Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • iDen289 Neophyte Poster
    офлайн
    iDen289 Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #1078654

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 июля 2015 00:27

    У них на сайте непонятно написано: если я подключу ,к примеру, Интернет 250, то получу 250 мб на каждый день или на весь месяц??

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 7 июля 2015 00:30
    iDen289:

    У них на сайте непонятно написано: если я подключу ,к примеру, Интернет 250, то получу 250 мб на каждый день или на весь месяц??

    250 МБ на 30 дней, если речь об услуге "life Интернет 250"

  • Zhi9AN Member
    офлайн
    Zhi9AN Member

    182

    12 лет на сайте
    пользователь #401705

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 7 июля 2015 00:31
    iDen289:

    У них на сайте непонятно написано: если я подключу ,к примеру, Интернет 250, то получу 250 мб на каждый день или на весь месяц??

    Есть на сутки: http://life.com.by/private/services/uslugi_na_sutki/life_internet_na_sutki_250 ;
    Есть на месяц: http://life.com.by/private/internet/internet_v_telefone/ .

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19607

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19607
    # 7 июля 2015 03:01

    Что скажет Лайф в свете снижения цен МТСом? :rotate: (ТП Онлайнер без АП на МТС при минимальных затратах в 15000 за 50 минут в любую сеть уже интереснее выглядит лайфовского Старта ) :)

  • Hафaня Senior Member
    офлайн
    Hафaня Senior Member

    905

    9 лет на сайте
    пользователь #1604280

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 7 июля 2015 07:03
    Avanturist:

    ТП Онлайнер без АП на МТС при минимальных затратах в 15000 за 50 минут в любую сеть уже интереснее выглядит лайфовского Старта

    можно сказать и наоборот, кому 50 мин в месяц не нужны и он выговаривает меньше 38мин выгоднее лайфовский Старт.

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    37x390=14430

    кино, вино и домино
  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1948

    17 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 7 июля 2015 09:09
    Anti-CrisisBoy:

    информацию можете получить на сайте life.com.by в соответствующем разделе

    БЛиииннннннн..... Я не о том. :evil: Мне не нужна информация об тарифном плане. Мне нужна инфа по моему конкретному состоянию тарифного плана: название, остаток денег, срок действия (от сих до сих), и в частности вот это:

    Причём именно через ИССУ.

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 7 июля 2015 09:44

    White Rabbit, название тарифа и остаток денег в исса есть. А вот срок действия тарифных плюшек пока (а может и навсегда) только через юссд.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1948

    17 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 7 июля 2015 10:05
    Miguelon:

    название тарифа и остаток денег в исса есть

    Это я знаю. :)

    Miguelon:

    А вот срок действия тарифных плюшек пока (а может и навсегда) только через юссд

    Вот в этом и проблема. Мне USSD неудобно. А поскольку 3х, очень тяжело запомнить "когда это всё начиналось". И уж тем более когда закончится. За тримесяца можно и своё ФИО забыть. :D

  • Krisven Junior Member
    офлайн
    Krisven Junior Member

    34

    10 лет на сайте
    пользователь #1150176

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 7 июля 2015 11:26

    Добрый день! Подскажите какой лучше взять смартфон в рассрочку? Что б качество было хорошее и камера нормальная, сельфи не делаю, поэтому интересует основная только.

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 7 июля 2015 11:31
    Avanturist:

    Что скажет Лайф в свете снижения цен МТСом? :rotate: (ТП Онлайнер без АП на МТС при минимальных затратах в 15000 за 50 минут в любую сеть уже интереснее выглядит лайфовского Старта ) :)

    А ведь Лайф стал распространять фишку со одинаковыми звонками во все сети намного раньше. Даже слоган новый поэтому замутил. На всех актуальных тарифах (кроме xs) стоимость звонков на Лайф и на другие сети одинаковая (на старте - 390/мин все сети; на S-M-L-XL включённые минуты можно расходовать во все сети)

  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1123

    16 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 7 июля 2015 11:33
    Krisven:

    Добрый день! Подскажите какой лучше взять смартфон в рассрочку? Что б качество было хорошее и камера нормальная, сельфи не делаю, поэтому интересует основная только.

    этот http://catalog.onliner.by/mobile/apple/iphone6_16gb либо
    этот http://catalog.onliner.by/mobile/samsung/samsung_g920_32

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 7 июля 2015 11:34 Редактировалось pike-x95, 1 раз.
    Hафaня:

    Avanturist:

    ТП Онлайнер без АП на МТС при минимальных затратах в 15000 за 50 минут в любую сеть уже интереснее выглядит лайфовского Старта

    можно сказать и наоборот, кому 50 мин в месяц не нужны и он выговаривает меньше 38мин выгоднее лайфовский Старт.

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    37x390=14430

    Вот мне действительно интересно, ребята, вы реально заморачиваетесь об "экономии" на такие копейки ? 15-20 тыс. В месяц? Серьёзно? Да это ведь цена одной среднестатистической пачки сигарет, это вообще не деньги. Ну или может я чего не понимаю :conf:

  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1123

    16 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 7 июля 2015 11:36
    pike-x95:

    А ведь Лайф стал распространять фишку со одинаковыми звонками во все сети намного раньше. Даже слоган новый поэтому замутил. На всех актуальных тарифах (кроме xs) стоимость звонков на Лайф и на другие сети одинаковая (на старте - 390/мин все сети; на S-M-L-XL включённые минуты можно расходовать во все сети)

    Это только на новый тарифах. Раньше же был другой лозунг - 0 внутри сети навсегда. Старые тарифы не переделали, услуги внутри сети / во все сети не унифицировали. Ещё есть йо1200, доступный для подключения.

  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 7 июля 2015 11:38 Редактировалось pike-x95, 1 раз.

    А вот теперь вопрос, собственно, по Лайфу. Когда Лайф только начинал работать, то о малейшем изменении тарифа/услуги уведомляли за 30 дней, по закону. Сейчас закон немного изменили, да?
    О тарифах предупреждают, это ещё ладно. Но об условиях предоставления услуг Лайф в последнее время не считает нужным сообщать хотя бы в новостях на сайте. (iPay для ТП свободный, sms-билеты для ТП свободный, урезанные карманы для йо600/1200, ещё сообщения об убирании услуги "Безлимитное общение в сети Лайф" ничего не было)

    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

    Strikysha:

    pike-x95:

    А ведь Лайф стал распространять фишку со одинаковыми звонками во все сети намного раньше. Даже слоган новый поэтому замутил. На всех актуальных тарифах (кроме xs) стоимость звонков на Лайф и на другие сети одинаковая (на старте - 390/мин все сети; на S-M-L-XL включённые минуты можно расходовать во все сети)

    Это только на новый тарифах. Раньше же был другой лозунг - 0 внутри сети навсегда. Старые тарифы не переделали, услуги внутри сети / во все сети не унифицировали. Ещё есть йо1200, доступный для подключения.

    И хорошо, что есть. Меня мой йо1200 без унификации более, чем устраивает. И старые тарифы лучше не трогать, люди ругаться будут. Но кому надо - M-L-XL пожалуйста :super:

  • Krisven Junior Member
    офлайн
    Krisven Junior Member

    34

    10 лет на сайте
    пользователь #1150176

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 7 июля 2015 11:49

    Что-то я читаю читаю, и всё больше сомневаюсь, а стоит ли менять "шило на мыло" мтс на лайф... многие знакомые перешли. Вот думала возьму там смартфон в рассрочку и тоже перейду, но уже засомневалась. В МТС сейчас абонплата 30 тысяч, 399 руб. каждые первые 3 минуты и последующие бесплатно, ну и на другие сети 399 руб...

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 7 июля 2015 11:58

    pike-x95, новость про новые карманы для йо600/1200 точно была на сайте. А в случае со "свободным" лайф и Никита как представитель оператора тут (пусть и неофициальный) повели себя более чем по свински.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7122

    15 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7122
    # 7 июля 2015 12:12

    Miguelon,
    Я тоже работаю на Лайфе, так что я тоже по своему представитель оператора :)
    Правда, не трачу своё личное время на мониторинг форума.
    Не было этой новости. Специально искал на сайте.

    В лс случайно написал

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6009

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6009
    # 7 июля 2015 12:12

    Krisven, купите смарт, у лайфа они в основном двухсимочные, юзайте и мтс и лайф, непонравится лайф, после окончания рассрочки расторгните договор, понравится очень пренесете на лайф номер. Все очень просто.

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    pike-x95, зря написал, счас придут хейтеы, какают личку.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • ovara Member
    офлайн
    ovara Member

    487

    12 лет на сайте
    пользователь #551447

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 7 июля 2015 12:36 Редактировалось ovara, 2 раз(а).
    Anti-CrisisBoy:

    У меня в "Активных услугах" показывает только "снова в сети". Такие вещи как кто звонил, международный доступ, смс, определитель номера,
    удержание вызова передача данных, получение смс с сайта услугами у вас уже не считаются?

    при заключении договора автоматически подключается базовый набор услуг: голосовые вызовы (исходящие и входящие), прием и передача SMS, определитель номера, переадресация вызова, ожидание/удержание вызова, интернет и др.
    Видеть Вы их и не будете, поскольку управление данными услугами производится через заявление в салоне
    Добавлено спустя 31 секунду
    услуга "Кто звонил" отображается в ИССА

    Вы лично видели то, что у меня отображается в активных услугах? Если да, то Вы видите больше, чем я

  • Krisven Junior Member
    офлайн
    Krisven Junior Member

    34

    10 лет на сайте
    пользователь #1150176

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 7 июля 2015 12:36

    alepavel, в принципе вы правы.. всё равно выгоднее рассрочки чем у лайфа, я не нашла..