Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    15 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    19634

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    19634
    # 31 октября 2014 16:36

    MrGold166, на фото все стоят с нарушением пдд и "сельский" и "каранныя"

    censored by forest.ranger
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 31 октября 2014 16:51
    aquasik:

    MrGold166, на фото все стоят с нарушением пдд и "сельский" и "каранныя"

    какой пункт они все нарушают?

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    19634

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    19634
    # 31 октября 2014 17:26
    Jester:

    aquasik:

    MrGold166, на фото все стоят с нарушением пдд и "сельский" и "каранныя"

    какой пункт они все нарушают?

    выбирайте, 143.16 или 18
    если уж вам эти пункты не подойдут (спорить не буду, у вас своё мнение и оно имеет право на существование) тогда никто не нарушает

    соответственно фото бессмысленно

    censored by forest.ranger
  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 31 октября 2014 17:27
    De-mui:

    Широкомордый:

    kolyanich, на нормальной машине лучшая защита - каско. Лично я никогда не отказывал себе в удовольствии нахаляву перекрасить дверь под конец страхового контракта из-за какой царапины.

    да уж защита так защита)) как подумаешь на сколько без машины останешься из за банальной перекраски или еще чего... Я уже 5 год делаю КАСКО на свою машину и всего один раз заявил какие-то царапины на бампере и получил за это деньги , но делать не стал. Потому как было дело предыдущую машину разбил, так у этих кузовщиков недели с 3 простояла она, хотя обещали сделать за 3-5 дней

    Издержки неизбежны. Но тут кому как удобнее. Мне например тоже облить всю машину больше нравится, что я и сделал. Парадокс в том, что стоит это - как окраска двух-трех элементов, а машина становится как новая.

    Albedo 0.39
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 31 октября 2014 17:30
    aquasik:

    Jester:

    aquasik:

    MrGold166, на фото все стоят с нарушением пдд и "сельский" и "каранныя"

    какой пункт они все нарушают?

    выбирайте, 143.16 или 18
    если уж вам эти пункты не подойдут (спорить не буду, у вас своё мнение и оно имеет право на существование) тогда никто не нарушает

    соответственно фото бессмысленно

    мне тоже кажется бессмысленно, ибо на жилую застройку данное здание не похоже

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    19634

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    19634
    # 31 октября 2014 18:06
    Jester:

    на жилую застройку данное здание не похоже

    1. двери магазина, особенно где каранные стоят
    2. жилая застройка это скорее всего имеется ввиду здание в котром могут быть люди, да и непонятно что там на втором этаже

    в любом случае это как у той активистки
    "я не виновата что нет парковочных мест, почему мою машину эвакуируют?" :beer:

    censored by forest.ranger
  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    16 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 31 октября 2014 23:59 Редактировалось hater, 1 раз.

    Пятничный вестник. Про парковку и не только. Новости хорошие и очень плохие.
    Кто-то говорит, что мол не идиоты на фотках, а просто нарушители. На этот раз, кроме нарушителей и идиотов ещё и мудаки.

    1. Не покупайте крузер прада. Они ломаются в самых неожиданных (!) местах. На самом деле этот водитель считает, что от включенной аварийки места на тротуаре становится больше.

    2. Такая белую красотку не стыдно и у бутика на тротуаре припарковать. Секси.

    3. Эпическое зрелище. Не на первый взгляд конечно. Что может быть эпичного в поцарапанных бамперах?

    4. Автомобиль - это свобода. Из-за нескольких чудаков, которые решили постоять в час пик, стоят все!
    Лучше бы тошнили. Ан нет, просто стоят.

    5. Включая прилегающие улицы

    6. Отвлечемся на хорошие новости. Люди на тротуаре, машины на дороге. Глаз радуется.

    7. Парковка посреди перекрестка. Чтобы шланги не подумали, что машина едет, приходится фотографировать вместе с.. котом? Опять кот! С ними надо что-то делать.
    Только не рассказывайте, что рядом стояли припаркованные машины, и кот оказался жертвой обстоятельств. Вина тут только в бесплатных парковках и бездействии ГАИ

    8. Специальная невидимая разметка с невидимыми светофорами.
    Вы думаете только водители издеваются над пешеходами?

    9. ГАИ активно начала убирать пешеходные переходы с дорог города и ставить на этих местах заборы!
    Кстати крайслер ничего не нарушает?

    10. Из города делают автомагистраль!!! Чтобы ПРОСТО перейти дорогу, надо вытереть пыль с припаркованных авто и сделать круг в пол километра. Ещё вариант вариант сходить в подземный переход за километр.
    Дорогие мои, потом не нойте, что бабке было влом идти на переход. Подстава тут предусмотрена конструктивно.

    11. Недопонт. У пацанчика на фольцвагене не хватило денег на '4 топора'

    12. Обычная бесплатная парковка на тротуаре.

    13. Из-за этого валенка, общественному транспорту (и всем остальным) приходится выезжать во вторую полосу и тормозить поток

    14. Он тоже жалуется на тошнотов в городе?

    15. Кто припарковал Москвич прямо у Худ. музея? :puke: Спасибо, проблевался.

    16. Пандусы превращаются в бесполезную трату денег, когда город наводняют они...

    17. Герой дня №1.
    - Эй, мамаша с коляской, шла бы ты на другую сторону дороги! Вечно вам места мало!

    18. А на другой стороне Герой дня №2 с таким же жирным болтом

    19. Чудила, пламенный тебе привет!

    20. И ещё один жирный болт от ГАИ для горожан!
    Зачем тут ЗАБОР??? Вы что с городом делаете?
    Люди, за ваши деньги сегодня делают то, что завтра будут переделывать! :toliet:
    Город застраивается баррикадами! :moderator:

    Спасибо за внимание :beer:

  • MrGold166 Member
    офлайн
    MrGold166 Member

    327

    13 лет на сайте
    пользователь #342422

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 1 ноября 2014 08:16
    aquasik:

    Jester:

    aquasik:

    MrGold166, на фото все стоят с нарушением пдд и "сельский" и "каранныя"

    какой пункт они все нарушают?

    выбирайте, 143.16 или 18
    если уж вам эти пункты не подойдут (спорить не буду, у вас своё мнение и оно имеет право на существование) тогда никто не нарушает

    соответственно фото бессмысленно

    пункты не подходят, никто не нарушает по идее. но гений водителя крайслера доставляет весьма. И ведь развернулся же (вьезд в этот двор один - перед его мордой), но жопой прижаться не додумался. а если грузится собрался из магазина - мог бы встать как все прямо около входа. нет он встал посреди проезда )

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    19634

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    19634
    # 1 ноября 2014 08:46
    MrGold166:

    пункты не подходят

    ну так вы уж расскажите нам, что там на втором этаже и как в эти магазины загружают\разгружают товар
    на фото не видно "проезда"
    также на фото виден кусок асфальта отделенный от места где стоит крайслер, могу предположить что за крайслером тротуар
    серьезно, чем вас крайслер обидел? в отличие от каранных на заднем плане он стоит более-менее по пдд

    censored by forest.ranger
  • a1234567890a Senior Member
    офлайн
    a1234567890a Senior Member

    1002

    10 лет на сайте
    пользователь #1010659

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 1 ноября 2014 09:12

    Любитель "отдохнуть" в зелёной зоне из Орши. М-1.

  • MrGold166 Member
    офлайн
    MrGold166 Member

    327

    13 лет на сайте
    пользователь #342422

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 1 ноября 2014 10:10
    aquasik:

    MrGold166:

    пункты не подходят

    ну так вы уж расскажите нам, что там на втором этаже и как в эти магазины загружают\разгружают товар
    на фото не видно "проезда"
    также на фото виден кусок асфальта отделенный от места где стоит крайслер, могу предположить что за крайслером тротуар
    серьезно, чем вас крайслер обидел? в отличие от каранных на заднем плане он стоит более-менее по пдд

    на втором этаже шмотьем торгуют и парикмахерская. магазины грузятся левее кашкая и дальше с другой стороны здания.
    нет там никакого тротуара.
    этот умник встал прямо по центру "объезжайте меня я Д'артаньян". места для парковки там всегда море.

  • aquasik Senior Member
    офлайн
    aquasik Senior Member

    19634

    12 лет на сайте
    пользователь #478822

    Профиль
    Написать сообщение

    19634
    # 1 ноября 2014 11:42

    MrGold166, давайте уже адрес конкретный, по фото вообще ничего непонятно, видно только что все три нарушают

    censored by forest.ranger
  • Baden Senior Member
    офлайн
    Baden Senior Member

    2193

    14 лет на сайте
    пользователь #171389

    Профиль
    Написать сообщение

    2193
    # 1 ноября 2014 14:36

    сельский парень приехал в горад.
    до здания за машиной еще 3 метра. стоит посреди двора, места вокруг море.

    во-первых, там все нарушают
    во-вторых, почему вы так не любите номера с 5-кой, в основном это владельцы, которые живут в пригороде минска в дорогих коттеджах.

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    beztarakanova:

    кого сильно раздражают машины на зеленой зоне, не нойте, а закажите и установите ограждения

    или денег накапливаемых на машинку жалко?

    вообщем верно. Я добился от ЖЭСа, в итоге установили более 200 м таких ограждений. Естественно, я за это не платил.

  • doberman_vano Junior Member
    офлайн
    doberman_vano Junior Member

    89

    14 лет на сайте
    пользователь #193852

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 1 ноября 2014 15:41

    Из серии "я швартуюсь как... хочу"

    Всем Peace
  • Dwayne Member
    офлайн
    Dwayne Member

    297

    14 лет на сайте
    пользователь #177797

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 1 ноября 2014 16:06 Редактировалось Dwayne, 1 раз.

    Сегодня шел в Корону, а там царь один

  • imran Android Team
    офлайн
    imran Android Team

    2064

    14 лет на сайте
    пользователь #217479

    Профиль
    Написать сообщение

    2064
    # 1 ноября 2014 17:08 Редактировалось imran, 1 раз.

    Dwayne, сейчас вам объяснят, что могут дверьми поцарапать машину, да парковка пустая. Ждите.

  • Dwayne Member
    офлайн
    Dwayne Member

    297

    14 лет на сайте
    пользователь #177797

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 1 ноября 2014 18:21

    imran, а кто его поцарапает-то? Муха, мимо пролетающая? :) Еще бы пофигу было, если бы враскорячку стал на один сегмент, но так дебильно вырулить почти на 3 места, это эпически. Хотел бы посмотреть, как выезжать будет при отсутствии места, ведь крайнее место возможно заехать. А ведь это придется не раз и не два крутить рулем.

  • 37_ебурашек Neophyte Poster
    офлайн
    37_ебурашек Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1295291

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 ноября 2014 22:15

    Dwayne, понимаете, при строительстве этого паркинга, была допущена конструктивная ошибка, поэтому даже опытные водители в затруднении и не могут встать по разметке. :D
    Несколько страниц назад, эта тема подробно разжевана.

  • il.Ya Senior Member
    офлайн
    il.Ya Senior Member

    1378

    9 лет на сайте
    пользователь #1284058

    Профиль
    Написать сообщение

    1378
    # 1 ноября 2014 22:44

    Блин чего жаловаться? Зачем фоткать? Если мешает подойди с гвоздиком и....... на сколько фантазии хватит, :D а то так из исподтишка некрасиво. Да и воспитательный эффект от гвоздя куда больше чем от фота тут :trollface:

    Кто не работает-тот ест. Учись студент
  • PaulBP Senior Member
    офлайн
    PaulBP Senior Member

    4636

    12 лет на сайте
    пользователь #470158

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 1 ноября 2014 23:12

    водитель своим действием показал что он идиот, и возле его парковаться не стоит.