Ответить
  • Nessonov Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nessonov Junior Member Автор темы

    41

    14 лет на сайте
    пользователь #172268

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 29 июля 2009 00:57 Редактировалось Nessonov, 22 раз(а).

    У нашего товарищества есть сайт: http://atriumdom.by/ Добро пожаловать:)

    Белтелеком:
    Консультация по услугам - короткий номер 130
    Список сервисных центров

    Энергосбыт:
    Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 6
    МРО: +375(17)296-63-43
    Приемная: +375(17)293-83-59;
    Стол справок: +375(17)296-63-43
    Режим работы МРО: пн-пт: 8:00 – 20:00, сб: 9:00 – 17:20.

    Минскводоканал:
    Адрес: ул. Пулихова, 15
    Тел.: +375(17)327-86-63
    Режим работы: пн-чт: 8:00 – 17:00, пт: 8:00 – 15:45, обед: 11:45 – 12:30

    Председатель ТС: Мазур Михаил Борисович, +375(29)627-24-36
    Паспортист: Петкевич Елена Николаевна, +375(29)861-19-45

    По вопросам изменения/дополнения шапки просьба писать в ЛС мне или wa-Nadoo. wa-Nadoo представитель правления нашего
    ТС.

    Объявления:
    Ежемесячно нужно подавать показание счетчиков горячей воды. Опять же через консьержа. Это нужно, чтобы правильно выставить счет за подогрев воды.

  • o_kcana Junior Member
    офлайн
    o_kcana Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #472664

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 20 мая 2015 21:45 Редактировалось o_kcana, 1 раз.

    Я за конструктивный диалог, но до сих пор . к сожалению, мне плюсов ТС никто не привел(((

    а может их и нету)) время потраченное на ТС мы бы с удовольствием провели в кругу семьи

    я умею слушать)) но пока ничего не слышно(((( перспектива долгоиграющая с ТС (очередной председатель и др.)--хорошо, но вопрос сколько по времени к ней идти чтобы была сказка и дойдем ли, есть так часто все меняется и будет ли радость от этого??

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 21 мая 2015 07:12

    В данном случае терпение и труд все перетрут!

    А уважаемые члены правления обо значьте пожалуйста дату и место следующего заседания если возможно за два три дня.

    Добавлено спустя 6 минут 52 секунды

    Сегодня нужно изменить малое либо нынешнюю власть поставить в условия предоставления нормального сервиса по обслуживанию дома , либо , что уже давно пора выгнать старого председателя и найти нового профессионала, более того многие уверены что у нынешнего председателя есть еще одна работа так что без работы он не останется

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    Но уже не у нас. , яркий пример вода в пар книге от прорыва канализации стоит третье сутки и его не волновало что потолка сутки ручьем текла вода ........

  • Radiatiоn Junior Member
    офлайн
    Radiatiоn Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #675027

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 21 мая 2015 08:48
    cigun_info:

    О демагогии я например кое что успел сделать - например с помощью соседей нашли адекватного. Председателя

    Вы надеетесь, что придет добрый дяденька и все будет хорошо. Пока председатель не будет из жильцов дома, ничего путного не получится.

    cigun_info:

    вы хотите склонить большую часть дома в переход вам потребуется куча энергии и сил и дай то Бог что бы Вас на все хватило

    Вы зря недооцениваете количество людей, которым надоел бардак и за который они платят на 80% больше ЖКУ, чем те которые находятся в ведомстве ЖЭС. Я тоже был против ЖЭС и голосовал за ТС, я не являюсь ярым противником ТС, но я ПРОТИВ ТУНЕЯДЦЕВ из ТС, а единственный выход - ЖЭС. И я уверен, что соседи будут голосовать не за ЖЭС, а против ТС.

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 21 мая 2015 10:06
    Radiatiоn:

    cigun_info:

    О демагогии я например кое что успел сделать - например с помощью соседей нашли адекватного. Председателя

    Вы надеетесь, что придет добрый дяденька и все будет хорошо. Пока председатель не будет из жильцов дома, ничего путного не получится.

    cigun_info:

    вы хотите склонить большую часть дома в переход вам потребуется куча энергии и сил и дай то Бог что бы Вас на все хватило

    Вы зря недооцениваете количество людей, которым надоел бардак и за который они платят на 80% больше ЖКУ, чем те которые находятся в ведомстве ЖЭС. Я тоже был против ЖЭС и голосовал за ТС, я не являюсь ярым противником ТС, но я ПРОТИВ ТУНЕЯДЦЕВ из ТС, а единственный выход - ЖЭС. И я уверен, что соседи будут голосовать не за ЖЭС, а против ТС.

    Странно тогда может лучше поменять председателя не меняя формы ведь переход в ЖЭС это по сути новый председатель на которого вы никак не сможете влиять , быть может давайте все кто недоволен работой Мазура один раз про это скажут и не будут бояться кары небесной , поскольку то ситуация складывается парадоксальная многим он не нравиться но все молча одобряют его бездействие.

  • Radiatiоn Junior Member
    офлайн
    Radiatiоn Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #675027

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 21 мая 2015 10:15

    cigun_info, обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 21 мая 2015 10:27

    Не стоит переносить один негативный опыт на всех. Тут скорее терпение и труд все пере трут.

    Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
    — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
    Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
    Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
    — Всё в твоих руках.

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 21 мая 2015 18:26

    http://realt.onliner.by/2015/05/20/vystavka-3

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    http://realt.onliner.by/2015/05/19/superded

  • 1968L Member
    офлайн
    1968L Member

    110

    10 лет на сайте
    пользователь #905877

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 22 мая 2015 05:44

    Здравствуйте! Вчера муж заговаривал с Игорем - человеком с которым встречались он сказал что ему предложили заключить контракт на 2016 год до декабря и увеличили зарплату на десять процентной и он по прежнему в одном лице и бухгалтер и председатель так что народ пока мы проснемся хороший человек не сможет принять нашего предложения

    Добавлено спустя 27 секунд

    весна на улице пора проснуться!

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 22 мая 2015 06:09

    Скажите пожалуйста Уважаемое правление - а если план необходимых дел , которые должно выполнить товарищество, например :
    Посадить кустарник во дворе
    Раз украсить трансформаторную будку
    Нанять консьержей
    И так далее

    Добавлено спустя 37 секунд

    Срок будущий год и если поручения председателю по этой программе

  • EAndrey Member
    офлайн
    EAndrey Member

    111

    11 лет на сайте
    пользователь #671562

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 22 мая 2015 19:28
    1968L:

    Здравствуйте! Вчера муж заговаривал с Игорем - человеком с которым встречались он сказал что ему предложили заключить контракт на 2016 год до декабря и увеличили зарплату на десять процентной и он по прежнему в одном лице и бухгалтер и председатель так что народ пока мы проснемся хороший человек не сможет принять нашего предложения

    если вы знаете как возобновить процесс смены председателя - напишите что нужно от остальных, я готов прийти проголосовать, помочь в чем-то еще, обойти ро квартирам и собрать подписи или что еще нужно (можно обсуждать) ...
    может нужно выработать алгоритм по замене, встретится заинтересованным и двигаться дальше???

    Добавлено спустя 1 час 1 минута 44 секунды

    кто читал устав - что сказано в пункте досрочного переизбрания председателя ?

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 22 мая 2015 23:24

    могу вам показать устав и еще наверняка можно говорить с малюшом игорем -

  • Anngel Junior Member
    офлайн
    Anngel Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #408728

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 23 мая 2015 10:22 Редактировалось Anngel, 2 раз(а).

    del

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 23 мая 2015 14:43

    Прикольно

  • bdt Neophyte Poster
    офлайн
    bdt Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #582723

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 23 мая 2015 19:04

    Уважаемые соседи! Когда-то мы пытались полтора года назад своим домом перейти в ЖЭС. И обращались по этому поводу к Ладутько. В качестве информации могу ознакомить Вас с ответом. Хоть это было 1,5 года назад, но до сих пор ничего не изменилось.

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 23 мая 2015 19:22

    Так перешли или нет так и не понятно. И еще вопрос как и кто будет управлять и обслуживать паркинг?
    Разговаривал с некоторыми жильцами все единогласно за смену председателя - в ЖЭС можно успеть всегда а вот поработать с другим хозяином дома можно и теперь.

  • bdt Neophyte Poster
    офлайн
    bdt Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #582723

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 23 мая 2015 20:20 Редактировалось bdt, 1 раз.

    Естественно не перешли. Застройщик сети не сдал, документов не предоставил, председателя застройщик своего назначил. Так до сих пор и мыкаемся по исполкомам, прокуратурам и даже судам.
    А вы у своего председателя спросите, есть ли у вас вся документация на дом??? И вообще какие вам застройщик оставил недоделки , вы в курсе??? Всё это первые годы тщательно скрывается от собственников, т.к. в течение гарантийного срока можно подавать иск в суд на застройщика бесплатно.
    Особенно это касается общедолевого имущества, потому как в таком случае иск должно подавать юр.лицо. Как сейчас обслуживается ваш дом, вы знаете? У вас есть инженер, который следит и регулирует теплоузел и др.

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
    # 23 мая 2015 22:27

    cпасибо большое всенепременно уточним

  • Radiatiоn Junior Member
    офлайн
    Radiatiоn Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #675027

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 25 мая 2015 08:48
    bdt:

    Уважаемые соседи! Когда-то мы пытались полтора года назад своим домом перейти в ЖЭС.

    Если не секрет, чем вызвано желание перехода с ТС в ЖЭС

  • cigun_info Senior Member
    офлайн
    cigun_info Senior Member

    777

    13 лет на сайте
    пользователь #317468

    Профиль
    Написать сообщение

    777
  • Ritmix-ok Member
    офлайн
    Ritmix-ok Member

    108

    11 лет на сайте
    пользователь #606477

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 26 мая 2015 10:09 Редактировалось Ritmix-ok, 3 раз(а).

    Очень интересно