Ответить
  • Дольщик15 Member
    офлайн
    Дольщик15 Member

    135

    9 лет на сайте
    пользователь #1463500

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 4 июля 2015 20:27 Редактировалось Дольщик15, 1 раз.

    Del

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 4 июля 2015 23:32
    Дольщик15:

    Sерж:

    Дольщик15:

    наверное, уже потерял телефон Застройщика за всей этой демагогией. Еще раз сообщаю телефон Канимиса 3060781

    ждёшь звонка? потерпи. :trollface:

    А вот и племянничек. Может скоро и соседями станем?

    Няма дурных.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • zhenyaa Junior Member
    офлайн
    zhenyaa Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #800054

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 5 июля 2015 00:08 Редактировалось zhenyaa, 2 раз(а).

    ...

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 5 июля 2015 00:20
    zhenyaa:

    Радует, что наш дом интересен всем, даже тем у кого нет денег.:-)

    Думаю он только им и интересен. :)

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • zhenyaa Junior Member
    офлайн
    zhenyaa Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #800054

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 5 июля 2015 09:08 Редактировалось zhenyaa, 1 раз.

    ...

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 5 июля 2015 19:33

    Дольщик15zhenyaa, я где то писал про однушки?
    Скупают те кому негде жить. Те у кого есть деньги пока наблюдают. Тем более варианты хороших потребительских качеств в этом районе есть (не относится к инструментальному)

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Дольщик15 Member
    офлайн
    Дольщик15 Member

    135

    9 лет на сайте
    пользователь #1463500

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 5 июля 2015 20:00 Редактировалось Дольщик15, 1 раз.

    Del

  • DaYsi Member
    офлайн
    DaYsi Member

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #769518

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 5 июля 2015 23:38

    Уважаемые Господа! Финансовая пирамида УП "Канимис" потихонечку подходит к своему логическому завершению :)

  • МЭН Member
    офлайн
    МЭН Member

    113

    8 лет на сайте
    пользователь #1635404

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 6 июля 2015 12:39 Редактировалось МЭН, 1 раз.

    ..

  • Дольщик15 Member
    офлайн
    Дольщик15 Member

    135

    9 лет на сайте
    пользователь #1463500

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 6 июля 2015 12:59 Редактировалось Дольщик15, 1 раз.

    Del

  • DaYsi Member
    офлайн
    DaYsi Member

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #769518

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 6 июля 2015 13:32
    МЭН:

    DaYsi:

    Уважаемые Господа! Финансовая пирамида УП "Канимис" потихонечку подходит к своему логическому завершению :)

    К завершению строительства и сдачи объекта?

    до завершения строительства еще минимум годик, если Застройщик денежки подрядчикам платить буде, которых при почти 100-процентной оплате Ваших дольщиков уже нету (в смысле денюшек) :) а еще по 2-м "построенным" до этого объектам долгов на хрен знает сколько ярдов через суды как взыщут, так мама не горюй :)
    кста, в Вашем доме много квартир застройщик пытается втюхать подрядчикам по завышенным ценам в зачет выполненных ими работ, поэтому, как писал товарищ выше, если есть возможность расторгнуть договор и в трехмесячный срок застройщик вернет деньги, надо действовать :)

    Дольщик15:

    Ну, что, квартирки то расхватали еще до того, как кто- то успел подсобрать деньжат?
    А Застройщик- нехороший человек так и не снизил цены до желанного уровня панельки (1200$)?
    Очень обидно, понимаю, столько троллинга в течение полугода и все напрасно - дом продолжает строиться и хорошеть с каждым днем. Пора бы смириться и успокоиться.

    Здесь знаете ли сработал обратный эффект, как в фильме: если начальница критикует сапоги - значит, они хорошие и надо брать!

    застройщик если продаст оставшиеся квартиры по 1200, то у Вас по итогу доплаты составят по 500 у.е. за метр :( а продать дороже не получается, вся надежда что подрядчики выступят "спонсорами" и купят по акции "1 квартиру по цене 2-х", вернее не купят, а застройщик рассчитается за работы:trollface:

  • Дольщик15 Member
    офлайн
    Дольщик15 Member

    135

    9 лет на сайте
    пользователь #1463500

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 6 июля 2015 13:48 Редактировалось Дольщик15, 5 раз(а).

    Del

  • zhenyaa Junior Member
    офлайн
    zhenyaa Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #800054

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 6 июля 2015 16:38 Редактировалось zhenyaa, 1 раз.

    ...

  • DaYsi Member
    офлайн
    DaYsi Member

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #769518

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 6 июля 2015 21:48
    Дольщик15:

    Daysi , ну раз Вы считаете, что мой пост относился именно к Вам, тогда скажите, сколько не проданных квартир в доме и почему все три праздничных дня работали люди на объекте? Может на энтузиазме, потому что им не платят?

    Добавлено спустя 16 минут 18 секунд

    Я, к сожалению, не могу купить еще одну квартиру в доме ( хочу дополнительно купить однушку) , т. к. мне говорят, что квартиры проданы. Мои друзья хотели бы купить двухкомнатную, но остался только первый этаж и одна на 12- м этаже. Мы можем купить эти квартиры ( но на лучших этажах, которых уже нет в продаже) по 22 млн, а Застройщик по Вашей логике их просто скрывает, потому что собирается продать дешевле подрядчику, чтобы рассчитаться за работы? Извините, но это ерунда получается, нелогично.

    он их Вам не продает по 22 млн, потому что хочет заставить подрядчиков забрать по 35 в счет оплаты выполненных ими работ...

  • Дольщик15 Member
    офлайн
    Дольщик15 Member

    135

    9 лет на сайте
    пользователь #1463500

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 6 июля 2015 22:44 Редактировалось Дольщик15, 2 раз(а).

    Del

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 6 июля 2015 23:05

    Дольщик15, Вообще реально крутой дом!!!
    Планировки супер! Местоположение - бомба!! Виды из окон. Тихий уютный дворик и территория общего пользования. Всё на высшем уровне. Слышал, что после сдачи объекта цена должна вырасти до 2500. повезло же некоторым, кто успел купить... :weep:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • zhenyaa Junior Member
    офлайн
    zhenyaa Junior Member

    89

    11 лет на сайте
    пользователь #800054

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 7 июля 2015 08:22 Редактировалось zhenyaa, 1 раз.

    ...

  • DaYsi Member
    офлайн
    DaYsi Member

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #769518

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 7 июля 2015 08:29
    Дольщик15:

    DaYsi:

    он их Вам не продает по 22 млн, потому что хочет заставить подрядчиков забрать по 35 в счет оплаты выполненных ими работ...

    Ну, а Вам не всё равно, кому Застройщик в конечном счете продаст квартиры: дольщикам, подрядчикам или сам все оставшиеся квартиры скупит и будет жить? Мне дольщику - лично всё равно! Тем более, что таких квартир, о которых Вы говорите, очень мало, точнее только одна (это достоверная информация), да и то под вопросом такая необходимость, поскольку квартиры очень успешно продаются. И именно эта квартира меня не интересует, а Вас не должна интересовать тем более. Главное - стройка не останавливается даже в выходные и дом буден сдан и мы там будем жить, а Вы - нет.
    И, вообще, что за НЕЗДОРОВЫЙ ИНТЕРЕС к Нашему дому? Я разговаривал со многими дольщиками - они просто смеются над подобными советами и увещеваниями.
    Так оставьте же эти советы при себе и займитесь своими делами! Здесь люди радуются жизни, своим будущим квартирам, наблюдают за прогрессом по строительству, а не хотят выслушивать гадости о Застройщике.
    Вы тут много лишних слов говорили в адрес Застройщика, угрожали судом, оскорбляли, а я, как человек из IT могу сказать, что по IP легко вычисляется владелец, который потом отвечает по Закону за клевету и оскорбления.

    так в чем проблема, человек из IT, подавайте в суд в защиту чести и достоинства чудо-застройщика :trollface:
    кста, а как там, допсоглашения о переносе сроков сдачи дома уже подписали? ))) на основании их Ваш "наичестнейший" выставит Вам в конце в составе доплат отдельной строчечкой "доплаты за изменение индексов СМР" ))

    Sерж:

    Дольщик15, Вообще реально крутой дом!!!
    Планировки супер! Местоположение - бомба!! Виды из окон. Тихий уютный дворик и территория общего пользования. Всё на высшем уровне. Слышал, что после сдачи объекта цена должна вырасти до 2500. повезло же некоторым, кто успел купить... :weep:

    там целая очередь уже возле канемеса неделю живет в палатках, в надежде, что кто-нибудь расторгнет договор :trollface:

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 7 июля 2015 09:09
    zhenyaa:

    С утра, кстати, уже в 8.00 возле нашего дома было очень много рабочих, мне хорошо видно, т. к. живу рядом на Калинина в новостройке через дорогу.

    zhenyaa, да-да! именно на Калинина живёт и Дольщик15. вы видать соседи. :super:
    а можно каждое утро свежую порцию фотографий к завтраку? я так волнуюсь что бы стройка не останавливалась...

    сегодня поеду к Застройщику. уже созвонился пять минут назад, по телефону сказали, что КВАРТИР НЕТ ВООБЩЕ. всё скуплено. но пригласили в офис на разговор. :-?

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Дольщик15 Member
    офлайн
    Дольщик15 Member

    135

    9 лет на сайте
    пользователь #1463500

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 7 июля 2015 10:56 Редактировалось Дольщик15, 2 раз(а).

    Del