Ответить
  • Arrogance Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Arrogance Junior Member Автор темы

    46

    16 лет на сайте
    пользователь #113581

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 21 мая 2008 22:06

    Начитавшись на авто форуме в основном отрицательных отзывов, реально задумалась: есть ли вообще хорошие СТО в Минске??
    А то все пишут какие херовые механики, как везде дурят, как везде нужен глаз да глаз! Расскажите, пожалуйста, есть ли в Минске СТО, куда спокойно может поехать чинить свою ласточку даже девушка?
    ЗЫ: Хотелось бы на самом деле по-больше положительных отзывов! ДЕЛИМСЯ!!!

  • rat-catcher Neophyte Poster
    офлайн
    rat-catcher Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #231810

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 6 октября 2014 19:39

    Ремонтировал свой пипилац на [censored by Juv4ik] очень понравилось нашел это СТО давно еще когда они работали на тэц 4 ребята просто ОК. Пару дней назад во дворе машина просто не завелась первая мысль опять что то сгнило. Позвонил им рассказал суть проблемы поднял мастер проконсультировал дал пару советов я на месте проверил все плохо оказалось. на следующий день вызвал эвакуатор и повез на Семеновна. Эвакуаторщик попался позитивным мужиком я сним пообщался про электрику в машинах. Как оказалось он этот адрес хорошо знал он туда много машин возил на починку мазгов. По итогу оказалось и у меня здохли мозги ребята в этот же день и починили заменили какой то драйвер (микросхему) и все сново гуд :ura: полетел мой пипилац. Ценник оказался не большим как я и думал. Починка стала в 1милион +200тыс за деталь. Очередной раз выручили РЕСПЕКТ И УВАЖУХА :super: советую всем.
    телефон с их визитки [censored by Juv4ik] работают вроде с 10 до 18.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (8 октября 2014 10:58)
    Основание: 3.5.19

  • Петравич Senior Member
    офлайн
    Петравич Senior Member

    2018

    15 лет на сайте
    пользователь #149717

    Профиль
    Написать сообщение

    2018
    # 12 октября 2014 14:07 Редактировалось Петравич, 2 раз(а).

    СТО в ЗАМОСТОЧЬЕ
    +375 (29) 670-64-90
    :super:

    Обслуживаю авто семь лет

    Выполняют проточку тормозных дисков и ступиц на высоком уровне.

    Внимание! Появилась новая услуга - регенерация сажевых фильтров.

    Пишите в ЛС
  • R.A. Member
    офлайн
    R.A. Member

    149

    15 лет на сайте
    пользователь #144167

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 13 октября 2014 17:34

    Знаю что толковый ребята на СТО Армата сервис удобно расположены находятся на Пономаренко 27 номер этот (029) 328-05-50

    вот фоткал их.
    Делал глушитель, для этого у них отдельный пост и отдельный мастер, звать Андрей. Сделали диагностику, сказали что менять приёмную трубу и катализатор не надо, хотя на двух других СТОшках что был до этого говорили что под замену всё. А стоит новый катализатор оч дорого. Короче вложился по итогу за работу и запчасти в приемлемую сотку. Плюс делают тюнинг выхлопной. Про это Андрей рассказал когда приехала BMW на замену задней банки,я даже сфоткал.

    Ну и ещё та два мастера делают хорошо подвеску, а один в движках хорошо разбирается как я понял.

  • palmushka Senior Member
    офлайн
    palmushka Senior Member

    884

    11 лет на сайте
    пользователь #725964

    Профиль
    Написать сообщение

    884
    # 21 октября 2014 16:26

    Здравствуйте, сегодня менял жидкость в гидроусилителе руля и масло в моторе, в масленке бай, был приятно удивлен сервисом и ценами.P.S.Может кто подскажет толковое СТО по тормозной системе (вся система и магистраль нуждается в замене).

  • Chess Member
    офлайн
    Chess Member

    116

    14 лет на сайте
    пользователь #168266

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 22 октября 2014 22:59

    Доброй ночи!
    Посоветуйте хорошее СТО для гольфика 3-го. После того, как слетел глушак, при загрузке машины 3-4-мя человеками появляется непонятный скрежет-грохот-стук в задней части машины.Два раза гоняли на СТО, глушак поправляли, вроде все держится, но проблема не решена.
    Помогите найти грамотных ответственных мастеров. :insane:

  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 22 октября 2014 23:59
    Chess:

    при загрузке машины 3-4-мя человеками появляется непонятный скрежет-грохот-стук в задней части машины

    решили что глушаком об асфальт скрежечет?

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Farmacevt91 Senior Member
    офлайн
    Farmacevt91 Senior Member

    1086

    11 лет на сайте
    пользователь #760844

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 26 октября 2014 16:16
    R.A.:

    Знаю что толковый ребята на СТО Армата сервис удобно расположены находятся на Пономаренко 27 номер этот (029) 328-05-50

    вот фоткал их.
    Делал глушитель, для этого у них отдельный пост и отдельный мастер, звать Андрей. Сделали диагностику, сказали что менять приёмную трубу и катализатор не надо, хотя на двух других СТОшках что был до этого говорили что под замену всё. А стоит новый катализатор оч дорого. Короче вложился по итогу за работу и запчасти в приемлемую сотку. Плюс делают тюнинг выхлопной. Про это Андрей рассказал когда приехала BMW на замену задней банки,я даже сфоткал.

    Ну и ещё та два мастера делают хорошо подвеску, а один в движках хорошо разбирается как я понял.

    Спасибо,прямо под носом у меня,а на их конторку как-то не обращал внимания :)

  • ICEMIND Senior Member
    офлайн
    ICEMIND Senior Member

    721

    14 лет на сайте
    пользователь #220786

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 28 октября 2014 22:07

    Здравствуйте, подскажите сто или мастера по ремонту тнвд и топливной аппаратуры, подтекает насос на фиате дуакто.
    Спасибо заранее.

  • Rivery Junior Member
    офлайн
    Rivery Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #566072

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 30 октября 2014 10:28

    Здравствуйте. нужен мастер по БМВ,подскажите толкового специалиста или СТО. троит двигатель. мы приезжие.
    Возможно.что еще нужен и электрик.минск
    спасибо

  • Sheriff135 Junior Member
    офлайн
    Sheriff135 Junior Member

    39

    9 лет на сайте
    пользователь #1311779

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 31 октября 2014 18:19

    подскажите кто толкового мастера по саабам особено по мотору дизельному в лс буду блогодарен
    \

  • modnyj_shkaff Senior Member
    офлайн
    modnyj_shkaff Senior Member

    516

    13 лет на сайте
    пользователь #263557

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 2 ноября 2014 14:22

    подскажите где можно зделать развал схождение ,на мерседес

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    Проходила техосмотр дымность большая в дизеле ,где можно от регулировать в минске ??))))))(мерседес )

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 2 ноября 2014 14:49
    modnyj_shkaff:

    подскажите где можно зделать развал схождение ,на мерседес

    есть тема про развал, там есть классный мастер. но если пневма, то не пойдет.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • uNC1v1L Senior Member
    офлайн
    uNC1v1L Senior Member

    1222

    19 лет на сайте
    пользователь #25079

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 3 ноября 2014 12:20

    Ребята, посоветуйте к кому с ремонтом ручника/суппортов обратиться? Нужно очень срочно! Желательно рядом с промзона Шабаны или Малиновка/Брилевичи..

  • БЕГУН Senior Member
    офлайн
    БЕГУН Senior Member

    3693

    13 лет на сайте
    пользователь #330799

    Профиль
    Написать сообщение

    3693
    # 3 ноября 2014 13:24

    uNC1v1L, на Автокинг.

  • gentlegiant Senior Member
    офлайн
    gentlegiant Senior Member

    632

    14 лет на сайте
    пользователь #191086

    Профиль
    Написать сообщение

    632
    # 3 ноября 2014 16:05
    ICEMIND:

    Здравствуйте, подскажите сто или мастера по ремонту тнвд и топливной аппаратуры, подтекает насос на фиате дуакто.
    Спасибо заранее.

    в свое время обращался на форд , на гурского ,там где газовая станция заправок баллонов- мастер был от бога( в возрасте)

    Viber +1 (856) 298-8937, хочешь поговорить - звони
  • uNC1v1L Senior Member
    офлайн
    uNC1v1L Senior Member

    1222

    19 лет на сайте
    пользователь #25079

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 4 ноября 2014 10:34 Редактировалось uNC1v1L, 1 раз.

    БЕГУН, Спасибо за совет. Уточнился у них что к чему...
    Интересная контора. Со старта оглашают, что в любом случае будут снимать и разбирать суппорта. На мой вопрос "А если с ними все в порядке и вопрос только в тросиках ручника?" ответили, что тогда не берутся. Съем суппорта + разбор и ремонт 60 у.е + подъем+диагностика и т.д... Короче говоря, сразу надо положить в кассу 150-200 бачков даже если с проблема только в тросике ручника..

    з.ы Возможно, они все делают "зе бест" и стоят своих денег, но подход "урвать" со старта даже не подняв машину на подъемник мною не приветствуется..

  • bondarem Senior Member
    офлайн
    bondarem Senior Member

    4147

    14 лет на сайте
    пользователь #213598

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 4 ноября 2014 10:38
    uNC1v1L:

    з.ы Возможно, они все делают "зе бест" и стоят своих денег, но подход "урвать" со старта даже не подняв машину на подъемник мною не приветствуется..

    во всяком случае все честно и прозрачно.

    Никогда не сдавайся
  • БЕГУН Senior Member
    офлайн
    БЕГУН Senior Member

    3693

    13 лет на сайте
    пользователь #330799

    Профиль
    Написать сообщение

    3693
    # 4 ноября 2014 13:54

    uNC1v1L, они специализируются на ремонте реек и суппортов. делают хорошо и с гарантией. если вопрос по тросам, то это могут на любой другой станции сделать.

  • uNC1v1L Senior Member
    офлайн
    uNC1v1L Senior Member

    1222

    19 лет на сайте
    пользователь #25079

    Профиль
    Написать сообщение

    1222
    # 4 ноября 2014 17:03

    Еще раз повторюсь, что ни в коем случае не хотел обидеть данное СТО. Может даже я слишком мелкий клиент для такой солидной конторы :D

  • Maloy1989 Member
    офлайн
    Maloy1989 Member

    142

    13 лет на сайте
    пользователь #372898

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 13 ноября 2014 13:00
    ICEMIND:

    Здравствуйте, подскажите сто или мастера по ремонту тнвд и топливной аппаратуры, подтекает насос на фиате дуакто.
    Спасибо заранее.

    Я свой ремонтировал на Некрасова (через дорогу от Автозапчастей). Так вот. Их я НЕ рекомендую. Сделали все конечно быстро и относительно не дорого (100$ работа, 100$ ремкомплект). Но после них машина стала работать по-другому (в худшую сторону) и проблему устранили не полностью. Течь в одном месте не прекратилась. Заделали прямо при мне герметиком (насколько я знаю герметик и ТНВД не сопоставимы). Отношение было хуже некуда. В итоге машина ездит, но осадок остался:) Еще подъезжал на Дизельсервис, который на Горной в Степянке. Там мне насчитали около 300$. Но наверное лучше бы я к ним обратился.