Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • user_818 Senior Member
    офлайн
    user_818 Senior Member

    1059

    18 лет на сайте
    пользователь #40187

    Профиль
    Написать сообщение

    1059
    # 5 марта 2015 20:34

    сузуковод, в следующий раз позвоните в саппорт, вам там порекомендуют проверить горят ли лямпочки на модеме и включен ли монитор в розетку... :D
    Чаще всего, во время вашего звонка, провайдер уже знает о проблемах на линии, но предпочитает не уведомлять об этом пользователей. Лучше, пусть думают, что интернет не работает из-за кривых рук пользователя... (это лично мое, субъективное мнение)

  • karapetbi44 Member
    офлайн
    karapetbi44 Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #734569

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 6 марта 2015 08:47 Редактировалось karapetbi44, 2 раз(а).

    Всем доброго дня! Люди добрые, подскажите, стоит ли подключать Ethernet Атлант телеком? Просто надоело платить 220 тыс за 8 мбит байфлаю. Ищу альтернативу. Всем заранее спасибо)

  • adviser333 Senior Member
    офлайн
    adviser333 Senior Member

    806

    18 лет на сайте
    пользователь #39225

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 6 марта 2015 09:21
    karapetbi44:

    Всем доброго дня! Люди добрые, подскажите, стоит ли подключать Ethernet Атлант телеком? Просто надоело платить 220 тыс за 8 мбит байфлаю. Ищу альтернативу. Всем заранее спасибо)

    Хм. Я прочитал как : хочу экономить. И попытать счастья за меньшие деньги с Атлантом. Если это так, мое предложение : взять Атлант на тест ( вроде как месяц) . Не отключать байфлай . И принять решение самостоятельно. Есть мнение ,что в разных местах Атлант ведет себя по разному.

  • bobhol Senior Member
    офлайн
    bobhol Senior Member

    2020

    13 лет на сайте
    пользователь #253055

    Профиль
    Написать сообщение

    2020
    # 6 марта 2015 10:04

    adviser333, 100% правильно, этот месяц у меня все летало!!! потом жесть(

    Si vis pacem, para bellum
  • adviser333 Senior Member
    офлайн
    adviser333 Senior Member

    806

    18 лет на сайте
    пользователь #39225

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 6 марта 2015 11:43 Редактировалось adviser333, 1 раз.
    bobhol:

    adviser333, 100% правильно, этот месяц у меня все летало!!! потом жесть(

    Тогда странно. Оборудование прежнее, точка доступа тоже, специально поменяли оборудование - поставили хуже ( В подъезде, на станции ) ?
    Сомневаюсь ,что ездят Плохиши и портят жизнь клиенту. Но эту задачу пусть сотрудники провайдера решают. Не думаю, что это заговор :-))

  • bobhol Senior Member
    офлайн
    bobhol Senior Member

    2020

    13 лет на сайте
    пользователь #253055

    Профиль
    Написать сообщение

    2020
    # 6 марта 2015 12:48

    adviser333, все что порешали это соединить пк проводом с роутером, соединил ничего не поменялось, я например думаю что есть методы (не железо!) у провайдера влияющие на скорость и он их очень хорошо применяет(

    Si vis pacem, para bellum
  • karapetbi44 Member
    офлайн
    karapetbi44 Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #734569

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 6 марта 2015 12:54
    adviser333:

    karapetbi44:

    Всем доброго дня! Люди добрые, подскажите, стоит ли подключать Ethernet Атлант телеком? Просто надоело платить 220 тыс за 8 мбит байфлаю. Ищу альтернативу. Всем заранее спасибо)

    Хм. Я прочитал как : хочу экономить. И попытать счастья за меньшие деньги с Атлантом. Если это так, мое предложение : взять Атлант на тест ( вроде как месяц) . Не отключать байфлай . И принять решение самостоятельно. Есть мнение ,что в разных местах Атлант ведет себя по разному.

    Не правильно прочитали, дело не в экономии, просто хочется больше скорости. Посмотрел, что за такие же практически деньги другие провайдеры предлагают доступ в интернет на значительно большей скорости.

  • Адвокат_Дьявола IRC Team
    офлайн
    Адвокат_Дьявола IRC Team

    25913

    20 лет на сайте
    пользователь #10877

    Профиль
    Написать сообщение

    25913
    # 6 марта 2015 12:56
    karapetbi44:

    за такие же практически деньги другие провайдеры предлагают доступ в интернет на значительно большей скорости.

    Это что за провайдеры такие? :spy:

    ...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода это то, что у меня внутри...
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 6 марта 2015 13:01

    Адвокат Дьявола™, топичный провайдер точно предлагает :znaika:

    IMHO by default.
  • karapetbi44 Member
    офлайн
    karapetbi44 Member

    145

    11 лет на сайте
    пользователь #734569

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 6 марта 2015 13:05
    Адвокат Дьявола™:

    karapetbi44:

    за такие же практически деньги другие провайдеры предлагают доступ в интернет на значительно большей скорости.

    Это что за провайдеры такие? :spy:

    Да тот же тариф Атлант-Телекома Wi-fi 25мбит за те же деньги, не говоря уже о ethernet МТС,который, к сожалению, еще не добрался до моего дома http://mts.by/home/ethernet/ethernet/

  • user_818 Senior Member
    офлайн
    user_818 Senior Member

    1059

    18 лет на сайте
    пользователь #40187

    Профиль
    Написать сообщение

    1059
    # 6 марта 2015 13:13 Редактировалось user_818, 4 раз(а).
    karapetbi44:

    Всем доброго дня! Люди добрые, подскажите, стоит ли подключать Ethernet Атлант телеком? Просто надоело платить 220 тыс за 8 мбит байфлаю. Ищу альтернативу. Всем заранее спасибо)

    Раньше был подключен только к байфлаю. Тариф 8мбит. В какой-то момент, стал отваливаться интернет... Долго бодался с техподдержкой, после чего попросили сменить тарив на 6, а потом и на 4мбит. Да, интернет стал стабильно работать, но уже на 4мбит/сек.
    Решил подключиться на Атлант. Примерно полгода не мог нарадоваться, скорость сказка...
    Потом, всё становилось только хуже... Периодически пропадает коннект (примерно раз в месяц, от пары часов до суток)
    В часы пик, входящая скорость падает до уровня 2-3мбит.
    Когда я подключался, провайдер, только только затянул опт-волокно под мой дом, а сегодня, уже в половину квартир заведена витая пара. Наверное, ухудшение качества связано с этим...
    В конечном итоге, продолжаю пользоваться Атлантом, но от байфлая полностью не отказался, а снизил тариф до 2мб/сек и оставил.
    На мобильных устройствах и в моменты падения Шпарки, пользуюсь байфлаем.

    karapetbi44:

    Да тот же тариф Атлант-Телекома Wi-fi 25мбит за те же деньги, не говоря уже о ethernet МТС,который, к сожалению, еще не добрался до моего дома http://mts.by/home/ethernet/ethernet/

    Но фактически, это не анлим, а 100гб на скорости "условно 25мбит" Но все люди разные, с разными потребностями.
    Трафик на АТ накапливается. У меня за 2 года - 1.400гб, и не могу сказать, что я в чем-то ограничил себя...

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 6 марта 2015 14:08

    user_818, не 100, а 300Гб разница есть.

    IMHO by default.
  • g11111 Senior Member
    офлайн
    g11111 Senior Member

    1866

    19 лет на сайте
    пользователь #22250

    Профиль
    Написать сообщение

    1866
    # 6 марта 2015 14:17
    user_818:

    Трафик на АТ накапливается. У меня за 2 года - 1.400гб, и не могу сказать, что я в чем-то ограничил себя...

    Лично у меня стал накапливаться только после повышения кармана на 300 гб в месяц, сотка выбиралась обычно за 25-26 дней...
    Интернетом пользовалось три человека дома.
    На скорость условно не жалуюсь - изредка бывают затыки, но в личном сравнении с байфлаем и космосом - уверенная победа атланта.
    ps точка доступа на востоке.

    а модераторы будут рассказывать внукам: тогда время было такое, тогда все молчали...
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 6 марта 2015 14:18

    У меня копилось и со 100гб, ну не могла жена по форумам выюзать их, а видео я не качал почти. И со скоростью проблем не было.

    IMHO by default.
  • Vuk Member
    офлайн
    Vuk Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #195139

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 6 марта 2015 18:42 Редактировалось Vuk, 1 раз.

    Блин как же достал атлант забрасывать свои лживые листовки в почтовый ящик. Сегодня бросили очередной перл где указаны тарифы на 2мб 25мб и 50 мб. Ну думаю что то поменялось, жить стало лучше, скорость гарантируют. Зашёл к ним на сайт, ан нет как были дерьмотарифы так и остались. С мерзкой такой пометочкой "до". Вот даже иногда подмывает стать их абонентом и подать на них в суд. За введение в заблуждение, непредоставление достоверной информации и т.д.

  • tsirik1978 Senior Member
    офлайн
    tsirik1978 Senior Member

    1233

    14 лет на сайте
    пользователь #187242

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 6 марта 2015 23:13

    Vuk, стань и подай - это не на форуме языком молоть.

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 6 марта 2015 23:17
    Vuk:

    С мерзкой такой пометочкой "до".

    она у всех провайдеров - даже самых дорогих !

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 6 марта 2015 23:51

    mikola1l, можно замутить и тариф от кбит/с, но стоимость будет очень хорошая :D
    Ну можно тариф обозвать скажем 144р, 240р, 360р, 480р, 720р, 1080р :trollface:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 6 марта 2015 23:57 Редактировалось mikola1l, 1 раз.

    Димон, боюсь, тарифы тоже будут до 240р, до 720р . А вот пинг от :znaika:

  • Лампочка_Ильича Member
    офлайн
    Лампочка_Ильича Member

    162

    10 лет на сайте
    пользователь #1098743

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 7 марта 2015 01:16
    Vuk:

    Блин как же достал атлант забрасывать свои лживые листовки в почтовый ящик. Сегодня бросили очередной перл где указаны тарифы на 2мб 25мб и 50 мб. Ну думаю что то поменялось, жить стало лучше, скорость гарантируют. Зашёл к ним на сайт, ан нет как были дерьмотарифы так и остались. С мерзкой такой пометочкой "до". Вот даже иногда подмывает стать их абонентом и подать на них в суд. За введение в заблуждение, непредоставление достоверной информации и т.д.

    Ну и на что ты подашь? на то, что тебе не нравятся тарифы атлант телекома? А где ты видел, чтобы псали по-другому? Всегда пишут ДО, ибо интернет не может быть постоянно 25 МБ. И атлант ничего тут не врет. Во всяком случае, не больше других провайдеров.

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    karapetbi44:

    Всем доброго дня! Люди добрые, подскажите, стоит ли подключать Ethernet Атлант телеком? Просто надоело платить 220 тыс за 8 мбит байфлаю. Ищу альтернативу. Всем заранее спасибо)

    Я бы на вашем месте взял на месяц потестить, а бафлик пока поставил на паузу. За месяц все грешки вылезут, если они будут. Лично мне повезло и у меня не косячил, поэтому оставил. Кто-то тут писал, что тестовый месяц работал нормально, а потом начались проблемы, но лично я считаю, что тут нужно просто таблеточки попить. такие люд пот ом про НЛО пишут.

    Добавлено спустя 5 минут 30 секунд

    bobhol:

    adviser333, все что порешали это соединить пк проводом с роутером, соединил ничего не поменялось, я например думаю что есть методы (не железо!) у провайдера влияющие на скорость и он их очень хорошо применяет(

    А я читал, что это НЛО вместе со снежным человеком и карабасом барабасом скорость скидывают детям, которые плохо в доту играли. Вторая версия - это директор атлант телекома с большим пультом нажимает кнопки и скидывает скорость по районам.
    ...Дело рук самих утопающих в большинстве случаев. Не думаю, что всему виной атлант.

Тема закрыта