Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:12 Редактировалось ...Alessandro..., 94 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора СООО "МТС" (Мобильная связь).
    По вопросам связанных с Ethernet пишите в соответствующей ветке МТС. ETHERNET

    Действуют условия и ограничения
    - в ветке вы не получите официальный ответов от представителей МТС, на вопросы отвечают только пользователи данного форума.
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Получить официальный ответ от СООО "МТС" вы можете связавшись с ними только напрямую.

    ●●●Контакты справочно-информационной службы компании МТС●●●
    - Позвонить оператору по телефнонам - 0890 (бесплатно в сети МТС), +375 29 777 08 90(по тарифу внутри сети МТС), 8 017 237-98-98 (по тарифам вызова на стационарную сеть).
    - Онлайн-поддержка на сайте
    - Написав обращаение в Twitter

    ●●●Новости●●●Тарифные планы●●●Интернет●●●

    Полезно почитать.

    Отключить все переадресации на телефоне можно:
    С помощью меню телефона, Интернет-помощник, командой ##002# вызов.

    Голосовая почта
    Голосовая почта – это технологическая настройка, которая позволяет абоненту СООО «Мобильные ТелеСистемы» переадресовать входящие вызовы в свой «Голосовой ящик» по различным условиям: в случае если его номер занят, не отвечает, выключен или находится вне зоны действия сети.
    Подключить услугу «Голосовая почта» можно
    Установив переадресацию с помощью меню телефона на номер - 321321, через Интернет-помощник или сервисными кодами:
    **62*321321# и клавиша посыла вызова – команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «недоступен»
    **61*321321*10*30# и клавиша посыла вызова - команда для установки переадресации в «Голосовой ящик» по условию «не отвечает в течение 30 секунд».
    Отключить настройку «Голосовая почта» можно
    С помощью USSD-команды ##002#, отменив переадресацию через меню телефона, Интернет-помощника.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Как отлючить «Будь в курсе» он же бывший «МТС-Эфир» (они же всплывающие сообщения на дисплее телефона)
    «Будь в курсе» - это персональный гид в современной жизни абонента!
    С сервисом «Будь в курсе» Вы максимально информированы обо всех услугах МТС, вовлечены в события, происходящие в мире, получаете полезную и развлекательную информацию, повышаете свою эрудицию.
    Для отключения сервиса наберите на своем телефоне команду *987*0# и клавишу вызова. Сервис «Будь в курсе» («МТС-Эфир») будет отключен или позвонить оператору по 0890.
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Кредитный метод расчетов
    Кредитный метод расчетов — это удобная форма расчетов за услуги МТС, при которой вы можете оплачивать услуги всего раз в месяц — в том объёме, в котором воспользовались ими в предыдущем месяце.
    Когда и сколько платить?
    Ежемесячно после 5 числа при запросе баланса *100# можно будет увидеть сумму счёта по оказанным за прошлый месяц услугам, которую вам нужно полностью оплатить не позднее 25-го числа текущего месяца.
    Как подключить?
    Оформить заявку на предоставление кредитного метода расчетов вы можете,отправив бесплатный USSD-запрос *150#.
    Как отключить?
    Если вы решите отключить кредитный метод расчётов (вернуться на авансовый метод расчётов) — вам нужно пополнить счёт до положительного остатка и отправить USSD-запрос *150*0#.

    Если вам пришла смс от оператора с тем, что вам будет предоставлена возможность оплачивать услуги по факту, это значит что её вам активируют в указанную дату в тексте смс.
    До даты автоматической активации услуги можно отказать по запросу - USSD *150*2#
    После подключения на общих условиях по запросу - USSD *150*0#
    С полным описанием услуги можно ознакомиться на сайте МТС

    Информация о последних платных услугах
    Информацию о последних оплаченных услугах со счета можно узнать по USSD запросу *145#

    Тарифы без абонентской платы
    На данный момент у компании МТС только 2 тарифных плана без абонентской платы "Onliner.by" и "Все свои".

    Полезные темы на форуме:

    ●●●Тариф Onliner.by●●●iPay МТС●●●Тариф "Ультра"●●●Тарифы Смарт и Смарт+●●●МТС: пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы.●●●
    Карта «МТС Деньги»●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 26 июля 2015 16:25
    dubolom2004:

    nasua:

    .Посмотрите и станет понятно

    Это так исторически сложилось или велком всех в могилеве и гомеле на корпорации подсадил? :)

    По рассказам очевидцев: в этих областях сеть у мтс была никакая, поэтому и приходилось людям подключаться на велик. Хотя мтс был намного выгоднее.

  • Oleg-bel Member
    офлайн
    Oleg-bel Member

    142

    12 лет на сайте
    пользователь #490902

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 26 июля 2015 20:20

    Если МТС сделает минуты на все сети, то тариф "Все для общения ", будет единственным безлимитом внутри сети.

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15435

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15435
    # 26 июля 2015 21:11

    Oleg-bel, это архивный ТП.

    Добавлено спустя 52 секунды

    Oleg-bel, а Отличный?

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • DeMaN4ik Senior Member
    офлайн
    DeMaN4ik Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #101193

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 27 июля 2015 16:00

    Подскажите по копии паспорта ,я смогу провести операции с рассрочкой? на свой номер телефона

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15435

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15435
    # 27 июля 2015 18:07

    DeMaN4ik, я думаю, что нет

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • DeMaN4ik Senior Member
    офлайн
    DeMaN4ik Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #101193

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 27 июля 2015 19:43 Редактировалось DeMaN4ik, 1 раз.
    rumyn08:

    DeMaN4ik, я думаю, что нет

    ясно,завтра в салоне уточню

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15435

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15435
    # 27 июля 2015 19:46
    DeMaN4ik:

    ясно,завтра в салоне уточню

    А что тут уточнять? Это из серии можно ли взять кредит в банке по ксерокопии паспорта, я же у них в банке зарплату получаю. Или можно ли мне предъявить гаишнику ксерокопию в/у, я ведь у них на права сдавал.

    Добавлено спустя 39 секунд

    Думаю, если ксерокопию заверить у нотариуса, то может тогда прокатит.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • DeMaN4ik Senior Member
    офлайн
    DeMaN4ik Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #101193

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 27 июля 2015 19:51
    rumyn08:

    DeMaN4ik:

    ясно,завтра в салоне уточню

    А что тут уточнять? Это из серии можно ли взять кредит в банке по ксерокопии паспорта, я же у них в банке зарплату получаю. Или можно ли мне предъявить гаишнику ксерокопию в/у, я ведь у них на права сдавал.

    Добавлено спустя 39 секунд

    Думаю, если ксерокопию заверить у нотариуса, то может тогда прокатит.

    уважаемый,у нас машины продают по копии не заверенной ,а я тут про телефон :)спасибо разберемся,паспорт на визе.

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15435

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15435
    # 27 июля 2015 19:54

    DeMaN4ik, потом не забудьте отписаться по результатам.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • DeMaN4ik Senior Member
    офлайн
    DeMaN4ik Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #101193

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 27 июля 2015 19:54 Редактировалось DeMaN4ik, 3 раз(а).

    возник другой вопрос, существует ли большая вероятность отказа в в рассрочке ,если на твой паспорт никогда не был подключен мтс?

    Добавлено спустя 6 секунд

    rumyn08:

    DeMaN4ik, потом не забудьте отписаться по результатам.

    ок

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15435

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15435
    # 27 июля 2015 19:57

    DeMaN4ik, мне кажется, что наоборот с бОльшей охотой предоставят, это же их новый клиент, который будет приносить бабло.
    Кстати, не забудьте, что справку о заработной плате надо будет предоставить.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • DeMaN4ik Senior Member
    офлайн
    DeMaN4ik Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #101193

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 27 июля 2015 20:01
    rumyn08:

    DeMaN4ik, мне кажется, что наоборот с бОльшей охотой предоставят, это же их новый клиент, который будет приносить бабло.
    Кстати, не забудьте, что справку о заработной плате надо будет предоставить.

    ого , а справка то зачем? в прошлом году брал на лайфе и велкоме,с этим не возникло проблем,это ж не кредит, хотя на том же лайфе получалось ,что в тариф входил телефон,на велкоме не помню. Вообщем все понятно. :super:

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15435

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15435
    # 27 июля 2015 20:05

    DeMaN4ik, не ну может я в этом не прав, и справка не нужна, но сейчас везде во всех магазинах при оформлении рассрочки требуют справку, кстати где-то с прошлого года, дабы не оформляли покупки на алкашей.

    Добавлено спустя 35 секунд

    Позвонили бы да спросили сами, это ж минутное дело.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • DeMaN4ik Senior Member
    офлайн
    DeMaN4ik Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #101193

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 27 июля 2015 20:09
    rumyn08:

    DeMaN4ik, не ну может я в этом не прав, и справка не нужна, но сейчас везде во всех магазинах при оформлении рассрочки требуют справку, кстати где-то с прошлого года, дабы не оформляли покупки на алкашей.

    Добавлено спустя 35 секунд

    Позвонили бы да спросили сами, это ж минутное дело.

    я уже отправил онлайн заявку,до операторов частенько проблема дозваниться.

  • zet92 Senior Member
    офлайн
    zet92 Senior Member

    1338

    8 лет на сайте
    пользователь #1683181

    Профиль
    Написать сообщение

    1338
    # 28 июля 2015 11:00
    8515:

    zet92:

    меняем все бонусы быстрее))

    А то что?

    другие цены будут

    Добавлено спустя 50 секунд

    klop2013:

    В мтс изменились настройки интернета, пришлось смотреть на сайте, до этого работало, пришлось удалить в настройках ip адрес и порт соединения.

    Настройка интернета на Windows Phone http://www.mts.by/help/settings/settings_phone/internet-settings/ ... _settings/

    все так и было

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    DeMaN4ik:

    Подскажите по копии паспорта ,я смогу провести операции с рассрочкой? на свой номер телефона

    нет

    Добавлено спустя 22 секунды

    rumyn08:

    DeMaN4ik:

    ясно,завтра в салоне уточню

    А что тут уточнять? Это из серии можно ли взять кредит в банке по ксерокопии паспорта, я же у них в банке зарплату получаю. Или можно ли мне предъявить гаишнику ксерокопию в/у, я ведь у них на права сдавал.

    Добавлено спустя 39 секунд

    Думаю, если ксерокопию заверить у нотариуса, то может тогда прокатит.

    :trollface: :super:

    Добавлено спустя 59 секунд

    rumyn08:

    DeMaN4ik, мне кажется, что наоборот с бОльшей охотой предоставят, это же их новый клиент, который будет приносить бабло.
    Кстати, не забудьте, что справку о заработной плате надо будет предоставить.

    никакая справка не нужна не пишите ерунды

    Добавлено спустя 49 секунд

    DeMaN4ik:

    возник другой вопрос, существует ли большая вероятность отказа в в рассрочке ,если на твой паспорт никогда не был подключен мтс?

    Добавлено спустя 6 секунд

    rumyn08:

    DeMaN4ik, потом не забудьте отписаться по результатам.

    ок

    шансов будет мало,нужно пользоваться сим картой около 3 месяцев

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12234

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12234
    # 28 июля 2015 12:01

    zet92, уже никто и не верит ни в какие новые цены и условия. МТС жестоко обманул всех :trollface:

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • DeMaN4ik Senior Member
    офлайн
    DeMaN4ik Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #101193

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 28 июля 2015 12:02

    Отписываюсь по вчерашним вопросам,вообщем интернет заявка на нового абонента не прокатила,отказано.
    Сегодня пошел в офис, вообщем девушка сказала,что можно по копии,на всякий случай взял еще с работы заверенную копию(оператор ответила мол вообще отлично),все оформили.Телефон уже у меня.

  • zet92 Senior Member
    офлайн
    zet92 Senior Member

    1338

    8 лет на сайте
    пользователь #1683181

    Профиль
    Написать сообщение

    1338
    # 29 июля 2015 16:05 Редактировалось zet92, 1 раз.

    Первый раз за все пользование мтс(естественно ничего не подписывал)хорошо хоть 1200)

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    DeMaN4ik:

    Отписываюсь по вчерашним вопросам,вообщем интернет заявка на нового абонента не прокатила,отказано.
    Сегодня пошел в офис, вообщем девушка сказала,что можно по копии,на всякий случай взял еще с работы заверенную копию(оператор ответила мол вообще отлично),все оформили.Телефон уже у меня.

    Я так понял оформлялось рассрочка по копии?или по заверенной?

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 29 июля 2015 16:11 Редактировалось Lostminsk, 1 раз.

    МТС, когда уже? Когда? Сколько еще ждать?

  • DeMaN4ik Senior Member
    офлайн
    DeMaN4ik Senior Member

    3854

    16 лет на сайте
    пользователь #101193

    Профиль
    Написать сообщение

    3854
    # 29 июля 2015 18:49
    zet92:

    Я так понял оформлялось рассрочка по копии?или по заверенной?

    Я сначала спросил про обычную копию(она сказала ,что можно),но когда сказал ,что еще с собой есть копия с работы(штампик предприятия и должность) то она сказала вообще хорошо. :).Себе ничего не оставляла,просто уточнила верны ли данные.