Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • ZDm Member
    офлайн
    ZDm Member

    159

    9 лет на сайте
    пользователь #1274190

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 20 ноября 2014 21:36

    :D слон

    Seldom II:

    Вдогонку:
    Страх - один из самых мощных мотиваторов. На страхе наказания строится вся наша система правосудия. Но если наказание не вызывает достаточно страха у некоторых, что делать? Закрыть глаза или выработать другое наказание? Когда в курятник приходит лиса, ей фермер не лекции читает, а спускает на нее собак.
    Если вы предпочитаете бороться с хамством вызовом беззубой собаки, то это ваше право. А мое право использовать собаку с зубами.

    ну вот и ладненько, к этому и пришли, к чему КОАП?? Хотя если статьи КОАПА как то можно подсунуть себе в оправдание, я так и делаю.. 190\ 104 то же в шахматы не играл :trollface:

    Добавлено спустя 5 минут 43 секунды

    но я себя законом не считаю, скорее наоборот, да и последнее время стало безразлично, как Вы заметили мне на окружающих стало глубоко.. Попытки изменить жизнь к лучшему приходят к никому не нужным проблемам. Заметьте, жить стало намного проще, если безразлично относиться к не опасным нарушениям. Воспитанием всяких паркунов , БМВ из принципа игнорирую. Я налоги плачу, есть органы которые содержат с этих налогов - пусть отрабатывают.

  • 37095 Member
    офлайн
    37095 Member

    316

    18 лет на сайте
    пользователь #37095

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 20 ноября 2014 21:42
    ZDm:

    Хотя если статьи КОАПА как то можно подсунуть себе в оправдание

    Я в принципе себе оправдания никогда не ищу, потому что совесть моя чиста. Наказать хама его же методом - никак на нарушение УК РБ не тянет, а КОАП меня простит за малую толику в виде штрафа :)

    ZDm:

    в шахматы не играл

    Зря, рекомендую :)

  • ZDm Member
    офлайн
    ZDm Member

    159

    9 лет на сайте
    пользователь #1274190

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 20 ноября 2014 21:48

    :D кто на что учился. Наказать хама - стать на один уровень. Так же проще, чем пытаться объяснять круговорот вещей и людей в природе, что от того как кто то припарковался, зависит как кто то пройдет, что днем задние противотуманки это не приятно..
    стэпдаун и дальний свет в спину либо решает проблему, либо раздражитель начинает уходить сквозь поток. Примерно так?? Хочешь наказать хама - стань хамом. Я это осознаю и сознательно так поступаю. Поэтому на выпады в свой адрес - хам, быдло и пр. реагирую с ухмылкой. Хотите же быдло - нате.

  • 37095 Member
    офлайн
    37095 Member

    316

    18 лет на сайте
    пользователь #37095

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 20 ноября 2014 21:49
    ZDm:

    жить стало намного проще, если безразлично относиться к не опасным нарушениям.

    Всегда проще махнуть на всё рукой, чем шевельнуть хоть пальцем (с) Леонид Сухоруков.

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 20 ноября 2014 21:52

    ребята, не меряйтесь.....ростом и весом ;)
    как показали последние события в Петрозаводске, сделавший замечание паркуну-на-остановке, получил пулю (хоть и из травмата) в голову и все.....не подключись ТВ, убийца остался бы на свободе....

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • ZDm Member
    офлайн
    ZDm Member

    159

    9 лет на сайте
    пользователь #1274190

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 20 ноября 2014 21:58

    beztarakanova, я Салодому и пытался объяснить.. не буди лихо, если не уверен, что от туда не вырастут проблемы, которые голыми руками не разрулишь.. но 120 кило, наверно дают ощущение бессмертия.

  • 37095 Member
    офлайн
    37095 Member

    316

    18 лет на сайте
    пользователь #37095

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 20 ноября 2014 22:05

    ZDm, вас били или унижали в детстве? Или не в детстве? Откуда в вас этот панический ужас перед хамами на дорогих авто?
    Я уже задавал вам, кажется, вопрос - если вам владелец крузака плюнет в лицо, вы колени подогнете или все-таки найдете яйца (прошу прощения, дамы) и вспомните, что вы мужчина?

  • beztarakanova Senior Member
    офлайн
    beztarakanova Senior Member

    3455

    10 лет на сайте
    пользователь #1102421

    Профиль
    Написать сообщение

    3455
    # 20 ноября 2014 22:06
    ZDm:

    но 120 кило, наверно дают ощущение бессмертия.

    скорее приверженность к комп. играм......сохранился и можно делать замечание :D

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Seldom II:

    если вам владелец крузака плюнет в лицо

    а если владелец пассата? это более вероятно....
    простите из солидарности?

    "Говорить правду — изумительное дело, потому что ничего не нужно запоминать" Кит Ричардс, гитарист группы Rolling Stones
  • ZDm Member
    офлайн
    ZDm Member

    159

    9 лет на сайте
    пользователь #1274190

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 20 ноября 2014 22:11
    Seldom II:

    ZDm, вас били или унижали в детстве? Или не в детстве? Откуда в вас этот панический ужас перед хамами на дорогих авто?
    Я уже задавал вам, кажется, вопрос - если вам владелец крузака плюнет в лицо, вы колени подогнете или все-таки найдете яйца (прошу прощения, дамы) и вспомните, что вы мужчина?

    Как бэ это по проще объяснить. Я его могу и в лес отвезти. Но не надо думать, что я делаю, всё что могу, моГЕТЬ и делать это не одно и тоже. 90 е прошли, живите настоящим. Я не буду искать на парковке криво стоящий джип, запирать его и провоцировать, что бы показать что я могу. Когда надо я могу, но искать на задницу приключений в моем возрасте не солидно.

  • 37095 Member
    офлайн
    37095 Member

    316

    18 лет на сайте
    пользователь #37095

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 20 ноября 2014 22:12
    beztarakanova:

    а если владелец пассата?

    Надеюсь, вы вызвали ГАИ и они его наказали? :)

    Добавлено спустя 6 минут 3 секунды

    ZDm:

    Как бэ это по проще объяснить. Я его могу и в лес отвезти. Но не надо думать, что я делаю, всё что могу, моГЕТЬ и делать это не одно и тоже. 90 е прошли, живите настоящим. Я не буду искать на парковке криво стоящий джип, запирать его и провоцировать, что бы показать что я могу. Когда надо я могу, но искать на задницу приключений в моем возрасте не солидно.

    Мысль вашу понял. Развивать пока не стану - устал. Давненько столько на форумах не писал, как за последние дни.

  • fmodern Senior Member
    офлайн
    fmodern Senior Member

    511

    11 лет на сайте
    пользователь #758547

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 20 ноября 2014 22:58 Редактировалось fmodern, 1 раз.

    [url=http://auto.[censored]/news/offtop/424379.html]к фото в шапке.
    [url=http://auto.[censored]/board/]доска позора

    Необоснованное чувство ненависти- это вполне обоснованное чувство зависти!
  • 738899 Junior Member
    офлайн
    738899 Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #738899

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 20 ноября 2014 23:10

    Минск, улица Красная. Девушка остановила инфинити на перекрестке, включила аварийку и спокойно разговаривает по телефону.

  • PaulBP Senior Member
    офлайн
    PaulBP Senior Member

    4636

    12 лет на сайте
    пользователь #470158

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 20 ноября 2014 23:17

    117711, ограниченный доступ.

  • 738899 Junior Member
    офлайн
    738899 Junior Member

    51

    11 лет на сайте
    пользователь #738899

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 20 ноября 2014 23:26

    PaulBP, исправил

  • ZDm Member
    офлайн
    ZDm Member

    159

    9 лет на сайте
    пользователь #1274190

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 20 ноября 2014 23:32

    может она сломалась и звонила вызывая эвакуатор?? ну бывает

  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    16 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 20 ноября 2014 23:40 Редактировалось hater, 2 раз(а).
    ZDm:

    может она сломалась и звонила вызывая эвакуатор?? ну бывает

    А знак аварийной остановки съела собака
    Что на завтра по алгебре?

  • maxilla Neophyte Poster
    офлайн
    maxilla Neophyte Poster

    27

    13 лет на сайте
    пользователь #369991

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 21 ноября 2014 00:23

    Чтобы точно никто не прошел.
    Боровляны

  • Maxim1992 Member
    офлайн
    Maxim1992 Member

    471

    14 лет на сайте
    пользователь #242511

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 21 ноября 2014 00:56 Редактировалось Maxim1992, 2 раз(а).

    Аутист)

  • 2010korea Senior Member
    офлайн
    2010korea Senior Member

    2061

    13 лет на сайте
    пользователь #295209

    Профиль
    Написать сообщение

    2061
    # 21 ноября 2014 02:18

    :ass:

    прохожу этот двор по утрам транзитом по пути на парковку. наблюдаю чувака почти каждый день. подвозит ребенка в сад. может и поперек припаркованных стать "на минуточку", при куче уже освободившихся к этому времени мест, но на три-пять метров дальше для жопы.
    и пох*, что все на работу спешат или детей по школам/садам развести.

    - натроллил -
  • Дельта Member
    офлайн
    Дельта Member

    261

    9 лет на сайте
    пользователь #1385758

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 21 ноября 2014 09:14 Редактировалось Дельта, 1 раз.

    Из-за паркунов на территории детсада 447 (Заславская, точнее за кирпичем) земля превратилась в кашу.
    Вчера снова два идиота вылезли.
    Пришлось звонить в 102. Через 20 мин сотрудники перезвонили и уточнили,как ехать.

    Здрасте