Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 22 ноября 2014 21:00
    tesak007:

    У меня в IPTV пропали все футбольные каналы, это нормально?

    да, судя по ветке, отключили почти весь спорт, как класс

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • tesak007 Member
    офлайн
    tesak007 Member

    112

    15 лет на сайте
    пользователь #129045

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 22 ноября 2014 21:02
    dima210194:

    tesak007:

    У меня в IPTV пропали все футбольные каналы, это нормально?

    да, судя по ветке, отключили почти весь спорт, как класс

    Тогда наконец-то прощай AT, 5 лет безответной любви :D

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 22 ноября 2014 21:14
    tesak007:

    dima210194:

    tesak007:

    У меня в IPTV пропали все футбольные каналы, это нормально?

    да, судя по ветке, отключили почти весь спорт, как класс

    Тогда наконец-то прощай AT, 5 лет безответной любви :D

    да ладно, я вот чуть к ним раза 3 не подключился из-за ИПТВ :trollface:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Darik Member
    офлайн
    Darik Member

    391

    14 лет на сайте
    пользователь #206784

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 22 ноября 2014 22:47

    Трындец, я только из за них подключился:(

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 22 ноября 2014 22:56

    Да хоть бы интернет стабильный был, при его наличии вообще это ТВ не нужно.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • uzapad.repair Neophyte Poster
    офлайн
    uzapad.repair Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1409478

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 22 ноября 2014 23:51 Редактировалось uzapad.repair, 14 раз(а).

    Полагаю в этой ветке есть "куратор/ы" из атлант-телекома
    так вот, эспейшали фо ю

    впрочем и остальным читателям форума будет познавательно
    Вместе с хатой, "из коробки" получил безлимитное оптоволокно белтелекомовское
    имею стабильно 20-ку Мбит не жалуюсь

    решил проверить атлант, за обещанные "вкусности"
    до окончания месяца использования их тарифа "Wi-Fi + TV, 50 Мб/с" осталось 6 дней, скорость сегодня понизили до минимума.. в виду использования мной трафика, предусмотренного тарифным планом (300 Гб) с учетом того, что взял тариф в октябре по их акции (без оплаты внутр. ресурсов!)

    Вообще чудесный подход: в рекламе - 3 мес. бесплатно!! На деле - бесплатны только вн.ресурсы, в то время как в цивилизованном мире вн.ресурсы вообще-то не тарифицируются... ну да Господь им в этом судья...

    Внимание! оказывается учитывают в обе стороны (вх/исх трафик)

    Тем не менее, по моим скромным подсчетам (Traffic Inspector and etc.software) да и субъективным прикидкам, даже если брать во внимание исх.трафик я использовал чуть менее 236 Гб (включая внутренние ресурсы, которые по акции типа бесплатны) за этот "неполный тарифный месяц"

    Как считают в атланте - загадка, но очевидно, в их пользу...

    Так вот. Не рекомендую. Обманывают
    А наблюдателям от атланта скажу - ребята, я сисадмин. Флэшмоб по этому поводу вам обеспечен. И эту статейку на этом форуме - я прямо-таки всуну, поверьте, кому-нить из ваших "кресел", на тут. бай и, если сложится, на тв

    Вы имеете доступ своими нечестно заработанными деньгами к рекламным билбордам, а я непосредственно контактирую с десятками людей ежедневно, которые мне доверяю и не факт, что обращают внимание на вашу "наружку". Уж дураку будет ясно - что мои доводы они превратят в подкаст "сарафанного радио", как минимум...

    +375(44)55-684-22, Андрей Борисович

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 23 ноября 2014 00:50
    uzapad.repair:

    Вы имеете доступ своими нечестно заработанными деньгами к рекламным билбордам, а я непосредственно контактирую с десятками людей ежедневно, которые мне доверяю и не факт, что обращают внимание на вашу "наружку". Уж дураку будет ясно - что мои доводы они превратят в подкаст "сарафанного радио", как минимум...

    В нашем доме тоже тянут оптику, и многие тут отказываются верить что потеря клиентов по 14 подъездному дому будет ощутимой. И тоже в своё время был админом сети, потому и уверен что у меня спросят а я отвечу, уже кстати спрашивают. Для БуФлу сейчас очень важно запустить какую нибудь акцию по Рекордам 100 и 50. :)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • uzapad.repair Neophyte Poster
    офлайн
    uzapad.repair Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1409478

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 23 ноября 2014 01:00 Редактировалось uzapad.repair, 1 раз.

    так то я москаль.. подженился на минчанке да и переехал сюда, город чистый и красивый... посему как-то дико наблюдать местные тАААААрифы и несоразмерно низкий уровень качества обслуживания за эти деньги.... да и попросту обман... на примере акции атланта (3 мес бесплатного интернета) но говорить об этом привык и буду во всеуслышание.. так что пусть страницы онлайнера держат на себе эти тексты.

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 23 ноября 2014 01:06

    uzapad.repair, Ну у нас слава богу более или менее, если не брать в учёт частных провайдеров.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • pafn Member
    офлайн
    pafn Member

    217

    18 лет на сайте
    пользователь #50106

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 23 ноября 2014 01:07
    BoomerOK:

    uzapad.repair:

    Вы имеете доступ своими нечестно заработанными деньгами к рекламным билбордам, а я непосредственно контактирую с десятками людей ежедневно, которые мне доверяю и не факт, что обращают внимание на вашу "наружку". Уж дураку будет ясно - что мои доводы они превратят в подкаст "сарафанного радио", как минимум...

    В нашем доме тоже тянут оптику, и многие тут отказываются верить что потеря клиентов по 14 подъездному дому будет ощутимой. И тоже в своё время был админом сети, потому и уверен что у меня спросят а я отвечу, уже кстати спрашивают. Для БуФлу сейчас очень важно запустить какую нибудь акцию по Рекордам 100 и 50. :)

    акция так то есть тут. подключают долго, надеюсь до нового года заработает оптика в моем доме :)

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 23 ноября 2014 01:13
    pafn:

    акция так то есть тут. подключают долго, надеюсь до нового года заработает оптика в моем доме

    Воооо... :) Чё та я её потерял, ну вот и пожалуйста. Мы случайно не в одном доме обитаем ? ;)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • uzapad.repair Neophyte Poster
    офлайн
    uzapad.repair Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1409478

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 23 ноября 2014 01:23 Редактировалось uzapad.repair, 2 раз(а).

    Живу на очень пока каменной горке рядом со жданами в новостройках. икс-пон заведен по проекту, так что подключают буквально за день. Акция приемлема по оплате. Что касается белтелекома - то поддержка клиентов - удовлетворительна (в нашем районе) По крайней мере не приходиться "висеть на трубе" по пол-часа, примитивные настройки роутеров делают удаленно в течение 5-10 минут

  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 23 ноября 2014 01:55

    uzapad.repair, Тоже там был момент жил, не было проблем. :) С сотовой связью - большие проблемы, а в остальном. :) Даже магазинов уже хватает. :)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • stanley Senior Member
    офлайн
    stanley Senior Member

    2917

    20 лет на сайте
    пользователь #12768

    Профиль
    Написать сообщение

    2917
    # 23 ноября 2014 14:15

    14 раз редактировать сообщение, чтобы выразить крайнюю степень недовольства! До чего доводит людей недостаток интернета, подумать только!!

    Локалхост врёт
  • ТРИСТО Senior Member
    офлайн
    ТРИСТО Senior Member

    1079

    11 лет на сайте
    пользователь #665527

    Профиль
    Написать сообщение

    1079
    # 23 ноября 2014 15:45
    stanley:

    14 раз редактировать сообщение, чтобы выразить крайнюю степень недовольства! До чего доводит людей недостаток интернета, подумать только!!

    Да хоть тысячу раз

  • belyaevskaya.tanya Senior Member
    офлайн
    belyaevskaya.tanya Senior Member

    1027

    10 лет на сайте
    пользователь #1106265

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 23 ноября 2014 15:56

    Не советую Атлант телеком в Гомеле,мучаемся уже год,про то что постоянно зависает-это уже в порядке вещей!!Пропадает по несколько дней нет инета,звонишь-исправим.....,а за дни когда нета нет-платишь всё равно.Сейчас уже 190 с лишним ...,перехожу на бай флай за 90000.Поживём посмотрим.

    Дёшево,это незначит -Сердито.
  • BRONTOZAVR Senior Member
    офлайн
    BRONTOZAVR Senior Member

    527

    16 лет на сайте
    пользователь #107883

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 23 ноября 2014 18:07

    Подключился я.
    Первый негатив: витая пара уже лежит в стене и плинтусе, дома была супруга и замечательные монтажники вместо того чтобы переобжать концы. просто кинули провод по диагонали прихожей.
    Второй негатив: Видео через приложения смарт ТВ тупят при 25 мегабитах так же как тупили при 2х.
    Ну и напоследок разъясните пожалуйста: У меня десктоп подключен напрямую к модему, все +- нормально, а вот у супруги на ноуте интернета практически нету даже если она стоит рядом с модемом (нет вру конечно, белоруский валит как надо. Как вылечить такую беду?

    Устал - умри.
  • F22 Senior Member
    офлайн
    F22 Senior Member

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 23 ноября 2014 20:13 Редактировалось F22, 3 раз(а).

    Попробовал настроить IPTV. Настроил сначала на телеке LG, через виджет, как на странице поддержки написано. В общем довольно просто, только вот смотреть не возможно. Все рассыпается на квадраты и замирает видео. А HD вообще даже не стартует. Потом настроил на компе, через прогу скачанной со страницы поддержки, и все тоже самое квадраты, замирание видео, HD не идет вообще. Но оно и не удивительно, когда я увидел скорость передачи данных. Диспетчер задач Win 8.1 показывает входящих всего 500 кбит/сек. Тут для звука такого битрейта еле хватает, не говоря уже о видео :) В этот момент интернет да и Wi-Fi другими девайсами занят не был. А скорость интернета согласно ТП 25 мбит/сек тянет без проблем. Да и в домашней сети по Wi-Fi все летает.

    В обоих случаях комп и телек соединен по Wi-Fi с Asus RT-AC68U. Причем телек на 5 ГГц, но это, я думаю, не важно. В маршрутизаторе в настройках IPTV пришлось только включить "Enable multicast routing (IGMP Proxy)" иначе IPTV не работает вообще.

    А теперь внимание вопрос :) Что еще может быть? Читал на странице поддержки, что именно по Wi Fi возможна некорректная работа IPTV и там рекомендовали телеки и другие девайсы соединять с маршрутизатором проводом, но мне не хочется в это верить. Может в маршрутизаторе надо еще что то "подкрутить"? Купил его буквально позавчера, еще полностью не разобрался.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • bobhol Senior Member
    офлайн
    bobhol Senior Member

    2024

    14 лет на сайте
    пользователь #253055

    Профиль
    Написать сообщение

    2024
    # 23 ноября 2014 20:32

    Подключился в тесте на WiFi, провода не вел, в прихожей оставил роутер, раздает на всю квартиру норm (TP-LINK TP-WR740R), внутренние ресы летают, внешняя скорость при заявленной 25мбит иногда падает до 1мбит (замеряю на Вильнюс и Смоленск), сегодня все замеры отослал в поддержку, посмотрим результат, пока не отключался от своего ADSL который стабильно держит 5мбит, если до конца теста ничего не исправится останусь на своем Anitex.

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    да вот только что - просто безобразие

    Si vis pacem, para bellum
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35547

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35547
    # 23 ноября 2014 20:37
    bobhol:

    Подключился в тесте на WiFi, провода не вел, в прихожей оставил роутер, раздает на всю квартиру норm (TP-LINK TP-WR740R), внутренние ресы летают, внешняя скорость при заявленной 25мбит иногда падает до 1мбит (замеряю на Вильнюс и Смоленск), сегодня все замеры отослал в поддержку, посмотрим результат, пока не отключался от своего ADSL который стабильно держит 5мбит, если до конца теста ничего не исправится останусь на своем Anitex.

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    да вот только что - просто безобразие

    привыкайте, вечером в Сухарях тоже так

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
Тема закрыта