотоциклист не въедет в меня. Ну или как написали выше автомобилист на бэшачке.

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • kozaki Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kozaki Senior Member Автор темы

    1467

    14 лет на сайте
    пользователь #173726

    Профиль
    Написать сообщение

    1467
    # 29 июля 2015 20:40
    paparazzo:

    Ну таких среди автомобилистов меньшинство, кто покупает авто для понтов.
    А процент таких среди байкером намного больше.

    и какой процент автомобилистов покупает машину чтобы ездить без удовольствия?

  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6019

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6019
    # 29 июля 2015 20:50 Редактировалось paparazzo, 1 раз.
    kozaki:

    и какой процент автомобилистов покупает машину чтобы ездить без удовольствия?

    Не без, а ДЛЯ.
    Машину покупают - чтобы возить детей в школу, ездить на отдых, за город, на работу, за покупками. По крайней меря лично я так и купил, и поэтому хочу максимально безопасной езды для себя, и окружающих ,чтоб в меня не въехали.

    А мотоцикл чтобы гонять быстро, реветь мотором, т.к. на нём ни детей в школу гне отвезти, гни в магазин, ни пассажиров кучу.

    Т.е. развлекуха только для байкера.

    Их можно понять, если они не нарушают ПДД, не наглеют на дороге, не скачут как бешеные между рядов, и особенно справа.
    А если наглеют, то рано или поздно их ангел их покинет

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • kozaki Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kozaki Senior Member Автор темы

    1467

    14 лет на сайте
    пользователь #173726

    Профиль
    Написать сообщение

    1467
    # 29 июля 2015 20:58 Редактировалось kozaki, 3 раз(а).
    paparazzo:

    Машину покупают - чтобы возить детей в школу, ездить на отдых, за город, на работу, за покупками. По крайней меря лично я так и купил, и поэтому хочу максимально безопасной езды для себя, и окружающих ,чтоб в меня не въехали.

    поздравляю. почитай ПДД, если хочешь безопасности и всегда соблюдай. Точно досконально ПДД знаешь, выполняешь?

    Там еще написано, что ты должен уважать участников движения. А из твоего последнего поста видно, что ты не уважаешь мотоциклистов. Работай над собой.

    Я вот купил байк, чтобы ездить по делам и для развлекухи. Имею право. Хоть баб на нём еб#ть, никого не касается.

    Пойду катнусь со своими друзьями-однопроцентниками (у них прикольные прямотоки и огонь классно из глушаков валит), а ты сиди здесь и ной дальше.
    Знаешь, вчера мы катались до часу ночи. И нам девчонки улыбались и в городе и в деревнях. Парень показал большой палец, когда мы его пропускали на перекрёстке. Один пьяный на стоянке подошёл и поболтал, попросил пофоткаться, нас пофоткал.

    У нас здесь как-то никто-не жалуется, а относятся приветливо. Это только в Минске настроили себе автострад под окнами и жалуются на шум транспорта.

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9933

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 29 июля 2015 21:05 Редактировалось Ник_Аннулирован, 1 раз.

    Вот в Новокузнецке было не лень мужчине, вышел и научил жизни.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6019

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6019
    # 29 июля 2015 21:07 Редактировалось paparazzo, 1 раз.
    kozaki:

    поздравляю. почитай ПДД, если хочешь безопасности и всегда соблюдай. Точно досконально ПДД знаешь, выполняешь?

    Я соблюдаю. Ни одной аварии не было, ни по моей вине, не по чужой.

    kozaki:

    А из твоего последнего поста видно, что ты не уважаешь мотоциклистов. Работай над собой.

    Хрустов не уважаю. Байкеров уважаю. А мотоциклистов в зависимости от того, в какую из первых двух категорий они входят. Я посещал мотослеты в Бресте майские, последние пару лет точно. Просто посмотреть на красивые и оригинальные мотоциклы. И они кстати не нарушали, по краней мере в эти дни не видел ни одного нарушителя, хотя мотоциклистов на дорогах было очень много.

    kozaki:

    Я вот купил байк, чтобы ездить по делам и для развлекухи. Имею право. Хоть баб на нём еб#ть, никого не касается.

    Если вы не нарушаете ПДД, то имеете право! Причем полное! Мне начхать, лично мне, что вы с ним делаете, пока это не выходит за рамки правового поля и не касается безопасности остальных учаситников дорожного движения. Если кончено для вас развлекуха не пролететь на высокой скорости между рядов:? Ревя при этом двигателем.
    Про заднее колесо не пишу, т.к. на дыбы встают новички от незнания, и недостатка опыта резко рвут газ. В здравом уме на дорогах общего пользования никто так делать не будет.

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 29 июля 2015 21:14 Редактировалось hohan, 2 раз(а).

    Хрустов не уважаю. Байкеров уважаю. А мотоциклистов в зависимости от того, в какую из первых двух категорий они входят.
    А шкалу, по которой классифицируете, можете расписать? Ну чтоб уважение заработать?

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6019

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6019
    # 29 июля 2015 21:15
    hohan:

    Хрустов не уважаю. Байкеров уважаю. А мотоциклистов в зависимости от того, в какую из первых двух категорий они входят.
    А шкалу, по которой классифицируете, можете расписать? Ну стоб уважение заработать?

    Это риторический вопрос.

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5680

    13 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5680
    # 29 июля 2015 21:17

    Про заднее колесо не пишу, т.к. на дыбы встают новички от незнания, и недостатка опыта резко рвут газ.

    Аффтар пеши исчо!!! :lol:

  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6019

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6019
    # 29 июля 2015 21:20
    seolval:

    Про заднее колесо не пишу, т.к. на дыбы встают новички от незнания, и недостатка опыта резко рвут газ.

    Аффтар пеши исчо!!! :lol:

    Просто хочется верить что от нехватки опыта. Ибо если это делает опытный мотоциклист на дорогах общего пользования, значит у него в башке непорядок.
    У себя в гараже перед котами пусть понты гнёт!

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • taC_erihsehC Senior Member
    офлайн
    taC_erihsehC Senior Member

    760

    13 лет на сайте
    пользователь #356415

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 29 июля 2015 21:40
    paparazzo:

    Машину покупают - чтобы возить детей в школу, ездить на отдых, за город, на работу, за покупками. По крайней меря лично я так и купил, и поэтому хочу максимально безопасной езды для себя, и окружающих ,чтоб в меня не въехали.

    Вот почти один в один!... Только детей в школу на мотоцикле не вожу. Что я делаю не так?

  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6019

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6019
    # 29 июля 2015 21:48
    taC_erihsehC:

    Вот почти один в один!... Только детей в школу на мотоцикле не вожу. Что я делаю не так?

    И ПДД не нарушаете? И обозначате себя на дороге? В плотном потоке не виляете между авто, подвергаясь риску быть сбитым?

    Тогда и вопросов нет! Всё делаете так!

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5030

    13 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5030
    # 29 июля 2015 21:59 Редактировалось zverjuga, 1 раз.
    hohan:

    А шкалу, по которой классифицируете, можете расписать? Ну чтоб уважение заработать?

    да похер на его уважение.

    проклятый антисутенерский закон!
  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 29 июля 2015 22:11
    zverjuga:

    hohan:

    А шкалу, по которой классифицируете, можете расписать? Ну чтоб уважение заработать?

    да похер на его уважение.

    ну зачем же так сразу. может авторететный писака :)

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • Ahter Member
    офлайн
    Ahter Member

    171

    15 лет на сайте
    пользователь #150813

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 29 июля 2015 22:12

    Как водитель авто вижу, слышу, чувствую мотоциклистов прекрасно. Легко читаю их мыслеформы. По их движениям легко понять чего от них ждать, что они сделают в следующий миг. Жалко, что многие автоводы их не замечают. Они ведь хорошие ребята.

Тема закрыта