Ответить
  • Dmitry_K Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Dmitry_K Senior Member Автор темы

    612

    21 год на сайте
    пользователь #4697

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 22 октября 2004 23:17

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Хочется купить ****, а всех денег нет. Слышал, что банки могут дать кредит под эту тему. Может кто уже сталкивался с такой проблемой? У кого условия по лучше? а то не хочется обзванивать каждый банк.
    Заранее спасибо

    edit by Артёмка

  • 1606552 Neophyte Poster
    офлайн
    1606552 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1606552

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 апреля 2015 09:58

    что будет если сейчас перестану платить дельте кредит ?

  • Котопёсик Member
    офлайн
    Котопёсик Member

    109

    9 лет на сайте
    пользователь #1578579

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 6 апреля 2015 13:22

    Зато вот сегодня БелВэб снизил таки ставки по кредитам. Потребительский можно взять под 62%- на короткий срок правда, но можно!Кefir, А кто поднял, кто не поднял - дело относительное. :)

  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 8 апреля 2015 12:16

    1606552, сейчас от завтра,не чем,не отличается!!! Будут звонить,угрожать,плакать,истерить,но Вы будьте сильнее!!!
    Потом подадут в суд(через 3 месяца) Когда до судебного исполнителя дойдут слезные жалобы банка Вам придёт заказное письмо.К тому времени Вам запретят выезд за рубеж,но в Рашу можно "сквазануть".
    Если все же решите остаться в синеокой то всё просто,пройдет суд над Вами и будут высчитывать из зрЯплаты сумму задолженности.

    Добавлено спустя 15 минут

    Котопёсик, ой да!!! конечно же!!! Чё Вы пристали к процентам?! В Альфа Банк заявляет от 49%,а на самом деле эффективная ставка доходит до 140% и все благодаря доп.пакетам,обналички и т.п. хрени.
    Поэтому зачёс по процентам не проходит!!! Хотя лохторат хавает и радуется дешевым деньгам.

  • Crazzy_Fish Senior Member
    офлайн
    Crazzy_Fish Senior Member

    1186

    14 лет на сайте
    пользователь #167500

    Профиль
    Написать сообщение

    1186
    # 15 апреля 2015 08:51

    Добрый день. Не осилил все прочитать, поэтому вопрос, подскажите пожалуйста надо взять 45 миллионов в кредит, в каком банке лучше всего? Срок думаю год - максимум полтора, с возможностью досрочного погашения.

    Автоклуб: Laguna Club Belarus
  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 15 апреля 2015 09:09 Редактировалось exxt, 1 раз.

    † Serega †, я бы начал смотреть с Беларусбанка и Белагропромбанка. Как правило у них не заоблачные ставки (по сравнению с другими банками) и нет хитрых дополнительных платежей типа "за сопровождение кредита", "страховка". Ну и вроде у Москва-Минск сейчас акция есть на кредиты - всего 50% :)

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • BSS Member
    офлайн
    BSS Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #201981

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 16 апреля 2015 15:36

    Подскажите, пожалуйста. Нужна кредитная карта исключительно в целях взять автомобиль напрокат за границей. Т.е. снимать добровольно ничего не буду. Прокатная контора только блокирует ден.средства на карте, это где-то до 2х тыс. евро. Где оформить такую карту, чтоб обошлась по-максимуму дешево? Кто что знает, например, про кредит "Проверено временем" от Беларусбанка. Есть з/п карточка в этом банке, не нужна, соответственно, справка о зарплате, все ж меньше бумажек.
    Считается ли блокировка денег на карте использованием кредита?
    Могу ли я "сдать" карточку в банк, напрмер, через пару мес., если необходимости в ней уже не будет? Это досрочное расторжение кредита получается? Но выгодно ли банку ждать срока истечение кред.договора, если я им вообще не пользуюсь.
    Заранее спасибо за помощь)

  • 1549565 Neophyte Poster
    офлайн
    1549565 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1549565

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 16 апреля 2015 18:29

    Попалась на глаза сводка уголовного розыска начала 2000-х. В большинстве разыскивались те, кто брал кредиты по подложным документам. И в основном ЧП (ныне ИП) Неужели в то время так легко было обмануть банк на крупную сумму?

  • Котопёсик Member
    офлайн
    Котопёсик Member

    109

    9 лет на сайте
    пользователь #1578579

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 17 апреля 2015 13:00

    BSS, посмотрите карту спрауную у Банка Белвэб, вроде ставки могут измениться на следующей недели,

  • lbvf_2012 Senior Member
    офлайн
    lbvf_2012 Senior Member

    936

    10 лет на сайте
    пользователь #939597

    Профиль
    Написать сообщение

    936
    # 25 апреля 2015 10:34

    1549565, а,что сейчас трудно?!

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 27 апреля 2015 23:36
    lbvf_2012:

    1549565, а,что сейчас трудно?!

    Попробуйте. По подложным документам оформить кредит. Могу свой паспорт дать даже. И поржать потом.

  • LeeMiller Neophyte Poster
    офлайн
    LeeMiller Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1595991

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 9 мая 2015 15:26

    По поводу Хоумкредитбанка: вы вправе отказаться от страховки при оформлении кредита ;) Эта услуга сугубо добровольная :) При полном досрочном погашении у них взимается процент (+пакет услуг, если имеется) за количество полных месяцев пользования. Частично досрочного погашения нет. Исходя из этого, в ХКБ лучше брать деньги на небольшие сроки. И расплачиваться карточкой по терминалу, не обналичивая (иначе снимут еще 9% от суммы).

    Добрый день. Не осилил все прочитать, поэтому вопрос, подскажите пожалуйста надо взять 45 миллионов в кредит, в каком банке лучше всего? Срок думаю год - максимум полтора, с возможностью досрочного погашения.

    Всё зависит еще и от вашей платежеспособности: разные банки по-разному ее высчитывают. Н-р, один из банков, с которыми я работаю выдаст вам на 1 год 45млн (без комиссиий, пакета услуг и обнала), если ваша зп чистыми (действующие кредиты тоже вычитаются) будет составлять 10 074 000.

  • asdag Junior Member
    офлайн
    asdag Junior Member

    98

    13 лет на сайте
    пользователь #307974

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 12 мая 2015 17:17

    есть ли сейчас в стране возможность взять в кредит 300-400 млн рублей сроком на 5 лет с залогом недвижимости например?

  • lvfb_2012 Neophyte Poster
    офлайн
    lvfb_2012 Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1561425

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 14 мая 2015 12:13 Редактировалось lvfb_2012, 1 раз.

    Кefir, а,что Вы можете,что-то больше чем просто ржать?! 1 000 000 $ выносят из банка в сумке и никто и ничего не видел!!! Если Вы думаете,что только Вы знакомы с системой рассмотрения заявок,то ошибаетесь,как всегда. Наши банки - это проходной двор!!!

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    А из Дельты вывели сотни миллионов и никто не увидел.

  • Кefir Senior Member
    офлайн
    Кefir Senior Member

    4496

    10 лет на сайте
    пользователь #1170324

    Профиль
    Написать сообщение

    4496
    # 15 мая 2015 02:12 Редактировалось Кefir, 1 раз.
    lvfb_2012:

    lvfb_2012

    Ну так что выдават ь вам мой паспорт попробуете взять кредит на него без меня.)??? :trollface:

  • slavic-dj Senior Member
    офлайн
    slavic-dj Senior Member

    8544

    16 лет на сайте
    пользователь #92673

    Профиль
    Написать сообщение

    8544
    # 26 мая 2015 20:41 Редактировалось slavic-dj, 1 раз.

    А в это время ! Вне хрусталь нос остального сосуда !
    0% на вклады в евро
    ____________________
    С 25.5.2015 SEB Lietuvoje установил нулевую ставку по вкладам в банк.
    Это новый интересный виток в экономике Литвы: 0%.
    Пишут, что и все другие банки с сегодняшнего дня ввели 0.
    "Мы можем радоваться тому, что политика дешевых кредитов, которую проводит Европейский центральный банк, сдвигает с места наш бизнес. Сейчас прекрасное время для того, чтобы вместо того, чтобы хранить деньги в банках, осуществлять давние мечты — открыть бизнес, приобрести вещь, на которую долго время копили», — сказал представитель ассоциации «За честное банковское дело» Кястутис Купшис

    Убьюнафигтогоктосломалмнепробел!
  • olifan1000 Neophyte Poster
    офлайн
    olifan1000 Neophyte Poster

    18

    8 лет на сайте
    пользователь #1654335

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 2 июня 2015 12:09

    В каком банке сейчас реально можно взять нормальный кредит? Я считаю, что это просто загнать себя в пожизненную кабалу. Особенно, если оформлять ипотеку. Моя близкая подруга хочет оформить кредит, но я ее пытаюсь отговорить от этого. Мне кажется, что стоит дождаться когда ситуация экономическая стабилизируется, а пока этого не произошло, то и не стоит этого делать. Не известно, будет завтра работа или нет? И чем потом рассчитываться? Да и нет сейчас такого банка, который предложит интересные условия кредитования. Даже, если такое случится, то я это рассматриваю только с точки зрения, ловушка на наивность и доверие. Ну разве банк будет предлагать условия, которые не будут интересны ему в первую очередь?

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25781

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25781
    # 2 июня 2015 14:49
    olifan1000:

    В каком банке сейчас реально можно взять нормальный кредит? Я считаю, что это просто загнать себя в пожизненную кабалу. Особенно, если оформлять ипотеку. Моя близкая подруга хочет оформить кредит, но я ее пытаюсь отговорить от этого. Мне кажется, что стоит дождаться когда ситуация экономическая стабилизируется, а пока этого не произошло, то и не стоит этого делать. Не известно, будет завтра работа или нет? И чем потом рассчитываться? Да и нет сейчас такого банка, который предложит интересные условия кредитования. Даже, если такое случится, то я это рассматриваю только с точки зрения, ловушка на наивность и доверие. Ну разве банк будет предлагать условия, которые не будут интересны ему в первую очередь?

    В последнее время ставки идут вниз. Уже есть под 35% на 15 лет, и, учитывая начало падения цен, возможно будет выгоден кредит. Но, тут все сугубо индивидуально. Ну и еще вопрос сколько % от стоимости брать в кредит.

  • Marton Member
    офлайн
    Marton Member

    202

    13 лет на сайте
    пользователь #330157

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 10 июня 2015 10:27

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 июня 2015 22:24)

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 19 июня 2015 20:34

    Что-то подумалось: допустим, у меня кредит в евро, через месяц-два еврозоне приходит каюк и такая валюта, как евро, перестает существовать.
    вопрос: как возвращать кредит? :)

  • slavarasup2 Senior Member
    офлайн
    slavarasup2 Senior Member

    9326

    19 лет на сайте
    пользователь #28016

    Профиль
    Написать сообщение

    9326
    # 20 июня 2015 21:48

    Офтоп, но не удержался. Пересматривал фильм "In Time", так там был момент когда кредитная ставка взлетела до неподъёмных цифр :D

    что-то не так