Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1948

    17 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 26 ноября 2014 21:09
    acme93:

    Полноценный анлим стоить будет миллион) Да и сеть это убъет напрочь)

    Хм. Так это. Меня устраивает и нынешняя цена. :shuffle: Сеть убьёт или нет не знаю, но торренты качать этого объёма мало.

  • acme93 Senior Member
    офлайн
    acme93 Senior Member

    1225

    14 лет на сайте
    пользователь #181831

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 26 ноября 2014 21:41
    White Rabbit:

    acme93:

    Полноценный анлим стоить будет миллион) Да и сеть это убъет напрочь)

    Хм. Так это. Меня устраивает и нынешняя цена. :shuffle: Сеть убьёт или нет не знаю, но торренты качать этого объёма мало.

    Даже сейчас в местах скопления "модемщиков", особенно общаги, ТЦ, где в каждом павильоне сидят продавцы на модемах и смотрят сериалы анрил.. входящая 0.03Мбит, исходящая 0.00Мбит. А если завести полный анлим, сети будет конец вообще.

  • what Member
    офлайн
    what Member

    469

    13 лет на сайте
    пользователь #257631

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 27 ноября 2014 01:38
    sol_exe:

    Предложение Life для выхода из тени двух основных операторов:
    - Вернуть свободное подключение на тариф "Йо1200 (+200)" . Рановато вы его прикрыли, нынешние тарифы неконкурентноспособны, практически ничем не отличаются от тарифов большой двойки, а местами и хуже. Кто захочет на них подключаться? Правильно - никто.
    - Вернуть также тариф "Вольный" для перебежчиков из других сетей. Готов перейти сам;
    - Не повышать цены на тарифы или, если инфляция сильно заставляет, повышать, но на меньший процент чем конкуренты. Ценник должен быть заметно ниже, чтобы народ потянулся;
    - Стать лояльнее к абонентам: прощать залеты с деньгами из-за незнания особенностей работы биллинга и т.д. и т.п;
    - Повысить качество работы операторов колл-центра. Они должны владеть гораздо большей информацией и возможностями, чем на данный момент;
    - Стимулировать потенциальных абонентов подключаться очень демократичными ценами на смартфоны /планшеты с продолжительными контрактами (пример: Iphone 5S за 1млн. первоначальный платеж + 100 тыс ежемесячно в течение 24 месяцев + абонплата по ТП).
    Понятно, что это демпинг, но, по моему мнению, только так можно набрать абонентов в сложившейся непростой для оператора Life ситуации.
    Все написанное является моим личным мнением и пожеланием молодому оператору. Спасибо за внимание.

    неплохой список. Для меня критичнее пункты про Вольный и колл центр. Тоже перевел бы симку с мтс уже незадумываясь. Да и ловит плохо в моем гетто (переехал), хоть и Минск (высовывать голову в форточку уже холодно :insane: ). А колл центр это вообще что-то с чем-то: столько раз было, что ответы разных операторов диаметрально отличались

    Хотя скорее всего наши желания - слова в пустоту...

  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1948

    17 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 27 ноября 2014 06:45
    acme93:

    Даже сейчас в местах скопления "модемщиков", особенно общаги, ТЦ, где в каждом павильоне сидят продавцы на модемах и смотрят сериалы анрил.. входящая 0.03Мбит, исходящая 0.00Мбит. А если завести полный анлим, сети будет конец вообще.

    А мне не нужны места скопления. Мне нужен домашний Интернет. :D

  • Strikysha iPhone Team
    офлайн
    Strikysha iPhone Team

    1122

    16 лет на сайте
    пользователь #92213

    Профиль
    Написать сообщение

    1122
    # 27 ноября 2014 08:40
    White Rabbit:

    А мне не нужны места скопления. Мне нужен домашний Интернет.

    Построй дом в чистом поле рядом с UMTS вышкой

  • ddm-15 Junior Member
    офлайн
    ddm-15 Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #837366

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 27 ноября 2014 09:16 Редактировалось ddm-15, 1 раз.

    Подскажите , не могу дозвониться на номер ,после первого гудка как будто понимают трубку и странные звуки . номер плод спойлером . кому не сложно наберите скажите что это такое и что значит ?

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 27 ноября 2014 10:34

    ddm-15, номер случаем не принадлежит организации?

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 27 ноября 2014 10:55

    Anti-CrisisBoy, радует такой вопрос от сотрудника лайфа )

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3223

    20 лет на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 27 ноября 2014 11:06
    ddm-15:

    Подскажите , не могу дозвониться на номер ,после первого гудка как будто понимают трубку и странные звуки . номер плод спойлером . кому не сложно наберите скажите что это такое и что значит ?

    Если не можете дозвониться значит туда не надо звонить.
    Куда может быть вставлена симка?
    В модем, который не поддерживает голосовую связь. Симка доступна, симка в сети, она может принимать смс, но не может принять голос. Какой будет сигнал у вызывающего?
    В планшет. Аналогично, может и не поддерживать голосовую связь или неправильно обрабатывать входящий звонок.
    В sip шлюз. (Что для частного применения не запрещено). Тогда при звонке может происходить автоматическое снятие трубки и вызов конкретного номера в sip сети, либо имитация гудка и ожидание ввода номера абонента в sip сети.
    Возможно симка стоит в устройстве, настроенном на приём факса, тогда трубка снимается и в линию подаётся сигнал аналогичный dialup модему.

  • ddm-15 Junior Member
    офлайн
    ddm-15 Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #837366

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 27 ноября 2014 11:26 Редактировалось ddm-15, 3 раз(а).

    Anti-CrisisBoy. tycoonban честно не знаю кому принадлежит номер телефона и куда вставлена симка . вчера долго звонили на мой номер но я поднять не мог . потом перезванивал было занята около 2 часов . потом вот ....как сейчас .
    вообщем кто узнает кому принадлежат номер и кто звонил . тому полажу денег на телефон

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 27 ноября 2014 14:02
    Miguelon:

    Anti-CrisisBoy, радует такой вопрос от сотрудника лайфа )

    надо же соблюдать политику конфиденциальности :)

    Добавлено спустя 54 секунды

    ddm-15:

    Anti-CrisisBoy. tycoonban честно не знаю кому принадлежит номер телефона и куда вставлена симка . вчера долго звонили на мой номер но я поднять не мог . потом перезванивал было занята около 2 часов . потом вот ....как сейчас .
    вообщем кто узнает кому принадлежат номер и кто звонил . тому полажу денег на телефон

    информация о владельце контракта не разглашается

  • ddm-15 Junior Member
    офлайн
    ddm-15 Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #837366

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 27 ноября 2014 14:11
    Anti-CrisisBoy:

    информация о владельце контракта не разглашается

    скорее всего принадлежит какой то организации раз выше от вас это было написано ? можно хотя бы узнать организации или нет ?

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 27 ноября 2014 14:29

    ddm-15, это был вопрос, а не утверждение.
    Повторюсь, информация о владельце контракта является конфиденциальной

  • tycoonban Senior Member
    офлайн
    tycoonban Senior Member

    3223

    20 лет на сайте
    пользователь #11474

    Профиль
    Написать сообщение

    3223
    # 27 ноября 2014 14:41

    ddm-15, забейте вы на этот номер. Может вам из скайпа звонили. А обратно набрать нельзя. Если вас достают звонки с этого номера и/или вам угрожают, обратитесь в куда следует.

  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3723

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3723
    # 27 ноября 2014 14:58

    ddm-15, я думаю смогу вам помочь, сталкивался с такими ситуациями, номер корпоративный (обычно такие номера у крупных компаний), есть возможность сделать исходящий звонок, но нет возможности перезвонить, как правило 1 гудок и дальше занято....

  • ddm-15 Junior Member
    офлайн
    ddm-15 Junior Member

    73

    10 лет на сайте
    пользователь #837366

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 27 ноября 2014 15:25

    tycoonban есть подозрения что звонить могли как раз от туда куда следует обратиться .... может такое быть если приобрел дешево телефон и поставил туда свою сим карту ? такая вот именно ситуация
    drego подробнее в лс чем можете помочь

  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1948

    17 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 27 ноября 2014 18:32 Редактировалось Mental_warrior, 1 раз.
    Strikysha:

    Построй дом в чистом поле рядом с UMTS вышкой

    Вы о чём? :o Меня и так всё устраивает.... кроме объёмов трафика. Была бы хотя бы сотня-другая, я вполне был бы спокоен.

  • Neiro25 Senior Member
    офлайн
    Neiro25 Senior Member

    1725

    14 лет на сайте
    пользователь #179107

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 28 ноября 2014 19:45

    Life, убейте робобабу и я свалю с велкома к вам, да и еще куча народу подтянется.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5993

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5993
    # 28 ноября 2014 19:55

    Neiro25, это не лайф, это Мин связи обязала чтоб робобаба была, чтоб вы и ваши абоненты не плакали, говоря что я же звонил по номеру, думая что эта та же сеть, а это оказывается другая, и мне дорога на нее звонить. Если вы по настоящему кому понадобитесь, пережевывайте вам позвонят, если по пустому разговору, а оно вам надо?

    Не работаю в life:) ))))))))
  • massacre__ Senior Member
    офлайн
    massacre__ Senior Member

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #305956

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 28 ноября 2014 22:57

    alepavel, +++
    Отписался в соседней ветке велкома-не забывайте про услугу "мой номер лайф".