Ответить
  • m13alekc Junior Member
    офлайн
    m13alekc Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #497526

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 февраля 2015 22:04

    спасибо,бум пробовать

  • 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

    9014

    14 лет на сайте
    пользователь #172352

    Профиль
    Написать сообщение

    9014
    # 1 марта 2015 06:50 Редактировалось 172352, 1 раз.

    кмк, очень неплохие цены по многим позициям, смотрел мотоджинсы, резину и др.
    http://cheap-ekip.ru/

    Добавлено спустя 36 минут 12 секунд

    p/s подскажите в Минске где-нибудь возможно примерить шлемы ARAI ?
    хочу ещё раз убедиться подходит ли он к моей голове, осенью мерил спешно и показался неудобным после моего, шлем был уже не новый. Если модель будет отличаться от той, которая меня интересует, можно ли при примерке составить впечатление или другая модель может совершенно по другому сесть? ... речь об интегралах.
    p/s некоторая инфа на сайте по ссылке выше не соответствует действительности, списывался по шлему... так что не верьте всему, что там увидите.

    Шлем в данной расцветке давно снят с производства, системных поставок нет. Они ещё остаются у дилеров, но это частные предложения в основном их США и Европы.

  • Lumumba Member
    офлайн
    Lumumba Member

    224

    12 лет на сайте
    пользователь #492362

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 1 марта 2015 15:47

    Всем привет! Кто - нибудь был в новом мотомагазене Point? Как там ассортимент и цены?

  • hotafrika Member
    офлайн
    hotafrika Member

    291

    13 лет на сайте
    пользователь #281149

    Профиль
    Написать сообщение

    291
    # 1 марта 2015 16:18

    всем привет! насмотрел пару вещичек на сайте myleather.com
    Может у кого нибудь есть информация, кто проводит совместную закупку с этого сайта? Потому что там первый заказ минимум 400 баксов.
    Ну или предлагаю совместными усилиями сделать заказ. Кто захочет поучаствовать - пишите в лс

  • ledok Senior Member
    офлайн
    ledok Senior Member

    1585

    13 лет на сайте
    пользователь #359889

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 1 марта 2015 21:31
    Lumumba:

    мотомагазене Point

    Работают по каталожным ценам c немецкой Бусой в основном.

  • sikeman Senior Member
    офлайн
    sikeman Senior Member

    2680

    17 лет на сайте
    пользователь #81556

    Профиль
    Написать сообщение

    2680
    # 2 марта 2015 00:29

    Приехали сегодня Sidi Vertigo Tepor, кто будет заказывать - берите на размер больше реального
    ботами пока доволен в покатушках по дому :D

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34897

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34897
    # 2 марта 2015 02:15

    С Бреста никто не собирается делать заказ с http://www.motoin.de
    Я бы скооперировался.У меня на 100 евро.

    Не хочешь, не отвечай.
  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 2 марта 2015 07:06
    hotafrika:

    всем привет! насмотрел пару вещичек на сайте myleather.com
    Может у кого нибудь есть информация, кто проводит совместную закупку с этого сайта? Потому что там первый заказ минимум 400 баксов.
    Ну или предлагаю совместными усилиями сделать заказ. Кто захочет поучаствовать - пишите в лс

    У меня аккаунт открыт на myleather но проблема в том, что они не высылают в беларусь...

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26497

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26497
    # 2 марта 2015 08:41 Редактировалось VDub2, 1 раз.
    Albertus:

    У меня аккаунт открыт на myleather но проблема в том, что они не высылают в беларусь...

    Разве это проблема? Хватает посредников, которые за денежку перешлют в Минск.
    Самый дешевый- это Мист, но будет ехать 2-2,5 месяца и попадет на нашу таможню с лимитом 200 евро. Если вещей довольно много, то таможня будет доколупываться к таможенной стоимости. Вложенный инвойс для них не показатель- как ни доказывал, что куртка стоит по акции 150$, а не зачеркнутые 400, так и не доказал- насчитали пошлину с 400$. А там ещё куча штанов была/ботинки/перчатки/..., вообщем оказалось проще отказаться от посылки, она вернулась в Украину (Мист- это украинский оператор) и дальше за дополнительные 50$ отправилась в Москву (у кого есть знакомые в России- отправляйте сразу туда). Стоимость доставки Мистом 15кг- около 80$
    Самый удобный- это Шопфанс. Приедет за 2-2,5 недели с лимитом 1000 евро, курьер вручит посылку дома. Но стоимость пересылки ...15 килограмм- 200 долларов :( А вещи очень тяжелые, куртка килограмм 5-6 точно была, ботинки- килограмма 2

  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 2 марта 2015 09:47
    VDub2:

    ...Самый удобный- это Шопфанс. Приедет за 2-2,5 недели с лимитом 1000 евро, курьер вручит посылку дома. Но стоимость пересылки ...15 килограмм- 200 долларов :( А вещи очень тяжелые, куртка килограмм 5-6 точно была, ботинки- килограмма 2

    блин, я к примеру хочу затарить одни перчатки, сколько будет доставка этим самым шопфансом? и ваще, где про него почитать, может ссыль дашь на оф.сайт?

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26497

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26497
    # 2 марта 2015 09:54 Редактировалось VDub2, 1 раз.

    Albertus, https://shopfans.ru/faq.html

    если 1 вещь, то проще всего Шопфанс-Лайт. Уже не курьер на дом доставит, а придётся самому съездить на их склад в Минске и забрать. $15 за первый фунт (0,45кг)
    +$5 за каждый последующий
    p.s. перчатки там так себе- кожа хорошая, вопросов нету, а вот защита чисто номинальная. Брал эти

  • Fedot68 Member
    офлайн
    Fedot68 Member

    164

    14 лет на сайте
    пользователь #223034

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 2 марта 2015 10:09

    Ну так даже если через посредника доставлять, то минимальный заказ 400$ и остается, так что одни перчи не купить. Нужно или набирать заказ на 400 самому или с кем-то кооперироваться. Или я не правильно понимаю функцию посредника? Его дело только доставка?

  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 2 марта 2015 10:12
    VDub2:

    Albertus, https://shopfans.ru/faq.html
    если 1 вещь, то проще всего Шопфанс-Лайт. Уже не курьер на дом доставит, а придётся самому съездить в Уручье и забрать. $15 за первый фунт (0,45кг)
    +$5 за каждый последующий
    p.s. перчатки там так себе- кожа хорошая, вопросов нету, а вот защита чисто номинальная. Брал эти

    Благодарю за инфу. Буду изучать. По поводу защиты, мне перчи надо легкие на жару, теплые Buse в вильнюсе купил на распродаже текстильные.
    Куртки, штаны, и жилетка (особенно жилетка) оставили очень хорошее впечатление с myleather, ботинки по хуже.

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    Fedot68:

    Ну так даже если через посредника доставлять, то минимальный заказ 400$ и остается, так что одни перчи не купить. Нужно или набирать заказ на 400 самому или с кем-то кооперироваться. Или я не правильно понимаю функцию посредника? Его дело только доставка?

    аккаунт уже есть, заказ был на 700 у.е. в прошлом году через америкоса родственника, 3 доставки, одна по штатам, две к нам (дербанил на 2 посылки, что бы не платить растоможку) съели вкусность цены. Но т.к. все лишнее было продано, то в принципе очень даже ничего получилось по деньгам.

  • нло Senior Member
    офлайн
    нло Senior Member

    782

    14 лет на сайте
    пользователь #172484

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 2 марта 2015 10:17
    VDub2:

    Самый удобный- это Шопфанс. Приедет за 2-2,5 недели с лимитом 1000 евро, курьер вручит посылку дома.

    VDub2, Разве не 200 евро лимит? Или какой то хитрый способ доставки? Можно подробнее

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26497

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26497
    # 2 марта 2015 10:42
    нло:

    Разве не 200 евро лимит?

    нет, Шопфанс- российский посредник. Товар сначала приезжает в Москву и там растамаживается (но кто ж будет заказывать на >1000 евро, так что просто проходит таможенную очистку) и далее в Минск уже без лимитов/таможни

    Fedot68:

    то минимальный заказ 400$ и остается, так что одни перчи не купить

    это на первый заказ- не купить, >400$. Потом- пожалуйста, хоть одни перчи.

  • Bi4ok Neophyte Poster
    офлайн
    Bi4ok Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #513256

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 2 марта 2015 20:14

    Подскажите! Если я делаю заказ с лимитом более 200 евро в Беларусь (сам я не из Минска) то посылочка придет в Минск, и будет ждать меня там пока не заплачу пошлину 30% на сумму превышающую 200 евро? или она дойдет до меня и я на месте буду урегулировать этот вопрос??? Перчатки заказывал пришли все норм)), то что хотел), теперь думаю куртку взять!

  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 2 марта 2015 23:22
    Bi4ok:

    Подскажите! Если я делаю заказ с лимитом более 200 евро в Беларусь (сам я не из Минска) то посылочка придет в Минск, и будет ждать меня там пока не заплачу пошлину 30% на сумму превышающую 200 евро? или она дойдет до меня и я на месте буду урегулировать этот вопрос??? Перчатки заказывал пришли все норм)), то что хотел), теперь думаю куртку взять!

    Все зависит от того, где будешь брать (смогут ли занизить инвойс), в каком настроении будет таможенный инспектор и каким сервисом отправит магаз. Зачастую приходит на почту и ты по месту доплачиваешь 30% от суммы превышающей 200 евро в месяц, плюс таможенный сбор что-то вроде 5 евро.

  • Bi4ok Neophyte Poster
    офлайн
    Bi4ok Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #513256

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 марта 2015 08:30

    Albertus, Спасибо за информацию буду пробовать заказывать!)

  • fmd Senior Member
    офлайн
    fmd Senior Member

    2571

    19 лет на сайте
    пользователь #26735

    Профиль
    Написать сообщение

    2571
    # 3 марта 2015 17:27

    Откопал несколько мотомагазинов в Варшаве, которые хочу посетить для выбора перчаток, джинсов, ботинок. Хотел поинтересоваться у знающих стоит ли ехать в эти или есть более достойные?
    4FanBike
    4Biker
    moto-akcesoria.pl

  • les_and Senior Member
    офлайн
    les_and Senior Member

    1415

    18 лет на сайте
    пользователь #52181

    Профиль
    Написать сообщение

    1415
    # 3 марта 2015 17:32 Редактировалось les_and, 1 раз.

    Про последние 2 слышал.
    В мотоаксесория был неплохой выбор экипа, а также запчастей.