Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Mush Senior Member
    офлайн
    Mush Senior Member

    1814

    18 лет на сайте
    пользователь #42925

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 1 февраля 2015 00:09
    shpk:

    Mihal_Pavloviсh,
    автор видео молодец :super: !
    так и надо этих спешащих...

    Т.е. вы считаете нормальным умышленно создавать препятствия для движения других?
    Пристроился кто-то справа - так не обращай на него внимание. Трогайся как обычно, а он пусть подстраивается, раз уж туда залез. Нет же, специально подлянку устраивает.
    Сам придумал, что его резать собираются. Сам обиделся. Сам первым конфликт создал.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 1 февраля 2015 00:17 Редактировалось Continental, 1 раз.
    Mush:

    shpk:

    Mihal_Pavloviсh,
    автор видео молодец :super: !
    так и надо этих спешащих...

    Т.е. вы считаете нормальным умышленно создавать препятствия для движения других?
    Пристроился кто-то справа - так не обращай на него внимание. Трогайся как обычно, а он пусть подстраивается, раз уж туда залез. Нет же, специально подлянку устраивает.
    Сам придумал, что его резать собираются. Сам обиделся. Сам первым конфликт создал.

    зная наш народ я в 99% случаев подумаю именно эту версию. а 1% в ту что человек действительно быстро разгоняется со светофора.

    и тут сразу один момент - если человек перед тобой на светофорах разгоняется быстро - то смысл лезть справа какой? никакого.
    можно сразу встать на светофоре за таким, т.к. знаешь что со светофора уйдёт быстро.

  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

    5406

    11 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 1 февраля 2015 00:17
    Mush:

    shpk:

    Mihal_Pavloviсh,
    автор видео молодец :super: !
    так и надо этих спешащих...

    Т.е. вы считаете нормальным умышленно создавать препятствия для движения других?
    Пристроился кто-то справа - так не обращай на него внимание. Трогайся как обычно, а он пусть подстраивается, раз уж туда залез. Нет же, специально подлянку устраивает.
    Сам придумал, что его резать собираются. Сам обиделся. Сам первым конфликт создал.

    если занял стремный ряд, так нужно ехать
    как говорит Continental, педаль в пол
    а не смог, так сам лажанул
    и НИКТО кроме водилы бмв не виноват
    а с учебой в итоге лажанул дважды

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 1 февраля 2015 00:24 Редактировалось Continental, 2 раз(а).

    это биларускае непущу. и непущуны всё прекрасно видят как выясняется.
    1. в 3-м ряду.. я ж па педеде.. нипущу и усё тут... (видят же собаки приближающуюся машину)... но нипущу затмевает разум.

    2. вот на видео.. явно тошнил - увидел что его хотят опередить - ногу на педаль и нипущу.
    тут тоже видел бимера.. не высунулся бы бимер мордой.. а встал бы у задней двери автора - и стартанул бы спокойно.. и автор бы не играл в нипущу.

    3. едешь в потоке.. в соседнем ряду тоже машины.. нужно перестроится.. смотришь дырка есть.
    только включаешь поворот и сразу видишь как эта дырка сокращается.. абы не пустить тебя.

    Добавлено спустя 60 секунд

    zaicew, так дело в том, что некоторые хомяки это видя - начинают устраивать дрэг рэйсинг.

    ну а то что нужно в любом случае в такой ситуации газ в пол - то тут вопросов нет. это максимально исключит желание устраивать тошнотами дрэг рэйсинг.

  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

    5406

    11 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 1 февраля 2015 00:43

    3. как то включаю поворот, когда уже щемлюсь
    как бы ставлю перед фактом ;)
    , но обязательно на ровной потоку скорости переезжаю в дырку

    а так вообще не все так плохо
    часто пускают из затыка
    и я сегодня в хорошем настроении был - "три камешка в мешочек положил" :D

  • target Senior Member
    офлайн
    target Senior Member

    2014

    15 лет на сайте
    пользователь #142046

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 1 февраля 2015 00:46 Редактировалось target, 1 раз.

    Continental, по мкаду езжу почти каждый день пол кольца в обе стороны...езжу всегда по 3 полосе ), просто потому что скорость 109-119 обычно и если ехать в 1 или 2 как ты говоришь, а 3 только для опережения, то запаривает постоянно их делать.
    Адекватных уступающих большинство, а тошноты в 3 бывают конечно......ну опередил по 2 и поехал дальше

    по бмв...сам виноват, непонятно как автор ролика ехал до этого, но я если и становлюсь в правый ряд, который видно, что заканчивается, то только если уверен, что объеду соседа по полосе. Не получилось - твои проблемы, включай поворотник и перестраивайся позади

  • zaicew Senior Member
    офлайн
    zaicew Senior Member

    5406

    11 лет на сайте
    пользователь #669232

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 1 февраля 2015 00:56

    мкад городская дорога
    едь как нравиться

    а что были прецеденты, когда кого то вдруг имели за опережение справа?
    в конце концов вправо можно перестроится без цели опережения, а потом передумать и опередить из полосы где находишься
    связь этих действий недоказуема

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 1 февраля 2015 00:57
    target:

    Continental, по мкаду езжу почти каждый день пол кольца в обе стороны...езжу всегда по 3 полосе ), просто потому что скорость 109-119 обычно и если ехать в 1 или 2 как ты говоришь, а 3 только для опережения, то запаривает постоянно их делать.

    не знаю.. меня как то 10-15 перестроений сделать совершенно не запаривает.
    а касаемо всеми любимой европы - видео я уже выкидывал.. мы с немцем по автобану в австрии (инталль автобан) валили 140-150 км.ч.
    и немец с левого ряда перестраивался в правый постоянно.. а учитывая скорость - местами по правому ряду движение было около 5 секунд.. потом обратно в левый (для опережения) и опять в правый ряд.

    и это правильно.

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    zaicew:

    мкад городская дорога
    едь как нравиться

    а что были прецеденты, когда кого то вдруг имели за опережение справа?
    в конце концов вправо можно перестроится без цели опережения, а потом передумать и опередить из полосы где находишься
    связь этих действий недоказуема

    вопрос в том что все кто едут до 90 км.ч. могут без проблем ехать только в первом ряду.. на край во втором.
    бо по первому ряду можно с превышением ехать.. я вот от развязки с гатово до машиностроителей утром по первому ряду летел около 150.. перестроился 1 ряд т.к. был грузовик. а расстояние там около 5 км.

  • target Senior Member
    офлайн
    target Senior Member

    2014

    15 лет на сайте
    пользователь #142046

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 1 февраля 2015 01:15 Редактировалось target, 2 раз(а).

    ехать то так можно, только велик риск нарваться на вывалившегося олуха\трактор\грузовик\резко решившего съехать или выехать на скорости 60 прямо под тебя. Тем более 150км\ч.... Поэтому предпочитаю 3 ряд.

    Continental:

    не знаю.. меня как то 10-15 перестроений сделать совершенно не запаривает.

    я не считал 10-15 это минимум, меня напрягает...я лучше выставлю 119 на круиз и вперед

  • Meal Member
    офлайн
    Meal Member

    432

    20 лет на сайте
    пользователь #16122

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 1 февраля 2015 04:39 Редактировалось Meal, 1 раз.

    Да, только в РБ встречается похоже "мне должны", еще и обижаются. Хочешь объехать справа, пожалуйста, ускоряйся с дымом из под колес и лети, но не мешай тому кто едет в своем ряду. Не можешь опередить утрись и едь дальше. А оно еще и обиделось. Прям как один товарисч перестраивался с первого в третий, а я спокойно ехал свои 71 во втором ряду. Пришлось тормозить до 30. Я ему посигналил, а он на светофоре опустил окошко и заявил "Ты что не видишь, что поворот включен?" Стыдно, но поручик не сдержался, и в нецензурных выражениях таки наорал, что редкость. Нарушил, помешал, так еще и, нехороший человек, права качать пытается. (Привет синей малолитражке, сузуки вроде какое-то) Я что взлететь должен если у него поворот включен? И таких много. Вот на Дзержинского как-то в пробку попал, так на перекрестке перед исполкомом в сторону музкомедии с правого ряда который направо только и ряд заканчивается тоже толпами лезут левее аж не могут, кто с поворотом кто без, и не говорите мне, что это все приезжие и заблудились, и ведь тормозят ряд по которому едут те, кто никуда не лезет, и никому не мешает, и не пытается схитропопничать "мне надо, а они все тут просто так стоят". Я считаю таких персонажей *censored*, и никто меня не переубедит. Реально заблудившихся, кстати, видно хорошо, они моргают поворотником и ждут когда их кто-нибудь впустит, а не лезут внаглую.

    Чо?
  • Mush Senior Member
    офлайн
    Mush Senior Member

    1814

    18 лет на сайте
    пользователь #42925

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 1 февраля 2015 06:37 Редактировалось Mush, 1 раз.

    Может я и не прав, в конце концов на видео с регистратора скорости и расстояния оценивать сложно. Но вот, что вижу я на этом видео. БМВ хочет обойти справа, но на старте подтупливает. Регистраторщик наоборот жмет тапку в пол и рвет вперед. Опережает бумера, имея преимущество в скорости уходит чуть вперед него. А сразу же после этого перестает ускоряться. Сначала закрыл возможность перестроиться перед собой, а потом начал мешать перестроению позади себя. Умышленно или нет, сложно сказать. Потому и не высказывался сразу. Но зацепила меня реакция shpk, который явно одобряет такое умышленное поведение и призывает мешать тем, кто хочет ехать быстрее:

    автор видео молодец :super: !
    так и надо этих спешащих...

    Вот это меня и зацепило больше всего. Ну оказался человек в неудобном ряду. Помогать ты ему не обязан, так хоть не создавай умышленных препятствий. Едь так, будто справа от тебя никого нет. А он уже подстроится, коль влез в такой ряд.
    А что касается учительства - так эту часть я даже не рассматриваю. Моя позиция проста - не важно, что было до этого и чем вызвано недовольство. Учитель все равно всегда неправ. Нервы шалят? Ну выругайся у себя в закрытой машине, где никто не слышит, успокойся и едь дальше.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 1 февраля 2015 09:41
    target:

    ехать то так можно, только велик риск нарваться на вывалившегося олуха\трактор\грузовик\резко решившего съехать или выехать на скорости 60 прямо под тебя. Тем более 150км\ч.... Поэтому предпочитаю 3 ряд.

    Continental:

    не знаю.. меня как то 10-15 перестроений сделать совершенно не запаривает.

    я не считал 10-15 это минимум, меня напрягает...я лучше выставлю 119 на круиз и вперед

    про риск вываливания - ну допустим. но это же видно - если машина выезжает - заранее перестройся и всё.
    я не про то что 150 по первому ряду нужно валить.

    я про то что - если есть возможность валить 150 - то уж проблем там ехать 70-80 км.ч. как едет стадо в среднем ряду - проблем совершенно нет. и если едет кто то 80.. то вываливающийся на 60 - особых трудностей не доставит, т.к. и скорости низкие и разница в скорости не велика.

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    target:

    я не считал 10-15 это минимум, меня напрягает...я лучше выставлю 119 на круиз и вперед

    а меня напрягает из-за каждого тошнота в 3-м ряду скидывать скорость.. и это тоже за маршрут 10-15 раз бывает.
    я не люблю ехать 90-120-80-100-90-80-120 км.ч.. а в 3-м ряду так и получается.
    я буду ехать всё время либо 90.. либо всё время 120 км.ч. и скидывать буду уже только в самый самый крайний случай.

    я вообще на мкаде бы поставил 90 км.ч. на круиз и ехал бы себе спокойно в 1-м ряду.. но это невозможно - всё равно будет какой то фактор что заставит притормозить/разогнаться/перестроится.

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    Meal:

    "мне надо, а они все тут просто так стоят"..

    просто очень часто именно такие ситуации и получаются.
    стоишь вот так вот просто в очереди на поворот или даже просто в очереди на светофор чтобы прямо проехать.
    загорается зелёный.. впереди машины поехали.. а перед тобой чудо которое еле еле трогается... машины перед чудом уже уехали метров на 50.. а чудо наше ждёт чего то медленно разгоняясь.
    вот на таких у меня и складывается впечатление - что они тут просто так стоят. и таких много.
    а те кому надо - естествественно в эти 50 метров заскакивают.
    и у меня уже нас след светофоре передо мной не 10 машин.. а 20 машин.. потому что из-за чудо которому видимо просто так хочется побольше постоять на светофоре.

    Добавлено спустя 9 минут 31 секунда

    Mush:

    А что касается учительства - так эту часть я даже не рассматриваю. Моя позиция проста - не важно, что было до этого и чем вызвано недовольство. Учитель все равно всегда неправ. Нервы шалят? Ну выругайся у себя в закрытой машине, где никто не слышит, успокойся и едь дальше.

    увы... ситуации разные.. особенно когда ездите много - то ситуаций разных увидишь.. и в каждой ситуации будешь действовать по разному.
    также как с мкадом - едешь свои 90 в первом ряду.. да и учить тебя никто не будет и т.д и т.п.
    а едешь также в 3-м ряду - будут учить... и в моём понимании это правильно.. и обижаться то чего? сам накосячил.

    и это так.. мелочные ситуации.

    а когда есть умышленные вещи(от автора видео) такие как на ролике с бмв - то также не грех проучить.

    вопрос в том, не чтобы сделать просто так кому то хреново - вопрос в том, чтобы дать почувствовать какого это.

    вот с тем же мкадом.. едет чудо 90.. вы сзади 100 км.ч. моргаете - не уступает.
    возьми опереди это чудо и встань перед ним на 80 км.ч. и едь - так чудо ручку дальнего оторвёт.
    что тоже не нравится когда перед тобой также едут?

  • anv1l Member
    офлайн
    anv1l Member

    495

    14 лет на сайте
    пользователь #204422

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 1 февраля 2015 11:20
    Continental:

    а едешь также в 3-м ряду - будут учить... и в моём понимании это правильно.. и обижаться то чего? сам накосячил.

    а иногда учение заканчивается дтп и пробка на полмкада вырастает.это тоже правильно? и чем накосячили люди в эту пробку попавшие?

    ...и все будет зашибись как!!!
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 1 февраля 2015 11:36 Редактировалось Continental, 2 раз(а).
    anv1l:

    Continental:

    а едешь также в 3-м ряду - будут учить... и в моём понимании это правильно.. и обижаться то чего? сам накосячил.

    а иногда учение заканчивается дтп и пробка на полмкада вырастает.это тоже правильно? и чем накосячили люди в эту пробку попавшие?

    а в большинстве случаев без учений дтп случаются.. и пробка на полмкада вырастает. тоже правильно? и чем накосячили люди в эту пробку попавшие?

  • Neo777 Member
    офлайн
    Neo777 Member

    395

    18 лет на сайте
    пользователь #36873

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 1 февраля 2015 12:06

    основная проблема в том, что у нас в стране всем друг на друга на*рать, отсюда все проблемы :znaika:

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 1 февраля 2015 12:25 Редактировалось Continental, 1 раз.
    Neo777:

    основная проблема в том, что у нас в стране всем друг на друга на*рать, отсюда все проблемы :znaika:

    скорее проблема в том, что эволюции никто никакой не хочет. и живут из серии.. и так добро.. галоунае как вайны не было.
    и сделать лишние действия какие то, даже во благо - это проблема.

  • Ожог Member
    офлайн
    Ожог Member

    198

    15 лет на сайте
    пользователь #145759

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 1 февраля 2015 12:39

    Я как то ехал по мкаду, встретил трех дурней, 1 , 2 , 3 полоса едут около 90 и гады на одной скорости друг напротив друга, всем поморгал и никто не стал набирать скорость, пришлось таких по обочине обходить. :moderator:

  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 1 февраля 2015 12:41
    Continental:

    Neo777:

    основная проблема в том, что у нас в стране всем друг на друга на*рать, отсюда все проблемы :znaika:

    скорее проблема в том, что эволюции никто никакой не хочет. и живут из серии.. и так добро.. галоунае как вайны не было.
    и сделать лишние действия какие то, даже во благо - это проблема.

    Контик, а ты как за последние пяток лет эволюционировал, не подскажешь? А то я понять не могу, то ли тролль искусный, то ли у тебя физика своя, с блекжэком и женщинами.

    Continental:

    никогда как то такой проблемы не замечал.. есть полоса разгона - поехали по ней более спокойно..
    нет полосы разгона - ждём окно и погнали в разгон с педалью в пол.. сложного ничего нету.

    Расскажи это выезжающим, к примеру, с Независимости на внешний МКАД из уручья. Или из того же уручья на А100. Там где постоянные ДТП на выездах, постоянные заторы на километр, и прочие прелести. Не у всех двигло 200 лс, но даже 200 - напрягите мозги и посчитайте ускорение, с которым надо вылетать в первый ряд, чтобы не получить торчащего в жопе тебя с твоими "100-120 еду никаму не мяшаю". Если тебе не приходится выезжать на мкад там, где нет РП, это не значит, что таких мест не существует.

    Continental:

    а в большинстве случаев без учений дтп случаются.. и пробка на полмкада вырастает. тоже правильно? и чем накосячили люди в эту пробку попавшие?

    :insane:
    Так давай убьем тебя нафик? Все равно рано или поздно копыта отбросишь, так чего мучаться самому и мучать окружающих?

    Continental:

    про риск вываливания - ну допустим. но это же видно - если машина выезжает - заранее перестройся и всё.
    я не про то что 150 по первому ряду нужно валить.

    Как у тебя все просто! Все выезды просматриваются, перестроиться всегда есть возможность. Я вообще не пойму, чего ты жалуешься на какие-то проблемы? У тебя все вокруг просто.

    Continental:

    я вообще на мкаде бы поставил 90 км.ч. на круиз и ехал бы себе спокойно в 1-м ряду.. но это невозможно - всё равно будет какой то фактор что заставит притормозить/разогнаться/перестроится.

    Тебе стоит построить свой личный МКАД и там ездить. Чтобы никто не мешал.

    Continental:

    а меня напрягает из-за каждого тошнота в 3-м ряду скидывать скорость.. и это тоже за маршрут 10-15 раз бывает.
    я не люблю ехать 90-120-80-100-90-80-120 км.ч.. а в 3-м ряду так и получается.
    я буду ехать всё время либо 90.. либо всё время 120 км.ч. и скидывать буду уже только в самый самый крайний случай.

    Тошнот - это сколько? Сколько ты летишь обычно в третьем, что тебе все мешают?

    Continental:

    увы... ситуации разные.. особенно когда ездите много - то ситуаций разных увидишь.. и в каждой ситуации будешь действовать по разному.
    также как с мкадом - едешь свои 90 в первом ряду.. да и учить тебя никто не будет и т.д и т.п.
    а едешь также в 3-м ряду - будут учить... и в моём понимании это правильно.. и обижаться то чего? сам накосячил.

    В моем понимании у учителей права надо забирать надолго. И это правильно. Наплевательство на всех окружающих должно караться больно.

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    Neo777:

    основная проблема в том, что у нас в стране всем друг на друга на*рать, отсюда все проблемы :znaika:

    Да-да-да. Зачастую это выглядит так: летит Контик в третьем 120, догоняет кого-то на 110. И начинает грозно моргать, бибикать, сопли раздувать, а в голове "Да на*рать мне, что тебе деться некуда, вали куда хочешь, МНЕ проехать надо".

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 1 февраля 2015 12:47 Редактировалось Continental, 1 раз.
    Sergey_web:

    Расскажи это выезжающим, к примеру, с Независимости на внешний МКАД из уручья. Или из того же уручья на А100. Там где постоянные ДТП на выездах, постоянные заторы на километр, и прочие прелести. Не у всех двигло 200 лс, но даже 200 - напрягите мозги и посчитайте ускорение, с которым надо вылетать в первый ряд, чтобы не получить торчащего в жопе тебя с твоими "100-120 еду никаму не мяшаю". Если тебе не приходится выезжать на мкад там, где нет РП, это не значит, что таких мест не существует.

    выезжаю каждый день( и не один раз). на машиностроителей ещё и ремонт.. и как то нет проблем на машине в 115 л.с. атмобензин.
    кручу до ред лайна.. или хотябы до 5-5.5 тысяч
    если у вас с этим проблемы (читай жалко машину своего) - то это только ваши проблемы т.к. вы видать не можете оценить приближение автомобиля.. и свой разгон.

    а то реально смешно - выехать на мкад без полосы разгона проблема. может вам ещё и паркануться во дворе проблема а?

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Sergey_web:

    Как у тебя все просто! Все выезды просматриваются, перестроиться всегда есть возможность. Я вообще не пойму, чего ты жалуешься на какие-то проблемы? У тебя все вокруг просто.
    .

    я еду быстро всегда.. а просто пишу с позиции т.к. иногда специально, а иногда просто так езжу по мкаду в рамках пдд (по скорости).
    и на этой скорости вообще проблем не возникает. а тем более когда едешь 90-95 к.м.ч и ещё умудряешься по первому ряду опережать 3-й ряд (средний само собой опережаешь) - то в чём проблема всем этим до 90 км.ч.ехать в правом ряду?

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Sergey_web:

    Тошнот - это сколько? Сколько ты летишь обычно в третьем, что тебе все мешают?

    я еду от 90 до 120.. и по мкаду я не летаю. (п.с. для меня реально лететь - это валить за 150 хотябы).
    а скорости до 120 это просто спокойная размеренная езда.

    Добавлено спустя 59 секунд

    Sergey_web:

    Контик, а ты как за последние пяток лет эволюционировал, не подскажешь?

    за последние 3 года вообще перестрал иметь претензии от ГАИ.. не меняя стиль и скорость передвижения по дорогам.
    в отличие от здешних которые пдд не нарушают.. но ездят с +20 по линии гаи.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Sergey_web:

    В моем понимании у учителей права надо забирать надолго. И это правильно. Наплевательство на всех окружающих должно караться больно.

    я не против - но при условии что у остального стадного большинства также позабирать права.
    т.к. наплевательсво на остальных должно караться больно (это ваши слова).

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Sergey_web:

    Да-да-да. Зачастую это выглядит так: летит Контик в третьем 120, догоняет кого-то на 110. И начинает грозно моргать, бибикать, сопли раздувать, а в голове "Да на*рать мне, что тебе деться некуда, вали куда хочешь, МНЕ проехать надо".

    вот чушь только не несите - если человеку РЕАЛЬНО некуда деться - то никто и никогда ему моргать не будет..
    а если справа у него есть дырка - и он не сваливает - то дальше уже идёт развитие событий...

    а зная наших баранов - пойди сам в эту дырку на опережение - так чучело со с110 будет до 140 душиться - но только тебя не пустить.
    вот таких вообще в отбойник и потом в кувет.

  • Sergey_web Senior Member
    офлайн
    Sergey_web Senior Member

    3427

    17 лет на сайте
    пользователь #66533

    Профиль
    Написать сообщение

    3427
    # 1 февраля 2015 13:01 Редактировалось Sergey_web, 1 раз.
    Continental:

    выезжаю каждый день( и не один раз). на машиностроителей ещё и ремонт.. и как то нет проблем на машине в 115 л.с. атмобензин.
    кручу до ред лайна.. или хотябы до 5-5.5 тысяч
    если у вас с этим проблемы (читай жалко машину своего) - то это только ваши проблемы т.к. вы видать не можете оценить приближение автомобиля.. и свой разгон.

    Так-то на дизеле и на бензине динамика разгона отличается чуть-чуть :D Но это лирика, мне интересно, за какое время ты, выскочив в первый ряд мкада, сделаешь 120 км/ч.

    Continental:

    я еду быстро всегда.. а просто пишу с позиции т.к. иногда специально, а иногда просто так езжу по мкаду в рамках пдд (по скорости).
    и на этой скорости вообще проблем не возникает. а тем более когда едешь 90-95 к.м.ч и ещё умудряешься по первому ряду опережать 3-й ряд (средний само собой опережаешь) - то в чём проблема всем этим до 90 км.ч.ехать в правом ряду?

    Если на этой скорости не возникает проблем - так может стоит на ней и ехать? И свои нервы поберечь, и окружающим их не трепать, и все равно разница во времени будет мизер, что размеренно ехать 90, а что скакать 80-100-120-90-100-120.

    Continental:

    я еду от 90 до 120.. и по мкаду я не летаю. (п.с. для меня реально лететь - это валить за 150 хотябы).
    а скорости до 120 это просто спокойная размеренная езда.

    Это тебе сосед сказал, или ты сам придумал? Особенно 120 по первому ряду. И если уж упоминать твои любимые ПДД - это где у нас на МКАДе они такое разрешают?

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.3, 3.3.4]