Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • NilsVM Member
    офлайн
    NilsVM Member

    220

    15 лет на сайте
    пользователь #164587

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 28 февраля 2015 22:30

    dimon405, исходя из фотографии не совсем понятно, как далеко от дороги это "чудо" стоит, поэтому напрашивается вопрос, даже два:
    1) "Если завтра и дождетесь эвакуатора, как он будет авто из этого "болота" доставать?"
    2) Не боитесь, что эвакуатор вторую половину поля вспахает, пока доберется до цели? :D

    P.S. Болото развели конечно у Вас редкостное :- ! А ситроен, похоже "сам себя закопал". Смотрите, что бы хозяин Вам еще и "Спасибо" не сказал за вызванную помощь :rotate:

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16492

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16492
    # 28 февраля 2015 22:37

    Сегодня в Чижовке в районе Простора пожарная знатно расковыряла газон и села по уши, теперь точно бульдозер нужен будет чтобы в порядок все привести.

  • dimon405 Neophyte Poster
    офлайн
    dimon405 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #739724

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 февраля 2015 22:45 Редактировалось dimon405, 1 раз.
    Веселый молочник:

    dimon405, исходя из фотографии не совсем понятно, как далеко от дороги это "чудо" стоит, поэтому напрашивается вопрос, даже два:
    1) "Если завтра и дождетесь эвакуатора, как он будет авто из этого "болота" доставать?"
    2) Не боитесь, что эвакуатор вторую половину поля вспахает, пока доберется до цели? :D

    P.S. Болото развели конечно у Вас редкостное :- ! А ситроен, похоже "сам себя закопал". Смотрите, что бы хозяин Вам еще и "Спасибо" не сказал за вызванную помощь :rotate:

    По-другому его уже не достанут, учитывая что подвеска вывешена на максимум, или у Вас есть другие варианты? А от дороги "чудо" стоит в 1-1,5 метра.
    А на то чтобы с "хозяином" разобраться - компетентные органы имеются, так что не боюсь абсолютно

  • airpo Senior Member
    офлайн
    airpo Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 28 февраля 2015 22:56 Редактировалось airpo, 1 раз.
    dimon405:

    А на то чтобы с "хозяином" разобраться - компетентные органы имеются, так что не боюсь абсолютно

    Ну и правильно делаете. Это в интернете все из себя героев корчат. А в реальности один пшик и смех, по одному и подойти чаще всего бояться. Но на всякий случай не советовал бы сильно конфликтовать с быдлом если ваше авто стоит не на платной стоянке. Из подтишка могут начать гадить, смелые ж все, когда хозяин не видит. Если ваше авто стоит на платной то пусть локти себе кусают от беспомощности, чудопаркуны.
    П.С. нашел к стати старый пост патапа, с которым я полностью согласен. Что с людьми делает время - я в шоке:

    Патап:

    Можно сколь угодно долго ломать копья на эту тему, но, пока в головах порядка не будет - ничего не изменится...
    ...У нас же сплошь и рядом - сначала заезжают на парковку, потом с обеих сторон распахивают двери для выхода. А поскольку почти все леди у нас - упитанные лани , а у мужиков косая сажень в пузе поперек лежит, то ставят с запасом в метр-полтора от другой машины.
    Ну и откуда тут место возьмется?
    Хоть всю площадку разрисуй , всё одно станут раком-боком, чтобы только мне хорошо было, а на остальных начхать.
    И при малейшем замечании - ДЫК Я Ж НИЧАВО НЕ НАРУШЫУ :-?
    А здесь еще и оправдывают таких - найдите, говорят, пункт правил, который нарушен.................ну дык чаво гаварыць та???

  • dimon405 Neophyte Poster
    офлайн
    dimon405 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #739724

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 февраля 2015 23:03
    airpo:

    dimon405:

    А на то чтобы с "хозяином" разобраться - компетентные органы имеются, так что не боюсь абсолютно

    Ну и правильно делаете. Это в интернете все из себя героев корчат. А в реальности один пшик и смех, по одному и подойти чаще всего бояться. Но на всякий случай не советовал бы сильно конфликтовать с быдлом если ваше авто стоит не на платной стоянке. Из подтишка могут начать гадить, смелые ж все, когда хозяин не видит. Если ваше авто стоит на платной то пусть локти себе кусают от беспомощности, чудопаркуны.

    Машина у меня не дешевая, по-этому ночует на платной стоянке, хоть и застрахована по полному "каско". Да и со стоянки пройтись 200 метров не "западло", и для здоровья полезно

    Добавлено спустя 25 минут 5 секунд

    Корде:

    Колхозника-французоводика потянуло обратно в родную грязь! :D
    Лещинского, 47

    Кстати, в "Перехват" отправить, или в ГАИ позвонить "слабо" было? Или у нас вся надежда на интернет и "Onliner"?

  • airpo Senior Member
    офлайн
    airpo Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 28 февраля 2015 23:50
    dimon405:

    Кстати, в "Перехват" отправить, или в ГАИ позвонить "слабо" было? Или у нас вся надежда на интернет и "Onliner"?

    Перехват это фикция. А в ГАИ у меня не хватало терпения их уговаривать приехать, решал проблему через электронные и обычные обращения в ГУВД Мингорисполкома и администрацию района. Даже выкладывал свой алгоритм. Что я не так делал, когда звонил в 102 и дежурку?

  • denis-di Member
    офлайн
    denis-di Member

    477

    14 лет на сайте
    пользователь #251699

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 1 марта 2015 00:06 Редактировалось denis-di, 4 раз(а).

    28.02.2015 ул. Веры Хоружей 16

  • dimon405 Neophyte Poster
    офлайн
    dimon405 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #739724

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 марта 2015 00:17
    airpo:

    dimon405:

    Кстати, в "Перехват" отправить, или в ГАИ позвонить "слабо" было? Или у нас вся надежда на интернет и "Onliner"?

    Перехват это фикция. А в ГАИ у меня не хватало терпения их уговаривать приехать, решал проблему через электронные и обычные обращения в ГУВД Мингорисполкома и администрацию района. Даже выкладывал свой алгоритм. Что я не так делал, когда звонил в 102 и дежурку?

    Извините, но вопрос был не к Вам, а к человеку разместившему фото.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33375

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33375
    # 1 марта 2015 00:19
    denis-di:

    28.02.2015 ул. Веры Хоружей 16

    дабы шеи не сломали..

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • mz32 Senior Member
    офлайн
    mz32 Senior Member

    692

    18 лет на сайте
    пользователь #55423

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 1 марта 2015 00:21

    Бельского 53

    Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :))
  • denis-di Member
    офлайн
    denis-di Member

    477

    14 лет на сайте
    пользователь #251699

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 1 марта 2015 00:26
    leksi1993:

    denis-di:

    28.02.2015 ул. Веры Хоружей 16

    дабы шеи не сломали..

    Спасибо

  • andyb Senior Member
    офлайн
    andyb Senior Member

    810

    12 лет на сайте
    пользователь #538867

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 1 марта 2015 00:35
    mz32:

    Бельского 53

    детки выросли, а привязанность к площадкам осталась... :trollface:

  • Burzumian Knife Club
    офлайн
    Burzumian Knife Club

    10446

    14 лет на сайте
    пользователь #207860

    Профиль
    Написать сообщение

    10446
    # 1 марта 2015 00:49
    mz32:

    Бельского 53

    Вообще ад... Реально звиздец... это ж какую отрицательную культуру иметь нужно телке... (предпологаю, ибо машинка, тащемта, женская)

  • mz32 Senior Member
    офлайн
    mz32 Senior Member

    692

    18 лет на сайте
    пользователь #55423

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 1 марта 2015 01:15
    Burzumian:

    mz32:

    Бельского 53

    Вообще ад... Реально звиздец... это ж какую отрицательную культуру иметь нужно телке... (предпологаю, ибо машинка, тащемта, женская)

    А что регион не видно ? Я последнее время замечаю что гостям столице на многое наплевать

    Я не включаю поворотники. Зачем другим знать, куда я еду? :))
  • Burzumian Knife Club
    офлайн
    Burzumian Knife Club

    10446

    14 лет на сайте
    пользователь #207860

    Профиль
    Написать сообщение

    10446
    # 1 марта 2015 01:24
    mz32:

    А что регион не видно ? Я последнее время замечаю что гостям столице на многое наплевать

    4 - хххе. Гродно понаехало.

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 1 марта 2015 05:11
    Веселый молочник:

    P.S. Болото развели конечно у Вас редкостное :- ! А ситроен, похоже "сам себя закопал". Смотрите, что бы хозяин Вам еще и "Спасибо" не сказал за вызванную помощь

    Ну вообще то да, сел он там серьезно, просто так уже и не вытащишь. Тут уже проще эвакуатора подождать что бы вытащил, потом подойти и сказать – «Мое, виноват выписывайте штраф». Заплатить штраф и радоваться, что так задешево машину достали.
    Если не забуду, утром как пойду машину переставлять интересную задачку загадаю на предмет зеленой зоны и ПДД. Надо только будет не забыть фото сделать.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Austenit Senior Member
    офлайн
    Austenit Senior Member

    1164

    17 лет на сайте
    пользователь #75321

    Профиль
    Написать сообщение

    1164
    # 1 марта 2015 10:18

    Сухаревская 33. Как есть) У мусоровоза, видимо, сдали нервы.

    День пропал не зря...
  • Vert480 Member
    офлайн
    Vert480 Member

    372

    9 лет на сайте
    пользователь #1561778

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 1 марта 2015 13:41
    mz32:

    Бельского 53

    Просто машинка-то игрушечная, её кто-то банально забыл на детской площадке))) Других вариантов для понимания НЕТ.

  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

    5406

    11 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 1 марта 2015 13:58 Редактировалось zaicew, 1 раз.
    leksi1993:

    denis-di:

    28.02.2015 ул. Веры Хоружей 16

    дабы шеи не сломали..

    спасибо

    я все таки при соблюдении ряда условии считаю допустимым парковку на тратуаре
    оценку возможности такой парковки на водителей возлагать нельзя
    поэтому думаю, что было бы не плохо, если бы гаи пересмотрело бы все варианты, и когда как бы "не совсем хорошо, но придется" дало команду разлинеить и повесить знаки.

    Противники парковок поймите правильно. Автос, он не улетит, он где то все равно станет. И это процесс лучше контролировать.

  • Ca1975 Member
    офлайн
    Ca1975 Member

    390

    13 лет на сайте
    пользователь #307842

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 1 марта 2015 14:01

    г. Молодечно, спасибо мастеру парковки на бусе! Ты сделал мое утро!