• bluvshtein Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    bluvshtein Neophyte Poster Автор темы

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #615073

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 февраля 2015 10:25

    История такая. До 2014 года я благополучно пользовалась Велкомом,а после поднятия тарифов решила перейти на МТС. Подключилась в обычном центре, взяла не плохой номер .Пользовалась пол года, без проблем без нареканий. И тут, с моего счета стали пропадать деньги. Причем суммы не малые,из 100 тысяч которых мне хватало на неделю минимум, к вечеру оставалась 30 тысч, раз....два....думала снимают абонентскую плату или интернет может ......три.....четыре.....месяц и все продолжается ! обратившись к оператору по номеру 0890,меня огорошили! Огорошили тем, что оказывается на мое имя числиться модем, на котором задолженность!Моему шоку не было предела.Мне посоветовали обратиться в офис компании ,так как подробную информацию по телефону они сообщить не могут. Ладно ,собралась поехала. В центре МТС около ТЦ Столица мне сообщили что в 2012 году, я подключалась и активно пользовалась!??????????????????????????( у меня тогда был велком и никакого номера у меня на мтс не было). На мои убеждения что этот номер ( мне показали его впервые в мтс центре) я в глаза не видела,мне предложили оформить жалобу. Написав грозное письмо-просьбу,я ждала долгие 14 дней. Причем опертаор сказал что жалоба то есть , но деньги продолжат снимать так как он это остановить не может. Настаивая на том,что это же мой номер и долг !!!!!Смирившись,я смиренно продолжила класть деньги дабы не отключили и дожидаться ответа.( по работе номер нужен давно бы сбежала с этого жуткого МТС)спустя 14 дней мне прислали ответ, который еще больше меня шокировал! В копии договора который я якобы заключала была не моя подпись, не мой почерк ,и самое интересное частично не мои данные!!!!!! Имя фамилия верно,год рождения тоже, а вот адрес прописки(я прописана на одном и том же месте с 2007 года) неверный, РУВД места получения паспорта тоже не верный! То есть как я поняла у кого то была моя первая страничка паспорта, (а данные прописки и РУВД на 2-ой и 3-й) не было! Возникает вопрос, каким образом оператор который подключал не сверил данные с паспортом если это была я со своим паспортом благополучно полученным в 2008 года??????????? А если эти данные заполняла я ,то я такая д*ра написать неверные данные и дать на проверку оператору с паспортом?)
    Пришло письмо .В письме культурный отказ в том, что бы вернуть снятые деньги. Причем они уверяют , что присылали мне письма предупреждения на мой адрес! Естественно на тот, который я увидела в первые в этом договоре! Приехал повторно в мтс центр, и объяснив заново свою проблему, все что мне предложили это еще раз написать заявление. А если вдруг,меня ответ не удовлетворит,ну записаться на прием к руководству.На этом все, деньги продолжают сниматься....Ответа ждать еще 2 недели......Как Вам? Прилагаю письмо и неверные данные .

  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4879

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 27 февраля 2015 11:05

    Я бы заявление в РУВД отнёс.

  • Acetum Senior Member
    офлайн
    Acetum Senior Member

    743

    14 лет на сайте
    пользователь #178556

    Профиль
    Написать сообщение

    743
    # 27 февраля 2015 12:05 Редактировалось Acetum, 1 раз.

    Я похожую ситуацию с Велкомом проходил. Для начала опять в офис МТС писать заявление о том что подпись в договоре не ваша, данные неверные и вы просите провести служебную проверку по данному факту и вернуть незаконно списанные денежные средства. +Заявление в милицию о мошенничестве. Если в милиции откажут - в прокуратуру.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69236

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69236
    # 27 февраля 2015 12:12

    БЫло что-то такое, точно помню.
    Нашел http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1638645

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Fly28 Member
    офлайн
    Fly28 Member

    404

    12 лет на сайте
    пользователь #460603

    Профиль
    Написать сообщение

    404
    # 1 марта 2015 03:15

    bluvshtein, напишите, чем всё закончится.

  • bluvshtein Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    bluvshtein Neophyte Poster Автор темы

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #615073

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 марта 2015 15:36

    в течении 14 дней,должны прислать письмо. как только будет сразу напишу!

  • Муркошка Junior Member
    офлайн
    Муркошка Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1318540

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 4 марта 2015 01:05

    bluvshtein, у коллеги по работе была такая же ситуация, только с 3G модемом в рассрочку. Написала заявление в милицию, 1 раз вызвали для дачи уточняющих показаний и всё. А через 2 месяца на номер вернули все списанные деньги! Так что милиция рулит!

  • bluvshtein Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    bluvshtein Neophyte Poster Автор темы

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #615073

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 марта 2015 12:34

    вот пришлют 2 письмо, с ответом будем думать идти в милицию или нет!

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 20 марта 2015 15:46

    стопро в РОВД.

  • Мастика007 Junior Member
    офлайн
    Мастика007 Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #752472

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 24 марта 2015 10:30

    надо обязательно подать на экспертизу почерка, чтобы доказать, что это не вы. боже, или там в мтс такие тупые сидят, или считают такими тупыми своих абонентов. честно слово, хватит уже

    экономика, деньги, спорт, тренажерный зал
  • cap99 Neophyte Poster
    офлайн
    cap99 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #641270

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 марта 2015 11:17

    bluvshtein, а какое вы заявление им писали - можете сюда выложить?