Ответить
  • Junegton BF clubАвтор темы
    офлайн
    Junegton BF club Автор темы

    3185

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3185
    # 8 апреля 2015 23:55 Редактировалось Junegton, 63 раз(а).

    Для начала вступаем в БАНДУ онлайнера: жмакаем на кнопочку ниже.

    В банде с форума уже 57 бандитов, всего 343 бандита: Если нас будет 601 участник и больше, тогда ранг банды поднимется!
    с прямыми ссылками на участников в SC. Вступление в банду - свободное для всех желающих, продвижение по карьерной лестнице легкое - чем больше играешь с отрядом - выше поднимаешься по статусу вплоть до админа банды.

    Слева НИК в SosialClub + ссылка, справа тут на форуме.

    1. Fargus12 - Joyt
    2. jack13only - jack13only
    3. U-Jay_OBY - b3ly
    4. sanya4kill - alex_baranovi4i
    5. DSTroj_BLR - Rommel
    6. Rexer_193 - Rexer193
    7. Junegton - Junegton
    8. DimetriusBY - demon_caravan
    9. Nicol_as - Nicol_as
    10. D0c547 - D0c547
    11. ROMICH3 - ROMICH3
    12. Gridby - Gridby
    13. Svail.13 - Svail
    14. dieselmaschine - sergeus
    15. l_mix_l - mix2912
    16. temproby - [D2]M_Vectra
    17. atomick_boom - atoMICK
    18. belaruz - belaruz.by
    19. audemars_piguet - mario_12
    20. Leon0ff - levalevaleva
    21. russellpresley - Russell_Presley
    22. bukhovchanin - bukhovchanin
    23. chousBLR - chous-86
    24. Lostminsk - Lostminsk
    25. s.c.a.l. - c.r.w
    26. DeMoN1123 - DeMoN1123
    27. foxhlam - foxhlam
    28. scarabeus_by - Scarabeus
    30. dubanevich90 - D1smaY
    31. Max_Minsk - Snorc
    32. d1sheva - Nicolias
    33. beretta44 - beretta
    34. dimaxxxbank - Dimusik
    35. DojexBY - bender87
    36. likeanewbie - Lnjkee
    37. Poroda_Chertova - PoRoDa
    38. shooterman74 - shooterman74
    39. Frenda_Dream - Xander-2007
    40. LeVoNDeM - LeVoNDeM
    41. ul6Ibaka - Talal
    42. daviasby - Dav1as
    43. Enslaver3d - 3DMaN
    44. Dalomb - Dalomb
    45. latinoamerica_BY - aliaksandr_shu
    46. leonprofessional - mvasiliiv
    47. Ilya_Sok - Sok1994
    48. vitalik-swa - SWA666
    49. Fei_NBA - Fei_NBA
    50. Techstepper - Techstepper
    51. Begval - Begval
    52. Veekliss - asd_783
    53. lexmark07 - lexmark07
    54. Yurkin76 - Yurkin_76
    55. Donttto - BigDon (Dontto - погиб)
    56. yur_eek - yur_eek
    57. Ma_xito - Maxitoz

    Наш Клан в рейтинговой системе OG:

    Для голосового общения в режиме реально времени используем Discord, скачать можно тут! После регистрации или если таковая уже есть, заходи в группу Клана по ссылке ниже. Тут тебе всегда будут рады!

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • ROMICH3 Senior Member
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member

    1595

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 16 апреля 2015 22:41 Редактировалось ROMICH3, 2 раз(а).

    Все кароче, принимайте у рады бандзитау ЖТАшки :trollface: . Продал к херам все ачивы в стиме, кейсы КС ГО, в итоге за 35 и вышло. :beer: :weep:
    Ник в СоцКлабе ROMICH3

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Junegton BF clubАвтор темы
    офлайн
    Junegton BF club Автор темы

    3185

    11 лет на сайте
    пользователь #748190

    Профиль
    Написать сообщение

    3185
    # 17 апреля 2015 00:40

    слушайте, научите ребенка зарабатывать в стиме =) нет, реально, за что там бабло дают?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]Клуб "OnlinerBY"по играм [/url][url=http://http://ongames.org/games/battlefield-3]BattleField/[/url][url=http://ongames.org/games/arma-3]ARMA/[/url][url=http://ongames.org/games/dayz-standalone3]DayZ[/url] RaidCall:5701783 [url=http://sparadise.org] . [/url]
  • ROMICH3 Senior Member
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member

    1595

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 17 апреля 2015 01:14 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.
    Junegton:

    слушайте, научите ребенка зарабатывать в стиме =) нет, реально, за что там бабло дают?

    Ну за что, вот игрушку купил, поиграл немного, за это тебе карточек дали, стоят не много, но и когда игр штук 50, сумма норм выходит. В контре бесплатно камуфло на оружие падает, можно продавать, и самое главное кейсы, если их открывать, то можно получить редкий экземляр типа авп азимов, его вообще баксов за 40 пихали)
    И дота ( но я в нее не играю) тоже всякой бороды валится, когда все скопом продаешь, сумма норм набегает.
    Многие спекулируют, ищут по дешевке, потом продают дороже, рынак самы настаящы :trollface:

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Rommel Senior Member
    офлайн
    Rommel Senior Member

    1914

    16 лет на сайте
    пользователь #108294

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 17 апреля 2015 05:47 Редактировалось Rommel, 5 раз(а).
    Сила народа, труд крестьян
  • foxhlam Senior Member
    офлайн
    foxhlam Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #221138

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 17 апреля 2015 07:48

    Купил лицензию и не пожалел, хотя прошёл её на PS3 давно. Играю чисто online, сюжет лень снова проходить ) Добавьте меня в друзья плиз foxhlam

  • Joyt BF club
    офлайн
    Joyt BF club

    1045

    11 лет на сайте
    пользователь #646526

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 17 апреля 2015 08:23

    ROMICH3, поздравляю с покупкой!

    ROMICH3:

    рынак самы настаящы

    Как сказал Майкл из гта: "Снимаешь со всех последние штаны, а тебе за это ещё приплачивают. Это и есть настоящий капитализм".
    Rommel, так может тут, по поводу взрывов авто об стену, сделали более реалистично? В жизни такого взрыва при аварии не будет.

    OnlinerBY - клуб любителей [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5681802]BattleField[/url] и [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6992740]Arma 3/DayZ SA[/url]
  • Nicol_as Member
    офлайн
    Nicol_as Member

    434

    14 лет на сайте
    пользователь #203933

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 17 апреля 2015 09:13
    Joyt:

    Rommel, так может тут, по поводу взрывов авто об стену, сделали более реалистично? В жизни такого взрыва при аварии не будет.

    Я разогнался как следует, трамплин - об землю - взрыв - труп - я

  • Prior499 Senior Member
    офлайн
    Prior499 Senior Member

    1104

    12 лет на сайте
    пользователь #458342

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 17 апреля 2015 09:25 Редактировалось Prior499, 3 раз(а).

    Rommel, 8 гб хватает с головой, скорее видео нехватает

    Онлайн конечно пока разочал, больше ждеш пока подгрузит чем играеш, гонки это капец какойто то едеш в тройке первых, бац бац лаги какието и уже ты на 5 месте, то ли интернет то ли оптимизация такая фиг знает, пробовал ниже настройки фпс точно также скачет

    <br />
  • b3lya Senior Member
    офлайн
    b3lya Senior Member

    2510

    11 лет на сайте
    пользователь #687431

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 17 апреля 2015 09:37
    Prior499:

    Rommel, 8 гб хватает с головой, скорее видео нехватает

    Онлайн конечно пока разочал, больше ждеш пока подгрузит чем играеш, гонки это капец какойто то едеш в тройке первых, бац бац лаги какието и уже ты на 5 месте, то ли интернет то ли оптимизация такая фиг знает, пробовал ниже настройки фпс точно также скачет

    Скорее лаги. У меня все норм с этим было

  • foxhlam Senior Member
    офлайн
    foxhlam Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #221138

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 17 апреля 2015 09:47

    Rommel, да, скорее всего из-за карты или проца, т.к. у меня gtx 760 2gb, i5-4590, 8гб оперы и всё гладко, никаких глюков замечено не было. А по поводу трафика на дорогах - в настройках есть плотность заселения, у меня она на максимуме и машин на дорогах полно )
    Prior499, согласен, загрузки эти бесят, но оно того стоит. Понравилось очень перестрелка стенка на стенку с функцией захвата мешка с чужой базы, чтобы затащить на свою. Гонки, да, позиция может измениться в любой момент :D , но, к примеру, гонка в аэропорту на супер-карах прошла чётко. Так же очень понравились миссии с подготовкой к ограблениям, но мне в рандоме попадались какие то неадекваты, которые быстро ложились под пулями и миссии постоянно проваливались :( Тут надо тима, желательно со связью, т.к. на сложности x1,5 могут быть проблемы, а на лёгких не интересно и опыта мало.
    Подскажите как действует голосовая связь в самой игре? Меня слышат только те, кто выполняет сейчас со мной задание или все люди, которые в данной сессии? Т.к. когда я просто один катаюсь по городу может внезапно кто-то начать что то бормотать )) или музыку включить )
    И да, по поводу населения, маловато игроков на карте, хотя может это и к лучшему, т.к. не нельзя было бы спокойно поездить по городу и позаниматься своими делами - постоянно были бы стычки с неадекватами.

  • demon_caravan Senior Member
    офлайн
    demon_caravan Senior Member

    1937

    14 лет на сайте
    пользователь #199758

    Профиль
    Написать сообщение

    1937
    # 17 апреля 2015 09:48
    Prior499:

    едеш в тройке первых, бац бац лаги какието и уже ты на 5 месте, то ли интернет то ли оптимизация такая фиг знает, пробовал ниже настройки фпс точно также скачет

    на моём i3, с 6 гигами оперативки и видюхой GTX 660, я выставил настройки на высокие, хоть и нвидия настоятельно мне рекомендовала выставить на максимальные и включить всякие сглаживания, в онлайне иногда бывают глюки, но чаще играю без всяких подвисаний.
    А вчера играл с sanya4kill и тут начался капец, ограбил я магазин, прыгаю к нему в тачку, а он стоит на месте, пускает дым из под колес, уже копы вокруг, а потом бац мы уже едем в другом месте по дороге мчимся, и так постоянно, тачка с нами замирает на месте, а потом резко оказывается в другом месте, не знаю как это выглядело с его стороны, но раньше я таких проблем не встречал, даже не знаю с чьей стороны были проблемы.

    Добавлено спустя 10 минут 10 секунд

    foxhlam:

    Так же очень понравились миссии с подготовкой к ограблениям, но мне в рандоме попадались какие то неадекваты, которые быстро ложились под пулями и миссии постоянно проваливались Тут надо тима, желательно со связью, т.к. на сложности x1,5 могут быть проблемы, а на лёгких не интересно и опыта мало.

    тоже пробовал один раз с рандомными чуваками и понял что это бред, нужно со своими проходить, тем более там есть фишка, что если выполнить 5 ограблений с одной и той же командой, то можно сорвать дополнительных 10 лямов вроде, если я ничего не путаю

  • foxhlam Senior Member
    офлайн
    foxhlam Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #221138

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 17 апреля 2015 10:00 Редактировалось foxhlam, 2 раз(а).

    demon_caravan, мне кажется что проблема в том, кто является хостом в данной игре. Возможно у человека мизерный канал или находится он во Владивостоке :insane: Потому что у меня , когда создаю я - всегда идёт всё гладко (видимо хватает 100mbit), а бывает подконекчусь к кому и начинаются такие проблемы как описали вы )
    Вывод: играть вместе игрокам с РБ, создавать должен тот, у которого широкий канал.

    demon_caravan:

    тоже пробовал один раз с рандомными чуваками и понял что это бред, нужно со своими проходить, тем более там есть фишка, что если выполнить 5 ограблений с одной и той же командой, то можно сорвать дополнительных 10 лямов вроде, если я ничего не путаю

    При этом надо чтобы никто ни разу не погиб и какие то там ещё дополнительные условия (не из лёгких). Это уже для супер подготовленной группы :moderator:

  • Lick BF club
    офлайн
    Lick BF club

    5369

    17 лет на сайте
    пользователь #90056

    Профиль
    Написать сообщение

    5369
    # 17 апреля 2015 10:02
    foxhlam:

    demon_caravan, мне кажется что проблема в том, кто является хостом в данной игре. Возможно у человека мизерный канал или находится он во Владивостоке Потому что у меня , когда создаю я - всегда идёт всё гладко (видимо хватает 100mbit), а бывает подконекчусь к кому и начинаются такие проблемы как описали вы )
    Вывод: играть вместе игрокам с РБ, создавать должен тот, у которого широкий канал.

    Дело наверное не в канале хоста, а в максимальном пинге играющих. И думаю, если к вам зайдет человек с огромным пингом, то у остальных начнутся похожие проблемы.

  • Svail Senior Member
    офлайн
    Svail Senior Member

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 17 апреля 2015 10:07

    foxhlam, у меня аналогичная система вашей, не подскажете или может принтскрин сделаете ваших настроек графики. Спасибо.

  • foxhlam Senior Member
    офлайн
    foxhlam Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #221138

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 17 апреля 2015 10:15

    Svail, ок, вечером ближе к 11 скину, сейчас на работе.
    Те настройки что мне советовал geforce experience вроде бы и нормальные, но в игре чувствовалось какое то минимальное запаздывание. Не критично, но всё же. Поигрался чутка с настройками, стало идеально и при этом в плане графики никаких отличий не увидел )

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 17 апреля 2015 10:21

    Да проблема походу в серверах, они адски глючные, с кем не играл, то все говорят что лагает как будто пинг под тыщу. Сервера наверно в мухосранске каком :D

  • Prior499 Senior Member
    офлайн
    Prior499 Senior Member

    1104

    12 лет на сайте
    пользователь #458342

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 17 апреля 2015 10:28 Редактировалось Prior499, 3 раз(а).

    Подумал чуть и сделал вывод когда врезаюсь во что либо, бывают проседания фпс и не важно какие настройки, так вот когда пинг у человека большой он в мгновение перемещается в другое место и остается в том же положении тем самым задевая днищем асфальт и издавая эфект трения который собственно и виновник, видимо времени не хватило на полную оптимизацию
    Или есть люди у которых не проседает фпс при повреждениях? Может в настройках какой параметр стоит наглый, потому как знаю еще 2 человека с такойже ситуацией
    3570, 8гб опер, 970 гтх
    Еще с такимже конфигом но с 660ti

    <br />
  • Prior499 Senior Member
    офлайн
    Prior499 Senior Member

    1104

    12 лет на сайте
    пользователь #458342

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 17 апреля 2015 10:48 Редактировалось Prior499, 4 раз(а).

    kold, пишите свой конфиг и настройки какие ибо я раньше в гта 4 на 7300гт (вроде) играл и считал что 20 фпс это идеал и больше не нужно

    <br />
  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    15 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 17 апреля 2015 11:12
    Rommel:

    город не успевает подгружаться.

    У меня Kingston HyperX тоже 8 гб, все подгружается вовремя.

    Rommel:

    Здесь такое отсутствует.

    Странно, я наезжал на щит и у меня падала скорость...

    Rommel:

    Здесь же или траффик реже

    Ничего подобного,вчера липучкой сделал взрыв из 20 машин,все быстро собрались))

    Rommel:

    Машина даже не задымилась

    Ну тут от одного удара машина дымиться не должна) Тут физика машин чуть переработана, зато плющит и клинит её забавно :P

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4803

    12 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4803
    # 17 апреля 2015 11:23
    kold:

    Prior499:

    kold, пишите свой конфиг и настройки какие ибо я раньше в гта 4 на 7300гт (вроде) играл и считал что 20 фпс это идеал и больше не нужно

    У меня 120+ фпс. Не представляю, какое удовольствие от игры можно получить при фпс ниже 60.
    Процессор i5 3.5, видео Asus GTX 760 2GB, 8 гб оперативной. А настройки в игре Nvidia самостоятельно устанавливает идеальные для твоего компьютера, я там ничего не крутил. Видеопамяти занято 1,6 из 2.

    120 фпс в чистом поле? у меня конфиг практически 1в1 как у вас, и нету 120+ фпс, в среднем, если вырубить вертикальную синхронизацию, по бенчмарку может 80 и будет.

    Добавлено спустя 53 секунды

    автонастройки не завышал больше