Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Tolstopuz Senior Member
    офлайн
    Tolstopuz Senior Member

    822

    15 лет на сайте
    пользователь #157218

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 25 января 2015 15:07

    Перехожу на бай-флай. У них на рекорд 50 до конца февраля льготное подключение ( 125.000 на год). Задрали.

  • aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    aen1975 Паяльник & Отвертка TEAM

    6444

    22 года на сайте
    пользователь #2136

    Профиль
    Написать сообщение

    6444
    # 25 января 2015 15:16 Редактировалось aen1975, 1 раз.

    видимо что-то подкрутили - раньше такого по РБ никогда не помню.

  • dogi_dogi Neophyte Poster
    офлайн
    dogi_dogi Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #414599

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 25 января 2015 21:02 Редактировалось dogi_dogi, 1 раз.
    pafn:

    договор расторгнут.
    удачи АТ в существенном расширении своей сети и внедрении инновационных сервисов и проектов.

    Доброго Дня) На что пересел? Куда посоветуешь переходить?
    может кто знает про Интернет от МТС?

  • dima21011994 Senior Member
    офлайн
    dima21011994 Senior Member

    7777

    11 лет на сайте
    пользователь #590776

    Профиль
    Написать сообщение

    7777
    # 25 января 2015 21:03
    dogi_dogi:

    pafn:

    договор расторгнут.
    удачи АТ в существенном расширении своей сети и внедрении инновационных сервисов и проектов.

    Доброго Дня) На что пересел? Куда посоветуешь переходить?
    может кто знает про Интернет от МТС?

    Не айс+ лимиты

  • Googla Senior Member
    офлайн
    Googla Senior Member

    940

    16 лет на сайте
    пользователь #106448

    Профиль
    Написать сообщение

    940
    # 25 января 2015 22:17 Редактировалось Googla, 1 раз.

    aen1975, Вы наверное на их сервер(ат) попали у меня тоже сотку выдает .правда с другого провайдера

    Добавлено спустя 11 минут 5 секунд

    А кстати чего никто не пишет о повышении ? Вот ТП сеть подняли сразу на 18к рублей. с 48 до 66

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 25 января 2015 22:46 Редактировалось NimbleMan, 1 раз.
    dima21011994:

    dogi_dogi:

    pafn:

    договор расторгнут.
    удачи АТ в существенном расширении своей сети и внедрении инновационных сервисов и проектов.

    Доброго Дня) На что пересел? Куда посоветуешь переходить?
    может кто знает про Интернет от МТС?

    Не айс+ лимиты

    меня устраивает куда больше, чем АТ. лимиты - да. но я со своим желанием качать укладываюсь запросто (400 гигов хватает). и опять-таки на мтс это 185 тыс, а на АТ до повышения цен - 246 тыс. после повышения пусть АТ идет лесом.

    мне очень важен был более стабильный интернет. сравнивал АТ с МТС в течении 3-х месяцев. выбор сделан в пользу МТС.

    ps живу в октябрьском районе. не знаю настолько ли всё хорошо в других районах.

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • Михаська Member
    офлайн
    Михаська Member

    159

    13 лет на сайте
    пользователь #304886

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 26 января 2015 08:46 Редактировалось Михаська, 1 раз.
    NimbleMan:

    dima21011994:

    dogi_dogi:

    pafn:

    договор расторгнут.
    удачи АТ в существенном расширении своей сети и внедрении инновационных сервисов и проектов.

    Доброго Дня) На что пересел? Куда посоветуешь переходить?
    может кто знает про Интернет от МТС?

    Не айс+ лимиты

    меня устраивает куда больше, чем АТ. лимиты - да. но я со своим желанием качать укладываюсь запросто (400 гигов хватает). и опять-таки на мтс это 185 тыс, а на АТ до повышения цен - 246 тыс. после повышения пусть АТ идет лесом.

    мне очень важен был более стабильный интернет. сравнивал АТ с МТС в течении 3-х месяцев. выбор сделан в пользу МТС.

    ps живу в октябрьском районе. не знаю настолько ли всё хорошо в других районах.

    Поддержу сам перешёл на мтс пользуюсь месяц. Вопросы были, но решили их достаточно быстро.
    Цена дешевле + статика есть.
    Но вот IPTV У них слабоват очень мало hd(

  • Pitstop Senior Member
    офлайн
    Pitstop Senior Member

    1612

    21 год на сайте
    пользователь #8512

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 26 января 2015 08:52

    А в нашей деревне как 1.5 месяца Атлант, к сожалению пока никого больше не планируется. Да, из-за отсутствия альтернативы, придется платить, а что делать. Байфлай тоже надоел.

  • RIP50CeNtik Member
    офлайн
    RIP50CeNtik Member

    211

    14 лет на сайте
    пользователь #254392

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 26 января 2015 09:10
    Михаська:

    NimbleMan:

    dima21011994:

    dogi_dogi:

    pafn:

    договор расторгнут.
    удачи АТ в существенном расширении своей сети и внедрении инновационных сервисов и проектов.

    Доброго Дня) На что пересел? Куда посоветуешь переходить?
    может кто знает про Интернет от МТС?

    Не айс+ лимиты

    меня устраивает куда больше, чем АТ. лимиты - да. но я со своим желанием качать укладываюсь запросто (400 гигов хватает). и опять-таки на мтс это 185 тыс, а на АТ до повышения цен - 246 тыс. после повышения пусть АТ идет лесом.

    мне очень важен был более стабильный интернет. сравнивал АТ с МТС в течении 3-х месяцев. выбор сделан в пользу МТС.

    ps живу в октябрьском районе. не знаю настолько ли всё хорошо в других районах.

    Поддержу сам перешёл на мтс пользуюсь месяц. Вопросы были, но решили их достаточно быстро.
    Цена дешевле + статика есть.
    Но вот IPTV У них слабоват очень мало hd(

    уже больше года на МТС, даже не думал ни разу переходить на другого провайдера. в лимиты тоже укладываюсь без проблем, при этом скорость и стабильность на высоте, за год интернет пропал один раз на 2 минуты. живу в Серебрянке.

    Одиночество - это налог за привилегию быть самим собой...
  • hangmAn Senior Member
    офлайн
    hangmAn Senior Member

    800

    20 лет на сайте
    пользователь #10653

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 26 января 2015 11:27

    вот что за люди? неужели нельзя нормально написать сколько будет стоить каждый конкретный тариф? мне вот это вот "Повышение цен затронет всех клиентов и составит в среднем 11%" ну ни о чем не говорит! плюс 11% к итоговой стоимости или к "Стоимость, без учёта НДС", а абонплата останется прежней?
    ей-богу, тоже посижу еще февраль на АТ и если ничего не поменяется в качестве услуг - уйду на МТС, благо возможность подключения имеется.

    брррр
  • leshiy1983 Member
    офлайн
    leshiy1983 Member

    183

    14 лет на сайте
    пользователь #190564

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 26 января 2015 11:31
    hangmAn:

    вот что за люди? неужели нельзя нормально написать сколько будет стоить каждый конкретный тариф? мне вот это вот "Повышение цен затронет всех клиентов и составит в среднем 11%" ну ни о чем не говорит! плюс 11% к итоговой стоимости или к "Стоимость, без учёта НДС", а абонплата останется прежней?
    ей-богу, тоже посижу еще февраль на АТ и если ничего не поменяется в качестве услуг - уйду на МТС, благо возможность подключения имеется.

    Согласен на все 100. У меня как раз 31.01 заканчивается оплата и сколько нужно денег закинуть непонятно.

  • SashaAB Member
    офлайн
    SashaAB Member

    308

    16 лет на сайте
    пользователь #110946

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 26 января 2015 12:09 Редактировалось SashaAB, 1 раз.

    hangmAn, leshiy1983,

    С 1 февраля 2015 года компания вынуждена незначительно скорректировать стоимость услуг. Абонентская плата за порт в рамках вашего тарифного плана «Wi-Fi» увеличится на 15 тысяч рублей (без НДС), т.е. полная стоимость тарифа составит 197 400 руб. с учетом НДС.

    На почту еще 23 января пришло сообщение.
    А сегодня и на корпоративную почту. Так же подорожала услуга «Абонентская плата за порт». Только уже не на 15 тысяч, а чуть больше.

  • Аццкий_микс Neophyte Poster
    офлайн
    Аццкий_микс Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #244714

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 26 января 2015 12:25

    кто-нибудь настраивал tunngle на тарифе wi-fi через маршрутизатор,если кто делал,хелп плиз....

  • fedorss Neophyte Poster
    офлайн
    fedorss Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #174373

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 января 2015 12:30

    Устали они меня, жду когда придет другой оператор, перейду сразу. Живу в Уручье, на Шугаева вчера, в часов 7 вечера соединение с оборудованием АТ пропало вообще, сегодня уходил на работу так оно и не появилось. Как обычно это не компенсируют. Вечерами в часы пик скорость отклика возрастает. Хочется им пожелать дальнейшего такого же отношения к своему делу и увеличение абонбазы не за горами.

  • Михаська Member
    офлайн
    Михаська Member

    159

    13 лет на сайте
    пользователь #304886

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 26 января 2015 12:53
    fedorss:

    Устали они меня, жду когда придет другой оператор, перейду сразу. Живу в Уручье, на Шугаева вчера, в часов 7 вечера соединение с оборудованием АТ пропало вообще, сегодня уходил на работу так оно и не появилось. Как обычно это не компенсируют. Вечерами в часы пик скорость отклика возрастает. Хочется им пожелать дальнейшего такого же отношения к своему делу и увеличение абонбазы не за горами.

    месяц с ними ругался из за падения скорости с 50 мб на 1 и постоянным высоким пингом по вечерам. живу на никифорова, плюнул ушёл на мтс.
    А вот по поводу компенсации был в офисе написал письмо на имея директора чтобы мне дали за месяц моих нервов 2 месяца компенсации с последуем отключением.
    Правда перед тем как дали написать бумагу пришла какая то "типо" начальница сказала что я очень не красиво поступаю жалуюсь тут на них хотя когда то давно сам у них работал(правда я так и не понял что к чему, что если я них отработал когда то 2 месяца и ушёл то теперь должен терпеть их отвратительное отношение к их работе?Бред).

  • alexsan14 Neophyte Poster
    офлайн
    alexsan14 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1343607

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 26 января 2015 13:43 Редактировалось alexsan14, 1 раз.

    не актуально

  • Михаська Member
    офлайн
    Михаська Member

    159

    13 лет на сайте
    пользователь #304886

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 26 января 2015 13:50
    alexsan14:

    кто-то получал компенсацию за нереально низкую скорость интернета, а иногда просто его отсутствие?
    если можно в ЛС.

    Отпишу тут чтобы все кому надо видели.
    Да я получал но получить её можно только в том случае когда у вас просадка скорости вы делаете все тесты указанные тут http://help.telecom.by/faq/problems/low_speed
    1,2 и 9 пункт.(при этом кабель должен быть вторкнут не в маршрутизатор а на прямую в сетевую карту вашего устройства )
    И с этого момента можно требовать компенсацию если есть на самом деле проблема.
    По закону скорость должна быть не менее 70% от заявленной.

  • fedorss Neophyte Poster
    офлайн
    fedorss Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #174373

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 января 2015 14:22

    Спасибо :) за подробную подсказку.

  • NeveRus Senior Member
    офлайн
    NeveRus Senior Member

    776

    16 лет на сайте
    пользователь #112861

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 26 января 2015 19:47

    Много лет пользовался их услугами....в итоге ушел к лучшему провайдеру TCM и не жалею... Устал я к ним звонить и добиваться правды. За 1 год у меня был всего 1 звонок к провайдеру ТСМ, в итоге нам подняли скорость за те же деньги, я не требовал, предложили сами.

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 26 января 2015 21:58

    я им при отключении посоветовал форум онлайнера почитать. это на вопрос, что меня не устраивает. мне девушка выдала, что на форумах только отрицательные отзывы пишут и нечего их читать. то есть отрицательные отзывы просто так появились. появились и любитесь со своими проблемами сами. удачи :)

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
Тема закрыта