Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 27 марта 2006 15:52

    Так как старая тема раздулась до 108 страниц и стала поглюкивать, заводим новую.

    Итак, слухи, прогнозы, мнения. Часть вторая.

    Старая тема здесь
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=13090

    Куратор ветки ...Alessandro...

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 31 октября 2014 18:08 Редактировалось Hawk, 2 раз(а).
    ...Alessandro...:

    Hawk:

    ...Alessandro...:

    Hawk:

    ...Alessandro...:

    Hawk:

    ничего не знаю. я трачу бонусы на (к примеру) 50 смс. нигде не написано что это смс только с телефона.

    А где написано, что должно быть как-то иначе по вашему? Вот на сайте есть еще смс с интернет сайта, там бесплатные смс. Разные услуги, разные тарифы.
    P.S. Не нравится, не пользуйтесь.

    поверьте. мне на эти копейки пофиг. НО! есть МТС бонус... просто из принципа. 50 смс = 110 бонусов. НЕТУ нигде никаких оговорок откуда эти смс отправлены. я их отправляю через инет помошник и т.к. они отправляются с МОЕГО номера я считаю что они должны быть бесплатными
    пс смс из интернета какието особенные? выделите это в тарифах или в правилах, сделайте сноснку..

    Отдельный тариф выделен на странице отправки смс из интернет-помощника - этого вполне достаточно. А написав это еще где-то, найдутся :100500: человек, которые и там ничего читать не будут.

    я вам еще раз повторю - смс отправляются с МОЕГО номера, за МОИ деньги но у меня есть бонус от мтс. дальше объяснять?

    Вы отправляете смс с интернет-помощника, который зарегистрирован на ваш номер что есть совершенно иная смс услуга по отправке смс. Тариф отдельный, ссылка на него есть перед вашими глазами перед кнопкой отправить. Дальше объяснять? :trollface:
    P.S. Принимайте условия услуг так как они есть, на этом всё.

    я отправляю смс, за которую я заплатил бонусом и она отправляется с моего номера и за это с меня списываются деньги. почему за это взымаются деньги? смс оплачена бонусом
    я низнаю никаких отдельных тарифов. я знаю только http://www.mts.by/mobile/tariffs/ там нет никакого разделения по смс из инета и с телефона

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 31 октября 2014 18:26
    Hawk:

    я отправляю смс, за которую я заплатил бонусом и она отправляется с моего номера и за это с меня списываются деньги. почему за это взымаются деньги? смс оплачена бонусом
    я низнаю никаких отдельных тарифов. я знаю только http://www.mts.by/mobile/tariffs/ там нет никакого разделения по смс из инета и с телефона

    Вот вы сами себе противоречите, приведенная ссылка - это базовые тарифы на услуги осуществляемые при помощи вашего девайса. Остальные тарифы на дополнительные услуги, указываются в пункте описания нужной вам услуги.

    Выходи из зоны комфорта
  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 31 октября 2014 19:08 Редактировалось Hawk, 2 раз(а).
    ...Alessandro...:

    Hawk:

    я отправляю смс, за которую я заплатил бонусом и она отправляется с моего номера и за это с меня списываются деньги. почему за это взымаются деньги? смс оплачена бонусом
    я низнаю никаких отдельных тарифов. я знаю только http://www.mts.by/mobile/tariffs/ там нет никакого разделения по смс из инета и с телефона

    Вот вы сами себе противоречите, приведенная ссылка - это базовые тарифы на услуги осуществляемые при помощи вашего девайса. Остальные тарифы на дополнительные услуги, указываются в пункте описания нужной вам услуги.

    повторюсь. я ничего низнаю. я за бонусы купил смс. с меня списали деньги
    пс есдь другие расценки? ПРИВЕДИТЕ МНЕ ИХ. я купил 50 смс. НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО ЭТО СМС С ТЕЛЕФОНА! с меня списали деньги за бесплатные смс. ПОЧЕМУ??!

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 31 октября 2014 19:59
    Hawk:

    ...Alessandro...:

    Hawk:

    я отправляю смс, за которую я заплатил бонусом и она отправляется с моего номера и за это с меня списываются деньги. почему за это взымаются деньги? смс оплачена бонусом
    я низнаю никаких отдельных тарифов. я знаю только http://www.mts.by/mobile/tariffs/ там нет никакого разделения по смс из инета и с телефона

    Вот вы сами себе противоречите, приведенная ссылка - это базовые тарифы на услуги осуществляемые при помощи вашего девайса. Остальные тарифы на дополнительные услуги, указываются в пункте описания нужной вам услуги.

    повторюсь. я ничего низнаю. я за бонусы купил смс. с меня списали деньги
    пс есдь другие расценки? ПРИВЕДИТЕ МНЕ ИХ. я купил 50 смс. НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО ЭТО СМС С ТЕЛЕФОНА! с меня списали деньги за бесплатные смс. ПОЧЕМУ??!

    может быть потому, что

    SMS (сокр. от англ. Short Message Service — «служба коротких сообщений») — технология, позволяющая осуществлять приём и передачу коротких текстовых сообщений с помощью сотового телефона.

  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 31 октября 2014 22:39
    egelan:

    Hawk:

    ...Alessandro...:

    Hawk:

    я отправляю смс, за которую я заплатил бонусом и она отправляется с моего номера и за это с меня списываются деньги. почему за это взымаются деньги? смс оплачена бонусом
    я низнаю никаких отдельных тарифов. я знаю только http://www.mts.by/mobile/tariffs/ там нет никакого разделения по смс из инета и с телефона

    Вот вы сами себе противоречите, приведенная ссылка - это базовые тарифы на услуги осуществляемые при помощи вашего девайса. Остальные тарифы на дополнительные услуги, указываются в пункте описания нужной вам услуги.

    повторюсь. я ничего низнаю. я за бонусы купил смс. с меня списали деньги
    пс есдь другие расценки? ПРИВЕДИТЕ МНЕ ИХ. я купил 50 смс. НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО ЭТО СМС С ТЕЛЕФОНА! с меня списали деньги за бесплатные смс. ПОЧЕМУ??!

    может быть потому, что

    SMS (сокр. от англ. Short Message Service — «служба коротких сообщений») — технология, позволяющая осуществлять приём и передачу коротких текстовых сообщений с помощью сотового телефона.

    я отправляю смс другому человеку на мобильный телефон с компьютера. это не есть прием или передача с помощью телефона?

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 31 октября 2014 23:05

    Hawk, вам имеет смысл обратиться в 0890. тут оф. представителей нет.

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 31 октября 2014 23:22

    Miguelon, я им письмецо бумажное вышлю завтра.... им очень интересно будет почитать ответы их ТП...

  • GregoryTwin Neophyte Poster
    офлайн
    GregoryTwin Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #390123

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 31 октября 2014 23:23

    я отправляю смс другому человеку на мобильный телефон с компьютера. это не есть прием или передача с помощью телефона?

    а если я отправляю смс со смартфона используя броузер то это не есть прием/передача сообщений с телефона? :D

  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 31 октября 2014 23:26
    GregoryTwin:

    я отправляю смс другому человеку на мобильный телефон с компьютера. это не есть прием или передача с помощью телефона?

    а если я отправляю смс со смартфона используя броузер то это не есть прием/передача сообщений с телефона? :D

    ну ты проста умничка грегорий романович)

  • GregoryTwin Neophyte Poster
    офлайн
    GregoryTwin Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #390123

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 31 октября 2014 23:32

    ИМХО бред) если СМС бонусный, то бишь бесплатный, то какая может быть разница через какое место я его отправляю?

  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 31 октября 2014 23:34
    GregoryTwin:

    ИМХО бред) если СМС бонусный, то бишь бесплатный, то какая может быть разница через какое место я его отправляю?

    ну вот и будем ждать офицальнава атвета от мтс...

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 31 октября 2014 23:35
    Hawk:

    egelan:

    Hawk:

    ...Alessandro...:

    Hawk:

    я отправляю смс, за которую я заплатил бонусом и она отправляется с моего номера и за это с меня списываются деньги. почему за это взымаются деньги? смс оплачена бонусом
    я низнаю никаких отдельных тарифов. я знаю только http://www.mts.by/mobile/tariffs/ там нет никакого разделения по смс из инета и с телефона

    Вот вы сами себе противоречите, приведенная ссылка - это базовые тарифы на услуги осуществляемые при помощи вашего девайса. Остальные тарифы на дополнительные услуги, указываются в пункте описания нужной вам услуги.

    повторюсь. я ничего низнаю. я за бонусы купил смс. с меня списали деньги
    пс есдь другие расценки? ПРИВЕДИТЕ МНЕ ИХ. я купил 50 смс. НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ЧТО ЭТО СМС С ТЕЛЕФОНА! с меня списали деньги за бесплатные смс. ПОЧЕМУ??!

    может быть потому, что

    SMS (сокр. от англ. Short Message Service — «служба коротких сообщений») — технология, позволяющая осуществлять приём и передачу коротких текстовых сообщений с помощью сотового телефона.

    я отправляю смс другому человеку на мобильный телефон с компьютера. это не есть прием или передача с помощью телефона?

    не выполнены все условия, отсутствует передача с мобильного телефона.

  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 31 октября 2014 23:39
    egelan:

    приём и передачу коротких текстовых сообщений с помощью сотового телефона.

    ПРИЕМ передачу коротких текстовых сообщений с ПОМОЩЬЮ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА.
    все понятно?

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 31 октября 2014 23:42
    Hawk:

    egelan:

    приём и передачу коротких текстовых сообщений с помощью сотового телефона.

    ПРИЕМ передачу коротких текстовых сообщений с ПОМОЩЬЮ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА.
    все понятно?

    вот-вот, приём И передачу, а не приём ИЛИ передачу, разницу чувствуете?

  • GregoryTwin Neophyte Poster
    офлайн
    GregoryTwin Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #390123

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 31 октября 2014 23:42 Редактировалось GregoryTwin, 2 раз(а).

    не выполнены все условия, отсутствует передача с мобильного телефона.

    повторю вопрос: если я отправляю смс со смартфона используя броузер то это не есть прием/передача сообщений с телефона?

    вообще это примерно то же самое, как если бы магазин объявил скидку на товар, но при заказе товара по инету взымал бы его полную стоимость. Kонечно, могут быть любые правила, (например, бонусы не действуют при отправке смс на короткие номера, или на свой номер, или на номер тети Маши) но эти правила должны быть объявлены, а иначе есть повод обратиться в общество защиты прав потребителей...

  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 31 октября 2014 23:44
    egelan:

    Hawk:

    egelan:

    приём и передачу коротких текстовых сообщений с помощью сотового телефона.

    ПРИЕМ передачу коротких текстовых сообщений с ПОМОЩЬЮ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА.
    все понятно?

    вот-вот, приём И передачу, а не приём ИЛИ передачу, разницу чувствуете?

    у вас все впорядке с головой?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (5 ноября 2014 16:45)
    Основание: 3.5.18

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 1 ноября 2014 00:16 Редактировалось ...Alessandro..., 2 раз(а).

    дел

    Выходи из зоны комфорта
  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 1 ноября 2014 14:42

    SMS через Интернет-Помощник - это отдельная услуга с отдельным тарифом. Нигде не указано, что они могут быть бесплатны.

  • egelan Senior Member
    офлайн
    egelan Senior Member

    1864

    10 лет на сайте
    пользователь #935451

    Профиль
    Написать сообщение

    1864
    # 4 ноября 2014 22:20 Редактировалось egelan, 1 раз.

    Билеты на концерт «Океан Эльзи» – за один клик!

    Абоненты МТС получили шанс выиграть билеты на концерт группы «Океан Эльзи», который пройдет 21 ноября в «Минск-Арене». Для этого необходимо до 14 ноября подключить услугу «Музыка без границ с Оперой» и оставаться ее пользователем до полуночи 15 ноября 2014 года. Победитель будет определен 17 ноября – в этот же день счастливчик получит SMS от организатора игры.

    Еще по три приза – 50 тысяч рублей на счет МТС – будут разыгрываться ежедневно с 3 по 14 ноября среди подписчиков услуги «Музыка без границ с Оперой». Абонентам достаточно найти на страницах музыкального портала muz.opera.mmska.by ссылку-ключ «КЛИКНИ ПРИЗ!» и перейти по ней один раз.

    Что такое «Музыка без границ с Оперой»?

    Это услуга, позволяющая абонентам МТС загружать на свои мобильные устройства музыкальные треки с сайта muz.opera.mmska.by , где представлено несколько десятков тысяч композиций отечественных и зарубежных исполнителей, среди которых Britney Spears, Arash, Alex Gaudino, Григорий Лепс, Ани Лорак, Стас Михайлов, Нюша и другие.

    Абоненту доступно для загрузки любое количество треков – необходимо лишь подключить услугу «Музыка без границ с Оперой». Для этого достаточно через стандартный браузер смартфона или планшета зайти на сайт muz.opera.mmska.by, перейти на страницу с понравившейся композицией и нажать «Подписаться и скачать». Абоненту будут предоставлены ссылки для скачивания трека в разных форматах. Стоимость услуги составляет 1 500 рублей в день.

    Услуга «Музыка без границ с Оперой» реализована мобильным оператором МТС, норвежской компанией «Opera Software» и сервис-провайдером «Мобидо», специализирующимся на разработке и внедрении развлекательных сервисов для операторов сотовой связи.

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 6 ноября 2014 13:25

    Доступ к соцсетям на один час в сутки для абонентов МТС станет бесплатным

    06.11.2014
    Мобильный оператор МТС и норвежская компания Opera Software предложили новую услугу – бесплатный и безлимитный доступ к социальным сетям на один час. Почитать «ленту» можно как со смартфона, так и с обычного телефона с сенсорным экраном, который поддерживает браузер Opera Mini.

    Без учета трафика можно «серфить» по сайтам Facebook, ВКонтакте и Одноклассники. По желанию абонентов оператор добавил бесплатный доступ к сайту Twitter.

    Услугу «Социальные сети на час» можно подключать один раз в сутки. Для этого достаточно загрузить из Play Маркет или App Store браузер Opera Mini. После запуска программы на стартовой странице «Экспресс-панель» необходимо перейти по иконке «МТС Абонемент», где следует выбрать и добавить желаемые пакеты.

    Если абоненту необходим доступ к социальным сетям на целый день, достаточно включить пакет «Социальные сети» по цене 1200 рублей в сутки. Безлимит на просмотр в течение недели через браузер Opera Mini всех без исключения ресурсов можно получить, активировав пакет «Безлимитная неделя» за 7500 рублей. Для удобства абонента подписки на услуги «Социальные сети» и «Безлимитная неделя» теперь продляются автоматически. Для оплаты не требуется банковская карта – сумма списывается с лицевого счета МТС.

    Выходи из зоны комфорта