Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • SilverM107 Member
    офлайн
    SilverM107 Member

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #316801

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 29 июля 2015 15:17
    Vlad100:

    SilverM107:

    Vlad100, не переоценивайте себя, у вас то кто-то бредит, то кто-то из дурдома. Уточняю п.79.3 нарушение в виде перестроения в крайнюю правую с целью опережения.

    Да я понял. И что? Ещё раз - вы веткой форума ошиблись. Вам туда где вопросы по ПДД разбирают.[/quote
    а ну тогда sorry

    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    17 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 29 июля 2015 15:29
    spike:

    Vlad100, просто когда в следующий раз будешь возмущаться что едут в крайней левой, при пустых справа - посмотри этот ролик ;)

    Да где ж вы увидели пустые правые то? Или просто потроллить?

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 29 июля 2015 16:26

    Vlad100,
    с 37 сек едет зачем-то в левом ряду, потом с 1-04

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    17 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 29 июля 2015 16:38
    spike:

    Vlad100,
    с 37 сек едет зачем-то в левом ряду, потом с 1-04

    эээ с 37 сек у меня на правом заднем крыле висела машинка которая после кольца во второй ряд ушла. Или мне нужно было между ними влезть? Ехали все трое 80 по спидометру, за нами никого. Или 4 секунды которые я проехал после того как серебристый ушёл в первый ряд это и есть "езда в левом"? :trollface: Кто кто, а уж я себе такого точно не позволяю.

    Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд

    spike, Я могу вам даже предыдущее видео скинуть, что бы было понятно как именно я в третьем оказался. А то вам бы потроллить только. Для Гомеля)

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 29 июля 2015 16:56
    Vlad100:

    эээ с 37 сек у меня на правом заднем крыле висела машинка которая после кольца во второй ряд ушла. Или мне нужно было между ними влезть? Ехали все трое 80 по спидометру, за нами никого. Или 4 секунды которые я проехал после того как серебристый ушёл в первый ряд это и есть "езда в левом"? Кто кто, а уж я себе такого точно не позволяю.

    да ты что, точно висела? может и у гомельских висят, нет?
    включил бы поворот, да перестроился. зачем тошнить то в левом.

    ps: лажают минские завсегдатые ветки - эх

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    17 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 29 июля 2015 17:11 Редактировалось Vlad100, 1 раз.
    spike:

    включил бы поворот, да перестроился. зачем тошнить то в левом.

    Ну 80 при разрешённых 60 как бы не тошнить, а перестроится не было места. Или нужно было оттормозится, пропустить машину справа, и ехать за ней?) Если это для вас нормально, то для меня нет. :-?

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    spike, И да, а как же 53 и 76 пункты?))

  • spike Куратор team
    офлайн
    spike Куратор team

    9004

    22 года на сайте
    пользователь #1875

    Профиль
    Написать сообщение

    9004
    # 29 июля 2015 18:13
    Vlad100:

    Ну 80 при разрешённых 60 как бы не тошнить, а перестроится не было места. Или нужно было оттормозится, пропустить машину справа, и ехать за ней?) Если это для вас нормально, то для меня нет.

    ну так вы тут один из главный борцов за свободную левую, а сами едете не быстрее товарищей в центральной - тошнот 100%
    когда гомельский едет быстро в левой - сразу гнать на него начинаешь, а сам - это нормально, я еду быстро.

    Vlad100:

    spike, И да, а как же 53 и 76 пункты?))

    а это каким боком ко мне?

  • Глокъ Senior Member
    офлайн
    Глокъ Senior Member

    8495

    13 лет на сайте
    пользователь #282227

    Профиль
    Написать сообщение

    8495
    # 29 июля 2015 18:57
    Доктор_Ливси:

    или совершать обгоны колоны машин на трассе, которые бояться обогнать фуру или пол часа подбирают момент.

    там от Першаев до Довбеней крестик на крестике вдоль обеих сторон дороги, а еще про скольких дебилов крестов не поставили...
    судя по видео, некоторые тоже желают там крестик заиметь...

  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 29 июля 2015 19:19 Редактировалось Доктор_Ливси, 1 раз.
    Vlad100:

    видео

    о чём сюжет, Влад поясняй доступно.. :-? два раза посмотрел и ничего не понял... Ну если только грузовичок на почти жёлтый проскочил, но его все видеть должны были

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    17 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 29 июля 2015 19:57
    Доктор_Ливси:

    но его все видеть должны были

    :trollface: Нормуль. 3 секунды красный горит а тут Ливси едет, и приговаривает - "а чо, я на почти жёлтый, да и видеть меня все должны" :D

  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 29 июля 2015 20:05 Редактировалось Доктор_Ливси, 1 раз.
    ZZlodey:

    Хотите увидеть при каких обстоятельствах происходит подавляющее большинство аварий с мотоциклистами?
    Очередной "слепой" пенсионер. У меня скорость 69 км/ч, спереди горят ходовые огни и ближний свет. Спасибо Raybestos и Dunlop, остановился.
    У мотоцикла без АБС шанса не было бы, да и у машины без АБС пожалуй тоже.

    Ваговод полнейший дурдомщик, здесь без вариантов :-? Хороший штраф ему очень не помешает, а регику респект, что вовремя остановился и ДДД.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    Vlad100:

    Доктор_Ливси:

    но его все видеть должны были

    :trollface: Нормуль. 3 секунды красный горит а тут Ливси едет, и приговаривает - "а чо, я на почти жёлтый, да и видеть меня все должны" :D

    неа, ну что у тебя мания не замечать на свой жёлтый грузовики (вспоминай миксер) я в курсе, можешь не уточнять :-?

    Добавлено спустя 42 минуты 46 секунд

    Глокъ:

    Доктор_Ливси:

    или совершать обгоны колоны машин на трассе, которые бояться обогнать фуру или пол часа подбирают момент.

    там от Першаев до Довбеней крестик на крестике вдоль обеих сторон дороги, а еще про скольких дебилов крестов не поставили...
    судя по видео, некоторые тоже желают там крестик заиметь...

    большинство аварий в сельской местности происходит из-за того, что бесправник или пьяный на мотоцикле или другом ломачье не уступил дорогу автосу, двигающемуся по трассе. Ну и ещё есть просто не умеющие оценивать обстановку при обгоне :-?

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 29 июля 2015 20:56
    Доктор_Ливси:

    большинство аварий в сельской местности происходит из-за того, что бесправник или пьяный на мотоцикле или другом ломачье не уступил дорогу автосу, двигающемуся по трассе. Ну и ещё есть просто не умеющие оценивать обстановку при обгоне :-?

    И это офигенно правильное решение - обгонять на перекрестках фуру или грузовик. Куда его понесет и кто из-за него может выскочить - одному богу известно. Удачи на дороге только и остается пожелать. Пригодится.

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд

    KSSS:

    Евлампия:

    Сегодня отвезу запись с регистратора

    так покажите запись и здесь, раз написали :)

    опытный водитель опасается что после разбора на форуме от ее опыта не останется и следа.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 29 июля 2015 21:03
    Zioma:

    Доктор_Ливси:

    большинство аварий в сельской местности происходит из-за того, что бесправник или пьяный на мотоцикле или другом ломачье не уступил дорогу автосу, двигающемуся по трассе. Ну и ещё есть просто не умеющие оценивать обстановку при обгоне :-?

    И это офигенно правильное решение - обгонять на перекрестках фуру или грузовик. Куда его понесет и кто из-за него может выскочить - одному богу известно. Удачи на дороге только и остается пожелать. Пригодится.

    Неа.., спорить не буду, дураков на дороге хватает. Может у кого и хватит мозгов выскакивать перед фурой, которая км 80 едет.., но я не могу думать за всех самоубийц, как не крути.. :-?
    p.s. реально афигенно правильное решение так делать и оно гораздо лучше, чем по обочине на заднем приводе, чтобы пыль столбом, или лучше, чем не оценив обстановку до встречки выскакивать как камикадзе :roof:

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 29 июля 2015 21:10
    Доктор_Ливси:

    p.s. реально афигенно правильное решение так делать и оно гораздо лучше, чем по обочине на заднем приводе, чтобы пыль столбом, или лучше, чем не оценив обстановку до встречки выскакивать как камикадзе :roof:

    мне сложно оценить, какой психический диагноз лучше.

    Доктор_Ливси:

    но я не могу думать за всех самоубийц, как не крути.. :-?

    По собственной дурости составить самоубийце компанию - это то что надо, по нашему. Молодец, возьми с полки пирожок.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 29 июля 2015 21:17

    Zioma, Могу сказать одно.. Трусам на дороге не место. Если боишься, что кто-то на дороге будет выскакивать из-под фуры нс скорости 80 км, то быстрее получишь от неё камнем в лобовое и съедешь нафик в канаву. А ещё и на красный могут многие валить или иметь (ну как некоторые считают) слепые зоны.
    Так вот может ну его этот авто, лучше дома пообсуждать теорию?

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 29 июля 2015 21:28
    Доктор_Ливси:

    Трусам на дороге не место.

    Трусы как правило дольше живут, даже на дорогах :-)

    Доктор_Ливси:

    Если боишься, что кто-то на дороге будет выскакивать из-под фуры нс скорости 80 км, то быстрее получишь от неё камнем в лобовое и съедешь нафик в канаву.

    камнем в лобовую пока не получал, а придурков, которые перед фурой проскакивают перекресток, видел несколько раз.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 29 июля 2015 21:35

    Zioma, трусы как правило стопорят движение на дороге и тошнят.
    ну а придурки у меня те, кто проскакивает перекрёсток хоть на зеленый, хоть на краный , но перед стоящей машиной (показывающей поворот или тормозящей машиной), а не перед тем, кто жмёт газ как положено..
    p.s. надо чувствовать обстановку на дороге, а не смотреть только в ПДД, тогда и опыт придёт

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • Ahter Member
    офлайн
    Ahter Member

    171

    15 лет на сайте
    пользователь #150813

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 29 июля 2015 21:51
    Доктор_Ливси:

    Zioma, трусы как правило стопорят движение на дороге и тошнят.
    ну а придурки у меня те, кто проскакивает перекрёсток хоть на зеленый, хоть на краный , но перед стоящей машиной (показывающей поворот или тормозящей машиной), а не перед тем, кто жмёт газ как положено..
    p.s. надо чувствовать обстановку на дороге, а не смотреть только в ПДД, тогда и опыт придёт

    100 пудов согласен с мнением Доктора.
    Не стоит путать нервную трусость, которая приводит к печали, со здоровым страхом, который избавляет от безрассудства.

  • Vlad100 Senior Member
    офлайн
    Vlad100 Senior Member

    1505

    17 лет на сайте
    пользователь #69219

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 29 июля 2015 22:24
    Доктор_Ливси:

    неа, ну что у тебя мания не замечать на свой жёлтый грузовики

    Вопрос на засыпку, если у меня жёлтый, какой у грузовика?

  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 29 июля 2015 22:38
    Vlad100:

    Доктор_Ливси:

    неа, ну что у тебя мания не замечать на свой жёлтый грузовики

    Вопрос на засыпку, если у меня жёлтый, какой у грузовика?

    ответ: если у тебя желтый т.е.запрещенный, то обостри внимание и попытайся заметить тех, кто еще может этот перекресток проскочить, чтобы не брать на таран из-за своей невнимательности грузовик.. Очень помогает, особенно при конфликте левого поворота

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.