Ответить
  • p1nhead MemberАвтор темы
    офлайн
    p1nhead Member Автор темы

    103

    14 лет на сайте
    пользователь #243262

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 2 мая 2013 09:59

    Всем привет. Интересует вопрос оплаты PSN через кредитную карту в нашей стране. В PSN нет страны Беларусь и казалось бы единственный способ оплаты - это карточки на 1000 и 2500 рублей.
    Может быть кто-нибудь пытался оплатить другими способами из нашей "страны"? У меня, например, USD карта Visa Classic. Даже из нашей "страны" я её без проблем прикрепил к paypal. К PSN аккаунту она тоже прикрепилась, однако при совершении покупки получаем ошибку с текстом "Ошибка проведения операции" или что-то вроде того, в общем не информативно.
    При этом с каждой попытки сняли какую то небольшую сумму денег.. И непонятно какого хрена сняли в британских фунтах, когда регион аккаунта "Россия" :)

    [censored by Grace-o]

    Не знал в какой раздел разместить, раздела консолей не нашел, поэтому пишу здесь. Случайных прохожих просьба не флудить неинформативными данной теме сообщениями.

  • StakStakStak Neophyte Poster
    офлайн
    StakStakStak Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #610767

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 21 февраля 2014 00:20

    Таже проблема у меня. Хотелось бы картой оплачивать!

  • zuhar Junior Member
    офлайн
    zuhar Junior Member

    70

    16 лет на сайте
    пользователь #115906

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 22 марта 2014 14:23

    Точно такая же история - 1 в 1.
    Не знаю что делать :(

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 22 марта 2014 19:14
  • k.rubtsov Member
    офлайн
    k.rubtsov Member

    464

    9 лет на сайте
    пользователь #1214729

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 28 октября 2014 23:19

    В gamepark.ru можно купить онлайн ключ на 1000 или 2500 рублей с помощью кредитки. Высылают на email.
    1000 за 999. 2500 за 2499 вроде. Очень выгодно для нашей страны: без комиссии и нормальный курс по карточке.
    Только не рекомендую спешить оплачивать, а подождать секунд 60 после появления страницы для данных карты или пока статус заказа не перейдет в ожидание оплаты или что-то типа того. Баг у них там был. Ключик приходил почти мгновенно.

    Спаси дерево — съешь бобра (c) Ten Inch Hero
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    161

    10 лет на сайте
    пользователь #1092782

    Профиль

    161
    # 18 декабря 2014 16:31 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    del

  • k.rubtsov Member
    офлайн
    k.rubtsov Member

    464

    9 лет на сайте
    пользователь #1214729

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 28 марта 2015 01:30 Редактировалось k.rubtsov, 2 раз(а).

    Через gamepark и gameray не удалось оплатить (Через RBK Money и Yandex Visa терминалы соответственно)
    http://www.stratege.ru/psncards отработал, но с комиссией, так как небыло PNS+ кодов. Только пополнение кошелька
    Vib8, Спасибо!

    Спаси дерево — съешь бобра (c) Ten Inch Hero
  • ge4ce Sony PS5 Team
    офлайн
    ge4ce Sony PS5 Team

    837

    15 лет на сайте
    пользователь #153364

    Профиль
    Написать сообщение

    837
    # 23 мая 2015 21:56
    p1nhead:

    Всем привет. Интересует вопрос оплаты PSN через кредитную карту в нашей стране. В PSN нет страны Беларусь и казалось бы единственный способ оплаты - это карточки на 1000 и 2500 рублей.
    Может быть кто-нибудь пытался оплатить другими способами из нашей "страны"? У меня, например, USD карта Visa Classic. Даже из нашей "страны" я её без проблем прикрепил к paypal. К PSN аккаунту она тоже прикрепилась, однако при совершении покупки получаем ошибку с текстом "Ошибка проведения операции" или что-то вроде того, в общем не информативно.

    StakStakStak:

    Таже проблема у меня. Хотелось бы картой оплачивать!

    zuhar:

    Точно такая же история - 1 в 1.
    Не знаю что делать :(

    Пластиковые карточки абсолютно любых белорусских банков к оплате в PlayStation Store не принимаются! Обсуждалось 100500+ раз
    Карту можно привязать к аккаунту, но оплатить покупку с нее нельзя

    i5-14600k / Z790 / Macho MAXX / KC3000 1Tb / 2х32Gb@5600 / UD850GM PG5 / Z9U3
  • xac1987xac Neophyte Poster
    офлайн
    xac1987xac Neophyte Poster

    26

    11 лет на сайте
    пользователь #691352

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 28 мая 2015 21:16

    По-моему это была самая ценная и быстродоходчивая информация в моей жизни. Спасибо ge4c. Сэкономил моё золотое время.

  • k.rubtsov Member
    офлайн
    k.rubtsov Member

    464

    9 лет на сайте
    пользователь #1214729

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 29 мая 2015 20:42
    xac1987xac:

    По-моему это была самая ценная и быстродоходчивая информация в моей жизни. Спасибо ge4c. Сэкономил моё золотое время.

    :super:

    Спаси дерево — съешь бобра (c) Ten Inch Hero
  • alexis97 Junior Member
    офлайн
    alexis97 Junior Member

    31

    8 лет на сайте
    пользователь #1634829

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 18 июня 2015 23:17 Редактировалось alexis97, 4 раз(а).

    здесь карты оплаты PSN с оплатой pay pal
    продавец на plati/ru cсылка тынц

    или здесь http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?f=191&t=15371511&p=80877810#p80877810

    Карты оплаты PSN от дилера: 1000 - 310.000 подписка PS+ 90 дн - 300.000
  • ge4ce Sony PS5 Team
    офлайн
    ge4ce Sony PS5 Team

    837

    15 лет на сайте
    пользователь #153364

    Профиль
    Написать сообщение

    837
    # 25 июня 2015 13:37
    alexis97:

    здесь карты оплаты PSN с оплатой pay pal
    тынц

    Купил карту у него - всё нормально, без кидалова. Код пришел в течении 20-30сек на e-mail. Можно смело покупать.

    i5-14600k / Z790 / Macho MAXX / KC3000 1Tb / 2х32Gb@5600 / UD850GM PG5 / Z9U3
  • riartem Member
    офлайн
    riartem Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #226727

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 25 июня 2015 13:53

    Рассказываю рабочий метод при условии, что аккаунт PSN - Россия (Беларуси там нету):

    • Регистрируемся в сервисе Яндекс.Деньги
    • Выпускаем себе карточку от Яндекс.Денег (бесплатно, платим только за пересылку)
    • Достаём российскую симкарту (тут трудновато, но если поднапрячься, то можно. Обязательно спросите знакомых, кто ездил в Россию)
    • Заводим аккаунт PayPal (в качестве региона должна быть Россия - это важно), для подтверждения указываем номер из предыдущего пункта
    • На веб-сайте PSN привязываем наш российский PayPal аккаунт и платим с него
    • Profit!
  • k.rubtsov Member
    офлайн
    k.rubtsov Member

    464

    9 лет на сайте
    пользователь #1214729

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 27 июня 2015 20:15
    riartem:

    Рассказываю рабочий метод при условии, что аккаунт PSN - Россия (Беларуси там нету):

    • Регистрируемся в сервисе Яндекс.Деньги
    • Выпускаем себе карточку от Яндекс.Денег (бесплатно, платим только за пересылку)
    • Достаём российскую симкарту (тут трудновато, но если поднапрячься, то можно. Обязательно спросите знакомых, кто ездил в Россию)
    • Заводим аккаунт PayPal (в качестве региона должна быть Россия - это важно), для подтверждения указываем номер из предыдущего пункта
    • На веб-сайте PSN привязываем наш российский PayPal аккаунт и платим с него
    • Profit!

    Я тоже так пробовал. Тут 2 проблемы: российская симкарта, как вы сказали, и процент при пополнении Яндекс кошелька

    Спаси дерево — съешь бобра (c) Ten Inch Hero
  • paul_mordont Neophyte Poster
    офлайн
    paul_mordont Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #716739

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 августа 2015 11:23
    riartem:

    Рассказываю рабочий метод при условии, что аккаунт PSN - Россия (Беларуси там нету):

    • Регистрируемся в сервисе Яндекс.Деньги
    • Выпускаем себе карточку от Яндекс.Денег (бесплатно, платим только за пересылку)
    • Достаём российскую симкарту (тут трудновато, но если поднапрячься, то можно. Обязательно спросите знакомых, кто ездил в Россию)
    • Заводим аккаунт PayPal (в качестве региона должна быть Россия - это важно), для подтверждения указываем номер из предыдущего пункта
    • На веб-сайте PSN привязываем наш российский PayPal аккаунт и платим с него
    • Profit!

    Такой к Вам вопросец: зачем вы привязывались к PayPal если можно было напрямую привязать карту? Как я понял, чтобы не проходить идентификацию у Яндекса? И можно было бы воспользоваться виртуальной картой?

  • k.rubtsov Member
    офлайн
    k.rubtsov Member

    464

    9 лет на сайте
    пользователь #1214729

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 25 декабря 2015 15:44

    Получилось привязать карту Visa Internet к Яндекс кашельку и напрямую пополнить счет! :ura:

    Спаси дерево — съешь бобра (c) Ten Inch Hero
  • Codek Member
    офлайн
    Codek Member

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #281903

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 27 декабря 2015 00:18

    Всем привет, открыл счет в яндекс-деньги, перевел с карточки немного денег для оплаты псн. В псн пополняю баланс через яндекс-деньги и как бы вот-вот уже почти ..... но требует ввести паспортные данные и мобильник так как ты иностранный гражданин...( облом. Может кто подскажет, как ввести мобильник если номер там начинается на +7.......... ?

  • k.rubtsov Member
    офлайн
    k.rubtsov Member

    464

    9 лет на сайте
    пользователь #1214729

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 27 декабря 2015 13:40 Редактировалось k.rubtsov, 1 раз.
    Codek:

    Всем привет, открыл счет в яндекс-деньги, перевел с карточки немного денег для оплаты псн. В псн пополняю баланс через яндекс-деньги и как бы вот-вот уже почти ..... но требует ввести паспортные данные и мобильник так как ты иностранный гражданин...( облом. Может кто подскажет, как ввести мобильник если номер там начинается на +7.......... ?

    1. Я деньги не переводил, а привязывал карту. СМС прислал банк на номер из банка. Телефон в этом случае нигде не требовало.
    2. Номер паспорта - от балды. Но там есть и легальный путь для иностранных данных, но более долгий

    Спаси дерево — съешь бобра (c) Ten Inch Hero
  • S1asHx Junior Member
    офлайн
    S1asHx Junior Member

    42

    9 лет на сайте
    пользователь #1174110

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 6 января 2016 13:56 Редактировалось S1asHx, 1 раз.

    получилось привязать карту Visa Virtuon и совершить покупку через Яндекс деньги по привязанной карте и никаких переплат по процентам,спасибо за информацию k.rubtsov,

  • tomskih Junior Member
    офлайн
    tomskih Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #680080

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 9 февраля 2016 20:58

    Согласен с выше говорящим коллегой! Теперь можно привязать карту к яндекс.деньги. Когда будет идентификация пользователя и нужно ввести данные паспорта, введите свои цифры и добавьте 3 любых, система радостно примет Вас, как уроженца Российской Федерации, а там можно пополнять на любые суммы, правда 50 рубликов надо будет отдать комиссию не зависимо от суммы.
    Удачи!