Ответить
  • angelshlesser MemberАвтор темы
    офлайн
    angelshlesser Member Автор темы

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #533391

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 15 декабря 2013 19:51 Редактировалось angelshlesser, 2 раз(а).

    1 сентября 2013г. в городе Бресте появился новый интернет-провайдер Wikilink. Создан он был в результате реорганизации из ныне известного брестчанам ТВСАТА.
    Сайт
    Тарифы

    http://www.speedtest.net/result/2940864547.png
  • sokol221190 Member
    офлайн
    sokol221190 Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #298845

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 3 июля 2015 16:43 Редактировалось sokol221190, 1 раз.

    не знаю откуда ты взялся такой неудачник!!!))) пользуюсь викилинком (ранее твсат) 10 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и никаких проблем никогда не было!!!!!!!! и кто тебе вообще обещал пинг 30????????????? к тому же если посмотреть на твои фотки, то на первой видо что:
    1)192.168..... - это ответ от твоего роутера!!!! равен 2
    2) 172.20..... - это ответ от твоего домового оборудования!!! равен 3
    3) 172.16... - это ответ от центрального узла твоего района!!!! равен 1
    4) 185.32....- это ответ провайдера викилинк!!! равен 6
    5) 79...... - это ответ международного провайдера (белтелеком, облачные технологии.....) тоесть тот кто предоставляет канал на европу, россию и т.д.!!! и вот он равен 69!!!!
    теперь вопрос - нафига ты льешь грязь на викилинк когда, даже по твоим скринам у вики все отлично??????

    если посмотреть второе фото :
    1) пинг до оборудования буфлу в доме равен 34 и далее по нарастающей - это нормально??????????????

    по поводу скорости скачивания:
    на 99 % уверен что подключаешься по wi-fi!!!! соответственно можно снимать 10% от скорости из - за этого!!! подключись по кабелю возьми раздвчу где сидит хотя бы 5-6 человек и вуаля 11.2 мб скорость!!!!

    по поводу стрим (до 100мб скорость):
    скорость зависит от нагрузки на дом! если в доме несколько таких как ты (стримовцев) вот тебе 30-40мб!!!!!

    я уверен что викилинк не ставит на дом больше 1гб скорость - выше не позволяет современное оборудование!!! соответственно 1гб/2человек(стрим100мб)=50мб- 20человек элитный(10мб)=30мегабит!!!!!
    какие притензии??????
    или ты хочешь за 1000 бел.зайцев интернет как у президента ОБАМЫ??????

    вообще, меня бесят люди, которые из-за своих игрушек( или неумения играть) ищут виноватых!!!!!!

  • Easyday Neophyte Poster
    офлайн
    Easyday Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #817748

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 4 июля 2015 10:30 Редактировалось Easyday, 1 раз.
    sokol221190:

    не знаю откуда ты взялся такой неудачник!!!))) пользуюсь викилинком (ранее твсат) 10 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и никаких проблем никогда не было!!!!!!!! и кто тебе вообще обещал пинг 30????????????? к тому же если посмотреть на твои фотки, то на первой видо что:
    1)192.168..... - это ответ от твоего роутера!!!! равен 2
    2) 172.20..... - это ответ от твоего домового оборудования!!! равен 3
    3) 172.16... - это ответ от центрального узла твоего района!!!! равен 1
    4) 185.32....- это ответ провайдера викилинк!!! равен 6
    5) 79...... - это ответ международного провайдера (белтелеком, облачные технологии.....) тоесть тот кто предоставляет канал на европу, россию и т.д.!!! и вот он равен 69!!!!
    теперь вопрос - нафига ты льешь грязь на викилинк когда, даже по твоим скринам у вики все отлично??????

    если посмотреть второе фото :
    1) пинг до оборудования буфлу в доме равен 34 и далее по нарастающей - это нормально??????????????

    по поводу скорости скачивания:
    на 99 % уверен что подключаешься по wi-fi!!!! соответственно можно снимать 10% от скорости из - за этого!!! подключись по кабелю возьми раздвчу где сидит хотя бы 5-6 человек и вуаля 11.2 мб скорость!!!!

    по поводу стрим (до 100мб скорость):
    скорость зависит от нагрузки на дом! если в доме несколько таких как ты (стримовцев) вот тебе 30-40мб!!!!!

    я уверен что викилинк не ставит на дом больше 1гб скорость - выше не позволяет современное оборудование!!! соответственно 1гб/2человек(стрим100мб)=50мб- 20человек элитный(10мб)=30мегабит!!!!!
    какие притензии??????
    или ты хочешь за 1000 бел.зайцев интернет как у президента ОБАМЫ??????

    вообще, меня бесят люди, которые из-за своих игрушек( или неумения играть) ищут виноватых!!!!!!

    ХАХАХАХАХ ..... я просто смеюсь и плачу от смеха :lol: !! Пинг был 30 всегда, кроме участка времени 16:00 до 23:00 (просто кто-то закупает дешевый трафик и триссирует через шарашкины канторы) ..... вот еще Wikilink не может предоставить нормальную скорость и пинг если это Россия Украина Польша я уже не говорю про страны дальнего зарубежья .. а только по Белоруссии, конечно у нас же по белоруссии LAN там и будет пинг 6 и 5..... (тогда что назвать интернетом) а как только доходит до любого сервера за границе так сразу 70-100 и выше, по чему у других провайдеров токого нет!???? byfly ,МТС ,FlyNet CityLine и т .д почему у них пинг на этот сервер 20-35 макс,? почему в час пик у ник нет скачка увеличения пинга в 3 раза!? И кто предоставляет вам канал в европу если у вас скачок пинга 6 и сразу 80???? в 10 раз! ЗАЙДИТЕ В СЕРВЕРНУЮ МОЖЕТ ТАМ ПРОБЛЕМЫ! :molotok:
    Фотографии которые я предоставил -это скриншоты моего экрана. у меня остались скриншоты еще двух месячной проблемы которые я скидывал через скайп работникам WIkilink!!! Тогда они делали трассировку на Москву через Транстелеком (теперь наверное дорого :-? )


    на этот же сервер WIFI byFly


    Разница в два раза! Правда потом примерно через неделю все встало на свои места пинг обратно стал 30.
    Вот еще ! Вы утверждаете, чтоб мне снизить пинг нужно подключиться LAN ХАХАХАХАха у меня до роутера 1 мс... что поменяеться ??????
    На счет WIFIByFLY видно на фото что до оборудования 34мс конечный пинг 55 .... а у вас конечный пинг 72 !!!!!!!!!!!!!! Вы что там с ума посходили!!!! Или тот кто написал претензию к моему топику выпил на День Независимости слишком МНОГО!!!!
    ВЫВОД: Ребята если бы вы предоставили качественные услуги претензий бы не было, а так вы только чешите языком и судя по вашей рекламе обманываете людей!!!! :znaika:

    Попробуй что-то новое сегодня,,,,
  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3462

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3462
    # 4 июля 2015 10:54

    sokol221190, Все коммутаторы подключены по 1ГБ/с, любой коммутатор управляемый имеет SFP порт в который вставляется гигабитный модуль, сотки ни кто давно не использует.

    Master xPON
  • sokol221190 Member
    офлайн
    sokol221190 Member

    243

    13 лет на сайте
    пользователь #298845

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 4 июля 2015 13:16

    Easyday, че ты сопли распускаешь???? не нравится викилинк - иди на байфлай!!!!!

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3462

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3462
    # 4 июля 2015 13:58

    Easyday, нижестоящий провайдер ни как не может управлять маршрутами которые выходят за пределы вышестоящего провайдера. Тут моюет быть только недобросовестная конуцренция когда тот же белтелеком своих абонентов пускает по ближайшим маршрутам, а канал продаваемый нижестоящим пповайдерам пускают где посвободнее не смотря на то, что трафик может пойти через лишние точки.
    Ведь главное продать гарантированную скорость, а какая будет задержка ни где пишут.

    Master xPON
  • Easyday Neophyte Poster
    офлайн
    Easyday Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #817748

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 4 июля 2015 18:07

    BAHbKA, Спасибо!!! Почему тогда за этим не слидят? :D
    sokol221190, Я бы с радостью ушел на byfly так не могу для этого нужно провести телефон и т.д. короче много геморроя!
    Ребята я просто хочу чтоб векилинк следил за пингом и требовал от своего "продавца трафика" или как там правильно, хорошей скорости и маленькой задержки(ping) :) !

    Попробуй что-то новое сегодня,,,,
  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3462

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3462
    # 5 июля 2015 12:19
    Easyday:

    BAHbKA, Спасибо!!! Почему тогда за этим не слидят? :D
    sokol221190, Я бы с радостью ушел на byfly так не могу для этого нужно провести телефон и т.д. короче много геморроя!
    Ребята я просто хочу чтоб векилинк следил за пингом и требовал от своего "продавца трафика" или как там правильно, хорошей скорости и маленькой задержки(ping) :) !

    Кто будет следить и зачем?

    Master xPON
  • Easyday Neophyte Poster
    офлайн
    Easyday Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #817748

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 5 июля 2015 15:55 Редактировалось Easyday, 2 раз(а).

    BAHbKA, Провайдер! в нашем случае WIKILINK! Кстате ничего еще не поменялось, пинг как был большой так и остался! уже почти неделя прошла!

    Попробуй что-то новое сегодня,,,,
  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3462

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3462
    # 5 июля 2015 18:27
    Easyday:

    BAHbKA, Провайдер! в нашем случае WIKILINK! Кстате ничего еще не поменялось, пинг как был большой так и остался! уже почти неделя прошла!

    А что они могут сделать если им такой канал продают? ничего...

    Ещё конечно вариант с пингом может быть из-за жадности закупки большего объёма канала

    Master xPON
  • Schumer Junior Member
    офлайн
    Schumer Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #308040

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 6 июля 2015 00:57

    Easyday, а Вы не думаете что у провайдера Ваших любимых серверов могут быть проблемы? И Ванька тоже правильно сказал, маршруты ходят разными путями.
    Банальный пример, пинг на достаточно популярные сервера тех же танков(Россия, Москва) и Вашего сервера со скрина

    В одно и то же время пинг на танки 16-20 а на Ваш сервер 68, по моему выше писали, что он тоже в Москве, разница заметна?
    Тут не совсем в провайдере дело, есть провайдер, за ним магистральник и т.д., в то же время на второй стороне "провода" есть тоже провайдер, который дает ему доступ во внешку, не думаете, что там могут быть проблемы, такого же характера, в одну сторону хорошо, в другую плохо.

    Сделайте пинг с Вашего хваленого фуфляя на сервера танков, и будем посмотреть.

  • Easyday Neophyte Poster
    офлайн
    Easyday Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #817748

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 6 июля 2015 20:49

    Сегодня после обеда Пинг стал 20! Спасибо за работу! :P

    Попробуй что-то новое сегодня,,,,
  • shwed06 Member
    офлайн
    shwed06 Member

    131

    13 лет на сайте
    пользователь #362767

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 16 июля 2015 20:45

    а у меня вообще еле еле яндекс открывается. Спасибо викилинкУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 1701381 Neophyte Poster
    офлайн
    1701381 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1701381

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 июля 2015 09:55
    angelshlesser:

    1 сентября 2013г. в городе Бресте появился новый интернет-провайдер Wikilink. Создан он был в результате реорганизации из ныне известного брестчанам ТВСАТА.
    Сайт
    Тарифы

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как найти и войти в кабинет пользователя. Весь сайт Викилинк перерыла,не могу найти.

  • Schumer Junior Member
    офлайн
    Schumer Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #308040

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 31 июля 2015 17:01
    1701381:

    angelshlesser:

    1 сентября 2013г. в городе Бресте появился новый интернет-провайдер Wikilink. Создан он был в результате реорганизации из ныне известного брестчанам ТВСАТА.
    Сайт
    Тарифы

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как найти и войти в кабинет пользователя. Весь сайт Викилинк перерыла,не могу найти.

    Кабинет пользователя на скрине выше.
    Если у Вас другая страница скорее всего Вы попадаете на внешний сайт. Обратитесь в техподдержку, там помогут.

  • KIMby Member
    офлайн
    KIMby Member

    296

    13 лет на сайте
    пользователь #314166

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 1 сентября 2015 09:18
    1701381:

    angelshlesser:

    1 сентября 2013г. в городе Бресте появился новый интернет-провайдер Wikilink. Создан он был в результате реорганизации из ныне известного брестчанам ТВСАТА.
    Сайт
    Тарифы

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как найти и войти в кабинет пользователя. Весь сайт Викилинк перерыла,не могу найти.

    Не парьтесь, в кабинет пользователя можно войти только будучи подключенным в сеть WikiLink. Из-под буфла не зайдешь.
    [censored by Strelka]
    На буфле мне всегда убивало одно: почему я должен оплачивать интернет тем у кого подключена оптика? Как может 4Мб/0,5Мб по меди стоить дороже, чем 10Мб/5Мб по оптике? Если бы не жена, которая по-старинке любит поболтать с кумой по городскому телефону, то я бы и от него отказался.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (1 сентября 2015 17:56)
    Основание: 3.5.17

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 1 сентября 2015 09:27

    KIMby
    К чему Ваш пост ?
    Излив нервного тика ? Тогда Вам к врачу .

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • KIMby Member
    офлайн
    KIMby Member

    296

    13 лет на сайте
    пользователь #314166

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 1 сентября 2015 19:07 Редактировалось KIMby, 1 раз.
    touser:

    KIMby
    К чему Ваш пост ?
    Излив нервного тика ? Тогда Вам к врачу .

    А вы врач? ...нервного чего?
    Между прочим, сегодня расторг контракт с бывшим монополистом, все заняло сущую малость времени, каких-то 55 минут ожидания и ты уже у заветного 6-го окошка (из 12 работало 5 - 4, 5, 6, 7 и 9 окна). Ожидание могло быть и большим, если бы половина людей просто не ушла, не дождавшись своей очереди. За это время два человека, кроме меня, пришли и расторгли контракты (третий не смог - забыл блок питания модема). Это уже тенденция.
    "Врачам" и особо рьяным модераторам, просьба не беспокоится - это всего-лишь констатация факта.
    Помогите лучше с решением проблемы: не могу ничего скачать с ELNET, любая магнет ссылка неверная. Пробовал и utorrent и bittorrent и qbittorent везде ошибка. У кого такая же проблема?

  • touser Senior Member
    офлайн
    touser Senior Member

    4601

    12 лет на сайте
    пользователь #519698

    Профиль
    Написать сообщение

    4601
    # 1 сентября 2015 19:31

    Она только у Вас.

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4]
  • mukamol. Senior Member
    офлайн
    mukamol. Senior Member

    2135

    10 лет на сайте
    пользователь #1147055

    Профиль
    Написать сообщение

    2135
    # 2 сентября 2015 09:39 Редактировалось mukamol., 1 раз.

    KIMby, так с Элнета вроде через FlyLink надо качать? Этот вопрос лучше задать на трекере в сети там есть специальная тема обсуждений данного вопроса.

  • KIMby Member
    офлайн
    KIMby Member

    296

    13 лет на сайте
    пользователь #314166

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 16 октября 2015 00:32
    touser:

    Она только у Вас.

    Не только, но за Вы с большой буквы Вам спасибо.

    mukamol.:

    KIMby, так с Элнета вроде через FlyLink надо качать? Этот вопрос лучше задать на трекере в сети там есть специальная тема обсуждений данного вопроса.

    Спасибо за подсказку, с трудом но разобрался с пробросом портов на моем роутере. FlyLink вроде работает.