Ответить
  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 15 апреля 2015 12:33
    Терех:

    Широкомордый:

    Я же объяснил. Вы видите велосипедиста и раздумываете - может, задавить его? Ну чисто профилактически.

    А это что за бред? Тоже голоса из космоса нашептали что я думаю?

    Причем тут что вы думаете, видно же что вы делаете. Или ваш пассажир реально такой паникер, что даже когда вы на месте стоите кричит аж по два раза "не дави людей, Шура!"

    Albedo 0.39
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 15 апреля 2015 12:40
    Широкомордый:

    Причем тут что вы думаете, видно же что вы делаете. Или ваш пассажир реально такой паникер, что даже когда вы на месте стоите кричит аж по два раза "не дави людей, Шура!"

    То есть, Вы реально считаете, что я уже остановившись на пешеходном переходе, видя перед собой людей, могу специально на них поехать, что бы раздавить?

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • mihhas_barada Senior Member
    офлайн
    mihhas_barada Senior Member

    1995

    20 лет на сайте
    пользователь #16721

    Профиль
    Написать сообщение

    1995
    # 15 апреля 2015 12:56
    Терех:

    Широкомордый:

    Причем тут что вы думаете, видно же что вы делаете. Или ваш пассажир реально такой паникер, что даже когда вы на месте стоите кричит аж по два раза "не дави людей, Шура!"

    То есть, Вы реально считаете, что я уже остановившись на пешеходном переходе, видя перед собой людей, могу специально на них поехать, что бы раздавить?

    Думаю, ваш пассажир достаточно хорошо вас знает, и кричал "не дави" именно потому, что он ожидал от вас умышленного наезда. И ваш таглайн "Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности" тоже подтверждает вашу неадекватность.

    Какие ёмкие у вас пальцы!
  • FastForward Senior Member
    офлайн
    FastForward Senior Member

    12567

    14 лет на сайте
    пользователь #219012

    Профиль
    Написать сообщение

    12567
    # 15 апреля 2015 15:42 Редактировалось FastForward, 4 раз(а).
    Терех:

    Ну, это из разряда на зло маме голову отморожу или на зло супруге самокастрируюсь. Я уже говорил, если так хочется умереть не надо в это других втягивать. Не надо специально делать так что бы машина не имела возможности остановится. Вот чем плохо с крыши высотки сбросится вместе с великом, или утопится на нем? Зачем в свои суицидальные забавы других впутывать?

    а мне велика не жаль ради обучения такого автобыдла, я и машину тоже особо не жалею (только за прошлый год было три дтп не по моей вине), просто надо чтобы хотябы одно транспортное средство было у меня под задом - на всякий случай

    Zloy Zhuk:

    Ато эта позиция-"я на веле езжу по делам и мне на всех пох" до добра не доведет.

    ну мы еще живет пока в достаточно свободной стране, хочу и могу по делам - буду ездить по делам :znaika: в том числе во время снегопада :trollface:

    Терех:

    По поводу синдрома барина, почитайте меня в автоветке и видео мои посмотрите на канале.

    видали мы как ты в сугроб на тротуаре паркуешься, перекрывая пути движения веллерам :molotok: видимо тебя веллер в детстве покусал - травма осталась ну или старший брат свой велик кататься не давал

    Плохие люди замерзают и уезжают на юг
  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 15 апреля 2015 18:10

    Терех, окей, сударь, простите меня за чрезмерную настойчивость и небольшую гиперболу в наших рассуждениях. Неизбежно, в действительности вы не стали бы калечить человека, давить его и переезжать через труп. Определенно, я не ставлю это под сомнение. Однако, неминуемо, мысль промелькнула в вашей голове: скорость же минимальная, и я как бы почти не виноват, это же он негодяй и нарушитель. Закатываюсь в поворот по пяткам, чтобы испугался, здесь ему не велодорожка. А если замешкается - будет знать что бампер не подушка. Было? Было. Я не люблю когда детсад из себя изображают, типа я ж думал он взлетит.

    Albedo 0.39
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 15 апреля 2015 20:28 Редактировалось Терех, 1 раз.
    mihhas barada:

    Думаю, ваш пассажир достаточно хорошо вас знает, и кричал "не дави" именно потому, что он ожидал от вас умышленного наезда.

    Ага, он просто в отличии от меня не любит публичности и предпочитает по ночам на кладбище младенцев в жертву темным богам приносить. А я вот по старинке пешеходов умышленно давлю. Вот и просил, моим привычным и естественным действием внимания к нам не привлекать. Но это он зря переживал, номера у меня не настоящие, нас бы не нашли.

    FastForward:

    видимо тебя веллер в детстве покусал

    Мое отношение к веллерам и особенная нетерпимость к их нахождению на дороге и нарушениям ПДД с их стороны раскрыты в этом посте.
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=962513&start=16800#p77755231

    Широкомордый:

    Однако, неминуемо, мысль промелькнула в вашей голове: скорость же минимальная, и я как бы почти не виноват, это же он негодяй и нарушитель. Закатываюсь в поворот по пяткам, чтобы испугался, здесь ему не велодорожка. А если замешкается - будет знать что бампер не подушка. Было?

    Ну если уж совсем по правде то было примерно так:

    - Где он там какого велосипедиста увидел, я же посмотрел нет никого и быть не может, дорожка пустая пешеходная, ладно на всякий нога на тормозе. АААААААААААААААА ОТКУДА ОН ГАД ВЫСКОЧИЛ, уф чуть не сбил, так спокойно, уже пронесло. Так надо чего то сказать, что бы друг не понял что я его не видел и чуть не сбил, пусть будет видимость что я все видел и контролировал. Вот же упырь двухколесный, чуть не подставил меня а я уже бухать хочу в пятницу вечером, а не с ментами разбираться. Это с какой же скоростью он подлетел, что так с пустой дорожки материализовался. Стоп, он же не спешился. Значит он виноват, еще и летел как ужаленный, только перед переходом и притормозил. Ладно, успокоились, едем место искать поближе ко входу. Во, точно, будет чего завтра выложить в веловетку холиваров поразводить. Ладно, забыть, купить закуску, ехать бухать.

    Ну, вот примерно какой то такой поток сознания и в таком примерно порядке и проскочил за время инцидента. Мысль про напугать или зацепить умышленно не проскакивала.

    З.Ы.

    mihhas barada:

    И ваш таглайн "Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности" тоже подтверждает вашу неадекватность.

    Совсем современная молодежь классику постсоветского андеграунда не знает. Ну да ладно, пробелы в образовании исправлять у незнакомых людей не моя задача, с этим и гугл может справится если человек захочет.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • mihhas_barada Senior Member
    офлайн
    mihhas_barada Senior Member

    1995

    20 лет на сайте
    пользователь #16721

    Профиль
    Написать сообщение

    1995
    # 16 апреля 2015 00:08
    Терех:

    Совсем современная молодежь классику постсоветского андеграунда не знает. Ну да ладно, пробелы в образовании исправлять у незнакомых людей не моя задача, с этим и гугл может справится если человек захочет.

    1. Классика постсоветского андеграунда - именно та сфера, за знание которой психически здоровому человеку должно быть стыдно.
    2. Гугл находит эту цитату только как вашу же подпись на многочисленных форумах, так что не такая уж классика, раз вы единственный носитель этого сакрального знания.
    3. Это ваш таглайн. Психически здоровый человек не будет подписывать каждое своё сообщение утверждением, с которым в корне не согласен.

    Какие ёмкие у вас пальцы!
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 16 апреля 2015 02:59 Редактировалось Терех, 2 раз(а).
    mihhas barada:

    Классика постсоветского андеграунда - именно та сфера, за знание которой психически здоровому человеку должно быть стыдно.

    За знания стыдно быть не может по определению. Они, как всем известно – свет, как и процесс их получения. Лучше знать, чем не знать.

    mihhas barada:

    Гугл находит эту цитату только как вашу же подпись на многочисленных форумах, так что не такая уж классика, раз вы единственный носитель этого сакрального знания.

    Что то совсем уж из первых страничек гугла вешать даже несерьезно. Надо же хоть немножко индивидуальным быть. Но ищущий да обрящет… А может и нет, тут все от желания и таланта зависит. Намекну, это часть мантры лидера одной из тоталитарных сект, деятельность которой была направлена на развязывание третей мировой войны «непременно термоядерной», как сказал бы Великий Карлосон, мир его праху, мироздание должно рассыпаться сверкающими циферблатами. Ладно, хватит подсказок.

    mihhas barada:

    Это ваш таглайн. Психически здоровый человек не будет подписывать каждое своё сообщение утверждением, с которым в корне не согласен.

    Ну почему же в корне не согласен? Вот Филипп Филиппович пролетариат не любил, а я в целом людей не люблю, как массу. По отдельности еще можно выбрать пристойных индивидуумов, а в биомассе своей, ужас и мракобесие. Я не считаю, что человечество в целом должно существовать в том виде, в котором оно существует. Роду людскому необходим революционный скачок в нравственно моральном аспекте, и значительное сокращение поголовья людей в части регионов планеты. Не считаю, что люди смогут выжить как доминирующий на планете вид, придерживаясь текущего курса развития цивилизации. И они сами в этом виноваты, потому как думать в массе своей не умеют.

    Да, я не люблю людей… Ну что тут такого, кто то тараканов не любит, кто то пауков, а я вот людей. Ладно, хватит а то я сейчас на любимого конька подсяду и до карточки договорюсь, а то и бана, за пропаганду своих взглядов.

    Теперь по поводу психического здоровья. Что возьмем за стандарт? Что выступит мерилом здравости ума? Ну что бы как то оценивать психическое здоровье, какая то система координат нужна.

    В любом случае, я всегда вопросами человеческой психики живо интересовался, и с психиатрами общался довольно много в свое время. Так что, о том что у меня предельно нестандартное мышление, мне известно. Но вернемся к вопросу – чем мерять будем здравость ума?

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • ALLYas Senior Member
    офлайн
    ALLYas Senior Member

    2116

    11 лет на сайте
    пользователь #761827

    Профиль
    Написать сообщение

    2116
    # 16 апреля 2015 08:12
    Терех:

    Совсем современная молодежь классику постсоветского андеграунда не знает.

    Как раз таки молодёжь и должна знать(но не обязана, нафига всем всё знать, такие в новинках обычно пропсаны :znaika: ), а не знать могут либо люди старшего поколения либо дети.

    Абавязкова павярнусь(с)
  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 16 апреля 2015 09:27 Редактировалось Широкомордый, 1 раз.

    Терех, скачок, сэр. Но на самом деле любая революция - это всего лишь колебания, вызванные каким-то поводом. Причина существует отдельно от них, независимо, и она ведет к эволюционным изменениям - если она вообще есть, эта побуждающая причина. Я склонен считать, что если за огромный промежуток времени человеческое общество не то что не приблизилось к утопиям, а скорее удалилось от них, то значит нет этой причины, а следовательно любые революции, не имея в основании побуждающей причины, обречены угаснуть как волны в пруду.

    Albedo 0.39
  • mihhas_barada Senior Member
    офлайн
    mihhas_barada Senior Member

    1995

    20 лет на сайте
    пользователь #16721

    Профиль
    Написать сообщение

    1995
    # 16 апреля 2015 11:28 Редактировалось mihhas_barada, 1 раз.
    Терех:

    Роду людскому необходим революционный скачек в нравственно моральном аспекте, и значительное сокращение поголовья людей в части регионов планеты.

    ... и вы стараетесь внести свою лепту, убив лично, подстрекая к убийству, а также добившись благоприятных условий для убийства как можно большего количества пешеходов и велосипедистов. В общем, выбрали свой объект для геноцида.

    Терех:

    Теперь по поводу психического здоровья. Что возьмем за стандарт?

    Дайте угадаю! Ваш кумир, вероятно, либо господь бог из ветхого завета, либо Пол Пот.

    Какие ёмкие у вас пальцы!
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 16 апреля 2015 11:53
    mihhas barada:

    ... и вы стараетесь внести свою лепту, убив лично, подстрекая к убийству, а также добившись благоприятных условий для убийства как можно большего количества пешеходов и велосипедистов.

    Нет.

    mihhas barada:

    Дайте угадаю! Ваш кумир, вероятно, либо господь бог из ветхого завета, либо Пол Пот.

    Нет.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34323

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34323
    # 17 апреля 2015 00:26 Редактировалось Злой_Жук, 5 раз(а).

    Раз

    anthropocide:

    Повторюсь: уже полно ПП где велосипедам можно и нужно проезжать на колёсах, причём скорость их не регламентирована - имеют право ехать и 69 км/ч. Вы на авто обязаны их пропускать. Как заметить - ваши проблемы

    Два

    Сам такой:

    Повторяю, ПДД не регламентируют скорость пересечения ПЧ этими категориями.

    Еще 1-ПДД то почитай, песатель :)

    17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен, — по наземному пешеходному переходу (при отсутствии наземного пешеходного перехода — на перекрестке по линии тротуаров или обочин);

    Если уж для пешиков это прописали, потому как могут быстро передвигаться, то что уж говорить про велики. Не ну если вы хотите в реанимации оказаться, то можете перелетать по зебре с любой скоростью....
    Думаете к велосипедистами это не относится?
    Тогда для вас

    151. При пересечении проезжей части дороги по пешеходному переходу велосипедист должен вести велосипед рядом с собой и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов.

    Пишете как школота необразованная без жизненного опыта (читай -без мозгов)
    P.S/
    Вот и бывший глав. ред. Онлайнера пишет статью
    Сочувствую белорусским водителям

    Дороги в городе и за пределами населенных пунктов в принципе созданы для механических транспортных средств, а не пешиков. Любые попытки извратить этот постулат разбиваются о сухую статистику и жизненный опыт: выход на проезжую часть возможен только в исключительных случаях и строго по правилам. Считающие иначе уже лежат в земле или побывали на больничной койке.

    А по сабжу ветки, почему таким как Вы запрещено ездить даже по тротуарам...

    148. Движение на велосипеде должно осуществляться по велосипедной дорожке, а при ее отсутствии — по обочине, тротуару или пешеходной дорожке, не создавая препятствия для безопасного движения пешеходов

    Добавлено спустя 5 минут 16 секунд

    Сам такой:

    Хороший кнут способен из обезьяны сделать человека буквально за пару месяцев

    про это и говорим, только для веллеров

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    mihhas barada:

    пешеходам можно быть не сосредоточенными.

    на тротуаре до выхода на ПЧ

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    FastForward:

    хочу и могу по делам - буду ездить по делам в том числе во время снегопада

    вопрос был как ездить. Если будете создавать угрозу безопасности пешеходам, то сидите дома

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 18 апреля 2015 10:32

    Zloy Zhuk, запарили уже со свой опасностью для пешеходов. Нет её. Один пешеход для другого настолько же опасен, как и велосипедист. Может и толкнуть случайно, может и в рыло дать намеренно. Велосипед тут ничего не прибавляети не убавляет.

    Albedo 0.39
  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34323

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34323
    # 18 апреля 2015 23:29 Редактировалось Злой_Жук, 1 раз.

    Широкомордый, тут топик начался, что лихач на веле=велосиПедик налетел на детей , и таких случаев в прошлом году было много.
    Лично я пытаюсь достучаться до умов, чтоб аккуратнее ездили, чтоб не сбили детей, которые на тротуаре могут играть и им это не запрещено. Веллер должен ехать аккуратно, а не как хочу по своим делам.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17323

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17323
    # 18 апреля 2015 23:34
    Zloy Zhuk:

    Лично я пытаюсь достучаться до умов

    Как успехи?

  • Yurixx Senior Member
    офлайн
    Yurixx Senior Member

    2694

    14 лет на сайте
    пользователь #222759

    Профиль
    Написать сообщение

    2694
    # 19 апреля 2015 06:56

    Zloy Zhuk, кроме брестского случая, где вина 50/50, есть что в рукаве?

    Мерилом видимости движущегося объекта является его масса (c) Злая агрессивная ЗОЖ-секта (с) Тенденции цифровизации (с)
  • Hoch Senior Member
    офлайн
    Hoch Senior Member

    1122

    22 года на сайте
    пользователь #2633

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 19 апреля 2015 09:03
    Широкомордый:

    запарили уже со свой опасностью для пешеходов. Нет её. Один пешеход для другого настолько же опасен, как и велосипедист. Может и толкнуть случайно, может и в рыло дать намеренно. Велосипед тут ничего не прибавляети не убавляет.

    Вы очевидно неправы. Мчащийся по тротуару на 30км/час велосипедист способен при неумышленном наезде на ребенка причинить ему смертельные травмы.

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    Zloy Zhuk:

    ...Лично я пытаюсь достучаться до умов, чтоб аккуратнее ездили, чтоб не сбили детей...

    Это очень сложно, они уверены в безнаказанности.

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17323

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17323
    # 19 апреля 2015 09:42 Редактировалось HeartBeat, 1 раз.
    Hoch:

    Zloy Zhuk:

    ...Лично я пытаюсь достучаться до умов, чтоб аккуратнее ездили, чтоб не сбили детей...

    Это очень сложно, они уверены в безнаказанности.

    Нет, просто те неадекватные велосипедисты, которых нужно учить безопасной езде, здесь не сидят. Zloy Zhuk все свои однообразные призывы отправляет прямо в пустоту.

  • Hoch Senior Member
    офлайн
    Hoch Senior Member

    1122

    22 года на сайте
    пользователь #2633

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 19 апреля 2015 11:40
    HeartBeat:

    Нет, просто те неадекватные велосипедисты, которых нужно учить безопасной езде, здесь не сидят.

    Увы, мне приходилось читать в этой ветке заявления типа ''Буду ездить как хочу и где хочу''.