Ответить
  • hello_world MemberАвтор темы
    офлайн
    hello_world Member Автор темы

    293

    19 лет на сайте
    пользователь #22696

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 25 ноября 2008 11:24

    Уважаемые клиенты-вкладчики ЗАО "Дельта Банк".

    Сегодня началась выплата возмещений вкладчикам, для которых Агенством 12 и 13 апреля были определены датами, начиная с которых можно получать данные выплаты.
    Выплата возмещений будет осуществляться в режиме работы отделений ОАО «Банк Москва-Минск» начиная с даты, определенной ГУ «Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов» и указанной в Уведомлении.
    Для получения выплаты необходимо при себе иметь оригинал документа, удостоверяющего личность вкладчика (паспорт гражданина РБ, вид на жительство, удостоверение беженца и т.д.) и Уведомление по установленной форме.

    В случае подачи заявления о выплате возмещения вкладов не напрямую в Агенство, а через отделения ЗАО "Дельта Банк", Уведомление будет находиться в отделении ОАО "Банк Москва-Минск", определенном Вкладчиком для получения данных выплат. О дате выплаты каждый Вкладчик будет проинформирован по телефону.

    Процедура выплаты возмещения следующая:
    - В назначенную дату (либо позже) Вы с оригиналом документа, удостоверяющего личность, и Уведомлением (либо только с оригиналом документа, удостоверяющего личность, если подавали заявление в отделении ЗАО "Дельта Банк" ) обращаетесь в выбранное Вами отделение Банка Москва-Минск. С режимом работы наших отделений, осуществляющих выплату возмещений Вы можете ознакомиться здесь.
    - В отделении Банка Москва-Минск Вам необходимо обратиться к специалисту, который после оформления операции перенаправит Вас в кассу, для последующей выплаты Вам причитающихся сумм.

    Мы прилагаем все усилия для качественного и оперативного обслуживания.

    С уважением, Администрация ОАО "Банк Москва-Минск".

  • Redua Neophyte Poster
    офлайн
    Redua Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1604720

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 30 марта 2015 13:48

    Я писал по электронке заявление 23 марта. Ответа конечно же еще нет. Как думаете, к какому числу ожидать ответ?

    После их ответа мне будет назначена встреча в Агенстве и обязательно(!) надо ехать именно в город Минск? Или можно будет Гомелем обойтись

  • Xershi Senior Member
    офлайн
    Xershi Senior Member

    1094

    11 лет на сайте
    пользователь #646885

    Профиль
    Написать сообщение

    1094
    # 30 марта 2015 14:01
    Redua:

    Я писал по электронке заявление 23 марта. Ответа конечно же еще нет. Как думаете, к какому числу ожидать ответ?

    После их ответа мне будет назначена встреча в Агенстве и обязательно(!) надо ехать именно в город Минск? Или можно будет Гомелем обойтись

    Едь в дельта банк, который указан на сайте агентства! Уже во всех новостях написано...

  • Neophyte.Poster Junior Member
    офлайн
    Neophyte.Poster Junior Member

    57

    9 лет на сайте
    пользователь #1602155

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 30 марта 2015 14:06
    sergev:

    Подал заявление в Новополоцке. Девочки все другие. Наверное боятся тех людям показывать, мало ли вспыльчивый вкладчик перейдёт на личности... Народу нет.

    ну с утра то народу было достаточно, а девочки не другие, одна новополоцкая, а две другие из полоцкого отделения, но все - дельтовские
    не вина тех девочек, что у банка лицензию отозвали,
    как тут писали, многие работники дельты сами превратились в пострадавших вкладчиков
    а вот почему лицензия отозвана, лично мне до сих пор не ясно, палагаю достоверная информация будет не для простых смертных, походу, на плодородной почве южных соседей кто-то оттяпал кусок пожирнее, а кто-то всего лишь банк...

  • danik-by1 Member
    офлайн
    danik-by1 Member

    449

    10 лет на сайте
    пользователь #846000

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 30 марта 2015 14:33

    что бы не было никаких домыслов. при подаче заявления в самой дельте вы всеравно получаете бумаги с суммами на руки СРАЗУ. работники из самой дельты. Может в каком-то конкретном городе просто учавствуют девочки, которые раньше занимались в дельте другими делами и вы их не видели(например из администрации или юриков обслуживали т.д.). тем кто из регионов (в частности гомеля-тут спрашивали). руки в ноги и в дельту на ленина .там уже и очередь прошла. и вообще как-то большой активности нет со стороны депозитчиков. весь процесс занимает не более 10 минут

  • Fanat911 Senior Member
    офлайн
    Fanat911 Senior Member

    594

    14 лет на сайте
    пользователь #178785

    Профиль
    Написать сообщение

    594
    # 30 марта 2015 14:44

    Открыт счет ИП, открывался для Гандлярка. Движение не большее, но всё же было. Хотел 18 марта отправить все остатки средств на налоги, но не успел(((

    У кого-нибудь уже был опыт возврата денег или перечисление куда-нибудь?

  • danik-by1 Member
    офлайн
    danik-by1 Member

    449

    10 лет на сайте
    пользователь #846000

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 30 марта 2015 14:59
    Fanat Andrew:

    Открыт счет ИП, открывался для Гандлярка. Движение не большее, но всё же было. Хотел 18 марта отправить все остатки средств на налоги, но не успел(((

    У кого-нибудь уже был опыт возврата денег или перечисление куда-нибудь?

    юрики пока стоят без движения (физиков пустили вперед). очень сочувствую всем ип и юрикам, но процесс будет долгий.

    mich666:

    Интересно, кто нибудь выбирал возврат валюты по курсу на 18 марта??

    думаю мало кто выбирал такой вариант. долар пляшет. и уже давно маятник идет не на 10 рублей. велик риск... фора сегодня уже сузилась.а ведь если сумма крупная, то нефакт что потом еще так же быстро ее купишь. спасибо.уже проходили. да и как говорится жадность сами знаете кого сгубила

  • user_54484441 Member
    офлайн
    user_54484441 Member

    264

    9 лет на сайте
    пользователь #1310968

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 30 марта 2015 15:00

    Подавала в дельте, мне сказали ждите недели две-три звонка, когда вам прийти в москва-минск, ну если как на электронику ждать, то .........надеюсь на лучшее

  • sinand Member
    офлайн
    sinand Member

    213

    10 лет на сайте
    пользователь #923382

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 30 марта 2015 15:03
    danik-by1:

    при подаче заявления в самой дельте вы всеравно получаете бумаги с суммами на руки СРАЗУ.

    А какие бумаги? Что то мне там нечего не дали

  • danik-by1 Member
    офлайн
    danik-by1 Member

    449

    10 лет на сайте
    пользователь #846000

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 30 марта 2015 15:06
    sinand:

    danik-by1:

    при подаче заявления в самой дельте вы всеравно получаете бумаги с суммами на руки СРАЗУ.

    А какие бумаги? Что то мне там нечего не дали

    ВООБЩЕ НИЧЕГО НА РУКАХ НЕ ОСТАЛОСЬ????

  • sinand Member
    офлайн
    sinand Member

    213

    10 лет на сайте
    пользователь #923382

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 30 марта 2015 15:08 Редактировалось sinand, 3 раз(а).

    Только договоры с дельтой на депозиты остались , да их и не спрашивали, а так там дали расписаться в заяве и всё спасибо, ждите звонка

  • DenisKozlov Member
    офлайн
    DenisKozlov Member

    141

    15 лет на сайте
    пользователь #130151

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 30 марта 2015 15:18

    ИП и юр. лица, что делаете? Какие действия предпринимаете по возврату, поделитесь инфой.

    Я ИП сегодня был в своём отделении на Щорса, оставил заявление-требование на имя временной адм. на возврат ден. средств с р/сч плюс приложил копии выписки, договора и свидетельства - приняли, на этом всё. Что дальше делать не знаю, наверное пока ждать.

  • dimagon69 Member
    офлайн
    dimagon69 Member

    258

    15 лет на сайте
    пользователь #162986

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 30 марта 2015 15:24
    mich666:

    Интересно, кто нибудь выбирал возврат валюты по курсу на 18 марта??

    я выбирал...было два вклада в USD,один из них + %%% сказал чтоб отдали белками...по 15100 посчитали,14-го забирать.

  • danik-by1 Member
    офлайн
    danik-by1 Member

    449

    10 лет на сайте
    пользователь #846000

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 30 марта 2015 15:29

    я посмотрел. на руках копия той фигни,что подписывал

  • Ge-nik Neophyte Poster
    офлайн
    Ge-nik Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #568256

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 30 марта 2015 15:34

    Коллеги, может у кого есть информация по приему заявлений в Гомеле? Поделитесь пожалуйста.

  • danik-by1 Member
    офлайн
    danik-by1 Member

    449

    10 лет на сайте
    пользователь #846000

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 30 марта 2015 15:37
    Ge-nik:

    Коллеги, может у кого есть информация по приему заявлений в Гомеле? Поделитесь пожалуйста.

    я отписывался выше. на ленина 35. людей уже практически нет. работает куча девочек+ в коморках принимают еще ( бывшей админ.центр). все очень быстро и цивилизованно. что-то конкретное интересует?

  • MasterLogic Member
    офлайн
    MasterLogic Member

    279

    9 лет на сайте
    пользователь #1595303

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 30 марта 2015 15:44
    danik-by1:

    я посмотрел. на руках копия той фигни,что подписывал

    На руки тоже ничего не дали, подписал и все. Кто-то интересовался - по обмену $ на рубли по курсу на 18.03 сделали большие глаза - это вам надо в агентство, у них таких инструкций нет, типа уже в ММБ там выберите валюту возврата. Странно как-то, правда не особо и надо )

  • sinand Member
    офлайн
    sinand Member

    213

    10 лет на сайте
    пользователь #923382

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 30 марта 2015 15:49
    danik-by1:

    я посмотрел. на руках копия той фигни,что подписывал

    Спросил сейчас в он-лайне у дельты, сказали дают копию заявы по требованию заявителя , как бы не обязательно она

  • danik-by1 Member
    офлайн
    danik-by1 Member

    449

    10 лет на сайте
    пользователь #846000

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 30 марта 2015 15:50
    MasterLogic:

    danik-by1:

    я посмотрел. на руках копия той фигни,что подписывал

    На руки тоже ничего не дали, подписал и все. Кто-то интересовался - по обмену $ на рубли по курсу на 18.03 сделали большие глаза - это вам надо в агентство, у них таких инструкций нет, типа уже в ММБ там выберите валюту возврата. Странно как-то, правда не особо и надо )

    НАДО! если бы дейсвтительно можно было выбрать валюту в день возврата , то было бы супер. но врядли так будет. ведь должны подготовить конретную валюту

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    sinand:

    Только договоры с дельтой на депозиты остались , да их и не спрашивали, а так там дали расписаться в заяве и всё спасибо, ждите звонка

    а какое отделение выбрали?

  • sinand Member
    офлайн
    sinand Member

    213

    10 лет на сайте
    пользователь #923382

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 30 марта 2015 15:56 Редактировалось sinand, 1 раз.
    danik-by1:

    какое отделение выбрали?

    А у нас в Гродно, только в одном ,центральном отдавать будут

  • nidra Junior Member
    офлайн
    nidra Junior Member

    84

    10 лет на сайте
    пользователь #1152648

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 30 марта 2015 15:56 Редактировалось nidra, 1 раз.

    Подавал заявление на возврат "Дельта Максимум" в Мозыре. После обеда. Клиентов было человека три. Взяли копию паспорта, расписался в заявлении,на руки отдали выписку по счету (тело+проценты ).Сказали, что в течение месяца вам позвонят, укажут дату, когда явиться в ММБ. У нас в городе нет банка ММБ, только РКЦ, поэтому нужно будет ехать в Гомель.Вся процедура заняла не более 5-ти минут. Ждем...с.