Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    13 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 30 марта 2015 18:27 Редактировалось ...Alessandro..., 1 раз.
    wmaster:

    alepavel:

    wmaster:

    Вставил модем, проверил баланс - 0 руб, 0 минут, 0 мб.
    Зачислил 70 000 рублей
    Получил на модем смс - ваш баланс 70 000
    тут же автоматом подключился интернет 3гб на сутки, а баланс стал

    Balans 23200Br. Bonus 0 Br.; Info o megabajtah, minutah, SMS *105#; Dlja prodolzhenija obsluzhivanija popolnite schet do 25.09.15;

    В ЧЕМ ПРИКОЛ??????

    если интернетом не пользовалиь, напишите Anti-CrisisBoy, может и помогут вернуть денежку

    asv3385, извините ошибся сообщением

    Оказывается, прикол вот в чем:

    Оказывается пол года назад был добавлен тариф Интернет3000 на месяц, который стоит 48 тысяч с копейками.
    Он с АВТОМАТИЧЕСКИМ продлением!!!
    Как только бабло поступает на счет, деньги спсиываются а тариф продлевается, хотя об этом не предупреждают и в балансе о нем ни слова. Ну кода? Когда закончится этот беспредел?
    5 раз пользовался интернетом от Лайф и 5 раз были какие-то косяки.

    Нет сил.

    Научитесь читать правила предоставления той или иной услуги. Сами виноваты, а косячит лайф :trollface:

    Выходи из зоны комфорта
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 30 марта 2015 18:30 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 2 раз(а).

    wmaster, если подключались с модемом, то после выполнения обязательств услуга будет находиться в бесконечном грейс-периоде, т.е. при недостаточном балансе услуга не продлевается. При достаточном балансе услуга продлевается. Что касается уведомлений, то после выполнения обязательств поступает SMS, что для отключения автоматического продления услуги необходимо набрать запрос *110#

    Добавлено спустя 30 секунд

    также данная информация указана в приложении, который Вы и не читали, раз не ознакомились с условиями

  • wmaster Member
    офлайн
    wmaster Member

    353

    20 лет на сайте
    пользователь #13635

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 30 марта 2015 20:32 Редактировалось wmaster, 1 раз.

    В моем договоре такого нет, а договор публичной офреты переписывать себе в угоду каждый горазд. У меня нет в бумажном договоре в котором я расписывался ничего про 6 раз продления услуг и СМС я не получал в модем, те смс которые приходят в них нет даже срока дейтсвия пакета. Даже если юридически подкопаться и я окажусь виноват, а лайф нет, то это просто свинство со стороны оператора так жульничать. Типа ты не прочитал - мы тебя на деньги опустим.

    Свинство? Чистой воды. Забота о клиенте! Договор с мелким шрифтом и все такое. Даже если я не прав, даже если так, и все оказано как надо, это последняя услуга которой я воспользовался у оператора. Честно, каждый раз такая ерунда. Почему-то у других операторов со мной такого не происходит. Может потому, что они к клиентам лицом, а не пытаются нажиться как только можно?

    Я не знаю прав я или нет, но думаю пару жалоб и писем куда надо научат оператор составлять тарифы грамотно, а не вставлять нужные условия в оферету которая меняется каждый месяц.

    Добавлено спустя 7 минут 37 секунд

    ...Alessandro...:

    wmaster:

    alepavel:

    wmaster:

    Вставил модем, проверил баланс - 0 руб, 0 минут, 0 мб.
    Зачислил 70 000 рублей
    Получил на модем смс - ваш баланс 70 000
    тут же автоматом подключился интернет 3гб на сутки, а баланс стал

    Balans 23200Br. Bonus 0 Br.; Info o megabajtah, minutah, SMS *105#; Dlja prodolzhenija obsluzhivanija popolnite schet do 25.09.15;

    В ЧЕМ ПРИКОЛ??????

    если интернетом не пользовалиь, напишите Anti-CrisisBoy, может и помогут вернуть денежку

    asv3385, извините ошибся сообщением

    Оказывается, прикол вот в чем:

    Оказывается пол года назад был добавлен тариф Интернет3000 на месяц, который стоит 48 тысяч с копейками.
    Он с АВТОМАТИЧЕСКИМ продлением!!!
    Как только бабло поступает на счет, деньги спсиываются а тариф продлевается, хотя об этом не предупреждают и в балансе о нем ни слова. Ну кода? Когда закончится этот беспредел?
    5 раз пользовался интернетом от Лайф и 5 раз были какие-то косяки.

    Нет сил.

    Научитесь читать правила предоставления той или иной услуги. Сами виноваты, а косячит лайф :trollface:

    Даже не знаю что вам ответить. Я в шоке что такие условия действуют и впариваются народу. Я пользуюсь моедемом раз в 3-4 меяца и подключаю интернет в завимости от того, на сколько дней он мне понадобиться. Я никогда не покупаю тарифы на месяц с автопродлением. Я пользуюсь интернетом от 3 до 7 дней и на каждый день беру себе анлим. Почему спустя пол года включая модем я получаю автоматически подключенный месячный тариф, о котором не помню\не знаю а при проверке баланса мне о нем ни слова не говорят? Хитрость? Обман? Я виноват? Не думаю.

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6254

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6254
    # 30 марта 2015 20:55
    Anti-CrisisBoy:

    Pekines:

    Пришла пора спросить, продлит ли Лайф в очередной - стопятисотый раз - акцию "Бонус за входящие"? :o

    предложение продлили до 01.07.2015

    Кому верить - Вам или официальному сайту? Если что, то сейчас там белым по-красному "Акция действует до 01.04.2015" :o :-? :-?

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • user_5270020 Member
    офлайн
    user_5270020 Member

    179

    12 лет на сайте
    пользователь #406489

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 30 марта 2015 21:14
    Pekines:

    Anti-CrisisBoy:

    Pekines:

    Пришла пора спросить, продлит ли Лайф в очередной - стопятисотый раз - акцию "Бонус за входящие"? :o

    предложение продлили до 01.07.2015

    Кому верить - Вам или официальному сайту? Если что, то сейчас там белым по-красному "Акция действует до 01.04.2015" :o :-? :-?

    На сайте информация появится скорее всего 1 числа :)

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 30 марта 2015 21:39

    wmaster, услуги Unlim на сутки уже нет.
    По поводу услуги на месяц, то данная услуга предоставляется каждые 30 дней при достаточном балансе. Вы пополнили счет - услуга продлилась.
    Не нужна услуга - отключайте, нужна - подключайте

    Добавлено спустя 59 секунд

    Pekines, я всегда предоставляю недостоверную информацию?
    В ближайшее время информация появится

  • burgennn Member
    офлайн
    burgennn Member

    111

    14 лет на сайте
    пользователь #223158

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 31 марта 2015 10:01

    Неделю назад столкнулся с проблемой, услуга "карманы" работает не корректно! Пока не позвонил на 909 минуты не начисляются! LIFE БУДЬ ЧЕСТЕН! НЕ ПОВТОРЯЙ ОШИБКИ ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ!!!

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 31 марта 2015 11:21
    burgennn:

    Неделю назад столкнулся с проблемой, услуга "карманы" работает не корректно! Пока не позвонил на 909 минуты не начисляются! LIFE БУДЬ ЧЕСТЕН! НЕ ПОВТОРЯЙ ОШИБКИ ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ!!!

    обратитесь в контакт-центр

  • Vadim_Tit Senior Member
    офлайн
    Vadim_Tit Senior Member

    1674

    14 лет на сайте
    пользователь #195937

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 31 марта 2015 12:17

    Anti-CrisisBoy, Никита, читай внимательно ему вернули, после того как обратился. И просит чтобы этого не было пока не обратишься в СИС

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 31 марта 2015 12:52
    Vadim_Tit:

    Anti-CrisisBoy, Никита, читай внимательно ему вернули, после того как обратился. И просит чтобы этого не было пока не обратишься в СИС

    спасибо, Вадим!
    Не так понял суть поста

  • 155646uyjyg54 Neophyte Poster
    офлайн
    155646uyjyg54 Neophyte Poster

    23

    10 лет на сайте
    пользователь #837386

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 31 марта 2015 17:17 Редактировалось 155646uyjyg54, 1 раз.

    здравствуйте я подключил unlim 512 скорость должна быть неограничена а у меня сейчас скорость 40 кб/с что это такое так же не должно быть только подключил и нету скорости ловит хорошо. жду ваших действий

    jawa
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 31 марта 2015 17:41 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    155646uyjyg54:

    здравствуйте я подключил unlim 512 скорость должна быть неограничена а у меня сейчас скорость 40 кб/с что это такое так же не должно быть только подключил и нету скорости ловит хорошо. жду ваших действий

    Что подключили, то и получили. Всё правильно, в пике скорость будет 64 Кбит/сек.
    Не понимаю вас, вы подключили за 180000 рублей пакет с низкой скоростью. Вы бы посоветовались, прежде чем подключать. У лайфа безлимиты самые дорогие, цена у них завышена на много, кроме того, который за 270000 рублей.
    180000 рублей за 512 Кбит/сек, жесть.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 31 марта 2015 17:59
    155646uyjyg54:

    здравствуйте я подключил unlim 512 скорость должна быть неограничена а у меня сейчас скорость 40 кб/с что это такое так же не должно быть только подключил и нету скорости ловит хорошо. жду ваших действий

    добрый вечер!
    В рамках услуги Unlim 512 предоставляется 30 Гб на скорости 512 Кбит/с = 64 Кбайт/с.
    Возможно Вы перепутали с услугой Unlim, где предоставляется 45 Гб без скоростных ограничений

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6254

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6254
    # 1 апреля 2015 08:15
    Anti-CrisisBoy:

    Pekines, я всегда предоставляю недостоверную информацию?
    В ближайшее время информация появится

    На этот раз все же обманули :D Акцию продлили до 1 октября :) , если сайт не врОт

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 1 апреля 2015 09:07
    Pekines:

    Anti-CrisisBoy:

    Pekines, я всегда предоставляю недостоверную информацию?
    В ближайшее время информация появится

    На этот раз все же обманули :D Акцию продлили до 1 октября :) , если сайт не врОт

    а тут да, подвел :)

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    услуга действует до 1 октября, а не до 1 июля

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5965

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5965
    # 1 апреля 2015 09:23

    Anti-CrisisBoy, это простительная ошибка, если наобоот было бы, то тогда не очень было

    Не работаю в life:) ))))))))
  • zlayer Junior Member
    офлайн
    zlayer Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #345769

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 1 апреля 2015 15:30

    Возможно ли деньги с телефона вывести на карточку белагропромбанка?

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 1 апреля 2015 16:16
    zlayer:

    Возможно ли деньги с телефона вывести на карточку белагропромбанка?

    отсутствует такая возможность

  • zlayer Junior Member
    офлайн
    zlayer Junior Member

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #345769

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 1 апреля 2015 16:31

    Спасибо за ответ.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 1 апреля 2015 16:32 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 3 раз(а).
    zlayer:

    Спасибо за ответ.

    рад помочь!

    Добавлено спустя 1 час 2 минуты 57 секунд

    Друзья. На сайте появилась информация. Пока уточняю детали. йо1200 открыт для подключений как при покупке смартфона, так и без него!! Правда, сегодня первое апреля.. Уточняю инфу