Тема закрыта
  • marckow.serj82 Member
    офлайн
    marckow.serj82 Member

    125

    9 лет на сайте
    пользователь #1518981

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 21 декабря 2014 11:11

    [censored by Strelka]

  • alink83 Member
    офлайн
    alink83 Member

    329

    13 лет на сайте
    пользователь #376775

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 5 января 2015 02:14
    elizabethix:

    MITR1:

    P.S. Но вот так здание выглядело ещё пару лет назад (комментарий krapachino_):

    krapachino_:

    Я бы не рискнул там жить.
    внутри этой самой Кроны, 2011 год:
    http://pp.vk.me/c9742/u4109558/148178785/z_721ef867.jpg

    Фотография:

    Всегда удивлялась людям, вы эту информацию специально у себя на ноуте хранили несколько лет??

    MITR1:

    Проект интересный, на онлайнере вышла по этому поводу статья:
    http://realt.onliner.by/2014/12/17/krona

    Да, статья поистине интересная. Правда вот с источниками предоставления информации вопросы есть. Мне лично было неприятно читать, т.к. я строюсь в этом доме и очень тщательно выбирала объект, в который деньги вкладывала. Обидно, что взяли мнение только одного пользователя с форума! Почему не взяли две стороны: кому нравится и кому не нравится... И зародилось зерно сомнения...

    Коллеги, мног ли уже, кто вступил в ряды данного строительства? Кто, что может сказать, насколько прочное здание и будет ли пригодное после ремонта?

  • Елена_В Junior Member
    офлайн
    Елена_В Junior Member

    60

    12 лет на сайте
    пользователь #458904

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 15 января 2015 18:07

    Сегодня проезжала мимо, начали крыть крышу.

  • fibonachi Junior Member
    офлайн
    fibonachi Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #950675

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 16 января 2015 23:05

    elizabethix, складывается впечатление, что Вы и есть та девушка " +375 (29) 116-16-18 Елизавета",которая очень доступно доносит всю информацию про "Крону"..... ну, и соответственно продает эти квартиры :)

  • elizabethix Neophyte Poster
    офлайн
    elizabethix Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #948092

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 19 января 2015 15:49
    fibonachi:

    elizabethix, складывается впечатление, что Вы и есть та девушка " +375 (29) 116-16-18 Елизавета",которая очень доступно доносит всю информацию про "Крону"..... ну, и соответственно продает эти квартиры :)

    Расстрою вас, ибо я не та самая девушка, которая продаёт эти квартиры, но та самая, что строит там себе жильё :P

  • E_k_a_t_e_r_i_n_a Neophyte Poster
    офлайн
    E_k_a_t_e_r_i_n_a Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1531691

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 января 2015 13:54

    Всем здравствуйте!
    Отзовитесь, пожалуйста,кто уже решился на строительство в этом доме!
    Мы с мужем заключили договор ещё в октябре месяце, одни из первых, конечно же по причине доступной цены, так как денег мало, а что-то своё хочется)))))
    Вот теперь сижу, читаю, и....боюсь, особенно после этой "замечательной" статьи
    Ездили туда давно, ещё в сентябре, вот собираемся на следующей неделе съездить "на разведку"

  • ros.muv Member
    офлайн
    ros.muv Member

    151

    9 лет на сайте
    пользователь #1532274

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 25 января 2015 23:48

    [censored by kruzechka_chaju]

  • E_k_a_t_e_r_i_n_a Neophyte Poster
    офлайн
    E_k_a_t_e_r_i_n_a Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1531691

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 января 2015 22:43

    Подъезжали сегодня на стройку,работа кипит,кроют крышу (далековато сфоткано ,но на крыше человек 5). Слева от дома оказывается строится ещё дом,даже будет два дома (мапид строит).

  • viktor_26_82 Junior Member
    офлайн
    viktor_26_82 Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #410484

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 5 февраля 2015 15:38

    Мы тоже строимся в этом доме, на следующей неделе поедем опять на стройку. нас всё устраивает.

  • E_k_a_t_e_r_i_n_a Neophyte Poster
    офлайн
    E_k_a_t_e_r_i_n_a Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1531691

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 февраля 2015 19:29

    viktor_26_82, держите в курсе темпов стройки) а то на сайте Пакодана только общая информация, про то на каком этапе строительство - ни слова

  • hmelnitski Junior Member
    офлайн
    hmelnitski Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #1015875

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 22 февраля 2015 05:14

    elizabethix, ваши навязчивые комментарии здесь только и говорят, что о меркантильности риэлтора. вам серьезно издалека видна разница между потолками 2,65 и 3,0 метра без ориентиров? смешно просто, как и про окна, которых пока нет. проемы там не больше обычных типовых, причем тут окна в пол. вы пока не обладатель квартиры, а максимум человек, который вкинул деньги в коробку с крышей и прыгает от радости, зазывая всех остальных непонятно почему. вам какая выгода? скучно жить? сказали бы по делу, или фото выложили, что там внутри. а то все общими словами, на самом деле, не больше чем та лиза по телефону.

    Добавлено спустя 11 минут 5 секунд

    ziliboba007:

    Я работаю в прилуках уже 4 года, сто раз мимо этого полуразвалившегося здания проходил и проезжал. Там когда-то планировалось сделать здание Института защиты растений и общежитие для сотрудников. Нов от уже более 20 лет оно стояло и разрушалось, было местом сбора шпаны и наркоманов. Никогда не поверю, что дождь, снег и морозы не тронули конструкцию за такое время. Я бы просто побоялся покупать жилье в таком здании. Никакой консервации не было - все она и двери были украдены, да и вообще от туда вынесли все, что было можно. Даже внутренние кирпичные стены были разобраны. Внутри подростки жгли костры и т.д. и т.п.

    а вы специалист по строительным объектам или биолог чтобы бы навязывать свое мнение насчет прочности здания?
    13-этажную высотку на лещинского после 30 лет простоя без окон удачно достроил новый частный хозяин, и шпаны там больше побывало чем в вашей деревне.

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    elizabethix, план вашей квартиры в студию, и договор! хоть ехать не придется чтобы почитать.
    сколько еще таких радостных уже купили там квартиры?

  • polina1989 Neophyte Poster
    офлайн
    polina1989 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1260777

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 февраля 2015 18:13

    Сегодня заезжали на Прилуки, крыша уже готова))

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    hmelnitski, договор есть на сайте, для ознакомления) там же и планировки квартир)

  • hmelnitski Junior Member
    офлайн
    hmelnitski Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #1015875

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 23 февраля 2015 19:57
    polina1989:

    hmelnitski, договор есть на сайте, для ознакомления) там же и планировки квартир)

    и на каком сайте есть договор? я просил ответить основателя темы.
    избавьте, пожалуйста, людей от ваших бесполезных сообщений "где-то.. что-то" лучше бы фото вставили готовой крыши

  • polina1989 Neophyte Poster
    офлайн
    polina1989 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1260777

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 февраля 2015 02:22

    hmelnitski, кому надо, тот сайт знает, его не тяжело найти, а если вы не строитесь и не собираетесь этого делать, то на этом форуме , я думаю, вам делать нечего.

  • hmelnitski Junior Member
    офлайн
    hmelnitski Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #1015875

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 24 февраля 2015 16:21
    polina1989:

    hmelnitski, кому надо, тот сайт знает, его не тяжело найти, а если вы не строитесь и не собираетесь этого делать, то на этом форуме , я думаю, вам делать нечего.

    на кроновском сайте договора нет! есть планировки, цены, договора нет!!! не надо тупость свою тут показывать в очередной раз.
    если я его не нашел, так нужно ссылку разместить, для незнающих, а не спроваживать куда-подальше, горе риэлтор.
    создать несколько логинов ума хватило, так подай информацию толково людям. или маленький женский мозг не в состоянии сообразить, что я тут не просто так..? строиться как раз собираюсь, и буду здесь до тех пор, пока не появится нужная информация.
    а еще буду следить за тем, чтобы людям мозг не пудрили, на стройке вашей я был, только уже стемнело когда я приехал, поэтому фото изнутри здания выложу в другой раз, вместе и посмотрим что вы там нам продать хотите, пока не заляпали шпатлевкой для виду. еще вопрос в том, как от запаха будут избавляться строители в здании, которое было туалетом для всех случайных гостей пару десятков последних лет, вот это серьезный вопрос, не так ли?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (26 февраля 2015 20:57)
    Основание: 3.5.17

  • polina1989 Neophyte Poster
    офлайн
    polina1989 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1260777

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 февраля 2015 22:04

    hmelnitski, на сайте и образец договора есть, внимательней надо быть) и можно без оскорблений) я обычный дольщик, если хотите узнать подробную информацию звоните в агенство либо застройщику, здание ,согласна,не ахти, но меня устроила и планировка и цена и месторасположение, на вкус и цвет, как говорится.... А если во всем видеть изьян, зачем тогда вообще здесь квартиру строить!??)

  • hmelnitski Junior Member
    офлайн
    hmelnitski Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #1015875

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 27 февраля 2015 18:12

    ..тогда принимайте мои слова как должное) ссылки нет, ваша полезность?)

  • moois.ira Junior Member
    офлайн
    moois.ira Junior Member

    57

    9 лет на сайте
    пользователь #1578969

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 27 февраля 2015 18:43

    [censored by Strelka]

  • hmelnitski Junior Member
    офлайн
    hmelnitski Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #1015875

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 5 марта 2015 15:30

    http://realt.onliner.by/2015/03/04/rielt-6

    ..к витебскому филиалу претензии уже нашлись, эхх

  • myximasha Neophyte Poster
    офлайн
    myximasha Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1572360

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 марта 2015 11:24 Редактировалось myximasha, 1 раз.

    Свежая статья http://realt.by/news/article/14939/. Есть фото готовой крыши ))))))))

Тема закрыта