Ответить
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 27 марта 2015 14:08

    Переавторизацию система предлагала пройти ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • McKiroff Junior Member
    офлайн
    McKiroff Junior Member

    39

    9 лет на сайте
    пользователь #1607809

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 29 марта 2015 14:08
    A.Z.:

    SemenGaroFF:

    Ай, пользуйтесь гугло-почтой и не связывайтесь с ней :-?

    завязано много на это ящик.
    Несколько форумов. реги на сайтах, друзья..

    У меня так с мейл.ру почтой было. Но потом надоело - и начал новый ящик, хотя и пришлось много где перерегистрироваться

  • Kupыch Neophyte Poster
    офлайн
    Kupыch Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #312847

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 31 марта 2015 17:37

    Народ, подскажите, как посмотреть старые письма, например, за 2014 год на тут.бае, когда он был еще под гуглом? Яндекс их не видит.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 31 марта 2015 20:12

    В архивной папке нету ?

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    16 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 31 марта 2015 20:41 Редактировалось A-Lexus, 1 раз.
    A.Z.:

    Переавторизацию система предлагала пройти ?

    да, предлагает заново ввести логин и пароль. вводил - не входит все равно. чистил куки, чистил реестр - не помогает.
    но вот что интересно: с домашнего компа входит без проблем, на работе - ни фига. админов нет, прокси-серверов тоже. т.е. использование рабочего и домашнего компа одинаковые и только мной. операционка Win7 на обоих из одного образа (и у же давно), хром ставился из интернета и обновляется. на работе использую смартфон в качестве модема с оператором Лайф, а дома МТС-Езернет. попробовал дома с Лайфа - без проблем вошел. где может быть проблема?

    STOP the WAR!
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 31 марта 2015 20:50

    в саппорт напишите. Мне помогли :super: я правда с телефона не мог зайти. С компа и дома и на работе сразу без проблем (переавторизацию прошел и вуаля) :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    16 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 1 апреля 2015 12:13
    A.Z.:

    в саппорт напишите. Мне помогли :super: я правда с телефона не мог зайти. С компа и дома и на работе сразу без проблем (переавторизацию прошел и вуаля) :)

    вчера вечером написал на. но ответ смогу только вечером дома прочитать :)

    STOP the WAR!
  • vladis002 Senior Member
    офлайн
    vladis002 Senior Member

    1073

    14 лет на сайте
    пользователь #255209

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 1 апреля 2015 21:14

    Подскажите, как в почту войти?
    В аккаунт заходит, показывает что есть непрочитанные письма, но когда нажимаю на ссылку "почта" происходит переход опять на главную страницу тут бая. А где же почтовый ящик то? Куки все чистил - не помогает

  • Freddy1984 Senior Member
    офлайн
    Freddy1984 Senior Member

    896

    14 лет на сайте
    пользователь #197563

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 2 апреля 2015 12:07

    Гугл ещё ни с кем не связывался по поводу переноса платных приложений?? просто интересно...

  • A-Lexus Senior Member
    офлайн
    A-Lexus Senior Member

    8379

    16 лет на сайте
    пользователь #100518

    Профиль
    Написать сообщение

    8379
    # 2 апреля 2015 12:52 Редактировалось A-Lexus, 2 раз(а).
    A.Z.:

    в саппорт напишите. Мне помогли :super: я правда с телефона не мог зайти. С компа и дома и на работе сразу без проблем (переавторизацию прошел и вуаля) :)

    получил ответ из саппорта: почистите куки. да чистил я их уже! и не раз.
    более того: удалил Яндекс-браузер (ставил т.к. полагал что Яндекс-то свою почту увидит), переустановил Хром, почистил реестр - нифига не помогает. но что интересно: Интернет-эксплорер заходит в почту. не понимаю что к чему...

    STOP the WAR!
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 2 апреля 2015 12:58

    Сервер входящей почты стоит какой, imtp или pop ?
    Нужен imtp, проверьте еще раз.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • ostinpawers1 Member
    офлайн
    ostinpawers1 Member

    267

    10 лет на сайте
    пользователь #838369

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 2 апреля 2015 17:01 Редактировалось ostinpawers1, 1 раз.
    vladis002:

    Подскажите, как в почту войти?
    В аккаунт заходит, показывает что есть непрочитанные письма, но когда нажимаю на ссылку "почта" происходит переход опять на главную страницу тут бая. А где же почтовый ящик то? Куки все чистил - не помогает

    такая же фигня.
    как задолбал этот тут бай , то гуглу подставили жопу , то на я ндекс теперь перешли. при переходе на гугл я потерял один почтовый ящик, по тому что не хотел переходить на гугл и при входе он меня пускал только в профиль тут бай а на почту не пускал. теперь при переходе на яндэкс происходит тоже самое: вхожу на почту, а ящик не загружает но в профиль тут бай пускает и там отражается мой ник(т.е в профиль вошел). Сука достали эти тут байщики. Хочется иметь почту с отличительным BY, да и ящик нужен. Как войти теперь на почту?

    Добавлено спустя 10 минут 8 секунд

    http://42.[censored]/435592 вот эти гандурасы разъясняют. не извините не простите...бесплатный же сервис, радуйтесь что мы вас вообше обслуживаем..я уже давно подумывал уйти с тут бай почты, уменя есть адреса и на других ресурсах, видимо сейчас окончательно откажусь от тут бая.

  • tervel Senior Member
    офлайн
    tervel Senior Member

    3312

    16 лет на сайте
    пользователь #91881

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 3 апреля 2015 09:37 Редактировалось tervel, 1 раз.
    A.Z.:

    Сервер входящей почты стоит какой, imtp или pop ?
    Нужен imtp, проверьте еще раз.

    IMTP - нету такого протокола, есть IMAP , для управления почтой и SMTP - для отправки почты.

    ps. POP3 тоже нормально настраивается.

    И кофе для оставшихся в живых... http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=19563393 - Torrents Club
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 3 апреля 2015 10:21

    tervel, да, зарапортовался. IMAP.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • vladis002 Senior Member
    офлайн
    vladis002 Senior Member

    1073

    14 лет на сайте
    пользователь #255209

    Профиль
    Написать сообщение

    1073
    # 6 апреля 2015 23:43
    ostinpawers1:

    vladis002:

    Подскажите, как в почту войти?
    В аккаунт заходит, показывает что есть непрочитанные письма, но когда нажимаю на ссылку "почта" происходит переход опять на главную страницу тут бая. А где же почтовый ящик то? Куки все чистил - не помогает

    такая же фигня.
    как задолбал этот тут бай , то гуглу подставили жопу , то на я ндекс теперь перешли. при переходе на гугл я потерял один почтовый ящик, по тому что не хотел переходить на гугл и при входе он меня пускал только в профиль тут бай а на почту не пускал. теперь при переходе на яндэкс происходит тоже самое: вхожу на почту, а ящик не загружает но в профиль тут бай пускает и там отражается мой ник(т.е в профиль вошел). Сука достали эти тут байщики. Хочется иметь почту с отличительным BY, да и ящик нужен. Как войти теперь на почту?

    Добавлено спустя 10 минут 8 секунд

    http://42.[censored]/435592 вот эти гандурасы разъясняют. не извините не простите...бесплатный же сервис, радуйтесь что мы вас вообше обслуживаем..я уже давно подумывал уйти с тут бай почты, уменя есть адреса и на других ресурсах, видимо сейчас окончательно откажусь от тут бая.

    ответили из саппорта - ваш ящик в процессе переноса. И правда, через пару дней все заработало

  • Panya Senior Member
    офлайн
    Panya Senior Member

    13463

    18 лет на сайте
    пользователь #33974

    Профиль
    Написать сообщение

    13463
    # 7 апреля 2015 14:44
    Freddy1984:

    Гугл ещё ни с кем не связывался по поводу переноса платных приложений?? просто интересно...

    не будет никакого переноса. пообещали - просто чтобы успокоить пользователей, потянуть время. всё это был миф изначально....

  • Freddy1984 Senior Member
    офлайн
    Freddy1984 Senior Member

    896

    14 лет на сайте
    пользователь #197563

    Профиль
    Написать сообщение

    896
    # 7 апреля 2015 21:22 Редактировалось Freddy1984, 2 раз(а).
    Panya:

    пообещали - просто чтобы успокоить пользователей, потянуть время. всё это был миф изначально....

    Тоже подозревал это... но теплилась надежда до последнего. Спасибо ТУТБАЙ за "заботу" о клиентах. Да, жалко 40 баксов потерял... но не смертельно.

  • vetero4ek Member
    офлайн
    vetero4ek Member

    223

    14 лет на сайте
    пользователь #198313

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 8 апреля 2015 07:03

    ужасно. просто ужасно. письма не доходят. безобразие.

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 10 апреля 2015 17:46

    vetero4ek, может вы не там их смотрите? :-)
    Freddy1984, Panya, это действительно зависит не от тутбая. они лишь передали то, о чем им сказал гугл. когда вы с плей маркетом связывались вы принимали соглашение Google.
    ostinpawers1, ваша проблема решается достаточно просто при наличии желания решить проблему.

  • tane4ka0501 Junior Member
    офлайн
    tane4ka0501 Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #795835

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 17 апреля 2015 09:58

    Помогите, пожалуйста, настроить ящик на андройде.