Ответить
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    9 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 25 января 2015 10:18

    В Минске или Могилёве можно ещё взять анлим 1024 за 75000р. с модемом на 8 месяцев можно. Если конечно ещё этот вариант не убрали.

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8793

    22 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8793
    # 25 января 2015 18:06 Редактировалось starik, 1 раз.

    Anti-CrisisBoy, Глупо получается, каждые 3 месяца подключаться, и брать новый модем. На барахолке продавать потом тыщ по 400-500 .
    Возникает вопрос, а может можно не брать модем у лайфа , но платить за интернет меньше?
    Или я не совсем правльно понял про обязательства в 3 платежа . В салоне объяснили, что через 3 месяца модем моя собственность, и я ничего не должен лайфу.

    По идее эти модемы тогда никому не нужны

  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 25 января 2015 19:25

    starik, себестоимость модема хорошо если 5$, и главная их цель привязать абонента на определенный срок.

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 25 января 2015 20:04 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 1 раз.
    starik:

    Anti-CrisisBoy, Глупо получается, каждые 3 месяца подключаться, и брать новый модем. На барахолке продавать потом тыщ по 400-500 .
    Возникает вопрос, а может можно не брать модем у лайфа , но платить за интернет меньше?
    Или я не совсем правльно понял про обязательства в 3 платежа . В салоне объяснили, что через 3 месяца модем моя собственность, и я ничего не должен лайфу.

    По идее эти модемы тогда никому не нужны

    а зачем каждые 3 месяца подключаться? Вы должны обязательно оплатить три платежа услуги, после чего на своё усмотрение пользуетесь услугой. Модем переходит в Вашу собственность после оплаты 3 платежей за услугу

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    Вы можете просто подключить сим-карту и пользоваться интернетом, стоимость для всех абонентов одинаковая

  • ikar2004 Senior Member
    офлайн
    ikar2004 Senior Member

    2915

    19 лет на сайте
    пользователь #25541

    Профиль
    Написать сообщение

    2915
    # 25 января 2015 21:30

    Anti-CrisisBoy, если переходить с другого тарифного плана на тариф L, дадут полные карманы подарков?

  • starik Senior Member
    офлайн
    starik Senior Member

    8793

    22 года на сайте
    пользователь #1163

    Профиль
    Написать сообщение

    8793
    # 25 января 2015 23:36
    Anti-CrisisBoy:

    а зачем каждые 3 месяца подключаться? Вы должны обязательно оплатить три платежа услуги, после чего на своё усмотрение пользуетесь

    Так тут обычное жлобство :) . Каждые 3 месяца можно получать модем, либо не получать а суммы теже

  • 1530518 Junior Member
    офлайн
    1530518 Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1530518

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 26 января 2015 00:36 Редактировалось ...Alessandro..., 1 раз.

    [censored by ...Alessandro...]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (26 января 2015 01:10)
    Основание: спам

  • vugluskr3000 Senior Member
    офлайн
    vugluskr3000 Senior Member

    1324

    14 лет на сайте
    пользователь #174099

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 26 января 2015 00:52

    Anti-CrisisBoy, я скорее всего поздно опомнился, но что это за ""кидок/проброс/развод от лайфа" такой ??? :molotok: Я с данным оператором еще со времен беста, но такой лажи еще не видел. Как чувствовал (хуле, 7 лет "сотрудничества" :D ), перед продлением, решил смс на модеме почитать (модем используется как точка доступа в авто):

    Правильно ли я понимаю, что после продления 5000+ x3, я не увижу своих накопленных 41Gb ?? :moderator:
    Конечно, я не буду сейчас кричать лайф-говно, уйду на мтс/велком/белтелеком, но это НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ !!!
    Вы же действительно последних абонентов растеряете, с такой-то политикой.

    P.S. Кстати, я понимаю, что лайф имеет право менять условия акции бла-бла-бла и может начать обнулять трафик с 19.12.2014, но считаю, что мой 41 гиг тупо украли. Он-то был накоплен раньше, в расчете на порядочность оператора.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (26 января 2015 01:14)
    Основание: 3.5.17

    VF33E9HZC85014311
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 26 января 2015 01:43
    ikar2004:

    Anti-CrisisBoy, если переходить с другого тарифного плана на тариф L, дадут полные карманы подарков?

    бонусные минуты и Мб по акции предоставляются только при новом подключении

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    starik:

    Anti-CrisisBoy:

    а зачем каждые 3 месяца подключаться? Вы должны обязательно оплатить три платежа услуги, после чего на своё усмотрение пользуетесь

    Так тут обычное жлобство :) . Каждые 3 месяца можно получать модем, либо не получать а суммы теже

    можете подключаться через каждые 3 месяца, а можете продолжать пользоваться тем же контрактом

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    vugluskr3000:

    Anti-CrisisBoy, я скорее всего поздно опомнился, но что это за ""кидок/проброс/развод от лайфа" такой ??? :molotok: Я с данным оператором еще со времен беста, но такой лажи еще не видел. Как чувствовал (хуле, 7 лет "сотрудничества" :D ), перед продлением, решил смс на модеме почитать (модем используется как точка доступа в авто):

    Правильно ли я понимаю, что после продления 5000+ x3, я не увижу своих накопленных 41Gb ?? :moderator:
    Конечно, я не буду сейчас кричать лайф-говно, уйду на мтс/велком/белтелеком, но это НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ !!!
    Вы же действительно последних абонентов растеряете, с такой-то политикой.

    P.S. Кстати, я понимаю, что лайф имеет право менять условия акции бла-бла-бла и может начать обнулять трафик с 19.12.2014, но считаю, что мой 41 гиг тупо украли. Он-то был накоплен раньше, в расчете на порядочность оператора.

    верно. Если на 91 день остается и-нет-трафик, т.е. на новый период действия услуги, то накопленный и-нет-трафик аннулируется. Таковы условия предложения "х3"

  • vugluskr3000 Senior Member
    офлайн
    vugluskr3000 Senior Member

    1324

    14 лет на сайте
    пользователь #174099

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 26 января 2015 02:30

    Ну, вот зачем было трогать архивную акцию? совсем дела плохи стали? На каен никак не накапливается(( Может что-нибудь похожее появилось? ага...

    верно. Если на 91 день остается и-нет-трафик, т.е. на новый период действия услуги, то накопленный и-нет-трафик аннулируется. Таковы условия предложения "х3"

    Когда я последний раз активировал услугу, условия не были такими. Или прикажете каждый день новости ваши читать? Если я подключу услугу на 3 месяца, кто даст гарантию, что по условиям предложения не надо будет делать минет кому-нибудь на 91 день? Худший развод от лайфа. Маркетологам незачет. Раньше было как-то элегантней, что ли...

    VF33E9HZC85014311
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 26 января 2015 02:32
    vugluskr3000:

    Ну, вот зачем было трогать архивную акцию? совсем дела плохи стали? На каен никак не накапливается(( Может что-нибудь похожее появилось? ага...

    верно. Если на 91 день остается и-нет-трафик, т.е. на новый период действия услуги, то накопленный и-нет-трафик аннулируется. Таковы условия предложения "х3"

    Когда я последний раз активировал услугу, условия не были такими. Или прикажете каждый день новости ваши читать? Если я подключу услугу на 3 месяца, кто даст гарантию, что по условиям предложения не надо будет делать минет кому-нибудь на 91 день? Худший развод от лайфа. Маркетологам незачет. Раньше было как-то элегантней, что ли...

    как ответил ранее, таковы условия

    Добавлено спустя 14 минут 53 секунды

    также 3 декабря была произведена смс-рассылка об изменении условий предложения:

    «Уважаемый абонент! Информируем Вас, что с 19.12.2014 при пролонгации услуги «life:) Интернет 5000+» по акции "х3" накопленный трафик обнуляется. При этом в течение периода действия услуги трафик, накопленный в первом и втором месяце, будет доступен для использования до момента новой пролонгации. Инфо: life.com.by, 909»

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 27 января 2015 13:19

    life:) повышает тарифы на услуги связи с 11 февраля

    Как стало известно, с 11 февраля 2015 года будут повышены тарифы на некоторые услуги мобильного оператора life:). В том числе на голосовые, роуминговые и интернет-услуги. При этом условия для абонентов, подключившихся на предложения с обязательствами, останутся прежними.

    Пресс-служба life:) сообщает, что рост тарифов обусловлен "некоторыми изменениями в экономике страны, произошедшими в течение января. О том, насколько вырастут тарифы, пока не сообщается.

    В life:) также отметили, что они удерживали цены на протяжении последних 9 месяцев с момента их изменения в апреле 2014 года, а стоимость интернет-услуг не менялась уже более трех лет.

    Напомним, что 18 декабря мобильный оператор объявил о грядущем повышении тарифов на интернет и голосовые услуги. Подорожание объяснялось необходимостью "сохранения высоких стандартов качества предоставляемых услуг". Но уже 20 декабря подорожание было отменено.

    Выходи из зоны комфорта
  • Ti-sco Senior Member
    офлайн
    Ti-sco Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #237417

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 27 января 2015 13:49 Редактировалось Ti-sco, 1 раз.

    интересно, что на сайте лайфа об этом пока ни слова :D

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 27 января 2015 13:53 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 1 раз.
    Ti-sco:

    интересно, что на сайте лайфа об этом пока ни слова :D

    через некоторое время появится пресс-релиз

  • Ti-sco Senior Member
    офлайн
    Ti-sco Senior Member

    1428

    14 лет на сайте
    пользователь #237417

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 27 января 2015 14:08

    Да в повышении я и не сомневаюсь особо, а вот в скорости работы и информирования... тутбай работает быстрее оператора)

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 27 января 2015 14:32
  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 27 января 2015 14:34
    Anti-CrisisBoy:

    Пресс-релиз - http://www.life.com.by/private/news/view/ob_izmenenii_tarifov_na_ ... slugi_life

    А конкретных цифр пока нет?

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 27 января 2015 14:40

    exxt, зная лайф - и не будет до 11 февраля. У нас только мтс заранее публикует новые ценники.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 27 января 2015 15:01 Редактировалось Anti-CrisisBoy, 1 раз.
    Miguelon:

    exxt, зная лайф - и не будет до 11 февраля. У нас только мтс заранее публикует новые ценники.

    неправда.
    По предыдущим повышением life:) опубликовывал новые тарифы

    Добавлено спустя 58 секунд

    exxt:

    Anti-CrisisBoy:

    Пресс-релиз - http://www.life.com.by/private/news/view/ob_izmenenii_tarifov_na_ ... slugi_life

    А конкретных цифр пока нет?

    информация будет доступна 11 февраля

  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1123

    16 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 27 января 2015 17:34
    Anti-CrisisBoy:

    неправда.
    По предыдущим повышением life:) опубликовывал новые тарифы

    информация будет доступна 11 февраля

    а теперь решил сменить стратегию