Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Anastasia2044 Senior Member
    офлайн
    Anastasia2044 Senior Member

    1436

    14 лет на сайте
    пользователь #177578

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 27 апреля 2015 16:15

    leksi1993, да вам больше заняться нечем реально? Комментируете каждый пост, как, простите, базарная тётя.. ну возмущены вы до глубины души, все вас поняли.. Сходите погуляйте лучше, погода хорошая.. Заодно подойдите к дяде на джипе, что не по ПДД стоит, расскажите ему, что он колхозник и что он не прав.. Глядишь, одним колхозником в городе меньше станет)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (28 апреля 2015 12:42)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 27 апреля 2015 16:16
    leksi1993:

    я чем-то минчан оскорбляю

    вы высказываете категоричное мнение по вопросу вне вашей компетенции....

    leksi1993:

    коренным можно гадить в родном городе

    ни в коем разе....я категорически соблюдаю ПДД ;)

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • detesting Member
    офлайн
    detesting Member

    265

    10 лет на сайте
    пользователь #1128764

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 27 апреля 2015 16:16

    [censored by Juv4ik]
    Спасибо что скверы и парки не засадили картошкой. Большинство в Минске уже не минчане. Увы. Мода покорить Минск обернулась околхоживанием Минска. Со всеми сопутствующими проблемами.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33365

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33365
    # 27 апреля 2015 16:17 Редактировалось leksi1993, 2 раз(а).
    detesting:

    Логично, что приехав в свой двор, заставленный "Симёрачками", парковаться приходится с нарушениями.

    ничего не приходится, если немного напрячься, поискать место и пройти немного. и в отсутствии мест вина приехавших - минимальна, но ввиду своей ограниченности и гордости от того, что родились в минске, Вы этого понять не можете. проще ведь обвинить кого-то, кто не является уроженцем столицы, чем признать, что многие, покупая авто, совсем не задумываются, где его парковать.

    Anastasia2044:

    leksi1993, да вам больше заняться нечем реально? Комментируете каждый пост, как, простите, базарная тётя.. ну возмущены вы до глубины души, все вас поняли.. Сходите погуляйте лучше, погода хорошая.. Заодно подойдите к дяде на джипе, что не по ПДД стоит, расскажите ему, что он колхозник и что он не прав.. Глядишь, одним колхозником в городе меньше станет)

    ага, у Вас забыла спросить, чем мне заняться. "не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти" (с).

    detesting:

    Большинство в Минске уже не минчане. Увы. Мода покорить Минск обернулась околхоживанием Минска. Со всеми сопутствующими проблемами.

    колхоз я пока вижу лишь в высказываниях некоторых минчан.

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • detesting Member
    офлайн
    detesting Member

    265

    10 лет на сайте
    пользователь #1128764

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 27 апреля 2015 16:18
    Anastasia2044:

    Заодно подойдите к дяде на джипе, что не по ПДД стоит, расскажите ему, что он колхозник и что он не прав.. Глядишь, одним колхозником в городе меньше станет)

    )))) :super:

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    leksi1993:

    ничего не приходится, если немного напрячься, поискать место и пройти немного. и в отсутствии мест вина приехавших - минимальна, но ввиду своей ограниченности и гордости от того, что родились в минске, Вы этого понять не можете. проще ведь обвинить кого-то, кто не является уроженцем столицы, чем признать, что многие, покупая авто, совсем не задумываются, где его парковать.

    я по пдд паркуюсь. а привел пример коих масса и напрягаться я не собираюсь, потому что, кто то решает свои проблемы , создавая мне неудобства .. Так кратко.

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 27 апреля 2015 16:20 Редактировалось beztarakanova, 1 раз.
    leksi1993:

    поискать место и пройти немного

    не смешите.....еще раз повторю - в другом дворе тоже живут люди и у них тоже есть машины....не помогает)[censored by Juv4ik]

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • Anastasia2044 Senior Member
    офлайн
    Anastasia2044 Senior Member

    1436

    14 лет на сайте
    пользователь #177578

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 27 апреля 2015 16:22
    leksi1993:

    ага, у Вас забыла спросить, чем мне заняться. "не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти" (с).

    Сказала мне девочка 1993 года рождения, которая считает, что она хорошо воспитана, а все кругом колхозники))) Но зато у девочки есть гараж!)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (28 апреля 2015 12:43)
    Основание: 3.5.18

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33365

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33365
    # 27 апреля 2015 16:27 Редактировалось leksi1993, 2 раз(а).
    beztarakanova:

    leksi1993:

    в том, что бедные минчане вынуждены парковаться на газонах?

    самый ацкий район в плане взаимоотношений апри парковках во дворах (по слухам :shuffle: ) - Каменная Горка....
    по составу населения района есть вопросы?

    в паспорт и свидетельство о рождении проживающим там я не заглядывала. больше всего проблем с парковкой как раз-таки в центре города :-? конечно, проще обвинить приехавших, чем заметить бревно в глазу минчан, которые без зазрения совести лезут на газон ;)

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 27 апреля 2015 16:30

    [censored by Juv4ik]

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • gislavednf Senior Member
    офлайн
    gislavednf Senior Member

    1197

    11 лет на сайте
    пользователь #676244

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 27 апреля 2015 16:30

    [censored by Juv4ik]

  • Wink Senior Member
    офлайн
    Wink Senior Member

    1242

    14 лет на сайте
    пользователь #173781

    Профиль
    Написать сообщение

    1242
    # 27 апреля 2015 16:52

    и я не коренной)) ну то есть не совсем коренной))) приходите, расскажите, где же мне место, в какой колхоз направите парковаться?)))

    detesting:

    Большинство в Минске уже не минчане.

    с 41-44-го большинство в Минске уже не минчане, а панаехаушыя :lol:
    :trollface:

    beztarakanova:

    самый ацкий район в плане взаимоотношений апри парковках во дворах (по слухам ) - Каменная Горка....

    малиновка, юго-запад какой-нибудь не лучше) как ни заедешь, так диву даешься, как народ исхитряется в 2-3 ряда парковаться и друг другу не мешать при этом, находят как-то общий язык.

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 27 апреля 2015 16:58 Редактировалось beztarakanova, 1 раз.
    leksi1993:

    больше всего проблем с парковкой как раз-таки в центре города

    да неужели?

    leksi1993:

    которые без зазрения совести лезут на газон

    в центре? на газон? :roof:

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • detesting Member
    офлайн
    detesting Member

    265

    10 лет на сайте
    пользователь #1128764

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 27 апреля 2015 17:10

    :D а Казимировская и есть центр.

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    Wink, дело в том кто какой, а вопли и стоны Лекси и иже с ней ... недовольных нарушителями парковки.

    Я понимаю парковка по идиотски - это при пустой парковке на траву влез или еще что ли бо такое... Но в малиновках сухарях и кг , ощущение , что специально социальную напряженность генерируют.

  • дыфы Senior Member
    офлайн
    дыфы Senior Member

    5610

    21 год на сайте
    пользователь #4269

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 27 апреля 2015 17:44
    beztarakanova:

    дыфы:

    нет, беленькая машинка там вдалеке :)

    ракурс неудачный.....есть подозрение что выехать не проблема....
    (на одной фотке бордюр есть....на второй нет?) :conf:

    только вертикальный взлет :) бордюр там кружком идет

    это реально, это благо, вперед, мобилизация!
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 27 апреля 2015 17:52
    beztarakanova:

    самый ацкий район в плане взаимоотношений апри парковках во дворах (по слухам ) - Каменная Горка....
    по составу населения района есть вопросы?

    В корне не согласен... Жил на КГ, вчера там гулял по району, и не увидел ни одного идиота на детской площадке например, и по составу населения тоже пока не согласен, тише чем во многих "илитных" районах. Что подрастёт чрез 10 лет, нам знать не дано, но в данный момент - отличный район, если не брать в расчёт что "}|{опа мира" в плане географического расположения.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • helga1990 Member
    офлайн
    helga1990 Member

    400

    12 лет на сайте
    пользователь #439668

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 27 апреля 2015 18:34
    beztarakanova:

    самый ацкий район в плане взаимоотношений апри парковках во дворах (по слухам :shuffle: ) - Каменная Горка....
    по составу населения района есть вопросы?

    да в любом районе найдутся свои "одаренные", которые сделают эту самую парковку "аццкой". все зависит от внутренней культуры проживающих :znaika:

    Привычка думать головой Одна из черт сугубо личных, Поскольку ум, как таковой, У разных лиц в местах различных.
  • Доктор_Ливси Senior Member
    офлайн
    Доктор_Ливси Senior Member

    3283

    9 лет на сайте
    пользователь #1524164

    Профиль
    Написать сообщение

    3283
    # 27 апреля 2015 19:51 Редактировалось Доктор_Ливси, 1 раз.
    leksi1993:

    detesting:

    реднеки создают проблемы и при этом обвиняют местное население. Смех

    местное население, в Минске большинство машин с 7 регионом, так что не нужно тут из минских паркунов белых и пушистых делать. судя даже по этой ветке, именно минчане любят парковаться, наплевав на окружающих.

    девушка, вы лучше научитесь как следует понимать суть идиотской парковки (заодно проезжать места, где метра 4 ширины), а не смотрите на регион, так пользы для окружающих водителей больше будет. А то получается приезжает водитель с минимальной практикой вождения на стоянку и говорит, что

    на широчайшем проезде мешает королю регионов.

    пЕшу с Ашибками, чтобы каррЭктарам работа была.
  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 27 апреля 2015 19:55
    Доктор_Ливси:

    мешает королю регионов

    скорее пешику, бо фоткал с крыльца, когда травил окружающих табачным дымом :D

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33365

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33365
    # 27 апреля 2015 19:59 Редактировалось leksi1993, 1 раз.
    Доктор_Ливси:

    водитель с минимальной практикой вождения

    Вы это точно знаете, что у него минимальная практика?
    если он выложил фото бмв, значит, для этого была причина, значит, бмв мешает. и Ваши слова о минимальной практике - не более чем ничем не обоснованное предположение, впрочем, как всегда.

    beztarakanova:

    когда травил окружающих табачным дымом

    еще одна ванга из разряда "лишь бы ляпнуть". точно знаете, что автор курил?

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 27 апреля 2015 20:04
    leksi1993:

    Вы это точно знаете, что у него минимальная практика?

    а вы можете доказать обратное?
    [censored by Juv4ik]
    Лекси, вопрос как к юристу, если кого-либо из размещенных на фото водителей не устроит звание "идиот" , и он решит обратиться в суд, то какие исходы дела возможны?

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones