Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3502

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3502
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • Dvoechnik Member
    офлайн
    Dvoechnik Member

    471

    11 лет на сайте
    пользователь #771134

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 28 мая 2015 09:44 Редактировалось Dvoechnik, 2 раз(а).
    Uno777:

    Официально заявляю, что оплата наших услуг (даже очень большая, хоть это и не тот случай) не является оправданием для клеветы и оскорблений.
    С соответствующими выводами

    Директор Юнет опять включает режим Бога :D

    8515:

    Юнет его накажет?

    Uno777:

    8515, Юнет не может наказывать

    И тут же директор вспоминает, что наказывалка еще не выросла и, наказав конкретно этого абонента, можно и поиметь проблемы с Минсвязи и при худшем раскладе и с лицензированием плюс иск в хоз.суд ;)
    Знаете, почему Сукач не отвечает в ветке Атланта, потому что это не солидно и ниже его достоинства. :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    abv, я понимаю, что я там написал много буков, но я конкретно расписал, в чем косяк у Юнет при включении IPTV в коммерцию.
    Сделано было юридически неграмотно. :znaika: И ваше утверждение было бы абсолютно справедливым, если бы не было ни одного недовольного абонента, который не видел никаких рассылок и попался на этот трюк. Скажем так, данное действие было явно враждебным по отношению к своим абонентам, потому что могли всем отключить и кому нужно было, за деньги, тот бы и включил ;) А так миф о хорошем отношении юнета к своим абонентам, в этом случае, подвергся обструкции :naezd:

    Куплю совесть...
  • Кэт_Майер Senior Member
    офлайн
    Кэт_Майер Senior Member

    541

    9 лет на сайте
    пользователь #1369404

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 28 мая 2015 11:15
    HellCommando:

    Uno777, в июне акция еще будет? можно и в лс ответить

    Заведен кабель Космоса, но что-то не хочется на грабли наступать

    Ответила вам в лс

    -==-:

    Это гигабитное подключение у меня такое :-?

    Подскажите логин в личку, пожалуйста, ваше гигабитное подключение нуждается в срочной проверке тех. поддержкой с такими тестами скорости.

    Dvoechnik:

    Знаете, почему Сукач не отвечает в ветке Атланта, потому что это не солидно и ниже его достоинства. :super:

    Негативная реакция на то, что руководству высшего звена интересно общаться с пользователями, отвечать на их вопросы - это вообще что-то странное :) Как правило, у людей обычно другая проблема- им дают пообщаться только с тех.поддержкой, а до руководства не добраться :)
    И какое должно быть отношение к своему клиенту, чтобы рассматривать общение с ним как "ниже своего достоинства"?

    Добавлено спустя 9 минут 1 секунда

    Scorp.:

    Снова просела внешка, а в саппорт не дозвониться - таковы реалии конца мая 2015 года.

    Если вас не сильно затруднит, напишите, пожалуйста, в личку номер с которого вы не могли дозвониться и время звонков. Ибо проверили загрузку линии колл-центра - проблем с дозвоном вчера не было, хотелось бы разобраться почему у вас возникли сложности с дозвоном.

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 28 мая 2015 11:25 Редактировалось mikola1l, 4 раз(а).
    Dvoechnik:

    Знаете, почему Сукач не отвечает в ветке Атланта, потому что это не солидно и ниже его достоинства.

    Были мои знакомые у Сукача - достаточно трэша увидели :D

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    HellCommando:

    , :
    Тогда Торрент-ТВ сколько? 15/10 что-ли?

    по мне так нормально (смотрел на мтс-изернет). только некоторые непопулярные каналы тормозят

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2524

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 28 мая 2015 12:01 Редактировалось Uno777, 1 раз.

    По поводу введения оплаты за IPTV все немного подзабыли, что до этого IPTV уже было платным. Но затем некоторое время предоставлялось бесплатно. После чего взимание оплаты было возобновлено. О чём действительно многократно уведомляли всеми способами.

    Отключить услугу всем принудительно - не вариант. Это как если бы мы отключали всем интернет при каждом изменении тарифов.

    Про "директорский гигабит" на "особом железе" я уже устал твердить особо твердоголовым :) У некоторых людей слишком много времени, чтобы сидеть и сочинять небылицы в этой теме.

    Подключение у меня идёт в обычный гигабитный D-link в подвале. И в случае проседания на внешнем канале у меня скорость просаживается ровно со всеми. А если у меня всякие ролики Youtube работают без проблем, то значит ровно также они работают и у любого пользователя в сети.

    Ровные пинги у танкистов и ровные пинги по сети в принципе позволяют говорить, что с пингами всё нормально. Но это не значит, что в мире не найдется ресурсов, на которые пинг будет плохим. Найдётся и много. Вопрос только в том, что мы можем с этим сделать.

    Dvoechnik:

    Uno777:
    8515, Юнет не может наказывать

    И тут же директор вспоминает, что наказывалка еще не выросла и, наказав конкретно этого абонента, можно и поиметь проблемы с Минсвязи и при худшем раскладе и с лицензированием плюс иск в хоз.суд

    То, что Юнет не являются органом для наказаний ещё вовсе не значит, что клеветник и скандалист не может быть наказан. Может. И у нас за долгие годы такие скандалисты были наказаны не раз (нужно сказать, их портрет весьма типичен). И никакие суды с минсвязями почему-то им не помогают :)

    Но мы, конечно, за мир во всём мире, дружбу и всё такое.

    Добавлено спустя 14 минут 21 секунда

    HellCommando, в личку ответил.

  • HellCommando Member
    офлайн
    HellCommando Member

    376

    11 лет на сайте
    пользователь #661992

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 28 мая 2015 12:37 Редактировалось HellCommando, 2 раз(а).
    2German:

    HellCommando, А вот торрент тв шлак редкостный на сегодняшний день, для среднестатистического пользователя не подходит никак.

    Ну повеселили, те кто не хочет маяться будут смотреть чистый сигнал по кабелю от мтиса/комоса или эфир в худшем
    А не разбираться почему ipTV и zala глючит

    mikola1l:

    только некоторые непопулярные каналы тормозят

    Есть такая проблема, но это как правило каналы о которых в РБ даже не слышали
    И есть вариант найти другой источник, да и для vip там вроде выделенные идут

    Dvoechnik:

    Моя сестра, не смотря на широкий анонс, попалась на этот развод и пару месяцев платила, пока не пожаловалась мне на большую абонплату и я в статистику не залез.

    В интернет-банке / по карте баланс раз в несколько месяцев смотрите?
  • Dvoechnik Member
    офлайн
    Dvoechnik Member

    471

    11 лет на сайте
    пользователь #771134

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 28 мая 2015 12:38
    Uno777:

    То, что Юнет не являются органом для наказаний ещё вовсе не значит, что клеветник и скандалист не может быть наказан. Может. И у нас за долгие годы такие скандалисты были наказаны не раз

    Uno777:

    8515, Юнет не может наказывать.

    вы уж в своем словоблудии разберитесь, а уж потом наказываете, но что-то мне подсказывает, что таки наказывалка у вас не выросла в этом случае 8) Вылезет несоизмеримым боком, так что или делайте, раз считаете нужным или молчите в тряпочку (так как вы замолчали мой коммент про то как вы позорно слили вину на девочек из кол-центра), а то выглядит странно :-?
    Сашок из бани выйдет и скажет вам по этому поводу, я уверен. ;)

    Кэт_Майер:

    Негативная реакция на то, что руководству высшего звена интересно общаться с пользователями, отвечать на их вопросы - это вообще что-то странное

    В этом и есть ваша проблема, что ваше руководство тут вынуждено оправдываться (именно оправдываться, а не общаться) и вы даже не понимаете тот факт, что и это опускает вас на уровень домашней сетки, тут солидным провайдером не пахнет. Директор вступает в перепалку с троллями и сам опускает себя и фирму на уровень балагана. :tongue: Я понимаю, что была сделана попытка вывести сюда специального работника, но как-то это не помогает сделать фон более позитивным. Да и выступления директора и его местами откровенная ложь ( сравнивает он свой "простой" гигабитный коммутатор и неуправляемую самую дешевую сотку) только раздражает пользователей, которые видят что у них проблемы с сетью, как например вчера, а у директора все хорошо и он уверяет, что так у всех. Изначально гнусный бред. :puke:

    Куплю совесть...
  • HellCommando Member
    офлайн
    HellCommando Member

    376

    11 лет на сайте
    пользователь #661992

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 28 мая 2015 12:45
    Dvoechnik:

    Знаете, почему Сукач не отвечает в ветке Атланта, потому что это не солидно и ниже его достоинства. :super:

    Потому что ему нечего ответить, кроме как свое любимое "виноваты абоненты" как в недавней статье на онлайнере?

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2524

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 28 мая 2015 13:09

    Dvoechnik, конечно, двоечнику, который даже ни разу не был подключен к Unet.by, издалека виднее все проблемы несолидного провайдера :)

    Dvoechnik:

    Сашок из бани выйдет и скажет вам по этому поводу, я уверен.

    Вот когда выйдет, тогда насчёт наказаний и продолжим разбираться :)

    А девочки у нас в колл-центре что надо, иногда их даже приходится охлаждать :) Особенно, когда им приходится общаться с особо неадекватными людьми. К сожалению, среди клиентов таких массовых услуг, как наша, неадекватных людей не избежать. Не будь у наших девочек таких проблем, не пришлось бы этим заниматься и мне.

    Но раз уж так велико желание поднять из истории мои реальные и мнимые промахи, то давайте уже все сразу до кучи. Может потом поделюсь при случае с Сукачом, как делать не надо :)

  • Dvoechnik Member
    офлайн
    Dvoechnik Member

    471

    11 лет на сайте
    пользователь #771134

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 28 мая 2015 13:09 Редактировалось Dvoechnik, 1 раз.

    HellCommando, да даже если бы было что ответить, не стал бы он этого делать, это не тот уровень, где он должен что-то отвечать. Хватает там роджеров, есок, германов чтобы был порядок. ;) Тут же какое дело - Атлант растет и в качестве и в количестве предлагаемых услуг, а юнет заморозился в прошлом 8) И директор юнета может сколь угодно долго заниматься тут софистикой, абонентов это не прибавит. ;)

    Uno777:

    конечно, двоечнику, который даже ни разу не был подключен к Unet.by, издалека виднее все проблемы несолидного провайдера

    Не просто виднее, до недавнего момента мог еще и сравнивать с одним более солидным провайдером , в ветке которого и отписывался лишь пару раз, там же директор не отписсывается - скуччно :D

    Сестра ушла - платит столько же как и Юнету, только 300 гигов скоростного трафа ей хватает вместо 60. Я еще и виноват остался, что поздно заставил ее сменить провайдера. :D

    Куплю совесть...
  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 28 мая 2015 15:17
    Uno777:

    Про "директорский гигабит" на "особом железе" я уже устал твердить особо твердоголовым :) У некоторых людей слишком много времени, чтобы сидеть и сочинять небылицы в этой теме.

    И никто и не поверит. Мне вот тоже не верят (

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • Dvoechnik Member
    офлайн
    Dvoechnik Member

    471

    11 лет на сайте
    пользователь #771134

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 28 мая 2015 15:38
    2German:

    И никто и не поверит

    так а чего верить? тут на лицо разница между неуправляемой мыльницой на сотку и гигабитным коммутатором. ;) И кто мне скажет, что при полной нагрузке ( а пропускная способность у них в 10 раз отличается) они ведут себя одинаково, в того брошу камнем :D

    Куплю совесть...
  • Кэт_Майер Senior Member
    офлайн
    Кэт_Майер Senior Member

    541

    9 лет на сайте
    пользователь #1369404

    Профиль
    Написать сообщение

    541
    # 28 мая 2015 16:55
    Dvoechnik:

    306
    # 28 мая 2015 13:09 Редактировалось Dvoechnik, 1 раз.

    HellCommando, да даже если бы было что ответить, не стал бы он этого делать, это не тот уровень, где он должен что-то отвечать. Хватает там роджеров, есок, германов чтобы был порядок. ;) Тут же какое дело - Атлант растет и в качестве и в количестве предлагаемых услуг,

    Только что-то не видно в ветке АТ ответов на последние посты пользователей :)

  • Dvoechnik Member
    офлайн
    Dvoechnik Member

    471

    11 лет на сайте
    пользователь #771134

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 28 мая 2015 17:36 Редактировалось Dvoechnik, 1 раз.

    [censored by Vadnov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (29 мая 2015 08:06)
    Основание: 3/5/13

    Куплю совесть...
  • Milkhen Senior Member
    офлайн
    Milkhen Senior Member

    809

    13 лет на сайте
    пользователь #357827

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 28 мая 2015 17:48

    Когда вы уже наконец забаните этих писталей?

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2524

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 28 мая 2015 17:49 Редактировалось Uno777, 1 раз.

    del

  • Dvoechnik Member
    офлайн
    Dvoechnik Member

    471

    11 лет на сайте
    пользователь #771134

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 28 мая 2015 17:54 Редактировалось Dvoechnik, 1 раз.

    [censored by Vadnov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (29 мая 2015 08:02)
    Основание: 3/5/13

    Куплю совесть...
  • Vutic Senior Member
    офлайн
    Vutic Senior Member

    1261

    21 год на сайте
    пользователь #6730

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 28 мая 2015 18:14 Редактировалось Vutic, 2 раз(а).

    так смешно читать сравнения юнета с "солидными провайдерами" :) бред полный от пары-тройки неудовлетворенных жизнью заказных троллей..
    Лично заценил "солидных", до юнета им еще очень далеко по скорости, по гибкости тарифов, по ненавязыванию лишних услуг, по комфортности общения и решения вопросов (это как сравнивать "неповоротливый солидный трактор" с "свободным и быстрым гоночным болидом";)..
    Осталось мне еще буфлупон )) затестить для полноты картины, надеюсь он посолиднее "солидного" окажется, ато тоскливо на среднестатистическом "солидном" :)..

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Брат сестры, не позорился бы ты уже, зачем так шестерить днями напролет? )))

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2524

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 28 мая 2015 18:31 Редактировалось Uno777, 1 раз.

    del

  • Dvoechnik Member
    офлайн
    Dvoechnik Member

    471

    11 лет на сайте
    пользователь #771134

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 28 мая 2015 18:34

    Vutic, да вот только за что тут есть такие сектанты как ты, я буду посвящать толику своего времени, чтобы секта не пополнялась :D
    чего это я сижу на тракторе, а кто-то будет на болиде. нет уж :jump:

    Куплю совесть...
  • Vutic Senior Member
    офлайн
    Vutic Senior Member

    1261

    21 год на сайте
    пользователь #6730

    Профиль
    Написать сообщение

    1261
    # 28 мая 2015 18:38

    Братсестры, ты сидишь в луже )) и даже не знаешь что болиды существуют в природе...
    так к слову..
    Весь день на форумах это толика времени? Эта ваша новая профессия и называется заказной тролль..