Тема закрыта
  • DylanHunt BannedАвтор темы
    офлайн
    DylanHunt Banned Автор темы

    596

    16 лет на сайте
    пользователь #127447

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 4 августа 2008 15:01 Редактировалось DylanHunt, 1 раз.

    BELINFONET (ADSL.BY)
    • Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии ADSL для частных и юридических лиц.
    • Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet для частных и юридических лиц.
    Индивидуальные решения
    IP-телефония
    Хостинг

    Наименование: ООО «БЕЛИНФОНЕТ»
    Адрес: 220007, г. Минск, ул. Могилевская, 5, офис 401
    Телефон: +375 17 219-42-42
    Факс: +375 17 210-58-11
    Адрес в Интернет: https://adsl.by

    Время работы отдела продаж и обслуживания клиентов
    Понедельник-пятница с 9 до 19 часов
    Отдел продаж: +375 17 219-42-22, +375 17 219-42-32; sales@adsl.by
    Отдел обслуживания: +375 17 219-42-42, +375 29 647-42-42, +375 33 647-42-42

    Время работы отдела технической поддержки
    Время приема клиентов - Понедельник-пятница с 9 до 19 часов
    Телефонные консультации по телефону – все дни круглосуточно, без выходных
    Техническая поддержка: +375 17 219-42-19, +375 29 681-42-19, +375 33 681-42-19; support@adsl.by

    Электронная книга отзывов и предложений
    Автор шапки belinfonet

    [size=84][color=blue][«Ах, моська, знать, она сильна, коль лает на слона»][/color][/size]
  • Jasiu Member
    офлайн
    Jasiu Member

    218

    14 лет на сайте
    пользователь #187263

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 24 мая 2015 13:39

    всем привет, интересует отзывы о Пакет МiX тарифный план . Кто может, что рассказать?

  • online_user Member
    офлайн
    online_user Member

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #175558

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 24 мая 2015 21:58
    Jasiu:

    всем привет, интересует отзывы о Пакет МiX тарифный план . Кто может, что рассказать?

    Как-то тихо он появился - вроде совсем недавно не было, и никаких объявлений. Интересно, чем (кроме цены, ессно) он отличатся от какого-нибудь Максимум 120? На Максимуме, что ли, кабель режут после лимита?
    Вообще условия веселые - 170 тыс. за 160 гиг, и потом 400 тыс. за следующие 100 гиг, если захочется еще скорости больше чем 128 kbit/s в том же месяце. БИН как всегда зажигает с ценами. :D

  • Belres Senior Member
    офлайн
    Belres Senior Member

    1257

    15 лет на сайте
    пользователь #137961

    Профиль
    Написать сообщение

    1257
    # 24 мая 2015 22:24
    online_user:

    Вообще условия веселые - 170 тыс. за 160 гиг, и потом 400 тыс. за следующие 100 гиг, если захочется еще скорости больше чем 128 kbit/s в том же месяце. БИН как всегда зажигает с ценами. :D

    У БИНа жаба скоро лопнет от жадности. Почему 128 Кбит/с да и еще на Ethernet? Что свичи перегреются если дать более менее нормально скорости в 512 Кбит/с? Убогий и безгранично жадный провайдер, имхо. :puke:

  • ADSL.BY Junior Member
    офлайн
    ADSL.BY Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #576986

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 25 мая 2015 18:16
    Jasiu:

    всем привет, интересует отзывы о Пакет МiX тарифный план . Кто может, что рассказать?

    Тариф MiX это комбинированный тариф позволяющий получить на высокой скорости достаточное количество трафика. Тариф был запущен на основе пожеланий клиентов, которым Важна скорость, и возможность, контролировать свой трафик. Перейти на тариф можно без дополнительных оплат. Достаточно позвонить в офис компании

    С уважением, команда Belinfonet.
  • human0id Member
    офлайн
    human0id Member

    487

    17 лет на сайте
    пользователь #74992

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 26 мая 2015 14:14
    Jasiu:

    всем привет, интересует отзывы о Пакет МiX тарифный план . Кто может, что рассказать?

    Да нормально все вроде :)

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Belres:

    online_user:

    Вообще условия веселые - 170 тыс. за 160 гиг, и потом 400 тыс. за следующие 100 гиг, если захочется еще скорости больше чем 128 kbit/s в том же месяце. БИН как всегда зажигает с ценами. :D

    У БИНа жаба скоро лопнет от жадности. Почему 128 Кбит/с да и еще на Ethernet? Что свичи перегреются если дать более менее нормально скорости в 512 Кбит/с? Убогий и безгранично жадный провайдер, имхо. :puke:

    Еще ни разу лимит до конца не выбирал :)

  • ..Yurik.. Senior Member
    офлайн
    ..Yurik.. Senior Member

    2164

    13 лет на сайте
    пользователь #262462

    Профиль
    Написать сообщение

    2164
    # 28 мая 2015 18:04 Редактировалось ..Yurik.., 1 раз.

    Можно ли сейчас настроить uTorrent на скачку с беларуских IP? или выставить приоритет что бы качало в первую очередь с бел IP.

  • ТРИСТО Senior Member
    офлайн
    ТРИСТО Senior Member

    1079

    11 лет на сайте
    пользователь #665527

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35593

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35593
    # 1 июня 2015 08:46
    ..Yurik..:

    Можно ли сейчас настроить uTorrent на скачку с беларуских IP? или выставить приоритет что бы качало в первую очередь с бел IP.

    можно.скачиваете зип с моего драйва, распаковываете. Копируете на веник. Заходите в юторрент 3.4 или больше. Настройки. Дополнительно. Ищите peerpolicy_url .
    Там вписываете путь аля C:\12\peer.xml .
    Перезапускаете юторрент- наслаждаетесь

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • ADSL.BY Junior Member
    офлайн
    ADSL.BY Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #576986

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 1 июня 2015 11:27
    ТРИСТО:

    Акция "Подарки именинникам" только в один день или до конца года?

    Акция действует круглый год! Все именинники при желании, могут получить свои подарки :super:

    С уважением, команда Belinfonet.
  • online_user Member
    офлайн
    online_user Member

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #175558

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 3 июня 2015 13:12
    ADSL.BY:

    ТРИСТО:

    Акция "Подарки именинникам" только в один день или до конца года?

    Акция действует круглый год! Все именинники при желании, могут получить свои подарки :super:

    С учетом акции "Летний марафон" - неплохие скидки, 2 месяца инета в год бесплатно, для неленивых (добраться до офиса) и богатых (купить сразу несколько пакетов) :)

  • ТРИСТО Senior Member
    офлайн
    ТРИСТО Senior Member

    1079

    11 лет на сайте
    пользователь #665527

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
  • ADSL.BY Junior Member
    офлайн
    ADSL.BY Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #576986

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 3 июня 2015 17:40
    ТРИСТО:

    Акция "Летний марафон" на всех тарифных планах действует (включая архивные) или только «Безлимитный», «Х», «Кейс»?

    Акция "Летний марафон" распространяется на все актуальные на сегодняшний день пакеты. Перейти на них очень просто и абсолютно бесплатно :super: На сегодняшний день пользуется популярностью, к примеру, тарифный план Х10. Скорость до 100 Мбит!! Без каких-либо доплат. ;)

    С уважением, команда Belinfonet.
  • translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

    3132

    12 лет на сайте
    пользователь #499961

    Профиль
    Написать сообщение

    3132
    # 3 июня 2015 18:11 Редактировалось translator, 1 раз.
    ADSL.BY:

    Акция "Летний марафон" распространяется на все актуальные на сегодняшний день пакеты. Перейти на них очень просто и абсолютно бесплатно На сегодняшний день пользуется популярностью, к примеру, тарифный план Х10. Скорость до 100 Мбит!! Без каких-либо доплат.

    Иными словами, старых пользователей Белинфонета, сидящих на старых тарифах, просто элегантно послали. :molotok:
    Перейти-то просто, только зачем вот? Чтобы получить ограничение 10ГБ в день за почти 200 000 в месяц? :conf: То есть если мне приспичит скачать какой-нить бдремукс, мне придется немножко подождать - денька три. :lol:
    До 100 мегабит? А мне что с того, если у меня адсл-модем?

    Идейный борец за денежные знаки.
  • adviser333 Senior Member
    офлайн
    adviser333 Senior Member

    806

    18 лет на сайте
    пользователь #39225

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 4 июня 2015 06:55
    translator:

    ADSL.BY:

    Акция "Летний марафон" распространяется на все актуальные на сегодняшний день пакеты. Перейти на них очень просто и абсолютно бесплатно На сегодняшний день пользуется популярностью, к примеру, тарифный план Х10. Скорость до 100 Мбит!! Без каких-либо доплат.

    Иными словами, старых пользователей Белинфонета, сидящих на старых тарифах, просто элегантно послали. :molotok:
    Перейти-то просто, только зачем вот? Чтобы получить ограничение 10ГБ в день за почти 200 000 в месяц? :conf: То есть если мне приспичит скачать какой-нить бдремукс, мне придется немножко подождать - денька три. :lol:
    До 100 мегабит? А мне что с того, если у меня адсл-модем?

    Хорош плакать. : 1. Это бонус - в договоре не оговорено, что часть обязательных услуг. Я подключился, а потом стали подарки давать - вот выплакал все глаза и флешку не получил. 2. Переходите на пакет который акционный, а потом можно перейти обратно : переход без денег .3 Хотите качать - у них пакетов хоть ж ешь- выбирай другой. 4. Про скорости до 100 - у меня на адсл сейчас 15 на этом пакете.Я выбрал осознано. Что надо успевай качнуть на работе - а дома просто ТВ смотрю и уже более 2 лет не выходил за 10ГБ. 5 Построить персональную оптику и получить до 100 у меня денег нет. Ну, буду ждать прихода провайдера с оптикой и смотреть. Однако, думаю что мои домашние за дырку в стене и шнур по квартире меня казнят. Блин каюсь, забыл положить кабель, во время ремонта :-(.

    ПС: они Вас шантажируют ? Держат в заложниках ? хочешь пользуйся -хочешь нет.

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    В дополнение : все провайдеры и сотовые операторы двигают новые тарифы а старые сносят в архив, потом поднимаю цены ( убедился по Велком) а в конце вообще убирают. Это их право так делать, а наше право читать документы и считать свои деньги.

  • translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

    3132

    12 лет на сайте
    пользователь #499961

    Профиль
    Написать сообщение

    3132
    # 4 июня 2015 09:22
    adviser333:

    translator:

    ADSL.BY:

    Акция "Летний марафон" распространяется на все актуальные на сегодняшний день пакеты. Перейти на них очень просто и абсолютно бесплатно На сегодняшний день пользуется популярностью, к примеру, тарифный план Х10. Скорость до 100 Мбит!! Без каких-либо доплат.

    Иными словами, старых пользователей Белинфонета, сидящих на старых тарифах, просто элегантно послали. :molotok:
    Перейти-то просто, только зачем вот? Чтобы получить ограничение 10ГБ в день за почти 200 000 в месяц? :conf: То есть если мне приспичит скачать какой-нить бдремукс, мне придется немножко подождать - денька три. :lol:
    До 100 мегабит? А мне что с того, если у меня адсл-модем?

    Хорош плакать. : 1. Это бонус - в договоре не оговорено, что часть обязательных услуг. Я подключился, а потом стали подарки давать - вот выплакал все глаза и флешку не получил. 2. Переходите на пакет который акционный, а потом можно перейти обратно : переход без денег .3 Хотите качать - у них пакетов хоть ж ешь- выбирай другой. 4. Про скорости до 100 - у меня на адсл сейчас 15 на этом пакете.Я выбрал осознано. Что надо успевай качнуть на работе - а дома просто ТВ смотрю и уже более 2 лет не выходил за 10ГБ. 5 Построить персональную оптику и получить до 100 у меня денег нет. Ну, буду ждать прихода провайдера с оптикой и смотреть. Однако, думаю что мои домашние за дырку в стене и шнур по квартире меня казнят. Блин каюсь, забыл положить кабель, во время ремонта :-(.

    ПС: они Вас шантажируют ? Держат в заложниках ? хочешь пользуйся -хочешь нет.

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    В дополнение : все провайдеры и сотовые операторы двигают новые тарифы а старые сносят в архив, потом поднимаю цены ( убедился по Велком) а в конце вообще убирают. Это их право так делать, а наше право читать документы и считать свои деньги.

    Вот так и знал, что прибежит какой-нить памяркоуны беларусик и скажет што так и трэба :molotok:
    Ну ладно, по пунктам.

    1. Я не плачусь и ничего не требую. Я лишь констатирую некорректное отношение к постоянным клиентам, которых завуалированно вынуждают переходить на новые, менее выгодные для клиента и более выгодные для компании тарифы.

    2. Через три месяца ваш акционный пакет превратится в тыкву. А назад я на свой пакет не перейду потому что его уже нет в тарифах компании. А мне он нравится. Он честный безлимитный.

    3. Пакетов хоть ж ешь у них - я не отрицаю, вопрос лишь в цене. Чтобы получить аналог моему пакету мне придется платить 260 000 в месяц., то есть на 50% больше того, что я плачу сейчас.

    4. Про скорости: я очень рад, что вы имеете возможность на работе качать все, что захотите, но
    а) по сути вы тем самым признаете, что интернета от Белинфонета вам не хватает для удовлетворения всех потребностей ;)
    б) это просто отстой в 21 веке заранее планировать, качать, таскать с собой диск и т.д.; могу представить такую ситуацию 15 лет назад. но не сейчас :roof:
    в) не у всех такая работа, а я так вообще работаю дома :D
    д) у меня линия плохая и не держит больше 5 мегабит. Так что для меня теоретически возможные 15 - не аргумент.

    5. Они меня не шантажируют и не держат в заложниках, успокойтесь. Я просто высказываю свое мнение данным провайдером, услугами которого (кстати, они всегда были недешевыми) я пользуюсь уже более 10 лет. Ведь для этого и существует форум, не правда ли?

    6. Спасибо, кэп, за объяснение мне моих прав и прав моего провайдера! Я правда не просил вас утешать меня и объяснять мне, почему этот жестокий мир так не справедлив :lol: Да-да, я в курсе, это всего лишь бизнес. Кстати на велкоме я просидел с 2002 года на одном тарифе 10 лет, и все акции велкома, касающиеся старых абонентов, касались и архивных тарифов, это так вам на заметку.

    И последнее, жаль, что вы этого не поняли, но мое недовольство вызвал даже не столько сам факт исключения старых абонентов из акции (хотя сам по себе этот факт возмутителен), а та форма, в которой это было преподнесено.
    Ведь на вопрос

    ТРИСТО:

    Акция "Летний марафон" на всех тарифных планах действует (включая архивные)?

    Достаточно было просто ответить: НЕТ

    Идейный борец за денежные знаки.
  • adviser333 Senior Member
    офлайн
    adviser333 Senior Member

    806

    18 лет на сайте
    пользователь #39225

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 4 июня 2015 09:51 Редактировалось adviser333, 2 раз(а).
    translator:

    [
    Достаточно было просто ответить: НЕТ

    Достаточно набрать номер и уточнить а не тратить время на форуме. Хочу написать больше и аргументированно - но к сожалению не студент и работать надо ( зарабатывать)

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    И БиН меня полностью устраивает - мне просто нужна иногда другая скорость аплоуда . Ключевое слово " иногда". Мне важен интернет всегда, а не большие скорости, но с регулярными звонками в техподдержку.

  • ТРИСТО Senior Member
    офлайн
    ТРИСТО Senior Member

    1079

    11 лет на сайте
    пользователь #665527

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 6 июня 2015 12:55
    adviser333:

    translator:

    [
    Достаточно было просто ответить: НЕТ

    Достаточно набрать номер и уточнить а не тратить время на форуме. Хочу написать больше и аргументированно - но к сожалению не студент и работать надо ( зарабатывать)

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    И БиН меня полностью устраивает - мне просто нужна иногда другая скорость аплоуда . Ключевое слово " иногда". Мне важен интернет всегда, а не большие скорости, но с регулярными звонками в техподдержку.

    Достаточно было просто ответить: НЕТ НЕЛЬЗЯ а нетратить время на телефонные разговоры!

  • adviser333 Senior Member
    офлайн
    adviser333 Senior Member

    806

    18 лет на сайте
    пользователь #39225

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 6 июня 2015 22:20
    ТРИСТО:

    Достаточно было просто ответить: НЕТ НЕЛЬЗЯ а нетратить время на телефонные разговоры!

    .

    Если у меня не работает домофон - я звоню в службу чтобы исправили, нет горячей воды - звоню в ЖЭС, не работает домашний телефон - звоню в БТК. А не спрашиваю на форуме. Если сложно уточнить у источника голосом ( звонком) - можно написать на форум БИНа. Вопрос в одном: нужен ответ или нужен повод для плача?

    Добавлено спустя 6 минут 38 секунд

    adviser333:

    ТРИСТО:

    Достаточно было просто ответить: НЕТ НЕЛЬЗЯ а нетратить время на телефонные разговоры!

    .

    Если у меня не работает домофон - я звоню в службу чтобы исправили, нет горячей воды - звоню в ЖЭС, не работает домашний телефон - звоню в БТК. А не спрашиваю на форуме. Если сложно уточнить у источника голосом ( звонком) - можно написать на форум БИНа. Вопрос в одном: нужен ответ или нужен повод для плача?

    У любителя "акций" хочу спросить : Сколько акций предоставил Вам Энергосбыт за то, что вы оплачиваете электричество ежемесячно ? или Минскводоканал предоставил месяц бесплатной воды при оплате трех ? Или фирма, что бабки собирает за домофон в честь дня рождения открывает подъездную дверь бесплатно ? Или БТК за оплату домашнего номера предоставила 10 минут международного разговора бесплатно?

  • online_user Member
    офлайн
    online_user Member

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #175558

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 12 июня 2015 17:52

    Еще одним лимитчикам цены скинули. Может и до анлимов когда-нибудь доберутся с хорошими новостями. :shuffle: Полтора года минимум их не было.

  • Black-lotos Senior Member
    офлайн
    Black-lotos Senior Member

    15073

    21 год на сайте
    пользователь #4386

    Профиль
    Написать сообщение

    15073
    # 14 июня 2015 21:59

    Что-то Торренты совсем режут, уже дней 5 точно! Любой запускаешь и пиры есть, а скорость как на мопеде 33.6кб

Тема закрыта