Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • metatag Senior Member
    офлайн
    metatag Senior Member

    923

    9 лет на сайте
    пользователь #1267359

    Профиль
    Написать сообщение

    923
    # 28 октября 2014 01:08
    Anti-CrisisBoy:

    обращайтесь по номеру 92010 и оставляйте обращение на неприемлемую скорость

    Толку с таких обращений ноль. Ответ будет в стиле "в настоящее время расширение сети в данном районе не планируется". Я много лет в центре Минска на плохую связь жаловался. Отвечали так же. Потом поставили БСку в 100 метрах от дома в пределах прямой видимости без препятствий. Она то работает, то не работает. Телефон постоянно скачет от нее на соседнюю - которая намного дальше и вообще по другую сторону дома, да еще и загорожена другими домами. Тоже об этом сообщал. Тоже без толку. В конце концов и это надоело. Перешел на МТС, где инэт быстрый и голос ловится чуть ли не в самых глухих лесах. Деградация лайфа за последние пару лет очень заметна. Одно дело заманить демпингом кучу пользователей, другое дело обеспечить их качественными услугами.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    228

    12 лет на сайте
    пользователь #458075

    Профиль

    228
    # 28 октября 2014 05:30
    Anti-CrisisBoy:

    Diamond-BY:

    Гомель, Солнечная. Лайф, не стыдно?

    Неужели нельзя сделать нормальную связь?!

    обращайтесь по номеру 92010 и оставляйте обращение на неприемлемую скорость

    Да не собираюсь я никуда обращаться! Смысла от этого нету, а инициатива в нашем ... государстве наказуема!
    Неужели сотрудники компании не видят реальных проблем? Деньги то ведь снимают исправно, прямь точно до каждой секунды, а качество - на нуле! Неужели нельзя подумать, и понять - там стоит высотное студенческое общежитие, и многие сидят через Ваши триджики. Как быть обычным людям? Неужели нельзя сделать в таких местах связь лучше?!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5055

    9 лет на сайте
    пользователь #1443760

    Профиль

    5055
    # 28 октября 2014 07:26

    Я такого же мнения как и последние два поста... life:) уже не тот.

  • king-ghost Senior Member
    офлайн
    king-ghost Senior Member

    1074

    12 лет на сайте
    пользователь #538810

    Профиль
    Написать сообщение

    1074
    # 28 октября 2014 21:33

    Вступлю в life кoманду.
    В лс

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост куратором ...Alessandro... (28 октября 2014 21:42)
    Основание: 3.5.18

    Чтобы добиться многого, вы должны потерять все©
  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2572

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2572
    # 28 октября 2014 21:50

    я всё правильно понял: только 15 тысяч в неделю можно с номера на номер кидать?

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 28 октября 2014 21:51
    Lindem@nn:

    я всё правильно понял: только 15 тысяч в неделю можно с номера на номер кидать?

    через "Перевод баланса" не более 15 000 руб. в течение 7 дней, через iPay не более 10 000 руб. в сутки

  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2572

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2572
    # 31 октября 2014 11:41

    Ребята помогите ещё с одним случаем: Мне постоянно звонит скрытый номер и молчит. В день может быть и 50 вызовов. Распечатку входящих я уже заказал, что бы узнать номер. Скажите можно ли на уровне оператора, как-то запретить этому номеру мне звонить?

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 31 октября 2014 11:50
    Lindem@nn:

    Ребята помогите ещё с одним случаем: Мне постоянно звонит скрытый номер и молчит. В день может быть и 50 вызовов. Распечатку входящих я уже заказал, что бы узнать номер. Скажите можно ли на уровне оператора, как-то запретить этому номеру мне звонить?

    нет, через телефон отфильтруйте.

    Выходи из зоны комфорта
  • Kak_To Member
    офлайн
    Kak_To Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #641103

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 31 октября 2014 12:58
    Lindem@nn:

    Ребята помогите ещё с одним случаем: Мне постоянно звонит скрытый номер и молчит. В день может быть и 50 вызовов. Распечатку входящих я уже заказал, что бы узнать номер. Скажите можно ли на уровне оператора, как-то запретить этому номеру мне звонить?

    На самсунге "ложный вызов" ведет себя также

  • 154719 Member
    офлайн
    154719 Member

    301

    15 лет на сайте
    пользователь #154719

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 31 октября 2014 16:21

    Что-то интернет совсем плох... Видимо пора валить.

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 31 октября 2014 18:37
    [niktO_o]:

    Что-то интернет совсем плох... Видимо пора валить.

    в таком случае обращайтесь по номеру 92010 и оставляйте обращение

  • 1462373 Junior Member
    офлайн
    1462373 Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1462373

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 31 октября 2014 21:18

    Неужели при окончании трафика трудно присылать смс "трафик закончился, подписка на тп такой-то аннулирована"? Раньше же присылали.

  • ...Alessandro... Куратор team
    офлайн
    ...Alessandro... Куратор team

    5390

    14 лет на сайте
    пользователь #253909

    Профиль
    Написать сообщение

    5390
    # 31 октября 2014 21:20
    1462373:

    Неужели при окончании трафика трудно присылать смс "трафик закончился, подписка на тп такой-то аннулирована"? Раньше же присылали.

    Никогда такого не присылали про окончание трафика. Смс присылали только об окончании действия услуги, собственно и продолжают присылать.

    Выходи из зоны комфорта
  • drego Senior Member
    офлайн
    drego Senior Member

    3728

    13 лет на сайте
    пользователь #353885

    Профиль
    Написать сообщение

    3728
    # 31 октября 2014 21:41

    "Подключение прервано удаленным компьютером раньше, чем могло быть установлено".
    на трех модемах на 3 разных сим картах???? в чем дело

  • beerwisdom Member
    офлайн
    beerwisdom Member

    471

    13 лет на сайте
    пользователь #292913

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 31 октября 2014 22:26
    Anti-CrisisBoy:

    beerwisdom:

    Добрый день!

    Вопрос: почему в момент разговора телефон переключается с HSDPA+ на EDGE? Сответственно качества связи на 2G хуже, чем на 3G. После завершения звонка телефон переключается назад на H+ .Раньше такого не было , но уже около полугода так.

    PS Выставить режим только 3G на моём телефоне Windows 8.1 нет возможности. Но на Андроиде былф такая же штука с переходом на 2G в момент начала разговора и на протяжении всего разговора.

    Спасибо!

    добрый день!
    Для голосовой связи 2G-связь является приоритетной

    Добавлено спустя 23 секунды

    AsaliA:

    Что в центре (ЦУМ) интернет лайфа сегодня никакой(((

    если ситуация не изменится, то обратитесь по номеру 92010

    Впервые слышу о таком.я же поясняют, раньше можно было говорить в режиме 3 г без проблем и одновременно пользоваться интернетом, сейчас же как только подымаешь трубку телефон переходит в 2г

    Вам знаёмы выраз «Вышэй галавы не скокнеш»? Гэта падман. Чалавек можа ўсё.Ні́кала Тэ́сла
  • fox1243 Neophyte Poster
    офлайн
    fox1243 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1430445

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 ноября 2014 09:33

    Здравствуйте. Сдаю телефон в сц по гарантии уже в третий раз. могу ли я отказаться от телефона и потребовать другой телефон в этой ценовой категории?

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 1 ноября 2014 12:57
    fox1243:

    Здравствуйте. Сдаю телефон в сц по гарантии уже в третий раз. могу ли я отказаться от телефона и потребовать другой телефон в этой ценовой категории?

    добрый день.
    Если имеется неисправная проблема, то будет замена телефона на ту же модель

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    drego:

    "Подключение прервано удаленным компьютером раньше, чем могло быть установлено".
    на трех модемах на 3 разных сим картах???? в чем дело

    возможно на то время проводились профилактические работы. Если ситуация еще актуальна, то обращайтесь в контакт-центр либо в соц. сети

  • fox1243 Neophyte Poster
    офлайн
    fox1243 Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1430445

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 ноября 2014 14:12
    Anti-CrisisBoy:

    fox1243:

    Здравствуйте. Сдаю телефон в сц по гарантии уже в третий раз. могу ли я отказаться от телефона и потребовать другой телефон в этой ценовой категории?

    добрый день.
    Если имеется неисправная проблема, то будет замена телефона на ту же модель

    Проблема то исправима, телефон тупо ремонтируется и все, но зачем мне в дальнейшем телефон, который не вылазит с мастерских?

  • metrolog_77 Member
    офлайн
    metrolog_77 Member

    408

    17 лет на сайте
    пользователь #73091

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 2 ноября 2014 13:15

    может кто подскажет? Вставлю в Nokia 820 симку mts - работает интернет и можно раздавать по wi-fi, вставляю симку life - работает интернет,а по wi-fi не раздается.В чем может быть проблема?

  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 2 ноября 2014 15:10
    metrolog_77:

    может кто подскажет? Вставлю в Nokia 820 симку mts - работает интернет и можно раздавать по wi-fi, вставляю симку life - работает интернет,а по wi-fi не раздается.В чем может быть проблема?

    компания не ограничивает раздачу Wi-Fi через телефон