Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • yaric Onliner Auto Club
    офлайн
    yaric Onliner Auto Club

    4041

    19 лет на сайте
    пользователь #21384

    Профиль
    Написать сообщение

    4041
    # 25 мая 2015 16:50

    Shirosaki, а чем лучше на послед. фото рено и пежо? такие же олени. ну и справедливости ради - проехать по асфальту без проблем.

  • kolian31 Member
    офлайн
    kolian31 Member

    173

    9 лет на сайте
    пользователь #1367963

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 25 мая 2015 17:35
    Packing:

    1653504:

    Специально зарегистрировался ради этого кадра.
    Курасовщина. Корона.
    VW Passat
    9919 НЕ-7

    В ШАПКУ ЕГО!!!

    а что там вообще делает милицыя

  • Diman07 Senior Member
    офлайн
    Diman07 Senior Member

    2389

    15 лет на сайте
    пользователь #154960

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 25 мая 2015 17:56

    Чувак подумал,что раз верхний этаж закрыт на решетку,то там не ездят...ни телефона ни привета...хорошо,что у охранника паркинга были данные,минут через 20 пришел удивленный хозяин и отогнал

    Siemens C65 > Motorolla L7 > Nokia N70 > Nokia 2600 > Nokia 6300 > Nokia 5800XM > Nokia N97 mini >HTC One > Nokia 7 plus
  • Ytug88 Senior Member
    офлайн
    Ytug88 Senior Member

    620

    14 лет на сайте
    пользователь #186526

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 25 мая 2015 18:50

    видели бы вы ИНВАЛИДОВ возле билеского евроопта в витебске.......

  • Warrior Member
    офлайн
    Warrior Member

    418

    21 год на сайте
    пользователь #7137

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 25 мая 2015 19:00 Редактировалось Warrior, 2 раз(а).

    как говорится комментарии излишни ...

    я вот не понимаю, они что, специально так становятся??

  • 1653504 Neophyte Poster
    офлайн
    1653504 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1653504

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 мая 2015 20:12 Редактировалось 1653504, 2 раз(а).
    kolian31:

    Packing:

    1653504:

    Специально зарегистрировался ради этого кадра.
    Курасовщина. Корона.
    VW Passat
    9919 НЕ-7

    В ШАПКУ ЕГО!!!

    а что там вообще делает милицыя

    Милиция в "короне" постоянно несёт вахту.

    Вот кстати сегодняшний кадр:)

    Мастер парковки №2
    Toyota Camry
    7383 HB-7

    з.ы. О псевдо-инвалидах на этой парковке я молчу, это повсеместная беда в Беларуси.

  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 25 мая 2015 20:35

    1653504, А пыж 406 вполне огонь стоит? или просто машина не очень, поэтому внимание не обратили :-?

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • smi1t Member
    офлайн
    smi1t Member

    214

    10 лет на сайте
    пользователь #835154

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 25 мая 2015 20:43

    а это и есть места для белорусов

  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 25 мая 2015 21:01

    пешиков не видно, светофора со стороны буса тоже, в общем изумительная парковка, хотя свободных мест море. Да и в целом же типо грузовой авто, может по ПДД заехать для выгрузки товара и на тротуар.
    p.s. Автохлам Ауди сигара стоит уже давно, кстати, и все эти разговоры про автохлам - только разговоры.

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • 1653504 Neophyte Poster
    офлайн
    1653504 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1653504

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 мая 2015 00:05 Редактировалось 1653504, 1 раз.
    Доктор_Ливси:

    1653504, А пыж 406 вполне огонь стоит? или просто машина не очень, поэтому внимание не обратили :-?

    Пыж 406, хоть и нарушает и доставляет ряд неудобств пешеходам, которые вынуждены идти по проезжей части, а не по тратуару, стоит там не один (около 12-15 автомобилей). Там все так паркуются. Т.е. машины там часто ставят на основании стадного эффекта "Ну раз все нарушают то и мне можно" и это конечно не правильно но хоть как-то оправдывает его водителя. Я же обратил внимание на откровенное быдлячество индивидуальных водителей руководствующихся принципом "Я самый умный" и "Мне так удобно".
    Касательно Вашего замечания о "крутости" черного автомобиля я бы хотел оправдаться: никогда не понимал людей которые разделяют и выделяют автомобили "дорогие" и "не очень". Для меня они практически равны на дороге. Никогда не завидовал людям купившим новый неплохой автомобиль, уж скорее я позавидую сформированному стабильному бизнесу, ну или дорогой недвижимости, или достижениям творческим или профессиональным, но никак не куску железа (ну только если это эксклюзив недоступный большинству людей). Автомобиль - это расходник, средство для передвижения и реализации каких-то целей но никак не показатель статусности владельца.
    Если вдруг увижу недорогой автомобиль ведущий себя так же хамски, то не поленюсь и обязательно выложу его на всеобщее обозрение.
    ps Сам автовладелец со стажем, как по годам так и по количеству и "статусности" имевшихся во владении и пользовании автомобилей.
    pps Если вдруг Вы и есть владелец этой Тайоты, то искренне рад, что вы владелец надежного японского автомобиля, но, пожалуйста, уважайте других автовладельцев паркующихся рядом с вами. Ведь подъедет человек, увидит, что аж три места возле входа занято и припаркуется вообще под входную дверь.

  • Warrior Member
    офлайн
    Warrior Member

    418

    21 год на сайте
    пользователь #7137

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 26 мая 2015 07:59
    1653504:

    Доктор_Ливси:

    1653504, А пыж 406 вполне огонь стоит? или просто машина не очень, поэтому внимание не обратили :-?

    Пыж 406, хоть и нарушает и доставляет ряд неудобств пешеходам, которые вынуждены идти по проезжей части, а не по тратуару, стоит там не один (около 12-15 автомобилей). Там все так паркуются. Т.е. машины там часто ставят на основании стадного эффекта "Ну раз все нарушают то и мне можно" и это конечно не правильно но хоть как-то оправдывает его водителя. Я же обратил внимание на откровенное быдлячество индивидуальных водителей руководствующихся принципом "Я самый умный" и "Мне так удобно".
    Касательно Вашего замечания о "крутости" черного автомобиля я бы хотел оправдаться: никогда не понимал людей которые разделяют и выделяют автомобили "дорогие" и "не очень". Для меня они практически равны на дороге. Никогда не завидовал людям купившим новый неплохой автомобиль, уж скорее я позавидую сформированному стабильному бизнесу, ну или дорогой недвижимости, или достижениям творческим или профессиональным, но никак не куску железа (ну только если это эксклюзив недоступный большинству людей). Автомобиль - это расходник, средство для передвижения и реализации каких-то целей но никак не показатель статусности владельца.
    Если вдруг увижу недорогой автомобиль ведущий себя так же хамски, то не поленюсь и обязательно выложу его на всеобщее обозрение.
    ps Сам автовладелец со стажем, как по годам так и по количеству и "статусности" имевшихся во владении и пользовании автомобилей.
    pps Если вдруг Вы и есть владелец этой Тайоты, то искренне рад, что вы владелец надежного японского автомобиля, но, пожалуйста, уважайте других автовладельцев паркующихся рядом с вами. Ведь подъедет человек, увидит, что аж три места возле входа занято и припаркуется вообще под входную дверь.

    т.е пыж вы оправдываете? может и сами так ставите как он?

  • Enforcer Senior Member
    офлайн
    Enforcer Senior Member

    6167

    16 лет на сайте
    пользователь #100085

    Профиль
    Написать сообщение

    6167
    # 26 мая 2015 08:55 Редактировалось Enforcer, 2 раз(а).
    Pneumatici_autocar:

    allfxd:

    Я бы постарался и втиснул свою впритирку рядом с мерсом...пусть такие олени через пассажирскую залазють.

    :super: всегда так делаю

    И не страшно вам, что может вашу машинку любимую поцарапать? Залазить же он может и через водительскую дверь, будет тиснуться. Или так, в отместку гадость сделает.

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    10 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 26 мая 2015 09:10
    Warrior:

    т.е пыж вы оправдываете? может и сами так ставите как он?

    это называется двойные стандарты :trollface:

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • nastenish Member
    офлайн
    nastenish Member

    309

    13 лет на сайте
    пользователь #308333

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 26 мая 2015 09:51
    Доктор_Ливси:

    пешиков не видно, светофора со стороны буса тоже, в общем изумительная парковка, хотя свободных мест море. Да и в целом же типо грузовой авто, может по ПДД заехать для выгрузки товара и на тротуар.
    p.s. Автохлам Ауди сигара стоит уже давно, кстати, и все эти разговоры про автохлам - только разговоры.

    Автохлам Ауди не давно стоит, а постоянно на том месте. Он выездной, частенько вижу его как выезжает, а приезжает и снова ставит на то же место, либо на тротуар, хотя мест валом там всегда!

  • olelog Senior Member
    офлайн
    olelog Senior Member

    826

    13 лет на сайте
    пользователь #366674

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 26 мая 2015 10:02

    Вообще в Минске с парковками (паркунами) просто беспредел ! Такое впечатление, что дикари с острова "Мумбо - Юмбо-Попандос" накупили машин, и все ломанулись в Минск. А истинной причиной является абсолютное и наплевательское отношение как властей, так и ГАИ к пресечению подобного безобразия. Считаю штрафы за неправильную парковку должны быть от 1 500 000 до 10 000 000 руб. вот вам и деньги в бюджет.

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    10 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 26 мая 2015 10:16
    olelog:

    Считаю штрафы за неправильную парковку должны быть от 1 500 000 до 10 000 000 руб. вот вам и деньги в бюджет.

    а потом сами попадётесь совершенно случайно и будете громче всех кричать: "Беспредел! Оштрафовали на половину зарплаты" :trollface:

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 26 мая 2015 10:18
    dlloin:

    У нас инвалидов столько нет... Мест наделали о-го -го !

    пожаров у нас тоже не так уж много, а места для пожарных проездов заняли ого-го. :spy:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 26 мая 2015 10:22 Редактировалось AceEek, 3 раз(а).
    Савелий12345:

    а потом сами попадётесь совершенно случайно

    Это прекрасно. Почему я "случайно" не попадаюсь? Считаю, что штрафы должны быть:
    а) Бьющими по карману
    б) Неотвратимыми для всех на практике, а не на бумаге
    в) с лишением прав на различные сроки, с платной пересдачей на подобии немецкого идиотен теста (например за ДТП)
    г) или с альтернативой привлечения к часам общественной работы (за ту же парковку на зеленой зоне)

    К сожалению пока это только мои фантазии. В реальности дела обстоят иначе

    Улыбайся - это раздражает
  • yaric Onliner Auto Club
    офлайн
    yaric Onliner Auto Club

    4041

    19 лет на сайте
    пользователь #21384

    Профиль
    Написать сообщение

    4041
    # 26 мая 2015 10:29

    уже не раз власти обсуждали идею введения траффик-менов, по подобию в некоторых западных странах. Это люди, одетые в спец жилетки, которые ходят по городу и выписывают штрафы - один под дворник, второй в базу, +они могут фотографировать, дабы иметь визуальное доказательство. Но каждый раз идею откладывали, мое имхо - их просто необходимо ввести. Если на ситуацию нельзя повляить воспитанием, то нужно наказывать рублем. Оплатив несколько раз неправильную парковку человек сделает некоторые выводы.

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    10 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 26 мая 2015 10:29
    AceEek:

    Считаю что штрафы должны быть:
    а) Бьющими по карману
    б) Неотвратимыми на практике для всех, а не на бумаге
    в) с лишением прав на различные сроки, с платной пересдачей на подобии немецкого идиотен теста
    г) или с альтернативой привлечения к часам общественной работы

    К сожалению пока это тотолько мои фантазии. В реальности дела обстоят иначе

    посмотрю я на Вас, когда это применят к Вам, особенно пункт "в"

    Ребята, давайте жить дружно (с)