Ответить
  • 19101 Onliner Auto Club
    офлайн
    19101 Onliner Auto Club

    3870

    20 лет на сайте
    пользователь #19101

    Профиль
    Написать сообщение

    3870
    # 18 апреля 2008 18:48

    Да эти ублюдки, иначе назвать не могу, похренели последнее время... тока неделю назад на работе женщина рассказывала, как ехала с сыном на дачу... как переехав "спящего полицейского" их машину стопорнули гаевые, попросили пройти в машину, где сказали что вы нарушили правила не пропустив пешехода, хотя там в радиусе 100 м даж людей не было, на возмужение водителя, так где люди, гаевые ответили, а ты докажи, нас два свидетеля, а ты один и что, не желая ввязывать в дальнейший разгон этого ...овна, на предложение гаевых оплатить на месте 30 тыс и разойтись спокойно, так и сделал...

    как это можно назвать... и хрен кому что докажешь:cry:

    BELNETMON нетманiторынг на Беларусi
  • Вацек Member
    офлайн
    Вацек Member

    262

    16 лет на сайте
    пользователь #119052

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 18 апреля 2008 18:56 Редактировалось Вацек, 1 раз.

    Вначале этой истории. на первой странице, я был на стороне этого так сказатать "пострадавшего".

    но, вот прочел ссылки. коими тут обильно накидали в форум

    фраза потерпевшего:

    http://serni.livejournal.com/769100.html

    "Кроме этого, я считаю себя интеллигентным молодым человеком (Довлатов, правда, об этом писал достаточно скептично - считающих себя быдлом не бывает), достаточно хорошо начитанным, неагрессивным и достаточно редко использующим мат в реальной жизни."

    вот тут на форуме в этой ветке, приводились ссылки:

    первая - разбил на три части. удобочитаемости ради (надо собрать вместе в браузер)

    http://66.102.9.104/search?q=cache:xjZkQ8M5rl8J:alexclear.livejou ... %22%D1%8F+

    %D1%82%D1%83%D1%82+%D0%BD%D0%B5+2+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B0+%D0%B2+%D0%B3%D0%BE%D0%B4,+

    %D1%8F+%D1%82%D1%83%D1%82+%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%83%22&hl=ru&ct=clnk&cd=1&gl=ru

    http://hem.bredband.net/theluft/31885.html

    http://jimmy.page.by/vybory_ua.html

    мат на мате

    сплошной мат, после прочтения оных, доверие к словам потерпевшего СУЩЕСТВЕНННО упало.

    так выражаются быдло-гопники шабановские. да и то, они стараются маты разбавлять русской речью.

    у этого, якобы пострадавшего, в ЖЖ сплошной словесный понос ,агрессивный психоз какой-то. Ему к психиатру надо. Или пить мощные успокоительные.

    Вот только после ночи в обезьянике,тот в ЖЖ сменился, начал якобы спокойно писать.

    вот эту ссылку почитал:

    http://www.liveinternet.ru/users/serni/blog/

    "а права у меня отняли сегодня аж 2 раза.

    разметка везде была плохая, темень - непроглядная, а еще и настроение хорошее, бодрое. ну и отнимали у меня права за движение по встречке, конечно.

    в первый раз мы долго и весело общались с гаишником, после чего он написал мне штраф на 50 рублей, взял на лапу 100 и отпустил.

    но вот во второй - на площади перед христа спасителя, где мы гуляли вчера - все было хуже. права отобрали, дали временные, пригласили в суд в понедельник.

    либо от 3 до 5 мротов, либо от 2 до 4 месяцев лишения свободы, тьфу, прав. "

    так называемые друзья потерпевшего, о чем можно тут вообще говорить?

    человек врёт, нарушает правила (регулярно), а затем пытается обелить себя?

    "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Так говорят в народе.

    защищая это агрессивное быдло (других слов просто нет), вы мараете и сами себя.

    лучший для него сейчас выход - публично извиниться, и замять дело.

    уже пол-ЖЖ смеется над ним.

    а на Украину, после ссылки http://jimmy.page.by/vybory_ua.html ему лучше не появляться. а то у местных украинцев он будет делать то, что выполняет там нижний череп.

    широкополосный доступ в сеть давно перестал быть роскошью и на данный момент является насущной необходимостью для реализации экономического, социального и политического потенциала любой страны.
  • Вацек Member
    офлайн
    Вацек Member

    262

    16 лет на сайте
    пользователь #119052

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 18 апреля 2008 18:59

    вдогонку

    кстати, после вот этого:

    http://hem.bredband.net/theluft/31885.html

    у твоей матери рак.

    у нее уже течет гной из п...ды!

    ты тоже умрешь, презренный бэларус!

    на территории "презренных " белорусов, ему тоже лучше не появляться. А то будет также сосать, как на своей линке он про украинцев печатал.

    П.С. как вы можете дружить с ТАКИМ ГАМНОМ?

    широкополосный доступ в сеть давно перестал быть роскошью и на данный момент является насущной необходимостью для реализации экономического, социального и политического потенциала любой страны.
  • nett Member
    офлайн
    nett Member

    464

    17 лет на сайте
    пользователь #68134

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 18 апреля 2008 19:05

    П.С. как вы можете дружить с ТАКИМ ГАМНОМ?

    Знали бы эти гаишники что он такой, думаю добавили бы :molotok:

    P.S. После прочтения статьи я реально был в ауте, теперь, если это и правда, то думаю мало ему врезали.

    Если вы такие умные, так чего же вы такие бедные (с)
  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23216

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23216
    # 18 апреля 2008 19:10

    Вацек,

    то у местных украинцев он будет делать то, что выполняет там нижний череп

    Для украинцев и белорусов

    Вроде как

    Мицубиси Оутлендер г/н с 066 *А 98

    Взято из протокола МIБ №0071382 от 13.04.2008 г.

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35463

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35463
    # 18 апреля 2008 19:24

    конечно возраст не совсем главное, но тем не менее Sunday90 - ты не совершеннолетний - если твой профиль в лайвжурнале не врет - у тебя др только в августе, потому думаю свидетелем в данном деле быть не мог...

    Имхо - скорее всего было предложено за превышение немного денег, возможно в наглом тоне - как это в раше обычно решается, после - объяснение сколько это стоит - было принято за вымагательство взятки и понеслась реакция... Думаю не последнюю роль сыграло, что это были не обычные гаевые и просто могло "зацепить" честь мундира неадекватное поведение русака...

    ЗЫ. Кстати - Guerilla - возраст объясняет и шестизнак ;).

    Никогда не слишком.
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 18 апреля 2008 19:29
    MOHCTPiK:

    ЗЫ. Кстати - Guerilla - возраст объясняет и шестизнак .

    Чё, пятилетний мальчик в далёком 1997-м году одним из первых зарегистрировался в ICQ ? Каких только сказок не наслушаешься в пятницу вечером :D :lol:

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • tonybraxton Senior Member
    офлайн
    tonybraxton Senior Member

    4229

    20 лет на сайте
    пользователь #15013

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 18 апреля 2008 19:31

    P.S. После прочтения статьи я реально был в ауте, теперь, если это и правда, то думаю мало ему врезали.

    Я тоже в ауте. Как же прав был товарищ Rain http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7878931&highlight=#7878931

    Особенно прикололо где-то в в новостях, что, мол, фиг там с сутками на Окрестино, но как сильно пострадал бизнес парня за это время - даже судицца собирается.

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12205

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12205
    # 18 апреля 2008 19:34

    http://serni.livejournal.com/769100.html

    Апд7. В дело включились, по всей видимости, жополизы. Действительно, я позволяю себе мат в Интернете. Мат этот как правило вызван неадекватным поведением и провокацией другой стороны. При этом я очень четко разделяю Интернет и реальную жизнь и в реальной жизни всегда адекватен и вежлив. Не ведитесь на провокации. Описанное тут - правда. Это то, что я бу

    ду говорить и по радио, и по телевидению. То, что я буду говорить в суде.

    Хммм.Он не побоиться приехать в Минск?Ибо "жополизы" могут и обидеться. :shuffle:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35463

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35463
    # 18 апреля 2008 19:36

    Bacёk - скажем так взрослым людям обычно без разницы какой у них номер аси... а в 17 лет наверное это счиатется круто :)...

    Никогда не слишком.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 18 апреля 2008 19:39 Редактировалось localhost, 1 раз.
    wonsu:

    localhost:

    wonsu:

    Это серьезное это ваше не согласие c их решением по ДТП. Проверено :(

    Да не надо. Начальник огаи мог покричать, попугать, но упаси боже чтобы он полез в драку из-за несогласия. Делать ему больше нечего как с вами драться.

    Ну что я скажу для начала надо попасть в переплёт... в Вашем конкретном случае надо поворачивать по правилам на лево и столкнутся с объехавшим вас справа и подрезавшим сотрудником... ну пусть даже прокуратуры... и потом вы доказывая свою правоту услышите в свой адрес приличное число угроз... аварию рекомендую сделать на Победителей или Независимости... -- гайцы обслуживающие "маршрут" особо осознают свою власть и безнаказаность... желательно еще что бы у вас нашлись свидетели и что виноваты не вы... тогда еще и их запугают...

    Попробуйте снять на камеру расположение автосов (ведь схема будет составлена "подглеба";) только не удивляйтесь что её разобьют...

    Чесно: не желаю ни вам ни себе ни кому либо другому.

    ГАИ шников тоже жалко -- ведь если они не вынесут решение которое *нужно* их самих могут в канаве найти... вообщем - то.

    Ну и понимаете что если 20% гаишников при возражение начинает вести себя не адекватно и орать, то рано или поздно по теории вероятностей кто то да сорвется из них и отлупит водителся, что и произошло....

    Дело в том, что запугивать и вешать лапшу на уши они мастера. Так у них видимо принято. С другой стороны махать руками, бить по лицу и душить это уже совсем из другой оперы. То что кто-то слаб и сразу сдается услышав наезд, ну это к делу отношения не имеет, это повторюсь не битье по лицу.

    wonsu:

    только в БЕЛАРЕ придумали "презумпцию доверия работнику милиции"

    даже в статье написали в комсомолке... :molotok:

    Когда вы научитесь читать законы, а не журноламеров, вы перестанете всякие глупости писать. Вкупе с предыдущим постом получается что гаишники могут вас элементарно развести, ведь законы-то вы не читали, что там написано не знаете, а значит вам можно сказать любую чушь и вы поверите.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Вацек Member
    офлайн
    Вацек Member

    262

    16 лет на сайте
    пользователь #119052

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 18 апреля 2008 19:41

    "в реальной жизни я вежлив и адекватен" :D

    ну-ну

    вот пример оффлайн (т.е. реальной жизни)

    http://serninet.by.ru/logs/serniobij.html

    Волей судьбы своей оказалась в пятницу в Максе в обществе Серни.

    В результате чего стала свидетелем одного инциндента: группа обиженных Серней товарищей посчитала необходимым разобраться,

    причем, сделали они это за воротами Макса, когда мы уходили. Возникает вопрос: если его не хотят там видеть, то зачем впускали и если кто-то обижен, то почему не предъявили притензии прямо в Максе?

    ах, как жаль что они не были гаевыми! причем, белорусскими гаевыми!

    эх, тогда бы в суд

    тогда бы публичную компанию в ЖЖ устроил бы!

    а так...

    пришлось за свои слова и действия по морде получить...

    широкополосный доступ в сеть давно перестал быть роскошью и на данный момент является насущной необходимостью для реализации экономического, социального и политического потенциала любой страны.
  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 18 апреля 2008 20:33

    Похоже ничего не изменилось со средневековья, когда кровожадная толпа собиралась на площади и радостно с горящими глазами требовала кого-нибудь казнить :roof:

    Андрей Владимирович, "а судьи кто?". Чего дои"ался к ребятам? Сам белый-пушистый? :lol:

    1. Раз ГАИ так прям не виновато, чего засуетились? Тем не менее инциндент подтвердили - "проводится проверка" (!) - даже после оглашения "живого щита" они шли в отказняк первые дни.

    2. Рвал куртку на сотруднике? Почему не сковали за "нападение при исполнении"?

    3. Верю в такое поведение, ибо сам неоднократно сталкивался с их тупостью и хамством.

    А вообще - потому и живём в говне! Как бабы начали ковыряться в грязном белье, переворачивать его посты. Лишь бы опустить человека, порадоваться чужой неудаче. Сами привыкли прогибаться явно, слово сказать против не могут. Про "живой щит" потрепались - и что? ГАИшники замнут сейчас это дело, а Вы и дальше будете брызгать слюной у мониторов и безропотно давать "на лапу", лишь бы только дядя-гаишник не разозлился.

    Уроды моральные.

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • Simplex Senior Member
    офлайн
    Simplex Senior Member

    636

    16 лет на сайте
    пользователь #97293

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 18 апреля 2008 20:46

    респект стрельцам. даже если и не законно, зато судя по всему справедливо

  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 18 апреля 2008 20:55

    Simplex, на кол тебя - так, для забавы! хоть и незаконно! :super: :lol:

    чтобы далеко не ходить:

    Aurus:

    Мне сегодня на кольце в районе Бигза пытались продать не мою скорость.

    Опережал по-тиху бусик едущий по соседней полосе с разницей +5 максимум (сначала я его нагонял, потом бус чутка ускорился и мы ехали с равной скоростью вплоть до момента когда я заметил гая), на круизе было выставлено 98, а гаец утверждал что у буса была скорость 96, моя - 118 :roof: Грю ему - так разница 22 км/ч это 6 м/c, я бы этот бус должен был опередить за 1 секунду. В общем, в итоге отнекался...

    У меня вопрос к знающим товарищам - если это была не подстава, могло ли такое как-то "само получиться" (например он попал в удаляющуюся машину или еще что-то)? Прибор был обычный фен, на дисплее было 118 и слева меньшими цифрами в кружочке 96.

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=109324&start=1100&postday ... highlight=

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 18 апреля 2008 21:03

    Я так вижу у погонников много адвокатов развелось или живого щита не было, придумалось наверное, ах, ты бедные несчастные гайовые с разорванным лацканом на эполете, боже мой, какой ужас давайте этих несчастных мордатых пожалеем, а то что задница уже на сидение авто не влазит от раскормки и оборзели вконец это нормально

    Автору риспект, херня, что если и матерился, я представляю как разговаривали с ним ментюки, у них же в словаре как у Элочки 30 слов из них 20 матерных, поэтому одноклеточные со звездами, если в прокуратуру или УСБ пару раз съездят и наложат в штаны, уже будет хоть какой-то толк в этом деле. Спасибо россиянину за то, свои тихо бздят в штаны и хвалят ГАИ

    PS От Белоруссии в посте автора истории, конечно, коробит, но еще больше коробит от РБ в официальных документах :spy:

  • igmelsa Senior Member
    офлайн
    igmelsa Senior Member

    5473

    16 лет на сайте
    пользователь #128523

    Профиль
    Написать сообщение

    5473
    # 18 апреля 2008 21:08
    localhost:


    Когда вы научитесь читать законы, а не журноламеров, вы перестанете всякие глупости писать. Вкупе с предыдущим постом получается что гаишники могут вас элементарно развести, ведь законы-то вы не читали, что там написано не знаете, а значит вам можно сказать любую чушь и вы поверите.

    А они только и этим пользуются, сначала словить, а потом допрессовать до состояния сухофрукта, а потом звони своему адвокату, пиши письма

  • taralex Senior Member
    офлайн
    taralex Senior Member

    3986

    23 года на сайте
    пользователь #11

    Профиль
    Написать сообщение

    3986
    # 18 апреля 2008 21:10

    igmelsa, +1

    то, что афтор - мудила или то что в стране афтора всё обстоит ещё хуже, никак не может оправдать правовой беспредел, творящийся в Беларе.

    Хіба лихо озме литвина, щоб він не дзекнув
  • 493 Onliner Auto Club
    офлайн
    493 Onliner Auto Club

    2220

    22 года на сайте
    пользователь #493

    Профиль
    Написать сообщение

    2220
    # 18 апреля 2008 21:12

    igmelsa, Серни ты здесь?

    Я настолько сильно ненавижу этот мир, что выделяемой в процессе ненависти энергии, достаточно для поддержания моего существования (моё)
  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 18 апреля 2008 21:15

    888, нет, это местный.

    [gone to pot]