Ответить
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 25 мая 2015 20:56
    ...Alessandro...:

    alepavel:

    Kesha1989:

    Anti-CrisisBoy:

    FMN, 0 руб. действует.
    Его никто не отменял, если выполните условия тарифного плана

    О чем ты говоришь, Никитос, на старт йоу лайф нет нуля!

    Вообще то здесь оворят о "Свободном life" что он и остался ноль если выполнишь условия тарифа

    Ну дак о том и говорят, что какого лешего переводят на старт йо, если ранее переводили на свободный с 0 в сети.

    Переводят на актуальный тарифный план, с худшими условиями, ну так это наказания, что полезли куда не надо

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Ololoshik Android Team
    офлайн
    Ololoshik Android Team

    321

    12 лет на сайте
    пользователь #476015

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 25 мая 2015 22:37

    alepavel, уважаемый, а в чем проблема абонентов, что оператор не может настроить свою систему? В исса в доступных тарифах-значит можно подключиться. или надо еще и сайт мониторить: есть ли в исса ошибка или нет?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 26 мая 2015 06:24

    Ololoshik, да надо это вам скажут в любой ветке любого оператора. и не надо "косить под дурочка" а я не знал. Если на трансформаторной будке сотрется надпись "не влезай убьет" вы туда тоже полезете???

    Не работаю в life:) ))))))))
  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 26 мая 2015 07:15
    alepavel:

    Ololoshik, да надо это вам скажут в любой ветке любого оператора. и не надо "косить под дурочка" а я не знал. Если на трансформаторной будке сотрется надпись "не влезай убьет" вы туда тоже полезете???

    Бета-тестеры на то и бета-тестеры, чтобы выявлять все косяки и лезть везде.

    Выходи из зоны комфорта
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 26 мая 2015 08:03 Редактировалось alepavel, 1 раз.
    ...Alessandro...:

    alepavel:

    Ololoshik, да надо это вам скажут в любой ветке любого оператора. и не надо "косить под дурочка" а я не знал. Если на трансформаторной будке сотрется надпись "не влезай убьет" вы туда тоже полезете???

    Бета-тестеры на то и бета-тестеры, чтобы выявлять все косяки и лезть везде.

    странно а бета тесторы должны эксплатировать ошибки которые нашли, когда на форуме были посты о том что этот тариф доступен из за глюка, я на него перешел, убедися что да этот глюк есть и вернулся на свой прежний тариф. Факт мной был проверен и точка. А народ решил нахаляву седеть, но вот любители халявы в очередной раз получили. «Это просто бизнес, ничего личного!». (Альфонсо Капоне)

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Ololoshik Android Team
    офлайн
    Ololoshik Android Team

    321

    12 лет на сайте
    пользователь #476015

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 26 мая 2015 08:55

    alepavel, по вашей странной логике , если я захочу сменить тариф, то я я должен буду посмотреть в исса, сайт , а также прочитать все форумы, посвященные лайф? Мало ли тариф ошибочный?

    И у каких еще операторов существует два вида тарифов?

  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3223

    20 лет на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 26 мая 2015 09:51
    Ololoshik:

    И у каких еще операторов существует два вида тарифов?

    Я думаю, у всех операторов есть "скрытые тарифы для своих" или для особых категорий. Например, все корпоративные тарифы должны быть недоступны для обычных граждан. Также у большой двойки есть социальные тарифы для определенных групп граждан. Данные тарифы недоступны для всех. Но скажу по секрету у МТСа был прокол и один такой тариф был доступен в исса для перехода. Пока назад не отобрали.
    С одной стороны, те кто был на свободном и перешел на эксперта должны были догадываться, что когда-нибудь халява закончится. И вероятность того, что вернут на предыдущий тариф минимальна (только если идти в лайф и доказывать, что вы случайно перешли на более выгодный тариф, а назад не смогли вернутся (свободный в архиве)). С другой стороны, больше года пользования выгодным тарифом итак сократило ваши расходы, а теперь придётся пользоваться тем, что есть.

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 26 мая 2015 22:57
    alepavel:

    ...Alessandro...:

    alepavel:

    Ololoshik, да надо это вам скажут в любой ветке любого оператора. и не надо "косить под дурочка" а я не знал. Если на трансформаторной будке сотрется надпись "не влезай убьет" вы туда тоже полезете???

    Бета-тестеры на то и бета-тестеры, чтобы выявлять все косяки и лезть везде.

    странно а бета тесторы должны эксплатировать ошибки которые нашли, когда на форуме были посты о том что этот тариф доступен из за глюка, я на него перешел, убедися что да этот глюк есть и вернулся на свой прежний тариф. Факт мной был проверен и точка. А народ решил нахаляву седеть, но вот любители халявы в очередной раз получили. «Это просто бизнес, ничего личного!». (Альфонсо Капоне)

    Логика у вас какая-то странная...
    На то и бета-тестер, чтобы пользовать все косяки пока их не закрывают, тем более что о проблеме писалось не однократно, но никто не чесался, а раз ничего не делается, значит так и должно быть.
    А переводить всех на тариф, который и рядом не похож на прошлый - как минимум не красиво и подло!

    Выходи из зоны комфорта
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 27 мая 2015 06:30

    ...Alessandro...,

    Логика у вас какая-то странная...

    использовать баг получая плюшки (не предназначенные вам) это хорошо
    получить наказание за это не хорошо (вполне мягкое)

    другая бы контора подала бы в суд, или просто потребовала оплатить разницу, а тут перевели на актуальный тариф. Я считаю что с этими клиентами поступили еще по божески.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 27 мая 2015 07:00
    alepavel:

    ...Alessandro...,

    Логика у вас какая-то странная...

    использовать баг получая плюшки (не предназначенные вам) это хорошо
    получить наказание за это не хорошо (вполне мягкое)

    другая бы контора подала бы в суд, или просто потребовала оплатить разницу, а тут перевели на актуальный тариф. Я считаю что с этими клиентами поступили еще по божески.

    Получать наказание за тестирование, вы вообще в своем уме? Не пишите бред. Компания сама привлекала народ к тестирования, а сейчас видетели очнулась и решила тестеров наказывать....
    Другая компания сразу бы отреагировала на баг и закрыла его, а этим было по барабану, вот народ и пользовался.
    Перевели на неактуальный и не рядом даже стоящий по набору услуг тариф. :znaika:

    Выходи из зоны комфорта
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 27 мая 2015 08:15
    ...Alessandro...:

    alepavel:

    ...Alessandro...,

    Логика у вас какая-то странная...

    использовать баг получая плюшки (не предназначенные вам) это хорошо
    получить наказание за это не хорошо (вполне мягкое)

    другая бы контора подала бы в суд, или просто потребовала оплатить разницу, а тут перевели на актуальный тариф. Я считаю что с этими клиентами поступили еще по божески.

    Получать наказание за тестирование, вы вообще в своем уме? Не пишите бред. Компания сама привлекала народ к тестирования, а сейчас видетели очнулась и решила тестеров наказывать....
    Другая компания сразу бы отреагировала на баг и закрыла его, а этим было по барабану, вот народ и пользовался.
    Перевели на неактуальный и не рядом даже стоящий по набору услуг тариф. :znaika:

    Наказание не за тестирование наказание за пользование тарифом который не для обычных смертных (приобритение выгоды не преднозначение для этого пользователя!!!)
    Я тоже протестировал этот баг, перешел на этот тариф убедился что баг повторяймый а не случайный, вернулся на свой тариф и меня за тестирования бага не наказали!!!!

    Не работаю в life:) ))))))))
  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3223

    20 лет на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 27 мая 2015 09:09 Редактировалось tycoonban, 1 раз.
    ...Alessandro...:

    Получать наказание за тестирование, вы вообще в своем уме? Не пишите бред. Компания сама привлекала народ к тестирования, а сейчас видетели очнулась и решила тестеров наказывать....
    Другая компания сразу бы отреагировала на баг и закрыла его, а этим было по барабану, вот народ и пользовался.
    Перевели на неактуальный и не рядом даже стоящий по набору услуг тариф. :znaika:

    Возможностью смены тарифа на "не предназначенный для обычных смертных" наказание для самого лайфа. И пусть он сам на себя обижается. ИССА больше года в тестовом режиме и никто не занимается ее улучшением. Может оказаться , что "сброс" экспертов на старт провели для всех бывших дилеров, а тестеры попали за одно. Кстати, приглашение на участие в тестировании нового биллинга мы получали, 50 тыс также получили. Не заметил когда закончилось тестирование или лайф - один большой сплошной тест? ))

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 27 мая 2015 10:21

    alepavel, в любом случае лайф поступил не по правилам, им же написанным.
    tycoonban, с декабря 2013 года - именно так:

    tycoonban:

    один большой сплошной тест

    Чуть что - услуга тестируется, в состоянии бета теста, обращайтесь позже.
    Я, да и многие мои знакомые уже плюнули и оставили лайф лишь для запасной связи и/или дешёвого (бесплатного) интернета.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 27 мая 2015 10:50

    Miguelon, ну понятна ваша логика, аяяй дядя милиционер плохой, потому что наказал меня за то что я украл 100 баксов

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 27 мая 2015 11:16 Редактировалось Miguelon, 1 раз.

    alepavel, неудачный пример. наказание за кражу прописано в УК. Условия перевода с тарифа эксперт - в его правилах. Лайф написал, что переведет на свободный. Перевел на старт. По правилам? Нет.
    Это если бы за кражу вместо посадки на 3 года отрубали бы ноги/руки. Вроде как есть за что, но где прописано такое жесткое наказание - одному лишь б-гу известно

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 27 мая 2015 11:43

    Miguelon, переводчт с эксперта уже давно на "старт йо life". Откуда Вы взяли информацию, что переводят на "Свободный life"?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 27 мая 2015 12:15 Редактировалось alepavel, 1 раз.

    Anti-CrisisBoy, она самый умный :)

    Не работаю в life:) ))))))))
  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 27 мая 2015 19:20 Редактировалось ...Alessandro..., 1 раз.
    Anti-CrisisBoy:

    Miguelon, переводчт с эксперта уже давно на "старт йо life". Откуда Вы взяли информацию, что переводят на "Свободный life"?

    На момент перехода, был именно Свободный в правилах прописан, а то что вы правила меняете задним числом, то тут уже дело совершенно иное.

    alepavel:

    ...Alessandro...:

    alepavel:

    ...Alessandro...,

    Логика у вас какая-то странная...

    использовать баг получая плюшки (не предназначенные вам) это хорошо
    получить наказание за это не хорошо (вполне мягкое)

    другая бы контора подала бы в суд, или просто потребовала оплатить разницу, а тут перевели на актуальный тариф. Я считаю что с этими клиентами поступили еще по божески.

    Получать наказание за тестирование, вы вообще в своем уме? Не пишите бред. Компания сама привлекала народ к тестирования, а сейчас видетели очнулась и решила тестеров наказывать....
    Другая компания сразу бы отреагировала на баг и закрыла его, а этим было по барабану, вот народ и пользовался.
    Перевели на неактуальный и не рядом даже стоящий по набору услуг тариф. :znaika:

    Наказание не за тестирование наказание за пользование тарифом который не для обычных смертных (приобритение выгоды не преднозначение для этого пользователя!!!)
    Я тоже протестировал этот баг, перешел на этот тариф убедился что баг повторяймый а не случайный, вернулся на свой тариф и меня за тестирования бага не наказали!!!!

    Ты еще по больше буквы напиши, толку будет еще 0 в квадрате.
    А где это было написано в ИССА, что тариф не для обычных абонентов? Там были только его условия и больше ничего, на сайте тоже ничего. Хватит байки травить. Остальные тарифы были закрытыми.
    Да и выгода особо то и не была получена т.к. всех плюшек, которые включены в этот тариф народ и не получал.
    Я рад за вас, что вы вернулись обратно на свой тариф, а мне тариф нравился и я пользовался (лежал на полке), но никаких запретов на его использование не было со стороны оператора и баг не закрывали - а что не запрещено, то разрешено!

    Выходи из зоны комфорта
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 27 мая 2015 19:32

    ...Alessandro..., еще раз напишу.
    На "Свободный life" не переводят с момента закрытия новых подключений на данный тарифный план

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 27 мая 2015 20:03
    Anti-CrisisBoy:

    ...Alessandro..., еще раз напишу.
    На "Свободный life" не переводят с момента закрытия новых подключений на данный тарифный план

    Тогда правила надо вовремя корректировать на дилерском сайте. :znaika:

    Выходи из зоны комфорта