Ответить
  • 92459 Senior Member
    офлайн
    92459 Senior Member

    4404

    16 лет на сайте
    пользователь #92459

    Профиль
    Написать сообщение

    4404
    # 22 января 2008 10:44

    интересует

  • TANKaKTyC Клуб счастливых людей
    офлайн
    TANKaKTyC Клуб счастливых людей

    3035

    17 лет на сайте
    пользователь #78437

    Профиль
    Написать сообщение

    3035
    # 22 января 2008 10:55

    Я б тоже съездил.когда собираемся?что необходимо?кто уже был,объясните что да как?

    И все остальные страны нам завидуют![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8288518#8288518][/url]
  • .de Senior Member
    офлайн
    .de Senior Member

    1231

    22 года на сайте
    пользователь #2197

    Профиль
    Написать сообщение

    1231
    # 22 января 2008 11:47

    угу. если что -кмдайте в личку, тоже есить желание съездить.

    НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 22 января 2008 13:33

    Пусть побывавшие поделятся для начала об интенсивности половой жизни после интересной поездки :)

  • mastervovan Member
    офлайн
    mastervovan Member

    473

    20 лет на сайте
    пользователь #12302

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 22 января 2008 13:58

    Народ, я тут писал и описывал как все сделать...поездка реальная если на 4 чела выходит где-то около 100 на морду....можно не обязательно день находиться...если есть реальный интерес, а не (жена не пускает, заболел, напился, наелся и прочая №"%№?":) давайте спишемся, созвонимся встретимся и поедем...я могу все организовать.

    Жду предложений....

    Народ, который ничего не знает, победить невозможно...
  • mastervovan Member
    офлайн
    mastervovan Member

    473

    20 лет на сайте
    пользователь #12302

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 22 января 2008 14:04

    не один день имеется ввиду...два три...там есть гостиница, недорогая и хорошая пища и масса интересного...причем ценник на все очень даже гуманный...по 100 на 4 челов, так как разрешение в Официальном управлении стоит 2048 Грн +76 Грн (курс 5 к 1)...вопрос только в машине, что также в принципе не проблема, можно на моей поехать....доп. расходы бенз. на 700 км. страховка на машину 15 тыр на всех...вроде все...остальное по разговору

    3100487

    Народ, который ничего не знает, победить невозможно...
  • Acidhead Senior Member
    офлайн
    Acidhead Senior Member

    794

    16 лет на сайте
    пользователь #96812

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 22 января 2008 14:29

    Мастер Вован, какой опыт в подобных мероприятиях...?

    Кстати, а где ты писал в этой теме...?

    Сори, мот просто просмотрел мимо... Либо ты под другим ником был...

  • Acidhead Senior Member
    офлайн
    Acidhead Senior Member

    794

    16 лет на сайте
    пользователь #96812

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 22 января 2008 14:31

    по 100 на 4 челов

    это что по $25 c носа...? Это твои услуги...?

    2048 Грн +76 Грн

    это уже $424

  • SEKA Кальян Team
    офлайн
    SEKA Кальян Team

    2077

    19 лет на сайте
    пользователь #24136

    Профиль
    Написать сообщение

    2077
    # 22 января 2008 17:02

    Пусть побывавшие поделятся для начала об интенсивности половой жизни после интересной поездки

    судя по всему все нормально :super:

    а вобще +2, хотим очень с корешем съездить

    Drink now, work later!
  • adelante Senior Member
    офлайн
    adelante Senior Member

    3902

    19 лет на сайте
    пользователь #19995

    Профиль
    Написать сообщение

    3902
    # 22 января 2008 17:17

    Мастер Вован, отлично

    я еду

  • Joker27 Senior Member
    офлайн
    Joker27 Senior Member

    4917

    20 лет на сайте
    пользователь #9246

    Профиль
    Написать сообщение

    4917
    # 22 января 2008 19:04

    Мы в мае 2007г проездом там были... Только не в 30км зоне, а недалеко от нее, НО в зоне отчужения... Вот описание оттуда

    http://up-paradox.livejournal.com/2175.html

    ЗЫ Все участнеги живы и половая жизнь реулярна :-) :roll:

  • 91111 Senior Member
    офлайн
    91111 Senior Member

    720

    17 лет на сайте
    пользователь #91111

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 22 января 2008 19:30

    а вот годика через 4 поедете, а , народ?? с другом мечтаем))))

  • kadlk PSP Team
    офлайн
    kadlk PSP Team

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #59546

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 22 января 2008 21:28

    Burut(real), ты бы еще спросил через лет 20 )

    Знаю что из киева организовывали,посмотрите на Ганс.ру

  • mastervovan Member
    офлайн
    mastervovan Member

    473

    20 лет на сайте
    пользователь #12302

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 23 января 2008 11:09

    сумма, которую я указал в гривнах - плата за официальный пропуск для 4-х человек в Администрации Зоны Отчуждения. Еще раз повторяю, все абсолютно легально....по другому нет смысла ехать...

    Цитата:

    по 100 на 4 челов

    это что по $25 c носа...? Это твои услуги...?

    Цитата:

    2048 Грн +76 Грн

    это уже $424

    для себя я ничего не беру, естественно расходы на бензин и страховку в случае использования моей машины честно делим на всех поровну.

    Опыта в подобных мероприятиях нет. Но его в данном случае нужно не больше чем при поездке например в Крым. Через непосредственно саму территорию ездил неоднократно, поэтому проезд до места не вызывает проблем.

    В кратце:

    1) Делается официальное разрешение и пропуск для въезда в зону на определенное кол-во лиц с пасп. данными и .т.п на определенную дату.

    2) В данной организации возможно решение вопроса о ночевке в гостинице г. Чернобыль. Цены вполне приемлимые, еда и питье из Киева.

    3) Решил заняться поиском людей лишь по тому, что уже давномечтаю поехать, но постоянно народ спрыгивает по всякого рода обстоятельствам, что честно говоря уже задолбало. Хотелось бы договориться, решить, обдумать дату и срок поездки, и в конце концов поехать.

    4) очень прошу не ссылаться на мой пост тем кто хочет просто пофлудить (имею вииду: а как потом с потенцией? светиться буду или нет? и прочую ахинею...) очень прошу, не обижайтесь ребята.

    5) Считаю тот, кто действительно горит желанием поехать, лишних вопросов задавать не по делу не станет.

    Тем кто написал о желании поехать, звоните пожалуйста на 3100487, назначим время, соберемся и обговорим детали. С радостью отвечу на все интересующие вопросы.

    Народ, который ничего не знает, победить невозможно...
  • Acidhead Senior Member
    офлайн
    Acidhead Senior Member

    794

    16 лет на сайте
    пользователь #96812

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 23 января 2008 11:49

    Есть предложение ехать не своём транспорте, а воспользоваться услугами ребят с припять.com

    здесь же просто нанять транспорт (такой, чтобы все желающие поехали) и доехать им до Киева:

    припятцы просят что-то около 60 уёв...

    какие плюсы такого расклада

    1. может поехать больше людей, а на большом количестве можно удешевить проезд до киева

    2. припятчяне народ, который там регулярно бывает, а это значит проводники с опытом и они знают там всё что и как

    ИМХО так прикольней... Тока ради бога не сочтите за какой-нить пиар... Просто реально на такой маршрут соваться без опыта небезопасно... Единственых и проверенных организаторов я нашёл тока там... Если кто-то может предложить что-то ещё, давайте...

    Кстати, кто что думает по поводу времени года для вылазки...?

  • mastervovan Member
    офлайн
    mastervovan Member

    473

    20 лет на сайте
    пользователь #12302

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 23 января 2008 12:02

    есть минус через припять.com: а именно 60 баков за поездку однодневку в 7 утра выезд из киева, в 9 вечера там же с возвратом. Реально на зоне получится побыть около 10 часов...цена с учетом проезда до Киева, от зоны Киев около 180 км. (360 туда назад) приблизительно та же. Припять.com банально покупает разрешение на большое кол-во человек, везет все автобусом. Гид и все остальное у них такое-же что и с моим вариантом, банально просто гулять по зоне, кроме самого города Чернобыль, вас никто не отпустит ни в одном из вариантов.

    Кстати разрешение стоит не пропорционально кол-ву челов: если на 4-х стоит чуть более 2000 Грн, то за каждого доп. чела нужно доплатить мизер, я точно не помню, баков по 7-8...получается что припять.com везет автобус 30-40 челов, и зарабатывает на этом неплохо.

    По времени вылазки, можно когда угодно...главное на выходные или на праздники...кстати на 26 апреля, въезд в зону свободный...что из Беларуси, что из Украины, из Славутича.

    Народ, который ничего не знает, победить невозможно...
  • mastervovan Member
    офлайн
    mastervovan Member

    473

    20 лет на сайте
    пользователь #12302

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 23 января 2008 12:06

    кстати в стоимость пропуска именно и входит сопровождение гида, провожатого от КПП "Дитятки" так что ничего опасного или криминального в этом нет...не больше чем простая экскурсия с гидом.

    Повторяю: вопрос не как поехать и организовать, а кто поедет точно и когда

    Я звонил в администрацию зоны, в Киев...им хоть счас скидывай кол-во челов, данные, машину и дату приезда...все....пропуск и провожатый ждет Вас на КПП

    Народ, который ничего не знает, победить невозможно...
  • _ViSoR_ Knife Club
    офлайн
    _ViSoR_ Knife Club

    3483

    17 лет на сайте
    пользователь #74403

    Профиль
    Написать сообщение

    3483
    # 23 января 2008 13:13

    Давно хотел съездить. В варианте "на выходные" я бы поехал. Т.е. чтоб в понедельник утром на работу попасть.

    Вот только вопрос возникает - у меня бурная растительность на голове (косичка и борода), а волосы отлично цепляют всякую гадость. Что по этому поводу говорят спецы? Бриться не хочу!

    Benchmade Griptilian 551, Benchmade 710, Spyderco Military, Spyderco Delica 4, Kershaw Blur Red, Kershaw Cyclone, Mcusta Basic MC-23D, Böker Plus Wharcom, Fällkniven U2, Leatherman Charge TTi, Leatherman Crunch.
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 23 января 2008 13:28

    _Vi$oR_, самое главное, чтоб "гадость" не попала внутрь. По-любому какая-либо пыль останется- на одежде, волосах. Смыл и забыл.

  • _ViSoR_ Knife Club
    офлайн
    _ViSoR_ Knife Club

    3483

    17 лет на сайте
    пользователь #74403

    Профиль
    Написать сообщение

    3483
    # 23 января 2008 13:52

    Cameraman, да, альфа-активные вещества внутри организма это очень-очень грустно.

    Кстати, а когда приблизительно планируется заезд? И сколько человек уже есть.

    Benchmade Griptilian 551, Benchmade 710, Spyderco Military, Spyderco Delica 4, Kershaw Blur Red, Kershaw Cyclone, Mcusta Basic MC-23D, Böker Plus Wharcom, Fällkniven U2, Leatherman Charge TTi, Leatherman Crunch.