Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 27 июля 2015 00:47
    LegatGlabr:

    NimbleMan:

    Скрепка_Помощник:

    ну так что ж вы сравниваете вообще
    давайте вспомним, как бтк 2 года назад работал)
    да щас уже за два года даже космос приличнее стал, я полагаю)

    имею возможность сейчас сравнить АТ и МТС. ещё неделю-две попробую потестировать и если ничего не изменится в плане пинга для игр, то мой выбор будет за МТС. по вечерам на АТ начинает выкидывать из Battlefield 4, который достаточно требовательный к качеству канала.

    Какой у Вас пинг в батле 4, кстате? Со своим сравнить хочу.

    зависит от сервера. 30-50. но зачастую наступают фризы и меня банально выкидывает. :(

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 27 июля 2015 10:37 Редактировалось LegatGlabr, 1 раз.
    NimbleMan:

    LegatGlabr:

    NimbleMan:

    Скрепка_Помощник:

    ну так что ж вы сравниваете вообще
    давайте вспомним, как бтк 2 года назад работал)
    да щас уже за два года даже космос приличнее стал, я полагаю)

    имею возможность сейчас сравнить АТ и МТС. ещё неделю-две попробую потестировать и если ничего не изменится в плане пинга для игр, то мой выбор будет за МТС. по вечерам на АТ начинает выкидывать из Battlefield 4, который достаточно требовательный к качеству канала.

    Какой у Вас пинг в батле 4, кстате? Со своим сравнить хочу.

    зависит от сервера. 30-50. но зачастую наступают фризы и меня банально выкидывает. :(

    Блин,странно... Може с подствола лупите,а на серверах кикают некоторых за это :)

    Добавлено спустя 7 секунд

    .

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 27 июля 2015 13:39
    LegatGlabr:

    Блин,странно... Може с подствола лупите,а на серверах кикают некоторых за это

    ну я ж не маленький мальчик. немного читать правила на иностранном умею :D

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • Скрепка_Помощник Member
    офлайн
    Скрепка_Помощник Member

    158

    10 лет на сайте
    пользователь #1101562

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 27 июля 2015 17:21
    SergeiT:

    Рекорд купить нельзя - "нет технической возможности"
    атлантовкий пионер только что приходил - был сразу однозначно послан (почти вежливо)
    потому как лимитированное подключение к их сети интереса не представляет вообще.
    МТС - тоже нету.
    Так что нормального инета на бОльшей части страны действительно НЕТ
    При том, что лично я готов платить за 20 МБит в 2раза дороже Рекорда 20

    то есть вы всерьез считаете, что лучше сидеть непонятно у какого провайдера непонятно на какой технологии, раз нет выбора, чем купить нормальный инет у атланта с одной пометкой - перестать смотреть фильмы по 40 гигов?
    странная логика
    лучше потихоньку прогрессировать, я считаю. но дело ваше конечно, ждите счастья в лице рекорда, если оно для вас таково. они ж ползут, и до вас дойдет

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    NimbleMan:

    Скрепка_Помощник:

    ну так что ж вы сравниваете вообще
    давайте вспомним, как бтк 2 года назад работал)
    да щас уже за два года даже космос приличнее стал, я полагаю)

    имею возможность сейчас сравнить АТ и МТС. ещё неделю-две попробую потестировать и если ничего не изменится в плане пинга для игр, то мой выбор будет за МТС. по вечерам на АТ начинает выкидывать из Battlefield 4, который достаточно требовательный к качеству канала.

    а, ну тут я не могу ничего вам сказать, я говорю как рядовой пользователь, мне по скайпу потрындеть, музычку вконтакте да сериальчик на ночь, мне хватает атланта с головой
    а вот в игры не играю как-то
    в онлайн, в смысле

    попробую наверное мтс поставить предкам

    =)
  • feel07_apple Senior Member
    офлайн
    feel07_apple Senior Member

    4236

    12 лет на сайте
    пользователь #411150

    Профиль
    Написать сообщение

    4236
    # 27 июля 2015 17:26 Редактировалось feel07_apple, 1 раз.
    Скрепка_Помощник:

    нормальный инет у атланта с одной пометкой - перестать смотреть фильмы по 40 гигов?

    С каких пор он нормальный? в то время как другие предоставляют доступ на скорости 1Gb, компания google на скорости 10Gb... жадный атлант дает 100Мбит и то только к своим ресурсам

    Hurra Wir Leben Noch
  • Скрепка_Помощник Member
    офлайн
    Скрепка_Помощник Member

    158

    10 лет на сайте
    пользователь #1101562

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 27 июля 2015 17:29
    feel07_apple:

    Скрепка_Помощник:

    нормальный инет у атланта с одной пометкой - перестать смотреть фильмы по 40 гигов?

    С каких пор он нормальный? в то время как другие предоставляют доступ на скорости 1Gb, компания google на скорости 10Gb... жадный атлант дает 100Мбит и то только к своим ресурсам

    а он нужен вам, этот гиг?
    мне так 25 замного, десятки было бы вполне достаточно
    а гиг зачем?
    ну предоставляют и предоставляют, только кто его будет покупать такой шустрый? да и стоить он будет явно безумных денег
    вы вон на атлант сетуете, что за 25 мегабит две сотни берут, хотя это блин 13 долларов, это меньше, чем полбакса в день
    а 1 гиг сколько будет стоить? и зачем такое предлагать, если купить два человека?

    =)
  • Лампочка_Ильича Member
    офлайн
    Лампочка_Ильича Member

    162

    10 лет на сайте
    пользователь #1098743

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 27 июля 2015 17:29
    vini5454:

    Coox:

    John 2, так проще всех проклинать и бегать с криками какие все козлы, чем реально решить задачу. Это обычное поведение людей. Причем реально не факт, что у него не было вирусов, а купленный "продвинутый" антивирь был бесплатной авирой. Мне товарищ тоже звонил и жаловался, что его периодически рубят. Зацепил какую-то заразу, которую касперский не смог побороть и эта дрянь просто гадила на весь канал. Просканировали с загрузочного диска и проблема была решена.

    Умник никто ни кого не проклинает, я пытаюсь что сказать что если ты вступил в болото "Атлант Телеком" то это беда! Попробуй дозвонится в службу поддержки в пятницу вечером!!!??? Я на Байканур быстрее дозвонюсь и дешевле. А славная служба тех.под. находится на Шарангорича 19 когда половина выходит покурить страшно становится там сплошной неадекват или вечерочком перегаром папахивае. Хотя это проблемы руководства.

    Ну я обычно нахожу более интересные занятия в пятницу вечером, чем в атлант дозваниваться, но в будние звонил - подняли сразу после того, как сказали ожидайте.
    P.S звонил по поводу переписывания договора на мое имя.

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 27 июля 2015 17:34
    Скрепка_Помощник:

    перестать смотреть фильмы по 40 гигов?

    а может давайте перестанем вообще фильмы смотреть, и 10 ГБ хватит :znaika:

  • Лампочка_Ильича Member
    офлайн
    Лампочка_Ильича Member

    162

    10 лет на сайте
    пользователь #1098743

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 27 июля 2015 17:35
    John 2:

    Coox, 24 никак 15 за счастье.

    Да по-разному бывает. Вчера 22, сегодня 17. Один хрен, как по мне) Раздачу нашел ок на торренте и все. Заходил как-то к человеку, у которого реально 50 (даже не помню, что за провайдер, может атланта, а может и нет) - разницы не почувствовал

  • feel07_apple Senior Member
    офлайн
    feel07_apple Senior Member

    4236

    12 лет на сайте
    пользователь #411150

    Профиль
    Написать сообщение

    4236
    # 27 июля 2015 17:36 Редактировалось feel07_apple, 2 раз(а).
    Скрепка_Помощник:

    а он нужен вам, этот гиг?

    Крайне глупый вопрос, хотябы за тем чтобы заливать инфу в облако атланта за 1 минуту, а не торчать 10минут... или и того больше

    p.s. Уже флешки пишут на скорости 250метров/сек... атлант со своими 10метров/сек в облако слоупок

    Hurra Wir Leben Noch
  • Скрепка_Помощник Member
    офлайн
    Скрепка_Помощник Member

    158

    10 лет на сайте
    пользователь #1101562

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 27 июля 2015 19:35
    mikola1l:

    Скрепка_Помощник:

    перестать смотреть фильмы по 40 гигов?

    а может давайте перестанем вообще фильмы смотреть, и 10 ГБ хватит :znaika:

    ну в теории - да, можно и так, есть же люди, которые покупают фиксу в 50 гигов, и им ее хватает, правильно?

    но я же не говорю настолько категорично
    просто если рассматривать трафик в 300 гигов как минус атланта - я не соглашаюсь, потому что для такого пользования интернетом, какое практикует большинство, этого, в общем, даже много. и не все смотрят 50-гиговые фильмы, повторюсь: я фильмы в три гига перевожу на телек и мне норм

    да, есть фанаты онлайн-игр, им может надо другого провайдера поискать
    но я не из низ, а поэтому и не о них

    Добавлено спустя 46 секунд

    feel07_apple:

    Скрепка_Помощник:

    а он нужен вам, этот гиг?

    Крайне глупый вопрос, хотябы за тем чтобы заливать инфу в облако атланта за 1 минуту, а не торчать 10минут... или и того больше

    p.s. Уже флешки пишут на скорости 250метров/сек... атлант со своими 10метров/сек в облако слоупок

    а что такое облако?
    ну я в теории знаю, но что за атлантовское облако?

    =)
  • feel07_apple Senior Member
    офлайн
    feel07_apple Senior Member

    4236

    12 лет на сайте
    пользователь #411150

    Профиль
    Написать сообщение

    4236
    # 27 июля 2015 19:37
    Скрепка_Помощник:

    ну я в теории знаю, но что за атлантовское облако?

    http://telecom.by/oblachnyy-disk#!accordion/945
    http://drive.telecom.by/

    Hurra Wir Leben Noch
  • Скрепка_Помощник Member
    офлайн
    Скрепка_Помощник Member

    158

    10 лет на сайте
    пользователь #1101562

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 27 июля 2015 19:44
    feel07_apple:

    Скрепка_Помощник:

    а он нужен вам, этот гиг?

    Крайне глупый вопрос, хотябы за тем чтобы заливать инфу в облако атланта за 1 минуту, а не торчать 10минут... или и того больше

    p.s. Уже флешки пишут на скорости 250метров/сек... атлант со своими 10метров/сек в облако слоупок

    ну хорошо, основной вопрос был все-таки в другом: вы сколько за него готовы платить? и как предполагаете, он будет доступен смертным?)
    а до того момента, пока можно будет считать его в общем-то доступным для всех, пройдет совсем не три дня. сами повспоминайте, каким был атлант пять лет назад, и каким он стал, насколько он в соотношении этом подешевел и усовершенствовался. да и байфлай. да и все.
    с нашим черепашьим прогрессом заявление о том, что гиг скорости теперь доступен - это не более, чем просто заявление

    =)
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9201

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9201
    # 27 июля 2015 20:41 Редактировалось SergeiT, 2 раз(а).

    Скрепка_Помощник, начнем с того, что 10.0.0.0/8 - это НЕ интернет.
    да еще и лимитированный трафик
    по завышенной цене
    спасибо, я уж лучше на ADSL от БТК посмотрю фильмы по 40 гигабайт и концерты по 80.
    руководству Атланта пора осознать
    безлимитный интернет для дома на скорости 20 Мбит/сек в Беларуси стоит 236 000 BYR
    ПОКА они еще могут косить капусту. Предложив СЕЙЧАС адекватные условия - есть шанс продолжить делать это в будущем.
    не хотят - не надо.
    лично я с удовольствием отдам свои деньги тому, кто предложит устраивающие МЕНЯ условия

    любите интернет- источник знания
  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 27 июля 2015 22:51
    feel07_apple:

    Скрепка_Помощник:

    нормальный инет у атланта с одной пометкой - перестать смотреть фильмы по 40 гигов?

    С каких пор он нормальный? в то время как другие предоставляют доступ на скорости 1Gb, компания google на скорости 10Gb... жадный атлант дает 100Мбит и то только к своим ресурсам

    Какую "думалку" надо иметь чтобы сравнивать корпорацию Google с бел.провайдером АТ...ну это нет слов :D

  • Лампочка_Ильича Member
    офлайн
    Лампочка_Ильича Member

    162

    10 лет на сайте
    пользователь #1098743

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 28 июля 2015 03:27

    Одни блин атлант с гуглом сравниваю, другие с флешкой... Кто поможет сравнить атлант с теорией струн или кольцом Сатурна?
    Блин, да причем тут флешки? Гуглы? Вы сравнивайте со скоростями на других облаках, со скоростями других белорусских (или даже не белорусских) провайдеров. Вот так будет объективно.

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    SergeiT:

    Скрепка_Помощник, начнем с того, что 10.0.0.0/8 - это НЕ интернет.
    да еще и лимитированный трафик
    по завышенной цене
    спасибо, я уж лучше на ADSL от БТК посмотрю фильмы по 40 гигабайт и концерты по 80.
    руководству Атланта пора осознать
    безлимитный интернет для дома на скорости 20 Мбит/сек в Беларуси стоит 236 000 BYR
    ПОКА они еще могут косить капусту. Предложив СЕЙЧАС адекватные условия - есть шанс продолжить делать это в будущем.
    не хотят - не надо.
    лично я с удовольствием отдам свои деньги тому, кто предложит устраивающие МЕНЯ условия

    В этом и есть преимущественный плюс частников. Любая частная компания осознает это не хуже вас. В том числе и атлант. Завтра умирать он явно не хочет, раз уж 15 лет тут бьется. Посему останутся сльнейшие на рынке когда-нибудь. Кто это будет - можно долго спорить.

  • Coox Senior Member
    офлайн
    Coox Senior Member

    4599

    14 лет на сайте
    пользователь #227926

    Профиль
    Написать сообщение

    4599
    # 28 июля 2015 08:55
    LegatGlabr:

    Какую "думалку" надо иметь чтобы сравнивать корпорацию Google с бел.провайдером АТ...ну это нет слов :D

    У него вечные крайности. При этом, дай этому малолетке такой инет со штатовской стоимостью и до кучи подтяни тарифы на услуги ЖКУ и связь, то мальчонка тихо офигеет и начнет ныть как все несправедливо. А когда к нему в дом постучится полиция, за распространение 4к фильмов через торренты, и суд впаяет реальный срок, то у мужчинки крышу сорвет от несправедливости. Типичное нытье льготника.

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Лампочка_Ильича:

    Одни блин атлант с гуглом сравниваю, другие с флешкой... Кто поможет сравнить атлант с теорией струн или кольцом Сатурна?

    Это к feel07_apple. У него талант связать в одном посте несовместимое. Thunderbolt уже сравнивал с ethernet.

    coox
  • Vutic Senior Member
    офлайн
    Vutic Senior Member

    1261

    21 год на сайте
    пользователь #6730

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 28 июля 2015 10:15
    Скрепка_Помощник:

    ну хорошо, основной вопрос был все-таки в другом: вы сколько за него готовы платить?

    Я, например, платил на юнете за гигабит гораздо меньше чем за 50мбит на АТ.. (платили за раздачи и мне выходил интернет 0р. в мес., но даже и без этого дешевле будет чем на атланте)
    Отвечу еще на вопрос "Зачем нужен гигабит?" - комфорт.
    Пришлось перейти на атлант в связи с переездом, попал в прошлый век скоростей..

  • feel07_apple Senior Member
    офлайн
    feel07_apple Senior Member

    4236

    12 лет на сайте
    пользователь #411150

    Профиль
    Написать сообщение

    4236
    # 28 июля 2015 12:37
    Coox:

    А когда к нему в дом постучится полиция, за распространение 4к фильмов через торренты, и суд впаяет реальный срок, то у мужчинки крышу сорвет от несправедливости.

    Вся ваша DC и пиринг :trollface:
    Я то трафик зашифрую, а вот вы посядите по нарам :D

    Hurra Wir Leben Noch
  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 28 июля 2015 12:43 Редактировалось mikola1l, 1 раз.
    Coox:

    А когда к нему в дом постучится полиция, за распространение 4к фильмов через торренты, и суд впаяет реальный срок

    Это демонстративные редкие акции время от времени. Вся Америка сидит на торрентах, а кто боится - на закрытых или зашифрованых, этим кстати продиктовано увеличение трафика, ибо через юзера прохоят куски чужих торрентов.
    поэтому какой-то провайдер в 2010 г. хотел ограничить объем трафика в 200 ГБ в мес., но отказался.

Тема закрыта