Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1869

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1869
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 4 мая 2015 20:36
    JellyWisp:

    Одному мне Кнэк показался сложнее Бладборна? :o

    Местами да )

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 4 мая 2015 21:13
    UnKind:

    Да и вообще сто раз уже это обсуждали, каждый выбирает себе то, что ему интересней.

    Так я же не против, играй на чем хочется. :) Я просто подметил твою тенденцию - сначала вброс, что обязательно куплю консоль, а то и две, а в ответ на вопрос "так когда уже", сам себя (а заодно и всех остальных) начинаешь переубеждать, что пк на данный и круче и удобнее и игр вагон на нем. На моей памяти это уже третий или четвертый раз :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 4 мая 2015 21:17

    Антон в своем ынстаграме написал что пс4-версия ведьмака выглядит отлично. Полноценное сравнение будет на следующей неделе, я так понимаю, когда опубликуют видео.

  • oblivion2007 Sony PS4 Team
    офлайн
    oblivion2007 Sony PS4 Team

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #92191

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 4 мая 2015 21:18
    tay_derden:

    angelofheaven:

    Как отучить себя от трофеев?

    Стоит ли? )) Я вот сегодня наоборот рассуждал о том, что круто они это придумали, ибо ряд игр я бы прошёл на нормале и забил бы. И даже не знаю получил бы удовольствия от этого, а так всё таки чувство завершенности )) Но и перфекционизм я не приветствую.

    Вот такая же дилемма возникла - отключил уведомления и стал играть в свое удовольствие. Сейчас очень жалею потраченного времени на свои платины(( Психологически раньше было, мол игра такая дорогая, затру ее до дыр, сейчас же например с бладборном - прошел, насладился, открываю - 51%) Так что пришел к выводу, что людям попросту некуда деть свое свободное время - да лучше книги/фильмы/сериалы гляньте, не говоря уже про "реальные" занятия)

    PSN ID: AlexMAYHAM
  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 4 мая 2015 21:45

    Выбивать трофеи только в тех играх,которые нравятся!т.е не проходняк,типо ассасина и сидеть и собирать 280+ сундуков,а в действительно хороших для СЕБЯ играх.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 4 мая 2015 21:58

    sloga..., да ладно ассассин,типа у тебя все платины в супер любимых играх

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 4 мая 2015 22:14

    angelofheaven, Мы Саша уже говорили на эту тему:) с недавних пор я держусь именно такого мнения.

  • Farmacevt91 Senior Member
    офлайн
    Farmacevt91 Senior Member

    1086

    11 лет на сайте
    пользователь #760844

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 4 мая 2015 22:20

    В bloodborne идти к платине одно удовольствие,и все трофеи логичны.Вот в гта например там,собрать 100 обломков нло-это бред,какой нормальный человек будет этим заниматься?!
    Кcтати,а можно отключить как-нибудь скрин во время получения трофея?Что-то я не нашел как его вырубить.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 4 мая 2015 22:21

    Пока никак, это же сони ;)

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 4 мая 2015 22:23

    Farmacevt91, Нету там 100 обломков ,если не изменяет память их 50
    Ну конечно,пройти Чаши 1-5 одному это еще то удовольствие :trollface:

  • JellyWisp Sony PS4 Team
    офлайн
    JellyWisp Sony PS4 Team

    424

    11 лет на сайте
    пользователь #694666

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 4 мая 2015 22:29

    sloga..., поверь, большее, чем с кем-то. Я как-то пробовал помочь другу. Больше чем на два слоя одной чаши меня не хватило.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 4 мая 2015 22:42

    JellyWisp, Зачем мне верить,я все Чаши один прошел:)Если сюжет играешь без проблем,то там дают проснуться.

  • Farmacevt91 Senior Member
    офлайн
    Farmacevt91 Senior Member

    1086

    11 лет на сайте
    пользователь #760844

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 4 мая 2015 22:47 Редактировалось Farmacevt91, 1 раз.
    sloga...:

    Farmacevt91, Нету там 100 обломков ,если не изменяет память их 50
    Ну конечно,пройти Чаши 1-5 одному это еще то удовольствие :trollface:

    Хм,прошел 3 чаши,вроде пока очень легко.Слышал что подгорать будет в 4-5,ну да посмотрим :) Лично мне интересно даже бегать по этим лабиринтам.
    С обломками ошибся,но и 50 их дофига,без гайда их оооочень долго собирать,а когда все осколки на карте,и ты их ищешь ради трофа,то в чем кайф?На стратеге на какие глупости люди не идут ради трофеев.И консоли на сутки оставляют включенными,и просят родителей чтобы за стик подергали(в watch dogs где бухать надо было) и тд.

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    ArsNG:

    Антон в своем ынстаграме написал что пс4-версия ведьмака выглядит отлично. Полноценное сравнение будет на следующей неделе, я так понимаю, когда опубликуют видео.

    Ага,написал,что если под лупой разглядывать,то можно увидеть различия.(не сарказм)

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 4 мая 2015 22:55

    А мне нравиться выбивать платины. И времени у меня хватает и на кинотеатр и на книги, да и в тренажерный зал я ещё хожу. Видимо я опять что-то делаю не так ))

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 4 мая 2015 23:05 Редактировалось Hetfield, 3 раз(а).
    tay_derden:

    А мне нравиться выбивать платины. И времени у меня хватает и на кинотеатр и на книги, да и в тренажерный зал я ещё хожу. Видимо я опять что-то делаю не так ))

    В последнее время нет времени даже на то, чтобы посмотреть самые важные игры, не говоря уже о задротстве с трофеями. Т.к. каждый день работа, вечером, нужно уделить внимание ребенку, жене, в выходные тоже самое + необъятный объем работы на участке, в доме (свой дом) и не нужны никакие тренажерки. Хотя даже раньше никогда не заморачивался трофеями, т.к. считаю такие сомнительные развлечения типа: сделай 100 хедшотов или собери 100 писем, бесполезной тратой времени. Что я делаю не так?

  • JellyWisp Sony PS4 Team
    офлайн
    JellyWisp Sony PS4 Team

    424

    11 лет на сайте
    пользователь #694666

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 4 мая 2015 23:09

    Hetfield, есть разные платины и трофеи. собирательные трофеи всегда были нудны.

  • oblivion2007 Sony PS4 Team
    офлайн
    oblivion2007 Sony PS4 Team

    605

    17 лет на сайте
    пользователь #92191

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 4 мая 2015 23:51 Редактировалось oblivion2007, 1 раз.
    tay_derden:

    А мне нравиться выбивать платины. И времени у меня хватает и на кинотеатр и на книги, да и в тренажерный зал я ещё хожу. Видимо я опять что-то делаю не так ))

    Тайлер же спит час в сутки, все норм) :D А у обычного человека, хорошо на игры найдет время, но на платины - это не нормально. Опять же, лучше прочитать еще больше книг/подкачаться в зале/выучить язык, чем выбить очередную плашку. Хотя каждому свое :znaika:

    PSN ID: AlexMAYHAM
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 5 мая 2015 00:03
    ArsNG:

    Антон в своем ынстаграме написал что пс4-версия ведьмака выглядит отлично. Полноценное сравнение будет на следующей неделе, я так понимаю, когда опубликуют видео.

    Мне кажется графику подрезали немного, т.к. Со слов салогвинова на гтх980 она выдает уже в среднем 60фпс (хотя еще недавно она ставила на колени топовые видики), то есть со своей гтх 780 я думаю что смогу расчитывать на комфортные ~40фпс, а с народной гтх760, думаю можно будет получить играбельные 25-30фпс. Так же некоторые виды и крупные планы в этом обзоре мне по качеству картинки напомнили второго Ведьмака.
    Может конечно кажется, и всему виной оптимизаторские чудеса и ровные руки разрабов, но я думаю в жопе алмазов не бывает. Особенно учитывая что разницу с версией пс4 нужно искать под лупой. Когда опять таки, недавно говорили что движок мощный и продвинутый и обладает потенциалом опережающим техническое развитие железа. В общем думаю произошла банальная уравниловка, и выглядеть будет на всех платформах примерно одинаково, как в гта например. Может "так и трэба" и ничего плохого в этом нет, но думаю ясно одно, умопомрачительной графикой Ведьмак пока не удивит. Удивит Enhanced edition, которая выйдет на пк через год, со всеми платными и бесплатными допами и выкрученой на максималку графикой. Хороший повод еще раз продать отличную игру.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 5 мая 2015 00:08
    UnKind:

    Хороший повод еще раз продать отличную игру.

    Ща сглазишь, не вышла же еще - откуда отличная взялась :) Вспоминая первые 2 части, я бы не торопился с такими выводами. Хотя надеюсь, что все будет в лучшем виде.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 5 мая 2015 00:16
    sad_begemoth:

    Вспоминая первые 2 части, я бы не торопился с такими выводами.

    интересно почему? первые 2 части отличные же.