Ответить
  • Ivan_Grozniy Senior Member
    офлайн
    Ivan_Grozniy Senior Member

    3995

    12 лет на сайте
    пользователь #560555

    Профиль
    Написать сообщение

    3995
    # 28 февраля 2015 23:37 Редактировалось Ivan_Grozniy, 1 раз.

    Это еще все ничего, у меня ТП без АП, номер только на входящие, а все равно каждый месяц задолженность! откуда?
    Оператор сказал, что оказывается оказывалась услуга передачи данных! При этом телефон у меня вообще древний и без интернета даже! Отключил эту услугу. Пока вроде лишнего не списывают. Походе они нас там за л**** держат.

  • ahvova Senior Member
    офлайн
    ahvova Senior Member

    1503

    11 лет на сайте
    пользователь #805569

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 1 марта 2015 05:42

    Ivan_Grozniy без абонплаты тарифа уже нет - хоть и 3000руб надо положить , но всё таки. Вообще лучший тариф такого плана это у life - навсегда отпала привычка смотреть через какого оператора устанавливается соединение.

  • громилушка Senior Member
    офлайн
    громилушка Senior Member

    2590

    13 лет на сайте
    пользователь #338691

    Профиль
    Написать сообщение

    2590
    # 1 марта 2015 06:37
    olelog:

    Хорошо, что есть лайф ! С мародерами типа МТС и Велком завязал лет десять назад.

    :molotok: лайфу ишо нет 10ти!!!лайфовски тролль

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    wolf:

    а у меня телефон был "вне зоны доступа" 2 недели. хотя я сам мог с него звонить. (тариф без абонентской платы) позвонил оператору, у них все ОК. и типа проблема в телефоне моем (нокиа кирпич).
    через полчаса проблема странным образом разрешилась сама по себе :trollface:

    :molotok: тролль

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    suhoi_d:

    ну я на велкоме тоже симку менял. принес сказал не работает. поменяли бесплатно.

    :molotok: кто тут урот

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    IgorGor:

    Где-то в середине нулевых годов, в Европе был иск против ассоциации компаний сотовых операторов Франции, вроде, Бельгии и ещё кого-то, за необоснованные взвинчивания тарифов. Иск на 1,7 миллиарда денег. При расследовании оказалось, что рентабельность операторов сотовых связей 600%. Произвол поставщика и сговор поставщиков-конкурентов. Иск выигран. Тарифы снизились.

    дядя саша газ и нефть нам втюхивает ещё дороже,почему иск не подаёте??

  • Nevski Member
    офлайн
    Nevski Member

    210

    15 лет на сайте
    пользователь #131864

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 1 марта 2015 09:28

    Обещанный платеж стал платным? После ввода приходит USSD индикация с вариантами подключить 1200р-1/отказаться-0.

    С уважением
  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2901

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2901
    # 1 марта 2015 11:06 Редактировалось Denicccka, 2 раз(а).
    громилушка:

    olelog:

    Хорошо, что есть лайф ! С мародерами типа МТС и Велком завязал лет десять назад.

    :molotok: лайфу ишо нет 10ти!!!лайфовски тролль

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    wolf:

    а у меня телефон был "вне зоны доступа" 2 недели. хотя я сам мог с него звонить. (тариф без абонентской платы) позвонил оператору, у них все ОК. и типа проблема в телефоне моем (нокиа кирпич).
    через полчаса проблема странным образом разрешилась сама по себе :trollface:

    :molotok: тролль

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    suhoi_d:

    ну я на велкоме тоже симку менял. принес сказал не работает. поменяли бесплатно.

    :molotok: кто тут урот

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    IgorGor:

    Где-то в середине нулевых годов, в Европе был иск против ассоциации компаний сотовых операторов Франции, вроде, Бельгии и ещё кого-то, за необоснованные взвинчивания тарифов. Иск на 1,7 миллиарда денег. При расследовании оказалось, что рентабельность операторов сотовых связей 600%. Произвол поставщика и сговор поставщиков-конкурентов. Иск выигран. Тарифы снизились.

    дядя саша газ и нефть нам втюхивает ещё дороже,почему иск не подаёте??

    Тролль ты тролль... Я лично менял бесплатно симку на велкоме. Специально для тебя: БЕСПЛАТНО!!!
    И это... По голове себе постучи :)

  • Juliettt Neophyte Poster
    офлайн
    Juliettt Neophyte Poster

    22

    17 лет на сайте
    пользователь #85435

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 1 марта 2015 11:49
    Denicccka:

    Тролль ты тролль... Я лично менял бесплатно симку на велкоме. Специально для тебя: БЕСПЛАТНО!!!
    И это... По голове себе постучи :)

    И я лично меняла симку на велкоме в прошлом году - 30 тысяч. Только сумма со счета списывается, а не оплачивается при замене. Бесплатно тоже меняли симки, но это было ооочень давно.

  • Kturbo Member
    офлайн
    Kturbo Member

    162

    16 лет на сайте
    пользователь #113221

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 1 марта 2015 12:03 Редактировалось Kturbo, 1 раз.
    RootWater:

    Kturbo:

    :
    P.s. перенёс номер на лайф месяц назад

    Сколько по времени длилась эта процедура?

    По времени официально 24 часа,причём лайф не берет денег за перенос(150тыс),только за подключение выбранного тариф плана. Но в моём случае это заняло 7 дней потому что у МТС были ошибки в базе с паспортными данными,то дата не соответствовала,то серия мс у них значилось м1,и никто этой ошибки в упор не видел,два раза обращался чтобы данные проверили,на третий с цензурой прошло на ура.даже жалобу хотел накатать,но перегорел и расслабиться.

  • andry50 Senior Member
    офлайн
    andry50 Senior Member

    2807

    15 лет на сайте
    пользователь #130335

    Профиль
    Написать сообщение

    2807
    # 1 марта 2015 13:43

    я в шоке! зачем это, нужно было делать?

  • anolliwing Junior Member
    офлайн
    anolliwing Junior Member

    71

    10 лет на сайте
    пользователь #936572

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 1 марта 2015 14:02

    kak ispolzovat nakoplennye bally , kakoi nomer nabirat
    :(

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 1 марта 2015 14:52 Редактировалось egelan, 1 раз.
    ahvova:

    Ivan_Grozniy без абонплаты тарифа уже нет - хоть и 3000руб надо положить , но всё таки. Вообще лучший тариф такого плана это у life - навсегда отпала привычка смотреть через какого оператора устанавливается соединение.

    а как же тарифные планы «Все свои» и «Onliner.by», пока без абонентской платы.

    Добавлено спустя 30 секунд

    Kturbo:

    RootWater:

    Kturbo:

    :
    P.s. перенёс номер на лайф месяц назад

    Сколько по времени длилась эта процедура?

    По времени официально 24 часа,причём лайф не берет денег за перенос(150тыс),только за подключение выбранного тариф плана.

    перенос номера у всех операторов бесплатный.

  • RootWater Member
    офлайн
    RootWater Member

    276

    13 лет на сайте
    пользователь #371769

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 1 марта 2015 16:23
    anolliwing:

    kak ispolzovat nakoplennye bally , kakoi nomer nabirat
    :(

    В ЛС. ответил.

    Человек — все может. Лишь бы захотел.© М.Горький.
  • cdl Member
    офлайн
    cdl Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #454353

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 1 марта 2015 18:47
    egelan:

    IgorGor:

    Где-то в середине нулевых годов, в Европе был иск против ассоциации компаний сотовых операторов Франции, вроде, Бельгии и ещё кого-то, за необоснованные взвинчивания тарифов. Иск на 1,7 миллиарда денег. При расследовании оказалось, что рентабельность операторов сотовых связей 600%. Произвол поставщика и сговор поставщиков-конкурентов. Иск выигран. Тарифы снизились.

    мы не в Европе.

    Добавлено спустя 30 секунд

    cdl:

    egelan:

    cdl:

    А мне еще одна фишка от МТС "очень понравилась", перестала работать сим карта, честное слова, сама взяла и сломалась. Обращаюсь в салон со своей печалькой, консультант заверил, что так иногда бывает и заменить симку ноу проблем, только вот есть нюанс, оказалось, что новая симка стоит денюжку!!! Естественно я возмутился, как так симка сломалась вроде сама, почему я должен платить за ваши симки которые имеют свойства иногда ломаться? В общем мне начали втирать про какую-то лабуду, что у сим-карт есть срок действия и бла бла бла. Ругаться и доказывать не было времени и сил, по этому заплатил и ушел, но уж если она опять сломается во второй раз, буду более настойчив.

    сим-карта, если она перестала работать не по вашей вине, меняется в офисе МТС бесплатно.

    Да что вы говорите? С каких пор?

    менял пару лет назад, поменяли бесплатно, тарифный план Корпоративный.

    Менял год назад заплатил 9900, салон МТС г.Молодечно пл.Центральная

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 1 марта 2015 19:03 Редактировалось egelan, 1 раз.
    cdl:

    egelan:

    IgorGor:

    Где-то в середине нулевых годов, в Европе был иск против ассоциации компаний сотовых операторов Франции, вроде, Бельгии и ещё кого-то, за необоснованные взвинчивания тарифов. Иск на 1,7 миллиарда денег. При расследовании оказалось, что рентабельность операторов сотовых связей 600%. Произвол поставщика и сговор поставщиков-конкурентов. Иск выигран. Тарифы снизились.

    мы не в Европе.

    Добавлено спустя 30 секунд

    cdl:

    egelan:

    cdl:

    А мне еще одна фишка от МТС "очень понравилась", перестала работать сим карта, честное слова, сама взяла и сломалась. Обращаюсь в салон со своей печалькой, консультант заверил, что так иногда бывает и заменить симку ноу проблем, только вот есть нюанс, оказалось, что новая симка стоит денюжку!!! Естественно я возмутился, как так симка сломалась вроде сама, почему я должен платить за ваши симки которые имеют свойства иногда ломаться? В общем мне начали втирать про какую-то лабуду, что у сим-карт есть срок действия и бла бла бла. Ругаться и доказывать не было времени и сил, по этому заплатил и ушел, но уж если она опять сломается во второй раз, буду более настойчив.

    сим-карта, если она перестала работать не по вашей вине, меняется в офисе МТС бесплатно.

    Да что вы говорите? С каких пор?

    менял пару лет назад, поменяли бесплатно, тарифный план Корпоративный.

    Менял год назад заплатил 9900, салон МТС г.Молодечно пл.Центральная

    Бесплатная замена SIM-карты может быть произведена только один раз в календарный месяц.

    http://www.mts.by/help/action_sim/blocking_sim/

  • sphinx87 Member
    офлайн
    sphinx87 Member

    272

    14 лет на сайте
    пользователь #196637

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 1 марта 2015 19:59
    ahvova:

    Ivan_Grozniy без абонплаты тарифа уже нет - хоть и 3000руб надо положить , но всё таки. Вообще лучший тариф такого плана это у life - навсегда отпала привычка смотреть через какого оператора устанавливается соединение.

    есть onliner.by называется, у меня лежит на полке, давно не польуюсь, нужно заблокировать, глядишь еще придумают плату за неактивную сим.

    Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения.
  • sigal1983 Junior Member
    офлайн
    sigal1983 Junior Member

    81

    10 лет на сайте
    пользователь #843904

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 1 марта 2015 20:35

    пользуюсь мтс наверное лет 10,собираюсь уйти к другому оператору! Возможно лайф!!!

  • dedychka Senior Member
    офлайн
    dedychka Senior Member

    891

    13 лет на сайте
    пользователь #396331

    Профиль
    Написать сообщение

    891
    # 1 марта 2015 20:48

    Можно ли что нибудь сделать,если я 27 Февраля подключил инет 2 чтобы получить метры и отключил через день,а сегодня метры полностью пропали...
    Что можно сделать???

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 1 марта 2015 21:13
    dedychka:

    Можно ли что нибудь сделать,если я 27 Февраля подключил инет 2 чтобы получить метры и отключил через день,а сегодня метры полностью пропали...
    Что можно сделать???

    месяц закончился, трафик обнулился.

    5. Неиспользованный в течение календарного месяца интернет-трафик, предоставленный в рамках услуг «Инет 2», «Инет 4», «Инет 6», на следующий месяц не переносится, эквивалент стоимости не возвращается.

  • yatyt2012 Senior Member
    офлайн
    yatyt2012 Senior Member

    1012

    12 лет на сайте
    пользователь #547067

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 1 марта 2015 22:18

    Давно соскочил на лайф на ё 1200 и не парюсь.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (6 марта 2015 18:16)
    Основание: 3.5.18

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 1 марта 2015 22:21
    yatyt2012:

    Давно соскочил на лайф на ё 1200 и не парюсь.

    немного ошиблись веткой.

  • cdl Member
    офлайн
    cdl Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #454353

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 1 марта 2015 23:42
    egelan:

    cdl:

    egelan:

    IgorGor:

    Где-то в середине нулевых годов, в Европе был иск против ассоциации компаний сотовых операторов Франции, вроде, Бельгии и ещё кого-то, за необоснованные взвинчивания тарифов. Иск на 1,7 миллиарда денег. При расследовании оказалось, что рентабельность операторов сотовых связей 600%. Произвол поставщика и сговор поставщиков-конкурентов. Иск выигран. Тарифы снизились.

    мы не в Европе.

    Добавлено спустя 30 секунд

    cdl:

    egelan:

    cdl:

    А мне еще одна фишка от МТС "очень понравилась", перестала работать сим карта, честное слова, сама взяла и сломалась. Обращаюсь в салон со своей печалькой, консультант заверил, что так иногда бывает и заменить симку ноу проблем, только вот есть нюанс, оказалось, что новая симка стоит денюжку!!! Естественно я возмутился, как так симка сломалась вроде сама, почему я должен платить за ваши симки которые имеют свойства иногда ломаться? В общем мне начали втирать про какую-то лабуду, что у сим-карт есть срок действия и бла бла бла. Ругаться и доказывать не было времени и сил, по этому заплатил и ушел, но уж если она опять сломается во второй раз, буду более настойчив.

    сим-карта, если она перестала работать не по вашей вине, меняется в офисе МТС бесплатно.

    Да что вы говорите? С каких пор?

    менял пару лет назад, поменяли бесплатно, тарифный план Корпоративный.

    Менял год назад заплатил 9900, салон МТС г.Молодечно пл.Центральная

    Бесплатная замена SIM-карты может быть произведена только один раз в календарный месяц.

    http://www.mts.by/help/action_sim/blocking_sim/

    Что Вы хотели этим сказать?