Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 23 ноября 2014 16:21 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    Меня больше волнует что на пс4 детских игр штук 5 максимум, и все они есть на пека.
    А еще я разломал геймпад, не думал, что он такой хрупкий, внутри все в кашу. :o

  • ALEX150977 Neophyte Poster
    офлайн
    ALEX150977 Neophyte Poster

    16

    14 лет на сайте
    пользователь #230885

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 23 ноября 2014 16:31

    значит не стоит брать? может бокс 1 ?
    не приучен, но старания нужно вознаграждать!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 23 ноября 2014 16:33

    На новых консолях не так уж и много игр, которые подойдут детям, на пс3\х360 куда больше, и кинект\пс мув там есть и игры под них тоже.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5344

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5344
    # 23 ноября 2014 16:36
    tay_derden:

    Hetfield, не беспокойся о качестве будущих проектов. Высказанное тобой мнение о том, что дальше будет только хуже, не имеет под собой основания. С годами оптимизация становиться только лучше в отличии от проектов первых лет или по твоему игры откровения в том числе и графическом плане выходили в начале пути платформ?
    И прими к сведению, что не все кто активен на данном форуме является сонибоем, а если тебе не удаётся этого рассмотреть то это не значит что это так и есть на самом деле. Как мне кажется, ярых приверженцев PS4 религии и рьяно её отстаивающих здесь вообще нет. Поэтому парни любящие всей душой свои ПК (в данной ветке), смотрятся по моему более фанатичными по отношению к своим железякам.

    Не стоит путать игровую технологическую и графическую эволюцию вцелом на протяжении жизни консолей одного поколения и технические различия между платформами в данный момент времени (в нашем случае консоли и ПК). Я уже пережил не одно поколение консолей, фактически был свидетелем появления самых первых популяризированных игровых консолей и мне есть с чем сравнивать. Даже если брать самые близкие к нашему времени примеры с xbox 360 и PS3, то первые пару лет графика в мультиплатформенных играх на них ничем не уступала версиям на топовых компьютерах. Собственноручно помню сравнивал первого биошока и ассасина на своей приставке и компьютере знакомого, собранного за немалые деньги, готорым он в то время очень гордился, так вот графика на иксбоксе выглядела даже лучше, мягче и более кинематографично чем на ПК. И 720p для того времени было очень высокое разрешение и нагибало большинство пользовательских систем. Сейчас же уже давно на ПК считается нормой 1080p и даже уже внедряется 2к и 4к, но на консолях нового поколения, которые должны как минимум не отставать от топовых ПК, даже 1080p достичь сейчас возможно далеко не во всех играх. Этот эффект который мы наблюдаем сейчас (урезание графической части консольных версий игр) стал проявляться только на 3-ий, 4-ый год жизни приставок прошлого поколения и то не так явно. А в нашем случае не прошло и двух лет, а мы видим уже такое отставание. Так что я имею полнейшие основания высказать свою точку зрения по этому поводу и считаю её объективной. Эксклюзивные игры в рассчет не берем, там совсем другая история.

    Пожалуйста не нужно мне тут указывать, кто сонибой, кто нет, это и так видно любому здравомыслящему человеку. Только фанаты ПС4 могли развести такой срач с гневными высказываниями в адрес "пекарей, бояр...", который появился после моего безобидного поста, я даже не ожидал такого эффекта и что кому-то надавил на больное. Могу тоже самое сказать про то, что в этой ветке нет ярых приверженцев ПК и это по крайней мере будет правдой.

  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 23 ноября 2014 17:00
    ArsNG:

    Глава GameStop Тони Бартел обеспокоен тем, что распространение игр через цифровые магазины в будущем может привести к опасно низкому уровню цен на игры.

    Общий оборот бесплатных цифровых игр, которые входят в бандлы Xbox One с Assassin's Creed и предстоящие бандлы PlayStation 4 для Черной Пятницы, GameStop оценивает в 100 миллионов долларов. И Бартел не совсем доволен таким положением дел.

    "Мы должны убедиться в том, что мы не совершим ту же ошибку, как другие развлекательные индустрии, в которых цена на цифровой контент намного ниже, чем за контент на физическом носителе. Когда закончится программа раздачи бесплатных цифровых игр, мы должны начать работать вместе, чтобы адекватно выставлять цены на продукты, тем самым принося прибыль всем заинтересованным сторонам."

    Бартел рассказал, что недавнее исследование показало, что средняя цена, которую потребитель платит за цифровую версию AAA-игры, составляет 22 доллара. По мнению Бартела эта цена должна быть в районе 35 долларов.

    Бартел считает, что средняя цена в 22 доллара неустойчива и неприемлема для игры, которая на физическом носителе стоит 60 долларов.

    Вот из-за таких вот жадных мудаков, которые свой бизнес боятся просрать, мы и платим за цифру фуллпрайс.

    Даешь "физуху" за 30-ку!

  • zzzzzzzzzzzzzz Senior Member
    офлайн
    zzzzzzzzzzzzzz Senior Member

    1584

    14 лет на сайте
    пользователь #225944

    Профиль
    Написать сообщение

    1584
    # 23 ноября 2014 17:00

    есть гта и плюс а бегать нескем

  • Chkupa Xbox Team
    офлайн
    Chkupa Xbox Team

    2095

    14 лет на сайте
    пользователь #185306

    Профиль
    Написать сообщение

    2095
    # 23 ноября 2014 17:27
    ALEX150977:

    значит не стоит брать? может бокс 1 ?
    не приучен, но старания нужно вознаграждать!

    Конечно, если брать, то лучше новое-на соньке выходит подвижная игруха под камеру-http://m.youtube.com/watch?v=Gn2m_6sgoAc)

    Xbox Live: pindeho777 PSN: chkupa
  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 23 ноября 2014 18:32

    Забейте вы на эти пиксели и играйте в игры а не графику.
    Зы: кто тут хотел отдельную ветку про игры независимо от платформы? Вот вам был пример общения в ней в миниатюре. Все считают, что его платформа "самая правильная" и никого слушать не желают

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 23 ноября 2014 19:07 Редактировалось RAZ13L, 1 раз.

    я не понимаю одного, почему местный народ настолько узколоб, что просто НЕСПОСОБЕН принять мысль, что можно играть на 2-3 платформах?
    например экзы на зы4, мульти на пека с 1080\60
    почему, раз есть пека, значит ВСЁ - сжечь его на костре, у него НЕ может быть зы4!!11
    нравится играть в 900\20 - я рад за вас, но тут НЕ все такие
    вотс вронг виз ю пипл?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 23 ноября 2014 19:14
    RAZ13L:

    я не понимаю одного, почему местный народ настолько узколоб, что просто НЕСПОСОБЕН принять мысль, что можно играть на 2-3 платформах?
    например экзы на зы4, мульти на пека с 1080\60
    почему, раз есть пека, значит ВСЁ - сжечь его на костре, у него НЕ может быть зы4!!11
    нравится играть в 900\20 - я рад за вас, но тут НЕ все такие
    вотс вронг виз ю пипл?

    Я всегда про это говорил! В мультиплатформу играю на пк, а для экзов (когда их соберется интересных мне штуки 2-3) обязательно куплю пс4/хуан, и мне похер чем там одна приставка лучше другой.
    Поэтому я и предлагал создать ветку для обсуждения игр в целом. Чтобы не мешать наслаждаться болью, загнавшим себя в строгие рамки людям

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 23 ноября 2014 19:21 Редактировалось Dekhete, 6 раз(а).

    UnKind, фразу про "куплю как только взломают наделают экзы" мы уже сотню раз от вас слышали :)
    Каждый играет на той платформе,на которой ему удобно.

    Что же до ветки,что мешает создать тему самому? Делается так же легко,как создание объявление на барахолке.

    И да,когда уже в гта онлайн добавят ограбления кооперативные? Или опять завтраки закормят?

    И чутка юмора

    +375 29 6758495
  • flpas Xbox Team
    офлайн
    flpas Xbox Team

    3317

    17 лет на сайте
    пользователь #76679

    Профиль
    Написать сообщение

    3317
    # 23 ноября 2014 19:31
    RAZ13L:

    я не понимаю одного, почему местный народ настолько узколоб, что просто НЕСПОСОБЕН принять мысль, что можно играть на 2-3 платформах?
    например экзы на зы4, мульти на пека с 1080\60
    почему, раз есть пека, значит ВСЁ - сжечь его на костре, у него НЕ может быть зы4!!11
    нравится играть в 900\20 - я рад за вас, но тут НЕ все такие
    вотс вронг виз ю пипл?

    Некоторые не способны принять даже то, что за игры надо платить. А вы хотите чтобы они купили несколько игровых платформ (тем более в рамках одного поколения). Поэтому каждый стремится оправдать выбор своей платформы, как правило за счёт поливания остальных платформ

    stratege: mindoug || psn: mindoug || xbox live: mindougby
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 23 ноября 2014 19:33 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    flpas,


    Ключевое слово - "главное". Зато сейчас сильная запеканка в адрес отличной (не мое мнение, а оценки) Dragon Age - не взломали, значит, нинужна, кококо, игра дно.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8843

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8843
    # 23 ноября 2014 19:37

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    16 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 23 ноября 2014 19:47

    Dekhete,

    Dekhete:

    И чутка юмора

    Неплохо с 422 подписчиками 300к+ просмотров))
    ArsNG,

    ArsNG:

    Dragon Age - не взломали, значит, нинужна, кококо, игра дно.

    Рекомендую почитать про "DRM DENUVO"

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 23 ноября 2014 19:48 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Rexer193:

    DRM DENUVO

    Зачем? Я и так про нее уже обчитался, особенно клоуны-репакеры, кричащие что она уничтожает hdd, повеселили.
    Только это не DRM.

    A Digital Rights Management (DRM) system binds the game to a legitimate user account and allows the game to be played whenever and wherever the consumer wants to download and execute the game.
    Anti-Tamper stops the reverse engineering and debugging of the DRM solution, but has no effect or limitation on the legitimate consumer. Anti-Tamper is completely transparent to legitimate game buyers and does not in any way impose activation limits, install drivers, or require a gamer to be "always on."

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    16 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 23 ноября 2014 20:18

    ArsNG, И к чему эта вырезка с сайта?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 23 ноября 2014 20:18

    Rexer193, а к чему твой комментарий про дрм, которая не дрм?

  • tay_derden Senior Member
    офлайн
    tay_derden Senior Member

    1914

    12 лет на сайте
    пользователь #488327

    Профиль
    Написать сообщение

    1914
    # 23 ноября 2014 21:22

    RAZ13L, к слову имею PS3, PS4 и PS Vita. Поэтому о покупке ещё каких-то платформ мысль не зарождается, а то что ПК версии лучше консольных для меня не аргумент для покупки ещё и ПК. Предпочитаю от игр получать удовольствие и прокачивать себя в тренажерном зале, а не парится о ТТХ бест версии. Да, я до сих пор смотрю в основном фильмы в AVI формате ))

  • Rexer193 iPhone Team
    офлайн
    Rexer193 iPhone Team

    16039

    16 лет на сайте
    пользователь #131728

    Профиль
    Написать сообщение

    16039
    # 23 ноября 2014 21:28 Редактировалось Rexer193, 1 раз.

    ArsNG, 1.Зачем стрелки переводить?2.А коммент про Denuvo к инквизиции.