Ответить
  • Fly Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Fly Senior Member Автор темы

    1275

    20 лет на сайте
    пользователь #12718

    Профиль
    Написать сообщение

    1275
    # 16 октября 2003 21:08 Редактировалось PBL, 6 раз(а).

    Уважаемые форумчане!
    Данная ветка предназначена для обсуждения (не)возможности заработка на финансовых рынках, обмена опытом, а также обсуждения законодательных моментов занятия данной деятельностью в нашей стране.
    Посты с открытой и скрытой рекламой, реферальными ссылками (как в постах так и в подписи) будут удаляться и наказываться в соответствии с правилами форума. С предложениями по ветке прошу обращаться к администрации или ко мне в личку.
    C уважением PBL

    немного теории по теме. спасибо Ray-X

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Предлагаю пообщаться на данную тему. На Forexe я всего около двух недель, активно интересуюсь. Где в Беларуси есть диллинговый центр?
  • pess90 Member
    офлайн
    pess90 Member

    390

    14 лет на сайте
    пользователь #230163

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 18 декабря 2014 14:23
    kazinbeg:

    senior_mandarin
    А ты на семинарах у герчика спроси,- а чего он сам щас не торгует? Он своё отжал вначале 90хх,года ещё не было интернета и все договаривались по тел. В Киеве на семинаре он сам признался,что сейчас с роботами практически невозможно зарабатывать самому.

    Я, как бы это сказать, к Герчику отношусь довольно неоднозначно и скептически!! Просто интересно было бы узнать, кто был и стоил ли семинар своих денег. А сам я бы не пошел на семинар (вобще любого "гуру" ) только потому, что считаю лучшим учителем рынок!!!

    иногда интересно и от других послушать..к пониманию многих вещей можешь прийти спустя годы :rotate:

  • g.pluhin Senior Member
    офлайн
    g.pluhin Senior Member

    678

    12 лет на сайте
    пользователь #487301

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 18 декабря 2014 16:28
    kazinbeg:

    senior_mandarin
    А ты на семинарах у герчика спроси,- а чего он сам щас не торгует? Он своё отжал вначале 90хх,года ещё не было интернета и все договаривались по тел. В Киеве на семинаре он сам признался,что сейчас с роботами практически невозможно зарабатывать самому.

    Я, как бы это сказать, к Герчику отношусь довольно неоднозначно и скептически!! Просто интересно было бы узнать, кто был и стоил ли семинар своих денег. А сам я бы не пошел на семинар (вобще любого "гуру" ) только потому, что считаю лучшим учителем рынок!!!

    Наверное вы правы, что тратить деньги на лекции человека, на тему, которая так далека от вашего сознания не нужно, но возможно, это и есть причина по которой, многие до сих пор сопли (это адресовано не лично вам) по форумах жуют в поисках не пойми чего (может просто общения, если одинокий человек, а может небеса разойдутся и кто-то по доброте душевной покажет куда жать, чтобы сыпалось прямо из кассы только лопатой выгребай). А я в свое время съездил в Киев, (не то что здесь халява под боком все). Меня Михалыч тогда еще пригласил приехать. Всяко под лежачий камень вода не течет.
    И спасибо ему за эту возможность огромное! Век буду благодарен!
    Лично я никакого отношения не имею к его курсам, шкурного интереса нету.
    Я просто взвесил все плюсы которые я получил от подобного опыта (а их оооооочень много) и, получив пинка от Михалыча, открыл для себя новые возможности.

    В институтах не учитесь ребята в таком случае - платите 5-6 лет, теряете время, а потом работаете на рынке автозапчастей и труселей. Кто в этом виноват, если ж...у не оторвать от дивана? Скорее мама :) Это она нам сказал в детстве, что мы самые умные и хорошие и нас везде ждут, все должны нам прекрасным :rotate:

  • pess90 Member
    офлайн
    pess90 Member

    390

    14 лет на сайте
    пользователь #230163

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 18 декабря 2014 23:02

    полностью согласен с g.pluhin! я на курсах А.Герчика не был, но посмотрел семинары 2008-года в Киеве и много новых вебинаров видел, толковые вещи говорит и мужик вроде приятный с хорошим чувством юмора. Рынок конечно всех научит, но и А.Герчика послушать полезно, даже в записи :rotate:

  • g.pluhin Senior Member
    офлайн
    g.pluhin Senior Member

    678

    12 лет на сайте
    пользователь #487301

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 18 декабря 2014 23:31 Редактировалось g.pluhin, 1 раз.
    pess90:

    полностью согласен с g.pluhin! я на курсах А.Герчика не был, но посмотрел семинары 2008-года в Киеве и много новых вебинаров видел, толковые вещи говорит и мужик вроде приятный с хорошим чувством юмора. Рынок конечно всех научит, но и А.Герчика послушать полезно, даже в записи :rotate:

    Здесь даже не просто полезно послушать...так же это новый образ жизни, новые люди, общение тематическое, развитие. Этим жить нужно. Я отдал почти 7 лет жизни на это, если память не изменяет. Вспомню себя в начале пути - вздрогну.
    Иначе получается, что автослесарь хочет стать хирургом, но не учиться, ни стремиться к этому не хочет. Сразу хочет скальпель в руки. Ну бред же.
    Какой смысл тогда лить желчь и надувать пузыри носом? :)
    За эти годы я видел много людей, которые ездили к Алексу на курс. Со многими общался, помогал, так как Михалыч просил. Но многие сдувались быстро,многие начинали бегать по разным рынкам и сдувались, многие сливались не следую своим же правилам, просто бросали от смены жизненных приоритетов и так далее...Только редкие ребята смогли достичь успехов.

  • wond Neophyte Poster
    офлайн
    wond Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1479989

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 декабря 2014 11:00 Редактировалось wond, 2 раз(а).
    Onlidex:

    Дайте кто умные ссылки на статьи или т.п. что нужно сделать, чтобы "заработать" на форексе для полных зеро. Сразу скажу честно и прямо, решил "поиграться" ради интереса. Просто чтобы узнать что это такое вообще, так сказать для общего развития, вкинув пару десятков... И хотелось бы не просто выкинуть деньги на ветер, а что-то подчерпнуть и т.д. Ну думаю вы поняли посыл моего меседжа.
    Буду премногом благодарен.

    Отвечаю не как "умный", а как имеющий некоторый опыт.
    1. 100%-ную успешную торговую систему никто не продаст ни за какие деньги (как бы красиво руководители различных "школ" обучения по Форексу не обещали). И правильно сделает, так как если такая система станет широко доступна, то продержится недолго, ибо Форекс поменяет свои "правила", и снова нужно будет искать другую систему.
    2. Для начала нужно найти любой бесплатный начальный курс лекций (семинаров и т.п.), а лучше пару курсов, чтобы иметь общее понятие. Как правило курсы не продолжительные. Ссылок-"зазывалок" везде полно.
    3. Дальше самостоятельно формируешь свою торговую систему. В ходе этой своей работы можно в той или иной степени продолжать посещение курсов (лекций, форумов и т.п.), но эта степень у каждого своя (главное, вовремя понять, как быстро "учителя" тебя приближают к нужной тебе информации).
    При работе с теми или иными сигналами (индикаторами и т.п.) советую сочетать независимые или даже принципиально разные. Если сейчас непонятно, то позже уяснишь, что я имел в виду.
    4. Ни в коем случае не работаешь на реальных счетах (демо-счета широко доступны), пока честно себе не скажешь, что твоя торговая система действительно работает. Один человек хорошо сказал примерно следующее: "Чтобы хорошо выступить на концерте, нужно чтобы на репетиции было "супер отлично".
    5. Для всего вышесказанного нужно время.
    Удачи.

  • tdipower Member
    офлайн
    tdipower Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #669897

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 24 декабря 2014 12:37

    Есть у кого-нибудь опыт трейдинга на биржах криптовалют?

  • gen89 Member
    офлайн
    gen89 Member

    173

    10 лет на сайте
    пользователь #923874

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 27 декабря 2014 14:20
    wond:

    Onlidex:

    Дайте кто умные ссылки на статьи или т.п. что нужно сделать, чтобы "заработать" на форексе для полных зеро. Сразу скажу честно и прямо, решил "поиграться" ради интереса. Просто чтобы узнать что это такое вообще, так сказать для общего развития, вкинув пару десятков... И хотелось бы не просто выкинуть деньги на ветер, а что-то подчерпнуть и т.д. Ну думаю вы поняли посыл моего меседжа.
    Буду премногом благодарен.

    Отвечаю не как "умный", а как имеющий некоторый опыт.
    1. 100%-ную успешную торговую систему никто не продаст ни за какие деньги (как бы красиво руководители различных "школ" обучения по Форексу не обещали). И правильно сделает, так как если такая система станет широко доступна, то продержится недолго, ибо Форекс поменяет свои "правила", и снова нужно будет искать другую систему.
    2. Для начала нужно найти любой бесплатный начальный курс лекций (семинаров и т.п.), а лучше пару курсов, чтобы иметь общее понятие. Как правило курсы не продолжительные. Ссылок-"зазывалок" везде полно.
    3. Дальше самостоятельно формируешь свою торговую систему. В ходе этой своей работы можно в той или иной степени продолжать посещение курсов (лекций, форумов и т.п.), но эта степень у каждого своя (главное, вовремя понять, как быстро "учителя" тебя приближают к нужной тебе информации).
    При работе с теми или иными сигналами (индикаторами и т.п.) советую сочетать независимые или даже принципиально разные. Если сейчас непонятно, то позже уяснишь, что я имел в виду.
    4. Ни в коем случае не работаешь на реальных счетах (демо-счета широко доступны), пока честно себе не скажешь, что твоя торговая система действительно работает. Один человек хорошо сказал примерно следующее: "Чтобы хорошо выступить на концерте, нужно чтобы на репетиции было "супер отлично".
    5. Для всего вышесказанного нужно время.
    Удачи.

    по статистике всего 2% трейдеров успешные! не проще доверять свои деньги именно этим 2%?

    GENIUS
  • Max_kolbasa Senior Member
    офлайн
    Max_kolbasa Senior Member

    754

    13 лет на сайте
    пользователь #307958

    Профиль
    Написать сообщение

    754
    # 28 декабря 2014 20:58

    доброго всем времени.
    кто точно знает, подскажите пожалуйста во сколько по минскому времени открывается европейская сессия на бирже, если можно продублируйте в личку.
    Спасибо

    Проще позвонить и спросить конкретно, чем написать и гадать... + 375 29 506 18 60. Максим StroMax. УНН 691885415. Stro_max@mail.ru
  • Artiom007 Neophyte Poster
    офлайн
    Artiom007 Neophyte Poster

    17

    16 лет на сайте
    пользователь #119167

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 28 декабря 2014 23:41

    у меня вот такой вопрос, может не совсем по теме, но все же...какие вы используете платежные системы для ввода/вывода средств со счетов брокеров? и второй, с какими брокерами работаете и ваше мнение относительно fxpro, fxtrend, instaforex? первый для торговли, второй и третий ПАММ...

  • wond Neophyte Poster
    офлайн
    wond Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1479989

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 31 декабря 2014 23:39
    Max_kolbasa:

    доброго всем времени.
    кто точно знает, подскажите пожалуйста во сколько по минскому времени открывается европейская сессия на бирже, если можно продублируйте в личку.
    Спасибо

    По этой ссылке http://stocktime.ru разберетесь. Можно еще на рабочий стол добавить гаджет market 24h clock.

  • senior_mandarin Junior Member
    офлайн
    senior_mandarin Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1512894

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 2 января 2015 00:22
    g.pluhin:

    pess90:

    полностью согласен с g.pluhin! я на курсах А.Герчика не был, но посмотрел семинары 2008-года в Киеве и много новых вебинаров видел, толковые вещи говорит и мужик вроде приятный с хорошим чувством юмора. Рынок конечно всех научит, но и А.Герчика послушать полезно, даже в записи :rotate:

    Здесь даже не просто полезно послушать...так же это новый образ жизни, новые люди, общение тематическое, развитие. Этим жить нужно. Я отдал почти 7 лет жизни на это, если память не изменяет. Вспомню себя в начале пути - вздрогну.
    Иначе получается, что автослесарь хочет стать хирургом, но не учиться, ни стремиться к этому не хочет. Сразу хочет скальпель в руки. Ну бред же.
    Какой смысл тогда лить желчь и надувать пузыри носом? :)
    За эти годы я видел много людей, которые ездили к Алексу на курс. Со многими общался, помогал, так как Михалыч просил. Но многие сдувались быстро,многие начинали бегать по разным рынкам и сдувались, многие сливались не следую своим же правилам, просто бросали от смены жизненных приоритетов и так далее...Только редкие ребята смогли достичь успехов.

    Тогда расскажите всем остальным с каким минимальным депо необходимо влиться, чтобы хотя бы год продержаться первый не утонув. И заодно расскажите про комиссионные, которые режут трейдера как овцу. И про всякие белые книги за отдельную плату то же расскажите. Не стесняйтесь .
    А то таких "успешных" трейдеров на словах я повидал не мало.
    Проще открыть свою контору и стричь овец на комиссии.

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    Да и ещё расскажите, что самая торговля первый и последний часы, тока вот гэпы там ломают всю систему стопов.

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    pess90:

    полностью согласен с g.pluhin! я на курсах А.Герчика не был, но посмотрел семинары 2008-года в Киеве и много новых вебинаров видел, толковые вещи говорит и мужик вроде приятный с хорошим чувством юмора. Рынок конечно всех научит, но и А.Герчика послушать полезно, даже в записи :rotate:

    Вы торгуете сейчас?
    Вы торгуете по лекциям Герчика, и они работают? :D

  • g.pluhin Senior Member
    офлайн
    g.pluhin Senior Member

    678

    12 лет на сайте
    пользователь #487301

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 3 января 2015 15:02

    Под товарищем senior_mandarin, наверное стул прогорел :) Откуда такое бамболео 5 точки? :rotate:
    Рынок так нагнул, или просто ничего не получается и злитесь на всех?)))
    Какая разница какое депо... вам дай миллион - через неделю будет ноль.
    Лично меня, не режет никакая комиссия...это просто слезы. Гоняются за этими копейками только скальперы. Никогда не волновался на этот счет.
    Open book так и не удалось в полной мере попользоваться...не в то время начал, слишком прогрессирует рынок.
    Первый и последний часы очень интересное время для торговли, нужны на это ум и холодный расчет.Многие мои друзья трейдеры отдают приоритет этому времени, торгуя акции высокотехнологичный компаний.
    Не нужно ни на кого пенять, советую самому прокладывать дорогу в этом бизнесе. Путь не простой...

    И что меня удивляет, так это то что друг другу одно и то же в уши льют все, а толку никакого . Как будто попали в кольцо какое-то и за его предел выйти не можете.
    Один кто-то где-то вырвал одно слово умное, и понеслооооооооось...все кто более или менее рынком интересуется все одно и то же месят по информационным ресурсам.
    Откуда у меня такие суждения? Да все просто...через какое-то время все это замыкается на людях кто давно в рынке. И вот, когда уже сосем мозги кипят и ни хрена не понятно, начинает народ в личку спать вопросы: "А прааааавда что это не работает, а работает теперь это. А правда что депозит надо большой. А правда что....". И так далее...ну [censored by romovaya] включите же мозги! рассуждайте, читайте, интересуйтесь, работайте в конце-концов.
    Расскажу пример из личной жизни...Это на вопрос почему многие занимаются обучением, хотя они могут зарабатывать на рынке сами.
    Есть у меня ребята знакомые, которые арендуют пентхаус на Манхэттене (это кстати они любят открытие рынка)...
    Так вот ребята выносят за рабочее время ну очень прилично...то что я пару раз одним глазом видел,это будет еще долго для меня недоступно и скорее всего, в личной моей торговле, не будет :) :znaika: Это примерно доход от 50-150 тыс.дол. за сессию.
    Я спросил зачем вам писать роботов, зачем общаться с людьми, обучать их еще, создавать какие-то мастер-классы и так далее и тому подобное. Ответ был прост...Это поможет нам продать себя подороже привлечь к себе деньги. Вот и все. У них в планах открыть хедж.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором romovaya (8 января 2015 13:53)
    Основание: пп.3.5.17, 3.5.9

  • bumm Senior Member
    офлайн
    bumm Senior Member

    703

    12 лет на сайте
    пользователь #439365

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 3 января 2015 20:04 Редактировалось bumm, 1 раз.
    gen89:

    по статистике всего 2% трейдеров успешные! не проще доверять свои деньги именно этим 2%?

    А им нужны ваши деньги? Денег достаточно на рынке. Или вы верите, что кто то за вас будет деньги зарабатывать, а вы будете пузыри пускать. Скорее всего вам их слить помогут. Этот вариант вероятнее всего.

  • pess90 Member
    офлайн
    pess90 Member

    390

    14 лет на сайте
    пользователь #230163

    Профиль
    Написать сообщение

    390
    # 3 января 2015 23:12 Редактировалось pess90, 1 раз.

    senior_mandarin
    торгую.
    на семинарах не был, но свой рабочий алгоритм написал отчасти после просмотра семинаров, вебинаров и прочтении его книги. Но это не за один день и даже не месяц конечно делается :rotate:

  • senior_mandarin Junior Member
    офлайн
    senior_mandarin Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1512894

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 4 января 2015 02:38
    g.pluhin:

    Под товарищем senior_mandarin, наверное стул прогорел :) Откуда такое бамболео 5 точки? :rotate:
    Рынок так нагнул, или просто ничего не получается и злитесь на всех?)))
    Какая разница какое депо... вам дай миллион - через неделю будет ноль.
    Лично меня, не режет никакая комиссия...это просто слезы. Гоняются за этими копейками только скальперы. Никогда не волновался на этот счет.
    Open book так и не удалось в полной мере попользоваться...не в то время начал, слишком прогрессирует рынок.
    Первый и последний часы очень интересное время для торговли, нужны на это ум и холодный расчет.Многие мои друзья трейдеры отдают приоритет этому времени, торгуя акции высокотехнологичный компаний.
    Не нужно ни на кого пенять, советую самому прокладывать дорогу в этом бизнесе. Путь не простой...

    И что меня удивляет, так это то что друг другу одно и то же в уши льют все, а толку никакого . Как будто попали в кольцо какое-то и за его предел выйти не можете.
    Один кто-то где-то вырвал одно слово умное, и понеслооооооооось...все кто более или менее рынком интересуется все одно и то же месят по информационным ресурсам.
    Откуда у меня такие суждения? Да все просто...через какое-то время все это замыкается на людях кто давно в рынке. И вот, когда уже сосем мозги кипят и ни хрена не понятно, начинает народ в личку спать вопросы: "А прааааавда что это не работает, а работает теперь это. А правда что депозит надо большой. А правда что....". И так далее...ну БЛ....ТЬ включите же мозги! рассуждайте, читайте, интересуйтесь, работайте в конце-концов.
    Расскажу пример из личной жизни...Это на вопрос почему многие занимаются обучением, хотя они могут зарабатывать на рынке сами.
    Есть у меня ребята знакомые, которые арендуют пентхаус на Манхэттене (это кстати они любят открытие рынка)...
    Так вот ребята выносят за рабочее время ну очень прилично...то что я пару раз одним глазом видел,это будет еще долго для меня недоступно и скорее всего, в личной моей торговле, не будет :) :znaika: Это примерно доход от 50-150 тыс.дол. за сессию.
    Я спросил зачем вам писать роботов, зачем общаться с людьми, обучать их еще, создавать какие-то мастер-классы и так далее и тому подобное. Ответ был прост...Это поможет нам продать себя подороже привлечь к себе деньги. Вот и все. У них в планах открыть хедж.

    Ну да, в пропкомпаниях проще на чужие торговать чем на свои :D
    И про ребят с пентхаусами тоже слышал :D ,только их никтоьв глаза не видел.

  • g.pluhin Senior Member
    офлайн
    g.pluhin Senior Member

    678

    12 лет на сайте
    пользователь #487301

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 4 января 2015 03:36

    Хочешь познакомлю? И ты все поймешь....Вот достал честное слово. Но обещай мне одно....после этого ты сам составишь мнение о себе. Ни кого не вини.И денег тебе на это общение не даст ни кто. Донать...прямо здесь...
    Я не знаю что это - пропкомпании...там не буду работать, если об этом ты мне говоришь.

  • Talking06 Junior Member
    офлайн
    Talking06 Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #880733

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 4 января 2015 12:25

    Человеческая природа, основана на надежде и вере в то, что весь мир крутится вокруг себя-любимого, и что тебе-то точно повезет - ведь ты такой один, особенный... Чем и пользуются ДЦ, подогревая интерес к игре, а не работе! А трейдинг это работа и работа очень не лёгкая, годика три надо поработать минимум, чтоб потом глянув с утра на терминал уверенно брать свои 40 пунктов за сессию и радоваться жизни!

  • senior_mandarin Junior Member
    офлайн
    senior_mandarin Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1512894

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 4 января 2015 14:51 Редактировалось senior_mandarin, 3 раз(а).
    Talking06:

    Человеческая природа, основана на надежде и вере в то, что весь мир крутится вокруг себя-любимого, и что тебе-то точно повезет - ведь ты такой один, особенный... Чем и пользуются ДЦ, подогревая интерес к игре, а не работе! А трейдинг это работа и работа очень не лёгкая, годика три надо поработать минимум, чтоб потом глянув с утра на терминал уверенно брать свои 40 пунктов за сессию и радоваться жизни!

    И слив при этом как минимум первый депо.
    А лучше всего сидеть рядом с тем кто торгует и видеть этот процесс, только этого никто не предложит. А на демо получаешь только базу . НИкто и ничто не заменит Реал, особенно всякие семинары,на которых одна и та же инфа подаётся под разным соусом.
    Сам торгую на nyse и nasdaq 2 года, первый депо слил за полгода. Сейчас в маленьком плюсе и этому рад.
    Очень не люблю когда мантры несут о том как выгодно, скрывая подводные камни в виде налогов на самой бирже+комиссия брокера(даже если ты в убытке)+вывод из банка стоит$50 + головняк с обналичиванием минуя 12%(кстати со всей суммы)+проскальзывание стопов+ комиссия за переход позиции на следующий день....

  • Talking06 Junior Member
    офлайн
    Talking06 Junior Member

    45

    10 лет на сайте
    пользователь #880733

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 4 января 2015 16:10
    senior_mandarin:

    И слив при этом как минимум первый депо.

    ,без этого никак нельзя,слив первого будет обязателен!сейчас есть сайты на которых платят за посты , для новичков само то, некоторые умудряются набивать на них по 400 у.е в месяц-потом на них можно торговать и прибыль выводить-лучше на порядок чем на демо

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    senior_mandarin:

    А лучше всего сидеть рядом с тем кто торгует и видеть этот процесс, только этого никто не предложит.

    есть на форумах которые свои сделки показывают , но надо найти такого, чтоб хотя бы сделки на одну митусовую были две прибыльные.А так конечно, кто тебе будет рассказывать как прибыльно торговать?Только за денюжки и совсем немалые если это действительно что-то стоящее(торговая система).

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    senior_mandarin:

    Сейчас в маленьком плюсе и этому рад

    радоваться надо если плюс не на халяву :)

  • g.pluhin Senior Member
    офлайн
    g.pluhin Senior Member

    678

    12 лет на сайте
    пользователь #487301

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 4 января 2015 16:48
    senior_mandarin:

    Talking06:

    Человеческая природа, основана на надежде и вере в то, что весь мир крутится вокруг себя-любимого, и что тебе-то точно повезет - ведь ты такой один, особенный... Чем и пользуются ДЦ, подогревая интерес к игре, а не работе! А трейдинг это работа и работа очень не лёгкая, годика три надо поработать минимум, чтоб потом глянув с утра на терминал уверенно брать свои 40 пунктов за сессию и радоваться жизни!

    И слив при этом как минимум первый депо.
    А лучше всего сидеть рядом с тем кто торгует и видеть этот процесс, только этого никто не предложит. А на демо получаешь только базу . НИкто и ничто не заменит Реал, особенно всякие семинары,на которых одна и та же инфа подаётся под разным соусом.
    Сам торгую на nyse и nasdaq 2 года, первый депо слил за полгода. Сейчас в маленьком плюсе и этому рад.
    Очень не люблю когда мантры несут о том как выгодно, скрывая подводные камни в виде налогов на самой бирже+комиссия брокера(даже если ты в убытке)+вывод из банка стоит$50 + головняк с обналичиванием минуя 12%(кстати со всей суммы)+проскальзывание стопов+ комиссия за переход позиции на следующий день....

    Что за дикие рассуждения? :) Вы пользуетесь услугой, или собираетесь пользоваться...так будьте любезны узнайте об этом все.
    Откуда эта генетическая ошибка в голове, что вам кто-то должен? И все кругом хотят, чтобы им разжевали и в рот положили.
    Вам, когда машину предлагают купить, не говорят же что ее нужно мыть, менять запчасти, заправлять, заводить и глушить, научиться управлять, где-то хранить и терпеть недовольства тех кто машины считает ужасным изобретением. НЕТ - просто покупаете сладкий плод, как его вам подают. Сел в нее и ты король! Но понимание проблем связанных с машиной и опыт их решения, приходит со временем.
    От кого и чего вы в этом бизнесе чего-то ждете? задайте этот вопрос себе, пожалуйста, и напишите сюда ответ, если можно. Каждый пусть себе задаст этот вопрос и даст ответ, кому интересно.