Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • alex-md Senior Member
    офлайн
    alex-md Senior Member

    1167

    10 лет на сайте
    пользователь #871339

    Профиль
    Написать сообщение

    1167
    # 26 мая 2015 21:23
    дохтур:

    Банков -Партнеров нет :( Все чужие банкоматы проценты дерут :moderator:

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Это партнёры. Мтбанк и буквально рядом Белинвест. Но толку от них 0, если карта сберегательная. Нужно иметь заплатанную или расчётную.

    А почему обьясните? По сберкам БГПБ берет процент за снятие у партнеров. Я в свое время для этих целей заводил простецкий Электрон, чтобы гонять бабло на нее у в случае чего.

  • fekhek Member
    офлайн
    fekhek Member

    276

    14 лет на сайте
    пользователь #188489

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 28 мая 2015 13:13

    Ребзя, всех устраивает идиотское отображение избранных платежей в интернет-банкинге, а также отсутствие возможности сортировать их по алфавиту? В Белинвесте, Беларусбанке, как назвал платёж, так он и отображается. Здесь мне помогает только поиск CTRL+F по странице, чтобы найти что-то в простыне сохранённых платежей. Нафига клепать всякие псевдопорталы и недоприложения, если криво работает то, что есть? (риторический вопрос)

  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 29 мая 2015 00:35

    Хочу перейти в БГПБ из своего банка и аккумулировать средства на покупку на валютной сберке (путём конвертации с рублевой карточки в том же банке). Интересно узнать у старожилов в момент, когда вводились ограничения на продажу валюты банками, в том число по карточным операциям, снимать валюту со сберок, допустим в кассе банка, можно было без проблем или лучше все-таки открыть валютный счёт и пополнять его вручную, чтобы потом истребовать вклад без проблем в оговоренные договором сроки?

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25801

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25801
    # 29 мая 2015 09:08
    igmelsa:

    Хочу перейти в БГПБ из своего банка и аккумулировать средства на покупку на валютной сберке (путём конвертации с рублевой карточки в том же банке). Интересно узнать у старожилов в момент, когда вводились ограничения на продажу валюты банками, в том число по карточным операциям, снимать валюту со сберок, допустим в кассе банка, можно было без проблем или лучше все-таки открыть валютный счёт и пополнять его вручную, чтобы потом истребовать вклад без проблем в оговоренные договором сроки?

    В декабре 2014 по заявлению снимал на 5-й рабочий день.

  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 29 мая 2015 09:30

    Andrew-1978, Спасибо. Это и хотел узнать, что сберка БГПБ обычный вкладной счёт.

  • дохтур Member
    офлайн
    дохтур Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #304989

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 29 мая 2015 09:38
    fekhek:

    Ребзя, всех устраивает идиотское отображение избранных платежей в интернет-банкинге, а также отсутствие возможности сортировать их по алфавиту? В Белинвесте, Беларусбанке, как назвал платёж, так он и отображается. Здесь мне помогает только поиск CTRL+F по странице, чтобы найти что-то в простыне сохранённых платежей. Нафига клепать всякие псевдопорталы и недоприложения, если криво работает то, что есть? (риторический вопрос)

    3мя руками ЗА. Пользовался Беларусбанком - гораздо удобнее Проименовать платеж чем как в БГПБ. Ушел с ББ сберок тк у них разница курсов ОООченнь большая- но легко перелился в валюту в 10 утра 19го :super: . А тут кто 19 переливался - все ОК- или блокировали?

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    а еще в 11 утра пополняли мне рублевую сберку в терминале ББ а я на компе сразу конвертил а валютн сберку. А тут так можно было сделать 19го?

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25801

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25801
    # 29 мая 2015 09:45
    дохтур:

    fekhek:

    Ребзя, всех устраивает идиотское отображение избранных платежей в интернет-банкинге, а также отсутствие возможности сортировать их по алфавиту? В Белинвесте, Беларусбанке, как назвал платёж, так он и отображается. Здесь мне помогает только поиск CTRL+F по странице, чтобы найти что-то в простыне сохранённых платежей. Нафига клепать всякие псевдопорталы и недоприложения, если криво работает то, что есть? (риторический вопрос)

    3мя руками ЗА. Пользовался Беларусбанком - гораздо удобнее Проименовать платеж чем как в БГПБ. Ушел с ББ сберок тк у них разница курсов ОООченнь большая- но легко перелился в валюту в 10 утра 19го :super: . А тут кто 19 переливался - все ОК- или блокировали?

    Ну не знаю, в ББ были жестковатые условия, ИБ - никакущий. В БГПБ намного удобнее. Ну и поиск по странице пользую...

    А насчет перелива 19.12 - не знаю, я почти все перелил 17.12, оставил 1,5 ляма, а 18.12 чет решил еще сотку прикупить, и утро 19.12 встречал только с "на хлебушек".

  • дохтур Member
    офлайн
    дохтур Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #304989

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 29 мая 2015 09:59

    А насчет перелива 19.12 - не знаю, я почти все перелил 17.12, оставил 1,5 ляма, а 18.12 чет решил еще сотку прикупить, и утро 19.12 встречал только с "на хлебушек". Так я заказал за 5 дней наличку белруб в ББ на вынос и мне назначили на 19.12 :o . А 19.12 проснулся и понял- ВСЕ капец. Плюнул на наличку и завышенные курсы- сел за комп и ВСЕ конвертнул ( а потом и людям помог :shuffle: ) Но теперь на ББ забил. В БГПБ отлично на сберках можно зарабатывать :jump:

  • xumerra Member
    офлайн
    xumerra Member

    433

    10 лет на сайте
    пользователь #954058

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 29 мая 2015 10:09

    дохтур, гляньте на сайте историю курсов, не знаю, можно ли было конвертнуть по нему, но 19.12.14 он было далеко не сладкий.

  • nadezhda99 Member
    офлайн
    nadezhda99 Member

    238

    8 лет на сайте
    пользователь #1649635

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 29 мая 2015 16:48 Редактировалось nadezhda99, 2 раз(а).

    del

  • brooklyn_NY Member
    офлайн
    brooklyn_NY Member

    407

    13 лет на сайте
    пользователь #381064

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 29 мая 2015 17:10 Редактировалось brooklyn_NY, 2 раз(а).

    del

  • Перикл_Фемиди Junior Member
    офлайн
    Перикл_Фемиди Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1656870

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 30 мая 2015 07:19

    Вклад в бел.рублях "2х2" под 48% открыт 17 марта 2015 года.
    дата окончания выпадает на воскресенье.
    подскажите, до какого числа вклад пролонгировался и под какой %?
    спасибо.

  • Phant0m-X Member
    офлайн
    Phant0m-X Member

    487

    18 лет на сайте
    пользователь #48683

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 30 мая 2015 08:59
    Перикл_Фемиди:

    Вклад в бел.рублях "2х2" под 48% открыт 17 марта 2015 года.
    дата окончания выпадает на воскресенье.
    подскажите, до какого числа вклад пролонгировался и под какой %?
    спасибо.

    Если день возврата депозита приходиться на воскресение или иной праздничный (выходной) день, то денежные средства будут возвращены в ближайший следующий рабочий день, а на дополнительные дни будет насчитан процент согласно действовавшей ставки. Если вклад не забирать, то он пролонгируется, но уже на условиях на день пролонгации.

  • Перикл_Фемиди Junior Member
    офлайн
    Перикл_Фемиди Junior Member

    49

    8 лет на сайте
    пользователь #1656870

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 30 мая 2015 12:14 Редактировалось Перикл_Фемиди, 2 раз(а).
    Ph@ntom-X:

    Перикл_Фемиди:

    Вклад в бел.рублях "2х2" под 48% открыт 17 марта 2015 года.
    дата окончания выпадает на воскресенье.
    подскажите, до какого числа вклад пролонгировался и под какой %?
    спасибо.

    Если день возврата депозита приходиться на воскресение или иной праздничный (выходной) день, то денежные средства будут возвращены в ближайший следующий рабочий день, а на дополнительные дни будет насчитан процент согласно действовавшей ставки. Если вклад не забирать, то он пролонгируется, но уже на условиях на день пролонгации.

    1)какая актуальная ставка? (цифра)
    2)какая дата окончания после пролонгации?(число, месяц)
    если можно без лирики.

    Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд

    здесь есть представитель банка?

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 30 мая 2015 23:33 Редактировалось MoBYla, 5 раз(а).

    del

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 2 июня 2015 10:16

    belgazprombank, Организация хочет мне перечислять зарплату на карточку (есть карточка вашего банка) и просит реквизиты моей карточки для перечисления, какую информацию я должен им предоставить, и сколько будет стоить такое зачисление?

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25801

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25801
    # 2 июня 2015 10:20

    Frog_, а какая карточка? Или тут http://belgazprombank.by/uploads/userfiles/files/bgpb_tarif_prechen_fl.pdf посмотрите п.1.3.1 для своей карты (подозреваю надо смотреть 1.3.1.3.1, т.к. не зарплатная и этот % будет списываться с Вас.)

  • shevkuno Member
    офлайн
    shevkuno Member

    382

    17 лет на сайте
    пользователь #84099

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 2 июня 2015 11:08

    Frog_,организации нужен счет карты. полный номер счета

    по тарифам:
    в интернет банке откройте счет карты- сформируйте отчет "условия обслуживания"
    если найдете раздел "организации. с которыми связан данный счет в рамках зарплатного соглашения" а в нем название вашей организации- то перечисление будет бесплатно для вас.
    а если не найдете- то тогда комиссия за зачисление будет удержана с вас , как по ссылкам у Andrew-1978

    Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем те, кто идут следом
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 2 июня 2015 12:15 Редактировалось Frog_, 1 раз.

    shevkuno, Andrew-1978, обычная сберка, организация не связана с БГПБ, ясно, будет комиссия 1,5% от суммы, спасибо.

  • Sergeichik Senior Member
    офлайн
    Sergeichik Senior Member

    994

    12 лет на сайте
    пользователь #401904

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 3 июня 2015 14:27

    Может кто-нибудь знает, как расторгнуть on вклад, который я через интернет открывал?
    Срок истекает в августе, а деньги очень срочно нужны сейчас.