Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • rirder Senior Member
    офлайн
    rirder Senior Member

    1313

    13 лет на сайте
    пользователь #272362

    Профиль
    Написать сообщение

    1313
    # 21 ноября 2014 14:16
    John 2:

    westeast, учтите, отрезание ножом не является фактом расторжения договора. Вам там не насчитали долга?

    зато факт что он не пользуется услугой этого провайдера ) что докажет оффлайн на порте . а т.к. дозвониться нерально следовательно и вызвать на расторжение невозможно ). заключался ведь договор по приезду - договорщика а не поездкой на головной офис.

  • westeast Member
    офлайн
    westeast Member

    292

    12 лет на сайте
    пользователь #455269

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 21 ноября 2014 20:41 Редактировалось westeast, 1 раз.
    rirder:

    John 2:

    westeast, учтите, отрезание ножом не является фактом расторжения договора. Вам там не насчитали долга?

    зато факт что он не пользуется услугой этого провайдера ) что докажет оффлайн на порте . а т.к. дозвониться нерально следовательно и вызвать на расторжение невозможно ). заключался ведь договор по приезду - договорщика а не поездкой на головной офис.

    Можно много рассуждать над этим вопросом, скажу просто читайте Гражданский кодекс РБ. А суть здесь доболи проста - насколько можно вывести из себя человека, таким ничтожным оказанием "услуг" и отношением к клиенту в г. Минске в 2013 году....... Что касается провайдера то уже год пользуюсь BY FLY, за год в тех.поддержку позвонил 1 раз, дозвонился с первого раза, исчерпывающею информацию получил сразу же....Знаю, многим бай флай не нравится, но меня устраивает, за год до этого подключил у себя на даче(30км от Минска), за 2 года ниразу не было проблем.....

  • Snick Senior Member
    офлайн
    Snick Senior Member

    834

    16 лет на сайте
    пользователь #90481

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 21 ноября 2014 22:55

    скорость начала падать жутко, бабло трясут, компы не включаю(чисто смарт ТВ) , смареть нереально, ИПТВ провайдера лагает как алкаш, сколько им жалоб написать чтоб люди зашевелились??? стараюсь не обращаться в контору но тут уже извольте,счет выставляют а услуги должным образом не получаю. я конечно понимаю что до 25 мбит это и 2 и 15 мбит....

    Добавлено спустя 16 минут 5 секунд

    и вообще ребят, как на счет собраться у офиса в оговоренное время и расписать всю их книгу и еще пару наших, заодно в Минсвязи набрать чтоб их закрыли к херам ?

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 22 ноября 2014 01:36

    Snick, работает иптв каждый вечер смотрю. Кабелем подключите.

    IMHO by default.
  • la2gamer Senior Member
    офлайн
    la2gamer Senior Member

    547

    15 лет на сайте
    пользователь #133177

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 22 ноября 2014 09:03 Редактировалось la2gamer, 2 раз(а).

    в последнее время каждое утро или днем рвется соединение, прошу подлатайте дыру на руссиянова 5/2

  • Snick Senior Member
    офлайн
    Snick Senior Member

    834

    16 лет на сайте
    пользователь #90481

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 22 ноября 2014 09:21
    John 2:

    Snick, работает иптв каждый вечер смотрю. Кабелем подключите.

    а я и подключен, но мне не столь иптв надо сколько нормальный инет

  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 22 ноября 2014 09:42
    Snick:

    скорость начала падать жутко, бабло трясут, компы не включаю(чисто смарт ТВ) , смареть нереально, ИПТВ провайдера лагает как алкаш, сколько им жалоб написать чтоб люди зашевелились??? стараюсь не обращаться в контору но тут уже извольте,счет выставляют а услуги должным образом не получаю. я конечно понимаю что до 25 мбит это и 2 и 15 мбит....

    Добавлено спустя 16 минут 5 секунд

    и вообще ребят, как на счет собраться у офиса в оговоренное время и расписать всю их книгу и еще пару наших, заодно в Минсвязи набрать чтоб их закрыли к херам ?

    Себя закройте :bazar: У любого есть провайдера проблемы, но этот ещё более-менее работает, а в моём доме так идеально. Т.ч. без воинственных призывов тут давайте :molotok:

  • Герои Junior Member
    офлайн
    Герои Junior Member

    86

    16 лет на сайте
    пользователь #102271

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 22 ноября 2014 09:56

    Пройвадер дерьмовее byfly

  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 22 ноября 2014 10:07
    Герои:

    Пройвадер дерьмовее byfly

    Без комментариев :D

  • Snick Senior Member
    офлайн
    Snick Senior Member

    834

    16 лет на сайте
    пользователь #90481

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 22 ноября 2014 14:20
    LegatGlabr:

    Snick:

    скорость начала падать жутко, бабло трясут, компы не включаю(чисто смарт ТВ) , смареть нереально, ИПТВ провайдера лагает как алкаш, сколько им жалоб написать чтоб люди зашевелились??? стараюсь не обращаться в контору но тут уже извольте,счет выставляют а услуги должным образом не получаю. я конечно понимаю что до 25 мбит это и 2 и 15 мбит....

    Добавлено спустя 16 минут 5 секунд

    и вообще ребят, как на счет собраться у офиса в оговоренное время и расписать всю их книгу и еще пару наших, заодно в Минсвязи набрать чтоб их закрыли к херам ?

    Себя закройте :bazar: У любого есть провайдера проблемы, но этот ещё более-менее работает, а в моём доме так идеально. Т.ч. без воинственных призывов тут давайте :molotok:

    а вы наверное или работник или фетиш нашли покрывать провайдера. Он не предоставил мне то за что я своевременно оплачиваю и мне это ничерта не нравится, каждая страница форума расписана о том что у людей падает скорость,что невозможно смотреть онлайн, так вот вам вопрос: нахрен мне более-менее ? может тогда и оплату дифференцируем ?

    Добавлено спустя 52 секунды

    Если Вас всё устраивает то не встревайте и можно считать что Вас это не касается вообще... я ищу сторонников

  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 22 ноября 2014 14:43 Редактировалось LegatGlabr, 1 раз.
    Snick:

    LegatGlabr:

    Snick:

    скорость начала падать жутко, бабло трясут, компы не включаю(чисто смарт ТВ) , смареть нереально, ИПТВ провайдера лагает как алкаш, сколько им жалоб написать чтоб люди зашевелились??? стараюсь не обращаться в контору но тут уже извольте,счет выставляют а услуги должным образом не получаю. я конечно понимаю что до 25 мбит это и 2 и 15 мбит....

    Добавлено спустя 16 минут 5 секунд

    и вообще ребят, как на счет собраться у офиса в оговоренное время и расписать всю их книгу и еще пару наших, заодно в Минсвязи набрать чтоб их закрыли к херам ?

    Себя закройте :bazar: У любого есть провайдера проблемы, но этот ещё более-менее работает, а в моём доме так идеально. Т.ч. без воинственных призывов тут давайте :molotok:

    а вы наверное или работник или фетиш нашли покрывать провайдера. Он не предоставил мне то за что я своевременно оплачиваю и мне это ничерта не нравится, каждая страница форума расписана о том что у людей падает скорость,что невозможно смотреть онлайн, так вот вам вопрос: нахрен мне более-менее ? может тогда и оплату дифференцируем ?

    Добавлено спустя 52 секунды

    Если Вас всё устраивает то не встревайте и можно считать что Вас это не касается вообще... я ищу сторонников

    Забавно будет посмотреть на сценку сторонников закрытия провайдера, коих наберётся может от силы человек 10, против сторонников самого провайдера, которые довольны качеством услуг, коих в десятки раз больше :D И да, на минуту хоть задумайтесь, что тут отзывы положительные в основном не пишут лишь потому, что людям банально некогда этим заниматься. Работает-и Слава Богу. А вот такие как вы, коих из 100.000 абонентов я уверен не так уж и много, разумеется будут стучаться во все инстанции. Это я к слову, и считаю что это правильно(сходить там пожаловаться, потребовать деньги(возврат) за плохое качество оказываемых услуг и т.п.) Но про закрытие провайдера-не надо тут "ля-ля"- смешно читать. Вдруг довольные возьмут и в ответку возмущаться начнут :D
    p.s. Есть проблемы- техподдержка в помощь. Проседает скорость? Меняйте прошивку, либо меняйте этот, скажем так, не очень хороший маршик на нормальный(асус там, зухель и т.п.). Вообщем, флаг Вам в руки.

  • mikola1l Senior Member
    офлайн
    mikola1l Senior Member

    8088

    10 лет на сайте
    пользователь #931664

    Профиль
    Написать сообщение

    8088
    # 22 ноября 2014 15:18 Редактировалось mikola1l, 3 раз(а).
    LegatGlabr:

    Проседает скорость? Меняйте прошивку, либо меняйте этот, скажем так, не очень хороший маршик на нормальный(асус там, зухель и т.п.). Вообщем, флаг Вам в руки.

    или настройте оптимальную конфигурацию узлов и серверов доступа если размер внешнего канала или вышестоящий провайдер не при чем :D

  • LegatGlabr Member
    офлайн
    LegatGlabr Member

    421

    13 лет на сайте
    пользователь #376267

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 22 ноября 2014 15:39
    mikola1l:

    LegatGlabr:

    Проседает скорость? Меняйте прошивку, либо меняйте этот, скажем так, не очень хороший маршик на нормальный(асус там, зухель и т.п.). Вообщем, флаг Вам в руки.

    или настройте оптимальную конфигурацию узлов и серверов доступа если размер внешнего канала или вышестоящий провайдер не при чем :D

    Ну зачем уж так :D

  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 22 ноября 2014 16:23

    Спорт 1 хд вырубили не дождавшись конца сезона Ф1 :molotok:

    IMHO by default.
  • Snick Senior Member
    офлайн
    Snick Senior Member

    834

    16 лет на сайте
    пользователь #90481

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 22 ноября 2014 16:34

    я никогда не был против провайдера а наоборот, меня всё устраивало до недавних времен. теперь прикинем такую ситуацию, у меня нет компов, стоит только телик подключенный кабелем, я звоню и говорю что у меня плохо работает инет, проверить нечем кроме теста на телике, пинги и трасерты сделать не получится, но услугу оплачиваешь, специалист выезжает только после того как сделаешь все их пункты и то, если проблема не в пределах квартиры, получается безысходность ? Включить комп не проблема и прописать маршик и поменять его тоже не составит труда, но зачем тогда нужна техподдержка которая раздает советы и так понятные и склонные давить на слабость познаний технологий езернет,свойств оптоволокна и прочего,или например проблем в квартире(меняйте сетевую, меняйте ПК, тыкайте напрямую)

    Добавлено спустя 5 минут 43 секунды

    почему это должен делать я ? я абонент-я получаю результат. у себя на работе я делаю всё, чтобы инет заработал, а дома я потребитель

  • Darik Member
    офлайн
    Darik Member

    391

    14 лет на сайте
    пользователь #206784

    Профиль
    Написать сообщение

    391
    # 22 ноября 2014 17:47

    Реееебята, а куда пропали спортивные каналы нтвшные!???? =\

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6646

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6646
    # 22 ноября 2014 17:59
    Darik:

    Реееебята, а куда пропали спортивные каналы нтвшные!???? =\

    Их отключили.

  • A.D. Senior Member
    офлайн
    A.D. Senior Member

    2477

    17 лет на сайте
    пользователь #84703

    Профиль
    Написать сообщение

    2477
    # 22 ноября 2014 18:14

    Что-то замечаю, что скорость загрузки в торрентах с одного беларуского пира не превышает 10 мбит. Это какое-то ограничение у АТ ?

    А вот аэросани пиво везут как будто сами
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 22 ноября 2014 19:21
    A.D.:

    Что-то замечаю, что скорость загрузки в торрентах с одного беларуского пира не превышает 10 мбит. Это какое-то ограничение у АТ ?

    и не только у АТ :trollface:
    На МТСе тоже есть такой фокус-мокус

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • tesak007 Member
    офлайн
    tesak007 Member

    112

    15 лет на сайте
    пользователь #129045

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 22 ноября 2014 20:45

    У меня в IPTV пропали все футбольные каналы, это нормально?

Тема закрыта