Ответить
  • temikstar Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    temikstar Senior Member Автор темы

    1713

    14 лет на сайте
    пользователь #228681

    Профиль
    Написать сообщение

    1713
    # 4 августа 2010 15:27 Редактировалось temikstar, 107 раз(а).

    Кто строится в этом ЖСПК- отзовитесь!
    Кто из членов жспк хочет, чтобы нашим вопросом занялся юрист и согласен внести некоторую сумму денег за его услуги,в теч среды-четверга отзвонитесь 8029 125 56 19 Вика с 9 00 -22 00.

  • nina_pro_1979 Senior Member
    офлайн
    nina_pro_1979 Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #309560

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 31 октября 2014 22:57

    А при чём тут "личность которая слишком много говорит" к воде и насосам? УКс обиделся на неё и решил нам с водой подо**рать?? atikin89, что за ерунда?

  • vika2211 Member
    офлайн
    vika2211 Member

    487

    11 лет на сайте
    пользователь #633952

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 31 октября 2014 22:57
    nina_pro_1979:

    nufnuff, это после собрания "строители позвонили и сказали"??

    Это было ещё ДО собрания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    atikin89:

    Круто проголосовали за отмену майского собрания!!!!!!
    А теперь ждите новую цену.....
    И не известно когда дом сдастся?????????????
    КРУТО ПРОСТО ПИЗ................

    Это ВЫ ждите новую цену,а мы старую оставим!!!!!!!!!!!!! И ещё надо НАЛОГОВУЮ привлечь,что б проверила от куда у НУЖДАЮЩИХСЯ есть по 30-40 миллионов вносить!!!!!!!!!!!! Какие это нуждающиеся?????

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    nina_pro_1979:

    А при чём тут "личность которая слишком много говорит" к воде и насосам? УКс обиделся на неё и решил нам с водой подо**рать?? atikin89, что за ерунда?

    У них просто есть печатная машинка ,валютная скорее всего. Им всё пофиг. И уши большие ,для лапши. Семь лет ,дайте денег а то стройка станет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы должны всм и с пенёй! Нам должны но отдавать НЕ ХОТЯТ!!!!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    Вспомните когда задали вопрос про сети..................нам ответили- всё хорошо. Только один Козлов был удивлён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про воду я вам говорила ещё давно. Вот в чём причина ,а не в платежах.

  • nina_pro_1979 Senior Member
    офлайн
    nina_pro_1979 Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #309560

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 31 октября 2014 23:08 Редактировалось nina_pro_1979, 1 раз.

    vika2211, так а какого болта тогда собрались эти клоуны в три ряда на сцене и пели,что до конца ноября будет вода? Козлов тоже до собрания это знал? Так что это за собрание было? Для кого? ))))) как ты думаешь?))

  • atikin89 Neophyte Poster
    офлайн
    atikin89 Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #348149

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 31 октября 2014 23:41

    У вас были

    nina_pro_1979:

    А при чём тут "личность которая слишком много говорит" к воде и насосам? УКс обиделся на неё и решил нам с водой подо**рать?? atikin89, что за ерунда?

    А я про воду сло не сказал. На собрание сказали что вода будет к 25 числу максимум.
    Я про то что вы отменили цену 11.450, а теперь получите в два раза больше и сроки к следущему новому году.
    Ура добились чего хотели.

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    vika2211:

    nina_pro_1979:

    nufnuff, это после собрания "строители позвонили и сказали"??

    Это было ещё ДО собрания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    atikin89:

    Круто проголосовали за отмену майского собрания!!!!!!
    А теперь ждите новую цену.....
    И не известно когда дом сдастся?????????????
    КРУТО ПРОСТО ПИЗ................

    Это ВЫ ждите новую цену,а мы старую оставим!!!!!!!!!!!!! И ещё надо НАЛОГОВУЮ привлечь,что б проверила от куда у НУЖДАЮЩИХСЯ есть по 30-40 миллионов вносить!!!!!!!!!!!! Какие это нуждающиеся?????

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    nina_pro_1979:

    А при чём тут "личность которая слишком много говорит" к воде и насосам? УКс обиделся на неё и решил нам с водой подо**рать?? atikin89, что за ерунда?

    У них просто есть печатная машинка ,валютная скорее всего. Им всё пофиг. И уши большие ,для лапши. Семь лет ,дайте денег а то стройка станет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы должны всм и с пенёй! Нам должны но отдавать НЕ ХОТЯТ!!!!!!

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    Вспомните когда задали вопрос про сети..................нам ответили- всё хорошо. Только один Козлов был удивлён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про воду я вам говорила ещё давно. Вот в чём причина ,а не в платежах.

    Машинки нет, просто работать надо уметь!!!!!!!!!!!!!!!!

  • nina_pro_1979 Senior Member
    офлайн
    nina_pro_1979 Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #309560

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 1 ноября 2014 00:10

    atikin89, вы не слова не сказали про воду -это я заметила)). По вашим бредовым постам получается,что стройбаны ушли из-за некой многоговорящей личности ,а НЕ ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО НЕТ ВОДЫ. Nafnaf написала о том,что стройку замораживают из-за проблем с водой,а не из-за "отмены цены и всяких личностей. Не порите чушь и не путайте кое-что с пальцем. Как и за что голосовать это право каждого. Не нравится? Отвечу как любят отвечать нам если что---валите в другой кооператив,работники!!!!!!!! Чего таким умельцам шариться по каким-то колодищам,давай в Маяк или в Вивальди))))
    И да,не надо латышей и их души вспоминать))))). Если ты всё оплатил Козлов тебе ключи отдаст и живи себе там БЕЗ ВОДЫ на здоровье, не будет тебе воды к 25-му,не надейся

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    И вообще,atikin89, вы какой-то засланный казачок потроллить тут на форуме,судя по постам вашим))).

  • vika2211 Member
    офлайн
    vika2211 Member

    487

    11 лет на сайте
    пользователь #633952

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 1 ноября 2014 08:22

    Работать умеешь(или есть где украсть)?????????????????????????????????? Вали в элитный дом ,что в Колодищах делать? Мы тоже работаем и не плохо,но свои деньги отдавать просто так за чьи то косяки не собираюсь!

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    nina_pro_1979:

    vika2211, так а какого болта тогда собрались эти клоуны в три ряда на сцене и пели,что до конца ноября будет вода? Козлов тоже до собрания это знал? Так что это за собрание было? Для кого? ))))) как ты думаешь?))

    Для того ,что б в очередной раз сделать нас виноватыми,а они ТИПО не при чём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено спустя 6 минут 43 секунды

    Монолит фундамент не делал,но украл 6.5милл- возвращать не собирается!!!!!!!!!!! А это около 20 миллиардов+10 свободных квартир ещё 10миллиардов=30миллиардов можно отдать Ослябе!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но этого ни кто не слышит! Если бы мы вернули всё ,что у нас УКРАЛИ ,у нас метр стоил бы ,8200 как и был!!!!!!!!! До 25 ноября воды не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как хотели раньше и планировали,я писала,что стройка продлена до марта!!!!!!! Только им надо было сделать нас ПРИДУРКАМИ и перенести стройку ,что они и сделали! Это было запланировано ,и всё они знают и конечную стоимость ,просто бояться оглашать её нам!

  • atikin89 Neophyte Poster
    офлайн
    atikin89 Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #348149

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 1 ноября 2014 08:41

    Какие вы наивные. Цену вам не понизят, могут только поднять. Полазьте в инете, что произошло с кооперативами которые стали судится с застройщиком. Краска на домах облезла, и таких только в минске около 10. Я лично видел один в ждановичах. Дом стоит 3-й год без людей. Судятся.

  • nina_pro_1979 Senior Member
    офлайн
    nina_pro_1979 Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #309560

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 1 ноября 2014 09:09 Редактировалось nina_pro_1979, 1 раз.
    atikin89:

    Какие вы наивные. Цену вам не понизят, могут только поднять. Полазьте в инете, что произошло с кооперативами которые стали судится с застройщиком. Краска на домах облезла, и таких только в минске около 10. Я лично видел один в ждановичах. Дом стоит 3-й год без людей. Судятся.

    Это вы наивный думаете,что вам воду до 25ноября дадут)))))),ага (если ,конечно,вообще член нашего жспк)

  • atikin89 Neophyte Poster
    офлайн
    atikin89 Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #348149

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 1 ноября 2014 09:20

    Да причем здесь вода? Вы отложили заселение на неизвестный срок.
    Если бы я знал что это приведет к то кому. Камне кинул бы в это БЕЛОБРЫСУЮ. Перед тем как начили голосовать.
    Я голосовал ПРОТИВ отмены майского собрания.

  • nina_pro_1979 Senior Member
    офлайн
    nina_pro_1979 Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #309560

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 1 ноября 2014 09:49
    atikin89:

    Да причем здесь вода? Вы отложили заселение на неизвестный срок.
    Если бы я знал что это приведет к то кому. Камне кинул бы в это БЕЛОБРЫСУЮ. Перед тем как начили голосовать.
    Я голосовал ПРОТИВ отмены майского собрания.

    Чего вы прицепились к этой цене. Никто ничего ещё не поменял. Да проголосовали. Но никакого логического завершения не прлизошло. Все встали и ушли.
    Если вы помните ,то у Козлова было три претензии : первая-наш долг,вторая-аванс ,ТРЕТЬЯ-КОГДА БУДЕТ ВОДА? без которой он не может продолжить отделку и сдать дома Допустим мы счас шементОм соберём деньги ,может не все,но хотя бы долг или его часть, ускорить процесс подключения воды не в наших силах. ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ: ОТВЛЕКИТЕСЬ ОТ МНОГОГОВОРЯЩИХ ЛИЧНОСТЕЙ И ОТ ЦЕНЫ. Вы не заселитесь в дома ,если не будет воды. А пока с этим большие проблемы . Не перекручивайте совершенно разные вещи.

  • vika2211 Member
    офлайн
    vika2211 Member

    487

    11 лет на сайте
    пользователь #633952

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 1 ноября 2014 09:52

    Кого не было на собрании , и кто ЗА отмену майского собрания звоните ещё можно подписать!

  • nina_pro_1979 Senior Member
    офлайн
    nina_pro_1979 Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #309560

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 1 ноября 2014 09:54
    nufnuff:

    На собрании нам сказал Козлов, что если будет решен вопрос с деньгами и водой, он достроит всё в ноябре. А Савицкая сказала, что вопрос с водой практически решен. Ей задали вопрос: "Говорят, что у нас такие насосы, что если подключить их, то все Колодищи останутся без воды?" А она ответила: "Какая вам разница? Главное, что вода будет у вас". А теперь ВНИМАНИЕ: позвонили строители и сказали, что им объявили, что стройка замораживается до весны, так как у нас косяки с насосами. Если их подключить, то во всех Колодищах не будет воды. Нужно переделывать насосы, решить вопрос за чей счет, а это время. Так что наши платежи не при чем.

    Специально для atikin89, дублирую.

  • vika2211 Member
    офлайн
    vika2211 Member

    487

    11 лет на сайте
    пользователь #633952

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 1 ноября 2014 09:55
    atikin89:

    Да причем здесь вода? Вы отложили заселение на неизвестный срок.
    Если бы я знал что это приведет к то кому. Камне кинул бы в это БЕЛОБРЫСУЮ. Перед тем как начили голосовать.
    Я голосовал ПРОТИВ отмены майского собрания.

    Не врите ,против не проголосовало ни одного человека. Были воздержавшиеся -6 человек!

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Нина -это бесполезно! Это зомби,ему всё равно.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Я не понимаю ,как можно строиться и не знать своей ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это абсурд!

  • nina_pro_1979 Senior Member
    офлайн
    nina_pro_1979 Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #309560

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 1 ноября 2014 09:59

    Это тролль))).

  • vika2211 Member
    офлайн
    vika2211 Member

    487

    11 лет на сайте
    пользователь #633952

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 1 ноября 2014 10:02 Редактировалось vika2211, 6 раз(а).

    Есть указы А.Г. Лукашенко!!!!!!!!!!!!!!!! Которые должны исполняться! Он ,дал нам НИЩЕБРОДАМ, не имеющим больших доходов построиться. Лукашенко создаёт указы для людей,а не для того ,чтоб его обворовывать!!!!!!! Президент -главный человек в стране! И ЕГО УКАЗЫ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОТМЕНЯТЬ ИЛИ СОМНЕВАТЬСЯ В НИХ! Как говорила госпожа Савицкая :-Он обещал ,вот и идите к нему,что вы от нас хотите!!!!!!!!!!!! Наверно мы так и сделаем!

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Я не имею такого дохода ,чтоб платить по 30 миллионов в месяц! А если б имела, не строилась в Колодищах!

    Конечно atikin 89 ? когда вы вступили в мае 2014 года ,вы ещё ничего не потеряли и вам Ср...ть на нас!!!!!!!!!!! Так ,что закройте свой рот и не мешайте людям вернуть ,то что им должны!!!!!!!!!!!!!

  • alexD90 Member
    офлайн
    alexD90 Member

    242

    12 лет на сайте
    пользователь #501236

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 1 ноября 2014 10:48

    Вчера, когда весь поток людей начал выходить, спросил у Савицкой про насосы (правда или нет - покажет время)...
    В подвале будут - эта одна тема, реконструкция пнс вторая, по идее этой) будет до конца ноября.
    Теоретически - не вижу ничего сложного в ее реконструкции.. Заменят насосы в том здании за день (что бы была вода в колодищах, отключать воду на несколько дней - не по нормам, не имеют права)- а работать над самим зданием - пусть хоть годами его чинят/красят....Вопрос о скоростях реконструкции можно задать уксу, водоканалу (думаю они уточнят), должен быть паспорт объекта со сроками его реконструкции....
    Ни к чему не призываю, но хочу сказать что не стоит опускаться ниже плинтуса в общении с властью, которая в основном - состояла из интеллигентных, высокообразованных людей.
    Все вопросы можно решать на пол тона ниже, письмами, в суде.. Но не крича на весь зал, в очередной раз срывая собрание.
    Некоторые люди из власти (правые во втором ряду) вообще не успели высказаться.
    Приходи на собрание.. Подними себе нервы.. Убей время и не реши ни одного вопроса. Это наш девиз?
    Единственный смысл вчерашнего собрания - это была подпись на бланке Вики на входе... И можно было сразу уходить обратно...
    Выслушивать личные проблемы каждого, кто сколько должен и как кому-то тяжело, совсем не интересно, все в одной лодке, у всех такие проблемы.

  • vika2211 Member
    офлайн
    vika2211 Member

    487

    11 лет на сайте
    пользователь #633952

    Профиль
    Написать сообщение

    487
    # 1 ноября 2014 11:37 Редактировалось vika2211, 1 раз.

    alexD90, вы во многом правы. Мы с Оксаной подготовились к собранию(общему) у нас было много доков но................... И если честно все эти ЧИНОВНИКИ для растягивания ,запугивания и т .д Чего они к нам ходят???? Зачем???? Ответов нет. Если б вчера Козлов не сказал про воду ,все бы считали(как сказала ИВ всё есть и подключено ,только проблема в деньгах) что всё ок! И вообще это не общее собрание а собрание УПОЛНОМОЧЕННЫХ! Какого ....нас звали? В два ряда чиновников насажали? Прокурор вообще красава!!!!!!!!!! Я не знаю кто мог вам дать такой ответ!!!! А под письмом его подпись...............И это прокурор????? А представители УКСа????- Монолит вам должен отдать 4 миллиарда ,но он не хочет!!!!!!!!!!!! Шикарно! А вторая :- Монолит освоил все деньги в полном объёме ,но на что я не могу сказать!!!!! :molotok: Зачем их приглашать? Что б показать нам ,НЕХЕР ИМ ПИСАТЬ ОНИ С НАМИ В ОДНОЙ ЛОДКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • андрей23 Member
    офлайн
    андрей23 Member

    283

    13 лет на сайте
    пользователь #384912

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 1 ноября 2014 20:58

    Кто потерял ключ после собрания. Заберите у вахтерши.

  • nufnuff Member
    офлайн
    nufnuff Member

    240

    12 лет на сайте
    пользователь #453093

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 1 ноября 2014 22:16 Редактировалось nufnuff, 1 раз.
    андрей23:

    Кто потерял ключ после ""собрания. Заберите у вахтерши.

    Самый классный пост!!! :)
    Пересмотрите фильм "Гараж". Получите удовольствие. Фильм о нас.
    Нам врут, нас сталкивают лбами. Подумайте ЗАЧЕМ? Председатель работает во вред людям. Бухгалтер врет. Власть прикрывает друг друга и свою Ж. И в этом дерьме сидим мы.
    Оптимистичная картинка!

    Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды

    nina_pro_1979:

    nufnuff, это после собрания "строители позвонили и сказали"??

    Мне позвонили после собрания и спросили:
    - Ну, как, вам сказали, что стройка замораживается из-за насосов?
    - Нет, каких насосов?
    - Как каких? Нам сказали, что стройку замораживают до весны, пока не решат вопросы с насосами...
    Дальше по тексту, как было написано выше. Вот и всё. Если бы я знала это до собрания, я бы озвучила это на собрании. Причем им это сказали до собрания и до выступления "одной личности". Если, конечно, не предположить, что эта личность сообщила строителям, что она будет "слишком много говорить" на собрании. И из-за нее остановился насос! :-?

  • nina_pro_1979 Senior Member
    офлайн
    nina_pro_1979 Senior Member

    684

    13 лет на сайте
    пользователь #309560

    Профиль
    Написать сообщение

    684
    # 1 ноября 2014 22:49

    nufnuff, спасибо, понятно. Какие ж уроды они. Посмешище.