Ответить
  • temikstar Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    temikstar Senior Member Автор темы

    1713

    14 лет на сайте
    пользователь #228681

    Профиль
    Написать сообщение

    1713
    # 4 августа 2010 15:27 Редактировалось temikstar, 107 раз(а).

    Кто строится в этом ЖСПК- отзовитесь!
    Кто из членов жспк хочет, чтобы нашим вопросом занялся юрист и согласен внести некоторую сумму денег за его услуги,в теч среды-четверга отзвонитесь 8029 125 56 19 Вика с 9 00 -22 00.

  • JB-MonoliT Member
    офлайн
    JB-MonoliT Member

    363

    13 лет на сайте
    пользователь #311674

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 27 ноября 2014 17:37

    Сдача в аренду около 350 евро в месяц, комуналку платит арендатель=4,5ляма прибыль. З/п устанавливаем голосованием (30 с налогами делим на 215=140 тыс., вывоз бытового (не строительного) мусора 8 лямов делим на 215=40 тыс). В итоге с учетом прибыли 150 тыс с носа. Это имеет смысл если сдать в аренду, а если эту шушару держать в ТС+мэбля+оргтехника- нафиг нужна

    Кто жил в Беларуси - в цирке не смеется...
  • ik.master Junior Member
    офлайн
    ik.master Junior Member

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1495333

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 27 ноября 2014 17:42

    [censored by fleur-k]

  • NectoX Member
    офлайн
    NectoX Member

    144

    13 лет на сайте
    пользователь #317217

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 27 ноября 2014 21:54 Редактировалось NectoX, 1 раз.
    JB-MonoliT:

    Сдача в аренду около 350 евро в месяц, комуналку платит арендатель=4,5ляма прибыль. З/п устанавливаем голосованием (30 с налогами делим на 215=140 тыс., вывоз бытового (не строительного) мусора 8 лямов делим на 215=40 тыс). В итоге с учетом прибыли 150 тыс с носа. Это имеет смысл если сдать в аренду, а если эту шушару держать в ТС+мэбля+оргтехника- нафиг нужна

    Иди ты в .... со своим товариществом, со всеми бухгалтерами, председателями, слесарями, со своей арендой и всем остальным. Если некуда денег деть по рекламке закажешь, тебе и мусор вывезут и кран починят, на много дешевле будет. Я заплачу за квартплату 250 тыс. а ты 750. Вот и вся разница с твоим товариществом, или ты явно хочешь быть в его составе, так хорошо считаешь.

  • bender73 Junior Member
    офлайн
    bender73 Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #449614

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 27 ноября 2014 22:09 Редактировалось bender73, 1 раз.

    да как ты задрал со своим товариществом JB-MonoliT:ты явно в интересе,потому что ты один из уполномоченных и я знаю кто ты!
    последние пять страниц ссссуко навязываешь свое мнение про конченное товарищество,как там якобы хорошо!!!
    ты видимо забыл про ежемесячную выплату по кредиту,а это не маленькие деньги!!! или вы еще не наелись нашими бабосами?

  • ds12212 Member
    офлайн
    ds12212 Member

    179

    12 лет на сайте
    пользователь #494263

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 27 ноября 2014 23:09

    Оплачено 98% стомости квартиры.по-моему Козлов не говорил о 90% а просил закрыть все.заметьте не требовал,а просил.2% как писали ранее на закуску.

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    i_finlandia:

    Бардак как был так и остается. Уже инструктаж по газу идет, знают избранные, а уполномоченным внапряг всех обзвонить ! ?!?!

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд

    А еще кто-то "впаривает" здесь про товарищество . Я всю стройку терпела этот лохатрон от 3 млн. до почти 12 млн. Ни разу не получила ответа и не увидела документов по расходования наших денег. И я еще должна буду и дальше кормить всех оглоедов! ? Уж увольте.

    +1

    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд

    arsaha:

    Лично я против товарищества. Если платить зарплату 5-6 работникам это уже около 30 млн. а плюс налоги в итоге по 200-250 тыс с квартиры только на зарплату. Затем свет, отопление, мебель, инвентарь, вывоз мусора один поиезд машины 1 млн и т.д. в итоге членские минимум 1 млн. в месяц плюс комуналка.

    +1

    Добавлено спустя 11 минут 28 секунд

    bender73:

    да как ты задрал со своим товариществом JB-MonoliT:ты явно в интересе,потому что ты один из уполномоченных и я знаю кто ты!
    последние пять страниц ссссуко навязываешь свое мнение про конченное товарищество,как там якобы хорошо!!!
    ты видимо забыл про ежемесячную выплату по кредиту,а это не маленькие деньги!!! или вы еще не наелись нашими бабосами?

    Зачетно написано :super: с юмором.мне бы такого соседа

  • Small20 Junior Member
    офлайн
    Small20 Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #308966

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 28 ноября 2014 08:13

    http://www.prof-press.by/belarus/news/society/1317.html
    Из всей оплаты за квартиру мы платим за отопление и воду, а остальное ВСЕ обслуживание.

  • JB-MonoliT Member
    офлайн
    JB-MonoliT Member

    363

    13 лет на сайте
    пользователь #311674

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 28 ноября 2014 09:18 Редактировалось JB-MonoliT, 3 раз(а).
    NectoX:

    JB-MonoliT:

    Сдача в аренду около 350 евро в месяц, комуналку платит арендатель=4,5ляма прибыль. З/п устанавливаем голосованием (30 с налогами делим на 215=140 тыс., вывоз бытового (не строительного) мусора 8 лямов делим на 215=40 тыс). В итоге с учетом прибыли 150 тыс с носа. Это имеет смысл если сдать в аренду, а если эту шушару держать в ТС+мэбля+оргтехника- нафиг нужна

    Иди ты в .... со своим товариществом, со всеми бухгалтерами, председателями, слесарями, со своей арендой и всем остальным. Если некуда денег деть по рекламке закажешь, тебе и мусор вывезут и кран починят, на много дешевле будет. Я заплачу за квартплату 250 тыс. а ты 750. Вот и вся разница с твоим товариществом, или ты явно хочешь быть в его составе, так хорошо считаешь.

    bender73:

    да как ты задрал со своим товариществом JB-MonoliT:ты явно в интересе,потому что ты один из уполномоченных и я знаю кто ты!
    последние пять страниц ссссуко навязываешь свое мнение про конченное товарищество,как там якобы хорошо!!!
    ты видимо забыл про ежемесячную выплату по кредиту,а это не маленькие деньги!!! или вы еще не наелись нашими бабосами?

    Никто тебя не на что не агитирует и не навязывает. Я только высказал свое мнение. Никакого у меня интереса к ТС нет и никогда не будет. К твоим деньгам я никакого отношения не имею.

    Добавлено спустя 6 минут 38 секунд

    Вот тебе работа ЖЭСа

    NectoX:

    Иди ты в .... со своим товариществом

    bender73:

    да как ты задрал со своим товариществом

    bender73:

    ссссуко навязываешь свое мнение

    Если ты хотел меня чем-нибудь обидеть-не прокатит. Опускаться до твоего уровня я и не собираюсь.

    Кто жил в Беларуси - в цирке не смеется...
  • Miisterr Member
    офлайн
    Miisterr Member

    119

    10 лет на сайте
    пользователь #1122375

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 28 ноября 2014 10:02

    А зачем вот..это фото..и при чем тут ЖКХ....если люди быдло..хоть каждый день убирай...ничего не измениться....я надеюсь...у меня соседи будут...чистоплотнее и будут пресекать такой беспредел...или придется..заниматься воспитанием....!

  • igra.9 Neophyte Poster
    офлайн
    igra.9 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1189000

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 ноября 2014 11:15

    Извините, что вмешиваюсь. Ненароком зашла на Ваш форум. И прочитала споры по поводу товарищества и ЖЭСа. Я сама живу в Колодищях, наш дом сдался этой весной, Вы наверно его знаете, это 9-ти этажный дом по ул. Тюленина 20. Мы изначально проголосовали за ЖЭС, но с весны мы так в него и не вступили, он по каким-то причинам нас не принимает. И вот мы все это время зарастали грязью в подъезде и мусором на детской площадке и возле подъездов, и дело даже не в жильцах, ведь к нам на площадку стали приходить и дети с других дворов. Так вот к чему я, мы организовали еще одно собрание, на котором наняли уборщицу и дворника, также своего сантехника (проблемы с сантехникой происходят регулярно т.к. жильцы переносят полотенцесушители) и не знаем проблем, раньше в окно было страшно выглянуть, мусорки на улицах были завалены, на площадку страшно выйти. Случилась проблема с отоплением, позвонили в воскресенье сантехнику он все быстро исправил.

  • nina_pro_1979 Senior Member
    офлайн
    nina_pro_1979 Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #309560

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 28 ноября 2014 11:16
    Miisterr:

    А зачем вот..это фото..и при чем тут ЖКХ....если люди быдло..хоть каждый день убирай...ничего не измениться....я надеюсь...у меня соседи будут...чистоплотнее и будут пресекать такой беспредел...или придется..заниматься воспитанием....!

    Про людей это верно. Плюсую.

  • ds12212 Member
    офлайн
    ds12212 Member

    179

    12 лет на сайте
    пользователь #494263

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 28 ноября 2014 11:55
    JB-MonoliT:

    Вот тебе работа ЖЭСа

    во-первых: не все ЖЭСы такие
    во-вторых: давайте я на найду такие же фото,только товариществ.

    igra.9:

    Мы изначально проголосовали за ЖЭС, но с весны мы так в него и не вступили, он по каким-то причинам нас не принимает.

    или просто не кто-то не хочет туда вступать :lol: и тормозит процесс,чтобы потом сказать да ЖЭС это г,,,о,платите мне з/п и будет все :super: .На каком основании ЖЭС ,интересно ,может отказать?Есть бумага или бла-бла-бла.Пусть только откажет в письменном виде,так шапки сразу полетят

  • ety Senior Member
    офлайн
    ety Senior Member

    774

    12 лет на сайте
    пользователь #425781

    Профиль
    Написать сообщение

    774
    # 28 ноября 2014 13:13

    Какой интернет там можно подключить кроме byfly?

    Lumia830 pipoX7 dune303 nexus7 pfl7509 nikonD60 3DFXVoodoo2. WinPhone Must Die!!!
  • Tessan Junior Member
    офлайн
    Tessan Junior Member

    51

    12 лет на сайте
    пользователь #453002

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 28 ноября 2014 13:18

    любой кроме ethernet

  • DimkaSL Member
    офлайн
    DimkaSL Member

    444

    13 лет на сайте
    пользователь #271448

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 28 ноября 2014 13:44
  • фемидаwye Junior Member
    офлайн
    фемидаwye Junior Member

    57

    9 лет на сайте
    пользователь #1188701

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 28 ноября 2014 14:51
    igra.9:

    Извините, что вмешиваюсь. Ненароком зашла на Ваш форум. И прочитала споры по поводу товарищества и ЖЭСа. Я сама живу в Колодищях, наш дом сдался этой весной, Вы наверно его знаете, это 9-ти этажный дом по ул. Тюленина 20. Мы изначально проголосовали за ЖЭС, но с весны мы так в него и не вступили, он по каким-то причинам нас не принимает. И вот мы все это время зарастали грязью в подъезде и мусором на детской площадке и возле подъездов, и дело даже не в жильцах, ведь к нам на площадку стали приходить и дети с других дворов. Так вот к чему я, мы организовали еще одно собрание, на котором наняли уборщицу и дворника, также своего сантехника (проблемы с сантехникой происходят регулярно т.к. жильцы переносят полотенцесушители) и не знаем проблем, раньше в окно было страшно выглянуть, мусорки на улицах были завалены, на площадку страшно выйти. Случилась проблема с отоплением, позвонили в воскресенье сантехнику он все быстро исправил.

    Я узнала про ваш дом!!! То что вы напимали-вранье!!!! ваш дом на балансе жкх!!!!

  • vika2211 Member
    офлайн
    vika2211 Member

    487

    11 лет на сайте
    пользователь #633952

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 28 ноября 2014 18:29

    Уже 28число а воды нет(если у нас будет вода в соседних домах нет),Козлов обещал отопление в четверг ,уже пятница отопления нет(так как надо 1-2 недели для подключения котлов)!!!!! Света нет!С водой ОООООООООООООчень большие проблемы!!!!! Короче,дома сдадут без воды. На момент сдачи включат, потом выключат(я так думаю). Люди Я ВАС УМОЛЯЮ ПОКА НЕ БУДЕТ ВОДЫ ,СВЕТА,ОТОПЛЕНИЯ не голосуйте за принятие!!!!! Если мы не примем ,по шапке получат все и будут рвать з...у что б исправиться! Если мы примем , хрен чего докажут. Опять в отписках будут писать,что мы САМИ ТАК ЗАХОТЕЛИ!!!!!!

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    igra.9:

    Извините, что вмешиваюсь. Ненароком зашла на Ваш форум. И прочитала споры по поводу товарищества и ЖЭСа. Я сама живу в Колодищях, наш дом сдался этой весной, Вы наверно его знаете, это 9-ти этажный дом по ул. Тюленина 20. Мы изначально проголосовали за ЖЭС, но с весны мы так в него и не вступили, он по каким-то причинам нас не принимает. И вот мы все это время зарастали грязью в подъезде и мусором на детской площадке и возле подъездов, и дело даже не в жильцах, ведь к нам на площадку стали приходить и дети с других дворов. Так вот к чему я, мы организовали еще одно собрание, на котором наняли уборщицу и дворника, также своего сантехника (проблемы с сантехникой происходят регулярно т.к. жильцы переносят полотенцесушители) и не знаем проблем, раньше в окно было страшно выглянуть, мусорки на улицах были завалены, на площадку страшно выйти. Случилась проблема с отоплением, позвонили в воскресенье сантехнику он все быстро исправил.

    Извините!!! НО вы врунья!!!!! Вы изначально были в товариществе но за...лись и сейчас вы ЖКХ!!!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    На словах не верим -только документы и факты!!!!!!!!!!!!!!!! А то нам и пол года назад говорили,что всё в порядке ,проблем нет!!!! Всё хватит!!!!!

  • nina_pro_1979 Senior Member
    офлайн
    nina_pro_1979 Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #309560

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 28 ноября 2014 21:03
    Small20:

    http://www.prof-press.by/belarus/news/society/1317.html
    Из всей оплаты за квартиру мы платим за отопление и воду, а остальное ВСЕ обслуживание.

    Над заголовком указана дата статьи 1сентября 2011 года, не?. Наверное,что-то поменялось с тех плр

  • Small20 Junior Member
    офлайн
    Small20 Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #308966

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 28 ноября 2014 21:18

    nina_pro_1979,
    Цены, а больше ничего

  • jkm.osh Neophyte Poster
    офлайн
    jkm.osh Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1496670

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 28 ноября 2014 21:27

    [censored by Strelka]

  • alexD90 Member
    офлайн
    alexD90 Member

    242

    12 лет на сайте
    пользователь #501236

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 28 ноября 2014 23:11

    Вика - откуда информация об оооочень больших проблемах с водой?
    И мое мнение - если уж мы и будем подписывать акт приемки квартиры, в ней вода будет... т.к. одна квартира на момент приемки - не сильно повлияет на общее давление в водопроводной системе этого квартала). А вот что будет потом, когда 215 квартир заселятся - будет интересно узнать..