• Dian-ka MemberАвтор темы
    офлайн
    Dian-ka Member Автор темы

    177

    13 лет на сайте
    пользователь #255212

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 12 октября 2014 20:40

    Уважаемые автолюбители! Прошу помочь разыскать мой автомобиль, который после продажи сменил уже несколько владельцев. Дело в том, что продажа не была оформлена и я по-прежнему являюсь владельцем Рено-25, гос.номер 00-51АА-7 . Мне приходят многочисленные "письма счастья" с камер видеофиксации. Я не могу каждый раз оплачивать чужие нарушения. Найти очередного владельца не представляется возможным. Тем более этим не хочет заниматься ГАИ. Прошу вас, помогите пожалуйста! Автомобиль тёмно-серого цвета. Очень прошу связаться со мной или передать новому владельцу мои номера телефона.
    Велком (044) 533-89-09
    Лайф (025) 950-89-62

    Диана

    Dian-ka
  • VINNIVINNI Senior Member
    офлайн
    VINNIVINNI Senior Member

    2193

    15 лет на сайте
    пользователь #127740

    Профиль
    Написать сообщение

    2193
    # 12 октября 2014 22:10 Редактировалось VINNIVINNI, 1 раз.

    http://www.abw.by/number/see_note/8314/
    "Однако некоторые "находчивые" граждане предпочитают обращаться в МЭО с просьбой "списать" автомобиль, иными словами - снять его с учета в связи с выбраковкой. При этом они заявляют, что автомобиль уже давно на помойке или разобран по запчастям, а все документы потерялись. В этом случае работники МЭО принимают заявление на списание автомобиля."

    ИЛИ 1- отзыв доверенности через нотариуса и обращение (не в ГАИ) с заявлением о розыске ВАШЕГО имущества

    Вот, почитайте историю, до вас проходили тернии люди: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=26722889#p26722889 там стороны пошли на контакт.

    P.S. Не хочет заниматься ГАИ? А розыском авто, которое не в угоне, а по документам ваше, не ГАИ и занимается, там тоже разделение труда, как у врачей в поликлинике: есть ЛОР, а есть гинеколог. Есть ГАИ, есть "охрана", есть просто РУВД по месту вашего жительства - туда всегда лучше обращаться, непосредственно в дежурную часть (дядьки за стеклом).

    От болезней всем полезен МЁЁОООООД!!!
  • xa4ajiypkuh Senior Member
    офлайн
    xa4ajiypkuh Senior Member

    1537

    13 лет на сайте
    пользователь #345911

    Профиль
    Написать сообщение

    1537
    # 29 марта 2015 14:08

    Я тоже езжу на машине с учетом от прошлого хозяина, тоесть юридически мне не пренодлежащей, купил в минске у одного чела, с хозяйкой созванивался "тоже Диана кстате имя" она не хотела переоформлять, ну да ладно. Авто крайслер вояджер на вас случаем не висит? :trollface:

  • ORR Nokia Team
    офлайн
    ORR Nokia Team

    11120

    16 лет на сайте
    пользователь #90325

    Профиль
    Написать сообщение

    11120
    # 30 марта 2015 02:31 Редактировалось ORR, 1 раз.

    Заявление в милицию о продаже с вашими доками и невозможности их найти как и гос номера, потом с этим заявлениев в гаи пишем списание авто в утиль.

    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. Если не дозвонились - пишите СМС.