Ответить
  • dasdas Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dasdas Junior Member Автор темы

    77

    15 лет на сайте
    пользователь #149465

    Профиль
    Написать сообщение

    77
  • grinmark Junior Member
    офлайн
    grinmark Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #1086650

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 29 октября 2014 08:14 Редактировалось grinmark, 2 раз(а).
    SPICY:

    Эх, Ефимович, мы только-только в раж вошли. Уже столько народу денех сдали... А вы нам весь настрой поломали. Ладно, так и быть. Через 10 дней замочим вашу детскую площадку.

    :super: особенно про *деньги*
    Спейси -- но не отходите от темы *сочинение на заданную тему* : , текст письма за Вами...... :znaika:

    а *деньхи* что *сдали* - пустим на замочку, мохет на пива и хватит..))))))) :rotate:

    Добавлено спустя 11 минут 17 секунд

    понимаю, что вам надо вылить *напряжение рабочего дня* и снять стресс на форуме, но про ПАРКОВКУ .... у нас на поселке - это как в казахской степи - где ехал. там и верблюда припарковал места хватает,))))))) или давно не парковались во дворе городского *скворечника*? так каждый день на работу ездите на машине, кажется тоже проблем с парковкой в городе хватает ????

  • SPICY Member
    офлайн
    SPICY Member

    484

    14 лет на сайте
    пользователь #201971

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 29 октября 2014 09:43
    grinmark:

    а *деньхи* что *сдали* - пустим на замочку, мохет на пива и хватит

    Ефимович , вы же понимаете , что отменив наш гражданский порыв по строительству детской площадки своим "дайте мне 10 дней", вы взяли на себя огромную ответственность . Представляете как вам промоют косточки через 10 дней , если у народа сорвется замочка по этому поводу . :naezd: Теперь все в ожидании вашего выступления и замочки . А пива будет достаточно - вы столько не выпьете . Если детская площадка будет через 10 дней :super: , то для вас лично на замочку притащу литрушку виски или текилы , как раз в баре имею.

    grinmark:

    у нас на поселке - это как в казахской степи - где ехал, там и верблюда припарковал- места хватает

    Это вы Сироже из 12 дома втолкуйте.

  • grinmark Junior Member
    офлайн
    grinmark Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #1086650

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 29 октября 2014 19:00

    да. ответственность я взял на себя, буду *грести* всеми *лапами* )))) :(

  • grinmark Junior Member
    офлайн
    grinmark Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #1086650

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 30 октября 2014 20:21

    ЧТО С ТЕКСТОМ ПИСЬМА ПО СОСЕДНЕЙ СТРОЙКЕ ?????? ИЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ? так и я не буду париться...

  • --rain Member
    офлайн
    --rain Member

    411

    21 год на сайте
    пользователь #8307

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 30 октября 2014 20:54
    Kolobbok:

    Такое впечатление, что здесь пишутся одни лентяи и туниядцы, кот делать больше нечего.

    нет, просто на форуме вопросы не решаются. Никто никогда ещё ничего никому в интернетах не доказал. По делу надо Ефимовичу звонить в телефон. По детской площадке, к примеру, уже недели три с большего понятно и понятно, что она не имеет отношения к парковке.

    Остальное вечером дочитаю.

  • frodsas Junior Member
    офлайн
    frodsas Junior Member

    44

    9 лет на сайте
    пользователь #1463860

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 31 октября 2014 16:45

    [censored by fleur-k]

  • --rain Member
    офлайн
    --rain Member

    411

    21 год на сайте
    пользователь #8307

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 1 ноября 2014 02:45
    grinmark:

    ЧТО С ТЕКСТОМ ПИСЬМА ПО СОСЕДНЕЙ СТРОЙКЕ ??????

    А можно какой-нибудь черновичок или конспект? Тут проблема не в написать, а в том, что именно написать и ссылаясь на что.

  • don.reida Junior Member
    офлайн
    don.reida Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1464359

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 1 ноября 2014 09:24

    [censored by Lykke]

  • brasirasae Junior Member
    офлайн
    brasirasae Junior Member

    63

    9 лет на сайте
    пользователь #1465227

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 2 ноября 2014 10:00

    [censored by fleur-k]

  • asaret Junior Member
    офлайн
    asaret Junior Member

    71

    9 лет на сайте
    пользователь #1466389

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 3 ноября 2014 09:40

    [censored by fleur-k]

  • grinmark Junior Member
    офлайн
    grinmark Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #1086650

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 5 ноября 2014 10:32

    Народ, спейси был прав, замочка 7 ноября срывается, я не учел одного -- ВСЕ ДЕТСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ поставляется под заказ в течении 10-20 дней, вот ЭТО и подвело меня, так что - казните, ваше право :molotok: но площадка в ноябре ВСЕРАВНО будет !!!!!!!! :)

  • --rain Member
    офлайн
    --rain Member

    411

    21 год на сайте
    пользователь #8307

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 7 ноября 2014 17:46

    Так давайте песочницу завтра сделаем? Нужно 2-4 длинных бревна (рядом тут валялись), бензопила, лопата, и чем-то их крепить типа саморезов. А если у кого есть сварочник на 15 минут, то и лопата не нужна.

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    и аналогично по забору вдоль неё. Там работы на два часа минут вкопать трубы и прикрутить сетку. Есть ли материал? Если нет - есть ли деньги завтра поехать на рынок и купить?

    Сам-один не куплю за свои, но могу съездить. Всё равно буду рядом с рынком завтра или край в воскресенье.

    Добавлено спустя 30 минут 56 секунд

    ну или можно на следующие выходные, если эти уже распланированы

  • sroimm Junior Member
    офлайн
    sroimm Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1474821

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 8 ноября 2014 19:57

    [censored by fleur-k]

  • lili20101956 Neophyte Poster
    офлайн
    lili20101956 Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #553677

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 11 ноября 2014 15:42

    Уважаемые соседи. Призываю соблюдать правила содержания и выгула собак!!! Давече стоя на собственном крыльце была облаяна шоколадной собакой среднего размера- кинулась на меня из-за машины. Вдалеке играли дети с электромобилем, полагаю собака была с ними. Но без поводка, без намордника и т.д.. Считаю что собака имеет право кинуться на меня только в одном случае - я пришла на ее территорию. Все остальное - недосмотр хозяев. Уважаю ваше право иметь собаку, но хочу напомнить и об обязанностях, вы отвечаете за все последствия, виновником которых станет ваш питомец, даже если и не желали их наступления. Я собачку упаси Бог трогать не буду, общаться с хозяевами не намерена. Еще прецедент будет - сразу пойду к участковому...видеозапись прилагается. Без обид! Я свою позицию обозначила.
    пс Сразу прошу сердобольных воздержаться от комментариев в стиле молодая еще собачка, не кусается, он так общается - мне не интересно. Я не трус, но...кругом маленькие детки, беременные мамки и периодически пенсионеры, побеспокоимся об их безопасности тоже. Есть личные участки, там собачка без намордника и поводка может бодтиться сколь угодно долго, за забором и под присмотром хозяев.

  • fresus Junior Member
    офлайн
    fresus Junior Member

    84

    9 лет на сайте
    пользователь #1479031

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 12 ноября 2014 19:48

    [censored by Strelka]

  • --rain Member
    офлайн
    --rain Member

    411

    21 год на сайте
    пользователь #8307

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 13 ноября 2014 00:49

    Тут все маленькие дети со всеми местными собаками и кошками знакомы уже давно, плотно и дружат семьями. :) Судя по всему речь за Алди. Собака довольно дурная в плане лая по поводу и без. Мне тоже не очень нравится её привычка внезапно выбегать с громким гавом из-за машины. Сам несколько страниц назад похожее писал. Но реально она безвредная и позитивная. Она ж с этими детьми и играет с завидной регулярностью включая моего. Детям нравится.

    Ну т.е. не беспокойтесь за мамаш, детей и местных собак. Социум у них уже сложился. :) Я не сердобольный, просто реально за год не замечено причин для беспокойства.

    Вот если лису снова встретите в посёлке - это хуже. Т.к. лиса к людям может выйти в единственном случае и в этом случае нужно не видео писать, а спокойно, но быстро хватать детей, себя и уходить за двери или в машину. Но эти же соседские псины, если будут рядом, в таком случае наших детей и прикроют на время, нужное мамашам и няням, чтобы уйти.

  • Sasa_kox Junior Member
    офлайн
    Sasa_kox Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #623648

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 13 ноября 2014 16:36 Редактировалось Sasa_kox, 2 раз(а).

    Предлагаю сразу продумать заборчик как на участках у нас, вокруг площадки!

  • karl10 Member
    офлайн
    karl10 Member

    220

    14 лет на сайте
    пользователь #192919

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 13 ноября 2014 19:55
    Sasa_kox:

    Предлагаю сразу продумать заборчик как на участках у нас, вокруг площадки!

    Я тоже думаю, что не стоит экономить на ограждении детской площадки, причем обязательным считаю наличие запираемого проема или калитки , чтобы все бродячие собаки тарасово там не гадили и не заражали гельминтами и паразитами детей.

  • --rain Member
    офлайн
    --rain Member

    411

    21 год на сайте
    пользователь #8307

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 14 ноября 2014 01:21
    karl10:

    Я тоже думаю, что не стоит экономить на ограждении детской площадки, причем обязательным считаю наличие запираемого проема или калитки

    Поддерживаю. Так это вроде и обсуждалось с самого начала.
    Кроме собак ещё и дорога рядом.

  • orangew Junior Member
    офлайн
    orangew Junior Member

    47

    9 лет на сайте
    пользователь #1481432

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 15 ноября 2014 05:06

    [censored by Lykke]