Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • airpo Senior Member
    офлайн
    airpo Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 28 февраля 2015 14:04 Редактировалось airpo, 3 раз(а).
    beztarakanova:

    airpo:

    Можно, не благодарите

    вы сфоткали соседний двор.....а ваш? :-?

    К этому двору вопросов нет?
    Когда выйду из дома - сфоткаю и свой под подъездом, одна печаль - там двора как такового нету. Одна дорога вдоль подъезда и все. Ни площадок ни зоны отдыха, зелень в виде горы на которой идет еще одна дорога. Но если вам хочется - ради бога, сфотографирую, сегодня и если получиться даже сегодня выложу.

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 28 февраля 2015 14:08
    airpo:

    Ни площадок ни скамеек, зелень в виде горы на которой идет еще одна дорога.

    так может усилия направить в эту сторону, а то как то напрашивается вывод что в вашей хрущевке такой контингент, что вопрос с парковкой машин не стоит , в связи с отсутствием оных ;)

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • Корде Neophyte Poster
    офлайн
    Корде Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #387240

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 28 февраля 2015 14:20

    Колхозника-французоводика потянуло обратно в родную грязь! :D
    Лещинского, 47

  • airpo Senior Member
    офлайн
    airpo Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 28 февраля 2015 14:22
    beztarakanova:

    airpo:

    Ни площадок ни скамеек, зелень в виде горы на которой идет еще одна дорога.

    так может усилия направить в эту сторону, а то как то напрашивается вывод что в вашей хрущевке такой контингент, что вопрос с парковкой машин не стоит , в связи с отсутствием оных ;)

    У меня от дома на расстоянии примерно километра есть две платные стоянки. Нормальные люди ставят там. Если человек не могут содержать свое авто полностью и понимает это, то я только рад. это лучше чем он не понимает и кричит - мне должны где мое место. Для меня главное - что около моего дома я могу пройти не вымазав обувь.

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16469

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16469
    # 28 февраля 2015 15:52 Редактировалось Патап, 1 раз.
    airpo:

    Вы странный человек себе что то придумали и верите в это. Лучше начинайте защищать этого паркуна, находите сотни оправданий.....

    C больной головы на здоровую.........я его защищал?
    Или это в воспаленных мозгах возникло?

    airpo:

    Я тут даю советы а не спрашиваю их у вас. .

    Страна советов
    И чукча писатель.

    airpo:

    В своем дворе навел и порядок и травка нормально растет. И детская площадка без машин. Могу выложить фотографии. .

    Пруфлинк в студию.

    airpo:

    А вы дальше продолжайте флудить и оправдывать нарушителей и идиотов гадящих под домом. Наверное в этом вы видите свое призвание :trollface:.

    Несложно посчитать при желании количество моих постов здесь и сравнить .
    И кто из нас двоих флудер?

    airpo:

    Наверное в этом вы видите свое призвание :trollface:.

    [censored by Juv4ik]

  • perevozka1.nvp Junior Member
    офлайн
    perevozka1.nvp Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1546109

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 28 февраля 2015 17:24 Редактировалось perevozka1.nvp, 1 раз.

    [censored by Juv4ik]
    Почему сразу не капканы ставить? :molotok:

    Добавлено спустя 54 секунды
    У Спринтера нет года - у него есть состояние. Daimler-Benz
  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 28 февраля 2015 17:50
    Патап:

    Пруфлинк в студию.

    да прислал он мне фотки соседнего двора в дневное время буднего дня......смешно...
    я ставлю машину во дворе......если нет вменяемого места, или приехали поздно, то стоянка за 240 000 мне в помощь.....

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 28 февраля 2015 17:57
    Корде:

    Колхозника-французоводика потянуло обратно в родную грязь!
    Лещинского, 47

    Блин, а как он вообще туда попал? И как выбираться собирается?

    Вполне себе идиот, и газон попортил и машину засадил и еще неизвестно как он оттуда вылезет.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • perevozka1.nvp Junior Member
    офлайн
    perevozka1.nvp Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1546109

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 28 февраля 2015 18:37 Редактировалось perevozka1.nvp, 2 раз(а).

    21.40 смотреть. Нашим ЖКх на заметку: наклейка на капот-поучительно.

    У Спринтера нет года - у него есть состояние. Daimler-Benz
  • Яичко Member
    офлайн
    Яичко Member

    126

    11 лет на сайте
    пользователь #600441

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 28 февраля 2015 18:44
    Baden:

    Яичко:

    Нашел у себя в фотике:

    Как ТАК МОЖНО ПАРКОВАТЬСЯ? :molotok:

    Элементарно, я и сам могу так стать если парковка пустая и мне нужно выбежать на минутку.

    А, ну да. "Яжнапяцьминутачак". :ass:

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Корде:

    Колхозника-французоводика потянуло обратно в родную грязь! :D
    Лещинского, 47

    А сам ты что там делал в этот момент? :trollface:

    Добавлено спустя 7 минут 8 секунд

    Терех:

    Я всегда стараюсь стать максимально компактно и удобно для окружающих. Я всегда занимаю одно парковочное место и становлюсь ровно. Даже если мест нет и я приехал ненадолго, стараюсь стать никого не запереть. Если с местами совсем плохо и я вынужден кого то запереть (на время не более 10 минут), всегда оставляю телефон под стеклом и он всегда работает. Если проезжая часть совсем забита и подпереть некого, я могу себе позволить ненадолго залезть на широкую пешеходную дорожку. Если же все приведенное выше невозможно, то да, я могу себе позволить немножко постоять на зеленой зоне. И то, я очень внимательно смотрю куда еду, травка там или земля. Делаю так очень редко и ненадолго. Выезжаю очень осторожно, только на понижайке, траву не порчу колеи не оставляю. В мокрую погоду не полезу, что бы грунт не испортить.
    И я реально не вижу ничего зазорного в том, что бы иногда в случае необходимости немножко на земле постоять. Ну а если там чистая глина, где и трактор с опаской поедет, так тем более ничего страшного в парковке там не вижу.

    Страшного ничего тут, конечно, нет. И мешать вы никому не будете. Но ведь не упускать же такую хорошую возможность вас сдать куда надо, чтобы вам ввалили штраф побольше. Это ж Минск, детка :trollface:

    Всё больше и больше я чувствую себя жителем Гондураса...
  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

    5406

    11 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 28 февраля 2015 19:05 Редактировалось zaicew, 1 раз.
    Яичко:

    Терех:

    Я всегда стараюсь стать максимально компактно и удобно для окружающих. Я всегда занимаю одно парковочное место и становлюсь ровно. Даже если мест нет и я приехал ненадолго, стараюсь стать никого не запереть. Если с местами совсем плохо и я вынужден кого то запереть (на время не более 10 минут), всегда оставляю телефон под стеклом и он всегда работает. Если проезжая часть совсем забита и подпереть некого, я могу себе позволить ненадолго залезть на широкую пешеходную дорожку. Если же все приведенное выше невозможно, то да, я могу себе позволить немножко постоять на зеленой зоне. И то, я очень внимательно смотрю куда еду, травка там или земля. Делаю так очень редко и ненадолго. Выезжаю очень осторожно, только на понижайке, траву не порчу колеи не оставляю. В мокрую погоду не полезу, что бы грунт не испортить.
    И я реально не вижу ничего зазорного в том, что бы иногда в случае необходимости немножко на земле постоять. Ну а если там чистая глина, где и трактор с опаской поедет, так тем более ничего страшного в парковке там не вижу.

    Страшного ничего тут, конечно, нет. И мешать вы никому не будете. Но ведь не упускать же такую хорошую возможность вас сдать куда надо, чтобы вам ввалили штраф побольше. Это ж Минск, детка :trollface:

    минск-детка
    при чем тут это?
    бред
    Терех п прав на 200
    я поступаю ровно также

  • airpo Senior Member
    офлайн
    airpo Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 28 февраля 2015 19:07
    Патап:

    C больной головы на здоровую.........я его защищал?

    Кого его? Вы за парковку на газонах - в перед на защиту рубежей, или лучше подзуживать других?

    Пруфлинк в студию.

    попросите beztarakanova переслать вам в личку, я выкладывать в идиотах парковки фото без нарушений и даже без следов от шин не вижу смысла. У нее вопросов нет, и она больше фотографий не хочет.[censored by Juv4ik]

    Несложно посчитать при желании количество моих постов здесь и сравнить .
    И кто из нас двоих флудер?

    Вы флуд числом меряете? Может лучше содержанием?

    Двуглавый airp и airpo пытается замаскироваться под двумя никами, и даже переходит с языка на язык.
    Но копыт-то торчит - вот и все призвание тролля.

    вот это и есть флуд и тролизм. А так же вангование уже без фотографий :trollface:

    Ну так в итоге - будет публичное наказание для БМВ от airp/airpo или все так же комментами будем на форуме флудить/гадить?

    С вами все хорошо? я просто процитирую ваши вбросы:

    Патап:

    C больной головы на здоровую.... Или это в воспаленных мозгах возникло?
    И чукча писатель.

    По моему подходит, как считаете? Я уже отвечал, если не понимаете попросите нормально, я вам разжую и пропихнуть помогу. А то у вас проблемы...

    Добавлено спустя 56 секунд

    zaicew:

    минск-детка
    при чем тут это?
    бред
    Терех п прав на 200
    я поступаю ровно также

    Подробнее пожалуйста в чем он прав. А то он много чего рассказывает...

  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

    5406

    11 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 28 февраля 2015 19:18

    к сожалению парковку во дворах нужно воспринимать как компромисс
    нет пока решения, когда довольны газон и автосы
    так давайте воспринимать этот факт правильно

  • airpo Senior Member
    офлайн
    airpo Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 28 февраля 2015 19:23 Редактировалось airpo, 1 раз.
    beztarakanova:

    airpo:

    С ответом?

    вы на вопрос о порядке в вашем дворе показали соседний...какого ответа можно ждать? выкладывайте....
    за "быдловатую" сначала получите карту, потом посмотрим :)
    машинку то водите? или как все....без справки?

    быдловатая это культурное определение вашей манеры общаться, пруфик ниже. Это и есть мой двор, потому что двора под подъездом нет. Там есть только подъездная дорога. И я спросил надо ли вам ее фотографировать, вот и переписка:

    beztarakanova:

    airpo:

    я считаю его своим, так как у меня под подъездом дорога и скамейки. И все. Фотографировать, когда сегодня буду выходить?

    иди в жопу....

    Вы явно указали, что вам не интересна фотогафия это дороги. Чего теперь постанываете на форуме и опровергаете мои слова?

    beztarakanova:

    airpo:

    У нее вопросов нет, и она больше фотографий не хочет.

    не правда выша, там чужой двор, где ваш?
    заберите у него проездной!

    Вообще умиляет ваша попытка как то меня достать. Ваши комплексы ко мне слабо применимы.

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    zaicew:

    к сожалению парковку во дворах нужно воспринимать как компромисс
    нет пока решения, когда довольны газон и автосы
    так давайте воспринимать этот факт правильно

    Во дворах никто не запрещает парковаться. Вопрос про порчу газонов и парковка на тротуаре.

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 28 февраля 2015 19:27 Редактировалось beztarakanova, 1 раз.

    [censored by Juv4ik]

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 28 февраля 2015 20:10
    Яичко:

    Но ведь не упускать же такую хорошую возможность вас сдать куда надо, чтобы вам ввалили штраф побольше. Это ж Минск, детка

    Минск тут не при чем. Это интернет. А на практике, в Минске, у меня не одного штрафа еще нету, вообще не одного.
    А в интернете да, каждый второй страшен и ужасен.

    beztarakanova:

    судя по аве - это Бомжик.....спорить беcсмысленно...

    Так его же вроде соседи слегка прибили за стукачество и вредительство перманентное, писал кто то в личку, давно еще. Он по интернетам больше не лазит, отучили и ЧСВ оторвали напрочь. Не он, совпадение наверное.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 28 февраля 2015 20:17
    Терех:

    А в интернете да, каждый второй страшен и ужасен.

    проездными пугают :D

    Терех:

    отучили и ЧСВ оторвали напрочь

    [censored by Juv4ik]

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16469

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16469
    # 28 февраля 2015 21:09
    airpo:

    Патап:

    C больной головы на здоровую.........я его защищал?

    Кого его? Вы за парковку на газонах - в перед на защиту рубежей, или лучше подзуживать других?......

    Понятно, чукча писатель.............сначала приписал мне защиту того паркуна, а теперь "лечить " меня начинает.............чукча, сначала свой пост перечитай, потом пиши.
    Но сначала подумай, что будешь писать.

    airpo:

    Пруфлинк в студию.

    попросите beztarakanova переслать вам в личку, я выкладывать в идиотах парковки фото без нарушений и даже без следов от шин не вижу смысла.
    .

    Чукчу попросили линк на фото поставить.
    Но чукча гордый птиц, чукча за свой слово отвечать сам не хочет, ........иными словами, сливается.

    airpo:

    К стати немного быдловатой дамочка оказалась, в общении через ЛС ни культуры ни ума она не продемонстрировала. ..... пишите мне в ЛС, а не стоните на форуме, я вам отправлю фото, и моего двора под подъездом и моего двора с другой стороны здания. Если надо, то попросить язык у Вас не отвалиться.
    .

    Чукча тоже быдловатый, однако.

    airpo:

    Ну так в итоге - будет публичное наказание для БМВ от airp/airpo или все так же комментами будем на форуме флудить/гадить?

    Я уже отвечал, если не понимаете попросите нормально, я вам разжую и пропихнуть помогу. А то у вас проблемы...
    .

    Букаф было много, не спорю.
    А на принципиальный вопрос я так и не увидел принципиального ответа от "принципиального борцуна" за чистоту дворов .........
    Может разжевывать надо и пропихнуть? А то у вас проблемы.......

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (2 марта 2015 12:56)
    Основание: 3.5.18

  • airpo Senior Member
    офлайн
    airpo Senior Member

    895

    11 лет на сайте
    пользователь #717616

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 28 февраля 2015 22:08
    Патап:

    Понятно, чукча писатель.............сначала приписал мне защиту того паркуна, а теперь "лечить " меня начинает.............чукча, сначала свой пост перечитай, потом пиши.
    Но сначала подумай, что будешь писать.

    Полегче, а то сердечко еще не выдержит. Я то понимаю что я пишу, если у вас проблемы с чтением я то тут при чем?

    Чукчу попросили линк на фото поставить.
    Но чукча гордый птиц, чукча за свой слово отвечать сам не хочет, ........иными словами, сливается.

    В ЛС я Вас не видел, значит вам фото не надо. Попросить у beztarakanova тоже никак? Тогда что вы от меня хотите7 На слабо взять, ну я в отличии от вас с детского сада вышел давно и пояснил почему в теме не собираюсь выкидвать это фото. У вас же одни хотелки и оскорбления. Растите и не болейте :trollface:

    Чукча тоже быдловатый, однако.

    Ну если вы себя имеете в виду то я согласен :trollface:

    Букаф было много, не спорю.
    А на принципиальный вопрос я так и не увидел принципиального ответа от "принципиального борцуна" за чистоту дворов .........
    Может разжевывать надо и пропихнуть? А то у вас проблемы.......

    Я за ваши фантазии не в ответе. И не собираюсь что то пояснять непонятливому гражданину с проблемными нервами - все давно пояснено. Если гражданин не хочет бежать впереди паровоза и защищать паркуна то почему гражданин с пеной у рта на меня бросается? У гражданина какие то комплексы?

  • dimon405 Neophyte Poster
    офлайн
    dimon405 Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #739724

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 февраля 2015 22:13 Редактировалось dimon405, 1 раз.
    Корде:

    Колхозника-французоводика потянуло обратно в родную грязь! :D
    Лещинского, 47

    Заявление в ГАИ уже есть, завтра ждем эвакуатор
    А на счет хранцузоводиков, вы зря, на этом конкретном месте зимой парковались и ниссано-, и мерсо- и опелеводы. так что национальность машины не влияет на степень скотства ее подонка-хозяина. Здесь как у собак - хозяев не выбирают!