Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • NeedToRepairSubb Member
    офлайн
    NeedToRepairSubb Member

    284

    10 лет на сайте
    пользователь #913228

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 29 марта 2015 21:56
    navrik:

    NeedToRepairSubb, не смущает затык именно после белпака, а не железа АТ?

    angmarec:

    все вопросы к криворучкам из бтк, вчера начали блокировать некторые новостные сайти, и лига легенд как то попала туда тоже

    Да нам до одного места, считаю это проблемой Шпаркого, т.к. у меня на ByFly все доступно

    Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды

    Orgalit:

    ускайте трафик через бесплатные openvpn

    подари все логины и пароли, которые вводишь на сайтах тому, кто тебе дал этот open vpn.

  • Gung Senior Member
    офлайн
    Gung Senior Member

    775

    12 лет на сайте
    пользователь #447771

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 29 марта 2015 22:31 Редактировалось Gung, 1 раз.

    Секунду внимания. 3g лайфа пускает в league of legends. Бай флай так же пускает.
    Запрет касается не всех? Или Шпарки номинируется на премию Дарвина в этом году????

    сложно понять, легко не понять
  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 29 марта 2015 22:34
    Snick:

    Интернет отстой. Уходим все на МТС

    там типа лучше :D

  • Gung Senior Member
    офлайн
    Gung Senior Member

    775

    12 лет на сайте
    пользователь #447771

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 29 марта 2015 22:41 Редактировалось Gung, 9 раз(а).

    Уважаемые представители Шпаркого Домавика.
    Доступ к серверу игры league of legends работает абсолютно со всех провайдеров кроме вашего.
    Очевидно что это грубейшая ошибка с вашей стороны. Пожалуйста разберитесь с данной проблемой.
    Ибо если бы вы случайно задели таким образом не лигу легенд, а дотку, у вашего офиса уже стояла бы толпа школьного возраста с неистовым желанием узнать поближе ваших родственников по женской линии.

    Больше всего мне интересно, будет ли наказан допустивший данную ошибку,
    а так же те, кто уже 3 дня якобы "разбирается в вопросе" или проблемы сотен ваших пользователей - это пустой звук для компании?

    Обращаюсь к тем, кто думает насчёт подключения. Шпарки - чемпион по косякам.
    Всё что умеют - завлекать новых клиентов, на своих клиентов и качество обслуживание :toliet: они хотели

    сложно понять, легко не понять
  • GosNadzor Apple Team
    офлайн
    GosNadzor Apple Team

    596

    18 лет на сайте
    пользователь #40253

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 29 марта 2015 22:50

    Им фиолетово.... вон ко мне уже 4 месяца идут их криво руки перепрокладывать кабель, который они запихнули так что дверца в шкафу в тамбуре не закрывается....

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 29 марта 2015 22:54

    GosNadzor, да, помню-помню эти фотки :trollface:

  • GetScared Junior Member
    офлайн
    GetScared Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #1015030

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 29 марта 2015 22:58

    Gung, сколько же можно терпеть? Мне кажется, что они просто рандомно блокируют то, что попалось под руку. Сегодня заметил, что kinogo был так же заблокирован.
    Может, пора уже написать?

  • Gung Senior Member
    офлайн
    Gung Senior Member

    775

    12 лет на сайте
    пользователь #447771

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 29 марта 2015 23:03 Редактировалось Gung, 4 раз(а).
    GetScared:

    Gung, сколько же можно терпеть? Мне кажется, что они просто рандомно блокируют то, что попалось под руку. Сегодня заметил, что kinogo был так же заблокирован.
    Может, пора уже написать?

    Нужно найти куда писать.Готов писать, скринить, фиксировать, судиться. До конца. Пока хоть как то не накажут.
    Даже если им штраф 100 рублей дадут. Нужно создать претендент, что на этих царьков тоже распространяются какие то правила!
    Меня лично уже просто за :love: такое положение Дел.
    У нас пользователя (читай клиента который им ежемесячно платит) любой кидает как хочет и знает, что ему за это ничего не будет. Даже вида показать не хотят, что работают над устранением проблемы.

    сложно понять, легко не понять
  • byruspeter Member
    офлайн
    byruspeter Member

    199

    12 лет на сайте
    пользователь #418488

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 29 марта 2015 23:14

    Несколько дней медленно загружаются страницы в браузере. Есть у кого-то такой косяк? Про АТ. 2 недели все работает довольно сносно,а потом 2 недели сморканий с тех.поддержкой по поводу высокого пинга или низкой скорости.

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 30 марта 2015 00:11

    Не ту страну назвали Гондурасом...
    Недостаток ума у наших "исполнителей" указов, компенсируется двойным усердием...
    kinogo.net по какому принципу попал под декрет ?

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    byruspeter:

    Несколько дней медленно загружаются страницы в браузере. Есть у кого-то такой косяк? Про АТ. 2 недели все работает довольно сносно,а потом 2 недели сморканий с тех.поддержкой по поводу высокого пинга или низкой скорости.

    Это АТ, привыкайте... Или трижды подумайте прежде чем платить деньги по истечении тестового месяца.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • GetScared Junior Member
    офлайн
    GetScared Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #1015030

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 30 марта 2015 01:07

    BoomerOK, пропаганда наркотиков, ведь там обязательно есть фильмы с наркотиками или слово "наркотик". Блокировки абсолютно рандомные и нелогичные.
    Gung, присоединяюсь.

  • Лампочка_Ильича Member
    офлайн
    Лампочка_Ильича Member

    162

    10 лет на сайте
    пользователь #1098743

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 30 марта 2015 01:08
    vixpb:

    Уважаемые, если не трудно подскажите какой лучше всего вместо стандартного WiFiмодема по технологии ethernet, а то стандартный всю квартиру не покрывает. Заранее благодарен!

    Возможно, дело не в модеме, а в его расположении. Попробуйте потягать его по квартире. Есть вероятность, что он просто стоит за бетонной стеной. В принципе, атлант дает нормальные модемы. Но не во всех квартирах нормальная планировка.

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 30 марта 2015 01:25
    GetScared:

    BoomerOK, пропаганда наркотиков, ведь там обязательно есть фильмы с наркотиками или слово "наркотик". Блокировки абсолютно рандомные и нелогичные.

    Вот я и говорю про недостаток ума, проще ведь заблокировать всё по маске "на*".
    Видал я одного криворуко написанного бота антимата, баны летели даже за слова сабля и гребля...
    Кстати не пишите на форумах онлайнера слово "наркотик", а то яндекс бот его проиндексирует и завтра мы вместо форума увидим тот самый приговор. :)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • ChinaHuman Senior Member
    офлайн
    ChinaHuman Senior Member

    1493

    13 лет на сайте
    пользователь #310125

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 30 марта 2015 09:57

    Народ, вчера приходил мужик агитировать за Атлант. Сам на MTC сейчас, живу в Серебрянке, все как будто устраивает со скоростью и стабильностью. Деньги те же, скорости те же, но внутренние ресурсы Атланта выглядят повнушительней, да и IPTV получше. Стоит ли переходить? Мужик уверял, что многие ушли, хотелось бы услышать ваше мнение.

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 30 марта 2015 10:28 Редактировалось BoomerOK, 2 раз(а).
    ChinaHuman:

    Мужик уверял, что многие ушли, хотелось бы услышать ваше мнение.

    На заборе тоже написано... Хотите нестабильности, глюков, и "качественного" коллцентра (поддержка), тогда переходите.
    Кстати, а МТС скрутками кабеля пользуется ?
    Вот например мега профессиональный монтаж от АТ:

    Фото сделано только что, подключали 2 месяца назад, как назвать такую халтуру ?

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • SEREGA6699 Member
    офлайн
    SEREGA6699 Member

    423

    13 лет на сайте
    пользователь #384468

    Профиль
    Написать сообщение

    423
    # 30 марта 2015 10:30
    ChinaHuman:

    Мужик уверял, что многие ушли

    и при этом воровато оглядывался...

    .
  • eSka Senior Member
    офлайн
    eSka Senior Member

    1863

    19 лет на сайте
    пользователь #27416

    Профиль
    Написать сообщение

    1863
    # 30 марта 2015 10:35

    BoomerOK, а где это такая красотища ??

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 30 марта 2015 10:45 Редактировалось BoomerOK, 1 раз.
    eSka:

    BoomerOK, а где это такая красотища ??

    ул. Кунцевщина, 48... Да и не только тут, я такое уже сотню раз видел, по любому адресу найти можно, это фирменная фишка Соло которую перехватил АТ. А ещё из подвала идёт кабель 4-х парка которая в щитке дербанится на 2 и посредством таких скруток подключаются 2 абонента, которым как уверяют хватит и 2-х пар... В общем куда ни глянь, всё "профессионально", мы себе даже в домосетке 10 лет назад такого не позволяли...

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • ChinaHuman Senior Member
    офлайн
    ChinaHuman Senior Member

    1493

    13 лет на сайте
    пользователь #310125

    Профиль
    Написать сообщение

    1493
    # 30 марта 2015 11:01 Редактировалось ChinaHuman, 1 раз.
    eSka:

    BoomerOK, а где это такая красотища ??

    Ну с кабелями у нас все ОК, т.к. их прокладывали МТСсовцы, скруток нет, кабеля не дербанили, в щитке все аккуратно, а переключение на Атлант осуществляется передергиванием штекера.

    Хотите нестабильности, глюков, и "качественного" коллцентра (поддержка), тогда переходите.

    Хотя такие 'аргументы' ставят все на свои места, лучшее враг хорошего)
    Спасибо

  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12784

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12784
    # 30 марта 2015 11:38 Редактировалось Клюшкин, 3 раз(а).
    BoomerOK:

    Хотите нестабильности, глюков, и "качественного" коллцентра (поддержка), тогда переходите.

    Я на АТ уже лет 7 или 8. Сначала на АДСЛ, начинал еще с 256 кбит/с, сейчас уже несколько недель как перешел на ЕЗЕРНЕТ.
    Нестабильность - отсилы раз в пару месяцев на пару часов, абсолютно не критично, глюков нету, пинги хорошие. Один раз только интернета не было пару дней, но все компенсировали. В коллцентр звонил в последний раз когда переподключался, до этого - реже раза в год, никаких проблем не было. Что я делаю не так?

Тема закрыта