Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola V66i

Ответить
  • indiechel Senior Member
    офлайн
    indiechel Senior Member

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 31 октября 2003 10:13

    Staric, ага. разобрался. у меня телефонный странный получается. количество записей в телефоне - 500, на запись емэйл не пишется - как в 66, но есть ява - как в 66и. так что теперь буду знать, что в белом v66i можно персонально мелодию установить. :)

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]
  • Staric Member
    офлайн
    Staric Member

    131

    21 год на сайте
    пользователь #7422

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 31 октября 2003 12:25

    indiechel,

    а диктафон работает? :-?

    Если найдешь новую версию прошивки и (или) где перепрошить, напиши в личные или звони, у меня у знакомой тоже не совсем корректно перешитая :o

    и нет "ждущего вызова" :-? а у тебя есть?

    Даже в самом плохом человеке можно найти что-то хорошее, если его обыскать. (Борис Крутиер)
  • indiechel Senior Member
    офлайн
    indiechel Senior Member

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 31 октября 2003 14:26

    Staric, диктофон работает (ни разу его не юзал, только опробовал :) ). а что есть ждущий вызов? выключение сигналов звонка при входящем? есть такое. а перешить... меня персональные мелодии, например, не интересуют :) вибра рулит :)

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]
  • Staric Member
    офлайн
    Staric Member

    131

    21 год на сайте
    пользователь #7422

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 31 октября 2003 18:03
    indiechel:

    а что есть ждущий вызов?

    Включение "Ждущего вызова" позволяет всегда быть на связи! :)

    телефон никогда не будет занят (ну если только тебе позвонит сразу 6 человкек! :super: )

    а без нее только с одним можно говорить , а для других входящих - твой номер занят!

    этот пункт меню есть не во всех версиях прошивки! :-?

    Даже в самом плохом человеке можно найти что-то хорошее, если его обыскать. (Борис Крутиер)
  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 4 ноября 2003 13:16

    сабж в этой моторолке можно поставить пароль на определенные пункты? для меня важны СМС, зап книжка, входящие/исходящие. Т.е. при КАЖДОМ входе в эти пункты меня запрашивался пароль?

    есть такое? как реализованно?

  • indiechel Senior Member
    офлайн
    indiechel Senior Member

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 4 ноября 2003 14:06

    Staric, не в курсе по поводу сразу шесть звонит, но если я разговариваю, то один человек мне дозванивается :)

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]
  • Staric Member
    офлайн
    Staric Member

    131

    21 год на сайте
    пользователь #7422

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 5 ноября 2003 18:29
    Hawk:

    сабж в этой моторолке можно поставить пароль на определенные пункты? для меня важны СМС, зап книжка, входящие/исходящие. Т.е. при КАЖДОМ входе в эти пункты меня запрашивался пароль?

    есть такое? как реализованно?

    Есть и такое! :)

    Реализовано просто

    есть в меню пункт "защита"

    там установка и снятие проолей на отдельные виды (смена ПИНов ПУКов, пароль на включение и т.д....)

    потом есть пункт "Блокировка приложений"

    там выбираешь в какие пункты меню входить по паролю!!!

    Можно заблокиравать даже справочник и написать список телефонов (своих) по катором можно звонить с заблокированного телефона (например свой домашний)

    если мобилка потерялась и ее выключили, а потом включили и вставили свою симку, то все равно смогут позвонить только вам домой! :) :super:

    типа: "каемся за содееное, и очем хотим исправить ошибку за вознагрождение! :)"

    Даже в самом плохом человеке можно найти что-то хорошее, если его обыскать. (Борис Крутиер)
  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 8 ноября 2003 22:21

    Респект Staric'у, помог решить пару вопросов :)

    с меня пиво :beer:

  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 13 ноября 2003 01:42

    еще вопрос...

    входящий звонок..

    я открываю трубу, смотрю и вижу что с этим человеком я сейчас не хочу разговаривать, и закрываю трубу... Он в это время слышит обычные длинные гудки....

    такое возмоожно и каие манипуляции с кнопками нужно производить?

  • Staric Member
    офлайн
    Staric Member

    131

    21 год на сайте
    пользователь #7422

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 13 ноября 2003 14:27
    Hawk:

    еще вопрос...

    входящий звонок..

    я открываю трубу, смотрю и вижу что с этим человеком я сейчас не хочу разговаривать, и закрываю трубу... Он в это время слышит обычные длинные гудки....

    такое возмоожно и каие манипуляции с кнопками нужно производить?

    Конечно можно! берешь.. :vibra:

    Заходишь в параметры ответа и выключаешь пункт "Открыть для ответа"

    теперь при открытии смотришь кто "тебя хочет" и

    Нажимаешь любую кнопку для ответа, или просто закрвыаешь , если не хочешь с ним говорить...

    при этом телефон перестает звонить, а звонивший , даже не подозревает, что его рассекретили, и считает, что "никого нет дома!" :super:

    Даже в самом плохом человеке можно найти что-то хорошее, если его обыскать. (Борис Крутиер)
  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 14 ноября 2003 01:24

    еще пару вопросов

    1) задал голосовой набр для номера одного, а как им воспользоваться - хез... делаю как в инструкции, кратковременно жму на боковую клаву но ничего не происходит

    2) можно ли сделать так, что бы телефон показывал только зап книжку из памяти телефона?

    3) при зарядке значек батарее постоянно моргает с одним делением, хоть телефон час будет стоять на зарядке, все равно будет моргать только одним делением.. .так должно быть? тел вроде заряжается...

  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 14 ноября 2003 01:25

    И еще, может кто даст датакабель к нему на пару дней, мелодий залить, зап книжку в нормальынй вид привести.... пиво/кола/деньги

  • indiechel Senior Member
    офлайн
    indiechel Senior Member

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 14 ноября 2003 11:00

    Hawk, 1. жмешь на правую боковую клавишу и на дисплее высвешивает Say Name Now и индикатор времени, который тебе отводится на произнесение. Не очень хорошое распознавание русского по крайней мере.

    3. у меня тоже так.

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]
  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 14 ноября 2003 11:33
    indiechel:

    Hawk, 1. жмешь на правую боковую клавишу и на дисплее высвешивает Say Name Now и индикатор времени, который тебе отводится на произнесение. Не очень хорошое распознавание русского по крайней мере.

    Так в том то и дело, что ничего не выскакивет...

    А при длительном нажатии (пока не отпустишь) диктофон пишет...

    Это глюк прошивки или где-то нужно включить голосовой набор, как в эриксоне?

    Или голосовой набор работает только с гарнитурой? :)

  • indiechel Senior Member
    офлайн
    indiechel Senior Member

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 14 ноября 2003 11:41

    Hawk, только что у себя глянул - влк/выкл голосового набора нет. работает без гарнитуры.

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 14 ноября 2003 11:48

    У меня на 280-м все в порядке. Так же, как описал indiechel. И русский нормально распознает. Даже если поддатый произношу, все равно узнает :lol:

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 14 ноября 2003 13:24
    indiechel:

    Hawk, только что у себя глянул - влк/выкл голосового набора нет. работает без гарнитуры.

    дык а у меня вот не получается.. это глюк прошивки?

  • Staric Member
    офлайн
    Staric Member

    131

    21 год на сайте
    пользователь #7422

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 14 ноября 2003 13:34

    1. у меня работает нормально (как в инструкции)

    2. есть разные варианты сортировки имен в записной книжке. (Имя, Быстрый номер, речевая метка, электронная почта.. )

    Можно задать сортировку по номеру (1-1000 - телефон, 1001-... -симка)

    3. если аккумулятор сел совсем , то моргает просто пустой квадратик, и по мере зарядки появляеться 1 , 2, 3 - й..

    а в конце пишет "Зарядка завершена"

    Даже в самом плохом человеке можно найти что-то хорошее, если его обыскать. (Борис Крутиер)
  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 16 ноября 2003 02:16

    подскажите где можно выкачать прогу ждя синхронизации тел книги с компом... Нужно:

    подключил тел к компу, запусти прогу, она загрузила тел книжку с телефона, я отредактировал ее и она ее обратно загрузила....

    Нужно что бы можно было изменить тип номера, имя и желательно что бы русский понимала :)

    дайте урл или хотя бы название проги...

    пс может у кого есть диск с оригинальными дровами? дайте переписать....

  • Jaguar9383 Hattrick Team
    офлайн
    Jaguar9383 Hattrick Team

    2145

    20 лет на сайте
    пользователь #12331

    Профиль
    Написать сообщение

    2145
    # 4 декабря 2003 09:55

    Хочу подарить своей девушке :love: v66i. Как думаете нравятся девушкам?

    И еще как просто можно найти для него сменные панелики(качественные и не очень)? и сколько они стоят?